Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4441
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я официально практикующий хиромант (плачу налоги), стаж 25 лет

Будьте добры: выложить скан своего диплома.

Спасибо пожалуйста. 


  • -1

#4442
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Судьба как на ладони! Своя рука- владыка! Человек сам строит свою судьбу - своими руками! Самое ценное на свете - это информация! Предупрежден-значит вооружен! Знать бы где упаду-соломки подстелил! А может быть Вы вообще работаете не на той работе.

это вы сейчас перечислили все знакомые вам пословицы и поговорки? а зачем?
во время консультации, я всегда аргументирую свои слова народными пословицами и поговорками. Потому что - это аксиома, не требующая доказательств. Это мудрость цивилизации и это истина, проверенная не одним поколением людей! И поверьте, в народных пословицах и поговорках есть ответы на все вопросы.

#4443
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

2 часа консультации....заснуть можно! что там 2 часа вы будете вещать, интересно, по моей руке...за 18 тыщ (всего-то ничего, госспадя)

для счастья это не дорого! Я такой же человек, мне нужно платить аренду, налоги, коммунальные, одеваться и обуваться и что-то кушать! А два часа пролетят Вы и не заметите и уж точно не заснете.

#4444
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Я официально практикующий хиромант (плачу налоги), стаж 25 лет

Будьте добры: выложить скан своего диплома.
Спасибо пожалуйста.
а может быть Вам еще и ключи от квартиры, где деньги лежат? Шутка! Но отчитываться и что-то доказывать я ни кому не собираюсь. А вся документация висит у меня на стене возле входа в кабинет

#4445
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений



Консультация длится 2 часа. Психоанализ, судьба, здоровье, семья, карьера, коррекция и много много рекомендаций как стать счастливым человеком. Стоимость 18000 тенге (100$). В жизни всегда бойтесь слово "бесплатно", ну во первых "бесплатный сыр только в мышеловке", а во вторых- если разложить слово "бесплатно" по слогам, то получается бес платит!

Ой мама, реклама. 
Ванга не брала  денег, только сахара кусочек и сладости, бабулька  в Горном Гиганте  деток лечила, заговарила, отливала  просила бутылку кефира. Тем кому это дано ( а таких 0,01% от населения планеты) не берут деньги
Вы суть попутали. Речь идет о предсказании, а не о старушке-шептунье. Старушка лечит, а не гадает.

#4446
гламурняшка

гламурняшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
знаю многих гадалок в г Шымкент; Зара или еще ее называют Зуля принимает на чепаевке (отчитывает гадает берет сколько даш очереди уйма )- гадала у нее то что наговорила не чего не сбылось первый раз сказала что я беременная в. итоге пустые слова второй раз сказала что заберемению скоро в итоге прошло 2 года и тишина хотя она мне говорила что вот через месяц может и через месяц но какого года ))) перестала к ней ходить когда она мне сказала что отец у меня умрет я чуть сознание не потеряла слава Богу это оказалось враньем после этих слов я большее ее вспоминать не хочу. Лариса на чапаевке тоже гадает так та вобще всем молодым девушкам говорит одно и тоже что замуж толи за военных толи за ментов выйдим тоже ерунда отчитывает дороги открывает только после нее все как было так и остается. и не че не улучшается. также на жд вакзале живет Матлюба апай первый раз придеш правду скажет и про прошлое и про настоящее но о будущем 50 на 50 считает на цифрах имя фамилию спрашивает и начинает говорить но второй раз можно не ходить уже ерунду говорит. на студенчиском одна живет имя не помню казашка гадает на кофе и карты раскидывает по картам 3 вапроса задаешь она отвечает первый раз пошла многое совпало во второй раз пошла дозвониться до парня не могла не отвечал пришла к ней она говорит он и два его друга пошли с девушками в кафе и ему одна понравится он домой придет будет маме про нее говорить и мать скажет женись мне плохо меня трясет я ушла в итоге он просто спал у него болел зуб ))) перестала к ней ходить
  • -1

#4447
гламурняшка

гламурняшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
знаю т Нину где на дэсеэре живет. не гадает только лечит малитвами отче наш читает и еще какие то берет сколько даш ходила к ней на воск отливала меня и как то с ней разговорилась и она мне говорит я всем помогаю у меня семь звезд открыто дар у меня был мертвицов видеть я молилась чтоб Бог этот дар забрал и он забрал я испугалась и думаю что она не от Бога смысл Богу открывать человеку простому видить то что не данно видить не кому перестала к ней ходить и вообще сделала вывод что к гадалкам лучше не ходить прошлое и настоящее они могут угадать смотря на реакцию человека но будущее им закрыто а если даже что то и совпадает в будущем то это мы сами стремимся сделать так что это сбылось вот дапустим пошел к гадалке и она говорит на этой недели будет застолье ты начинаешь ждать видиш что не кто тебя не куда не приглошает и начинаешь звать всех сама вот и застолье. вот и сбылось так же и на счет других предсказаний все это вранье способ заработать денег внушают нам они а мы как зомби ищем и исполняем то что они нам говорят а потом рады что сбылось а многие гадалки задают вопросы ты отвечаешь а потом она тебе все это пересказывает и ты думаешь ого всю правду сказала хотя ты свой рассказ уже и не помниш так как ее слова важнее я и все они одинаковы одно я понела будущее наше знает только Бог и лучше ходить в церковь и молится чем слушать простых людей служащих сатане.
  • -1

#4448
гламурняшка

гламурняшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

....я думаю такое бывает вопщеЛюди а к вам приходил тот чел??? :faceoff: когда нибудь..

