Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1361
DM459

DM459
  • Гость
  • 7 сообщений



Всем добрый день,
Подскажите, пожалуйста, контакты хорошей гадалки. Надо, чтобы, если есть порча, могла на месте же ее убрать. Ну, то есть, чтобы не просто нагадала, но и вылечить могла.

Ходила давно к Марии, живет в Аксае. Контактов, к сожалению, нет. Если кто знает ее, скиньте, плиз, контакты в личку.

Могу посоветовать Ирину-принимает на Шевченко-Айманова в 9-ти этажном доме на цокольном этаже,ставки нет,берет кто сколько даст.Помогла очень многим (бесплодие,порча и т.д)

Приворот, отворот и т.д делает она? можете выслать ее контакты в ЛС

Спросила,приворотами не занимается
  • 0

#1362
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений

Где продаются карты ТАРО??? и кто знает цену можете написать, слышала что на ТАРО опасно гадать так это?

Магазин "Другой Мир" называется Джандосова Ауэзова если ехать в стороны микр-ов по Джандосова то Ауэзова переезжаеш и справой стороны в доме этот магазин,
  • 0

#1363
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо за информацию!!!
  • 0

#1364
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений
Кто нибудь знает про ГУЛЬМИРУ? с султан коргана, это около тесленко. Напишите отзывы, кто был у нее и как она принимает!
  • 0

#1365
MegaAlmaty

MegaAlmaty
  • Гость
  • 10 сообщений
гадалкам, знахаркам и так далее не верю, но была одна гадалка в моей жизни, которая предсказала встречу с моим мужем,
так что есть исключения
  • 0

#1366
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Где продаются карты ТАРО??? и кто знает цену можете написать, слышала что на ТАРО опасно гадать так это?

Магазин "Другой Мир" называется Джандосова Ауэзова если ехать в стороны микр-ов по Джандосова то Ауэзова переезжаеш и справой стороны в доме этот магазин,

на таро не опасно гадать. опасно проводить ритуалына них которых не знаешь.карты как карты..вот руны очень капризны и выдают инфу поскольку по стольку..ни больше не меньше ровно столько сколько надо знать на данный момент.очень капризны в обращении..но это из моего опыта. и применять их очень осторожно надо.

Сообщение отредактировал татьянишна: 03.04.2013, 10:13:27

  • 0

#1367
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

слышала что на ТАРО опасно гадать так это?


Гадать не опасно, если делать это правильно.
  • -1

#1368
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

наше будущее не вырезано в камне,и когда гадалки считывают информацию.они считывают один из вариантов,наиболее вероятный на сегодняшний момент;
мы сами меняем свое будущее каждую минуту своими мыслями:

Если бы могла, поставила бы плюс :)
  • 2

#1369
КарабасБарабас

КарабасБарабас
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Galara не могли бы дать телефон кто вам помог
  • 0

#1370
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений


наше будущее не вырезано в камне,и когда гадалки считывают информацию.они считывают один из вариантов,наиболее вероятный на сегодняшний момент;
мы сами меняем свое будущее каждую минуту своими мыслями:

Если бы могла, поставила бы плюс :)

добавлю..судьба человека похожа на дерево .так вот гадалка может предсказать основное направление (ствол,ветвь одна или две)остальные пути выбираем мы сами
  • 0

#1371
BAT4

BAT4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



мес назад когда я до жути поругалась с мужем ходила к одной женщине, (ггг. узнать не изменяет ли он мне) типа будущее рассказывает разглядывая коран. Чес сказать она меня поразила.

как зовут? контакты...

Зовут Нурия тате, она молодая , примерно лет 30-33, принимает у себя в кв возле тюза . если интересует могу скинуть контакты на лс

Добрый день, скиньте, пож-ста, контакты Нурии в личку, заранее благодарна Вам
  • 0

#1372
BAT4

BAT4
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



мес назад когда я до жути поругалась с мужем ходила к одной женщине, (ггг. узнать не изменяет ли он мне) типа будущее рассказывает разглядывая коран. Чес сказать она меня поразила.

как зовут? контакты...

Зовут Нурия тате, она молодая , примерно лет 30-33, принимает у себя в кв возле тюза . если интересует могу скинуть контакты на лс

Добрый день, скиньте, пож-ста, контакты Нурии в личку, заранее благодарна Вам
  • -1

#1373
Kristiselena

Kristiselena
  • Частый гость
  • 76 сообщений

добавлю..судьба человека похожа на дерево .так вот гадалка может предсказать основное направление (ствол,ветвь одна или две)остальные пути выбираем мы сами


И сюда бы плюсанула, с удовольствием :)
Все правильно- есть несколько "направлений", ответвлений в "рамках" одной судьбы, а уж по какому пойти - наш выбор.
  • 0

#1374
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Где продаются карты ТАРО??? и кто знает цену можете написать, слышала что на ТАРО опасно гадать так это?

Карты Таро продаются в Академкниге, Гулянде. Существует множество колод и куча литературы, в тех же магазинах. Есть замечательный форум tarot.my1.ru там очень много информации про карты, галереи колод, способы гаданий и литература.

Сообщение отредактировал Мишутка: 05.04.2013, 13:54:52

  • 1

#1375
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений
за интересный сайт + в репку
  • 0

#1376
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста координаты/контакты Анны из поселка Тлендиев.
Кто у нее был? Какие впечатления?

Сообщение отредактировал Love GaGa: 05.04.2013, 14:00:46

  • 0

#1377
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Съездила к Наджибе, впечатление двоякое, вроде и видит она что-то, а в чем-то просто психолог.
На всяк.пожарный, может кто собирется, у нее ставка- 3тыс.тг
  • 0

#1378
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кто был у Замины? как вы ее оцениваете? У кого сошлось или нет? Стоит вообще пиликать в такую даль да еще и с с ночи или с позаранку?
  • 0

#1379
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
подскажите кто может помочь разобраться с ситуацией связанной именно с работой??или которые открывают дорогу именно на работу/бизнес...
кто хорошо помогает именно по этой части??
  • 0

#1380
Lina_LE

Lina_LE
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




мес назад когда я до жути поругалась с мужем ходила к одной женщине, (ггг. узнать не изменяет ли он мне) типа будущее рассказывает разглядывая коран. Чес сказать она меня поразила.

как зовут? контакты...

Зовут Нурия тате, она молодая , примерно лет 30-33, принимает у себя в кв возле тюза . если интересует могу скинуть контакты на лс

Добрый день, скиньте, пож-ста, контакты Нурии в личку, заранее благодарна Вам

ДД пожалуста и мне скиньте контакты, очень нужно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.