моему дальнему родств. приходил во сне. он щас в религии...
многие мусульмане говорят есть дед он в белом приходит к человеку с длиной белой бородой может что то попросить дать воды например попить многие его бояться и он проподает а многие с ним начинают говорить и он в конце просит загадать желание и испоряется и желание сбывается постепенно
  • 0

#4449
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!! :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!


  • 0

#4450
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Но отчитываться и что-то доказывать я ни кому не собираюсь. А вся документация висит у меня на стене возле входа в кабинет

Мы так понимаем, диплома у Вас нет?
  • 0

#4451
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Но отчитываться и что-то доказывать я ни кому не собираюсь. А вся документация висит у меня на стене возле входа в кабинет

Мы так понимаем, диплома у Вас нет?

 

А я бы посмотрел на диплом херомната. Нет, правда! Кем выдан, кем подписан. Где это у нас Академия Чорных Наук имени Хогхвардса?


  • 0

#4452
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Господи.. сколько бабла готовы ушастые отваливать... 

мама родная..  лучшеб в приют собачкин-кошечкин отнесли.. или нищим раздали

позорище


  • 3

#4453
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

знаю т Нину где на дэсеэре живет. не гадает только лечит малитвами отче наш читает и еще какие то берет сколько даш ходила к ней на воск отливала меня и как то с ней разговорилась и она мне говорит я всем помогаю у меня семь звезд открыто дар у меня был мертвицов видеть я молилась чтоб Бог этот дар забрал и он забрал я испугалась и думаю что она не от Бога смысл Богу открывать человеку простому видить то что не данно видить не кому перестала к ней ходить и вообще сделала вывод что к гадалкам лучше не ходить прошлое и настоящее они могут угадать смотря на реакцию человека но будущее им закрыто а если даже что то и совпадает в будущем то это мы сами стремимся сделать так что это сбылось вот дапустим пошел к гадалке и она говорит на этой недели будет застолье ты начинаешь ждать видиш что не кто тебя не куда не приглошает и начинаешь звать всех сама вот и застолье. вот и сбылось так же и на счет других предсказаний все это вранье способ заработать денег внушают нам они а мы как зомби ищем и исполняем то что они нам говорят а потом рады что сбылось а многие гадалки задают вопросы ты отвечаешь а потом она тебе все это пересказывает и ты думаешь ого всю правду сказала хотя ты свой рассказ уже и не помниш так как ее слова важнее я и все они одинаковы одно я понела будущее наше знает только Бог и лучше ходить в церковь и молится чем слушать простых людей служащих сатане.

Кто нибудь это без одной запятой осилил?  :faceoff:


Сообщение отредактировал In Flames: 20.06.2014, 12:02:17

  • 3

#4454
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я бы и с запятыми не осилила


  • 0

#4455
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Господи.. сколько бабла готовы ушастые отваливать... 

мама родная..  лучшеб в приют собачкин-кошечкин отнесли.. или нищим раздали

позорище

Поддерживаю...  "Покуда есть на свете дураки, обманывать их стало быть с руки". (к-ф -сказка "Золотой ключик").


  • 2

#4456
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Вы суть попутали. Речь идет о предсказании, а не о старушке-шептунье. Старушка лечит, а не гадает.

 

это вы путаете . я говорю про дар, а не про запудривание мозга.

и вообще вы темкой ошиблись , иди в ветку   продам-услуги, там можно предлагать свои услуги на любых поприщах


  • 1

#4457
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

знаю т Нину где на дэсеэре живет. не гадает только лечит малитвами отче наш читает и еще какие то берет сколько даш ходила к ней на воск отливала меня и как то с ней разговорилась и она мне говорит я всем помогаю у меня семь звезд открыто дар у меня был мертвицов видеть я молилась чтоб Бог этот дар забрал и он забрал я испугалась и думаю что она не от Бога смысл Богу открывать человеку простому видить то что не данно видить не кому перестала к ней ходить и вообще сделала вывод что к гадалкам лучше не ходить прошлое и настоящее они могут угадать смотря на реакцию человека но будущее им закрыто а если даже что то и совпадает в будущем то это мы сами стремимся сделать так что это сбылось вот дапустим пошел к гадалке и она говорит на этой недели будет застолье ты начинаешь ждать видиш что не кто тебя не куда не приглошает и начинаешь звать всех сама вот и застолье. вот и сбылось так же и на счет других предсказаний все это вранье способ заработать денег внушают нам они а мы как зомби ищем и исполняем то что они нам говорят а потом рады что сбылось а многие гадалки задают вопросы ты отвечаешь а потом она тебе все это пересказывает и ты думаешь ого всю правду сказала хотя ты свой рассказ уже и не помниш так как ее слова важнее я и все они одинаковы одно я понела будущее наше знает только Бог и лучше ходить в церковь и молится чем слушать простых людей служащих сатане.

Кто нибудь это без одной запятой осилил?  :faceoff:
Текст написан для умных людей. А мные люди перед тем как приступить к прочтению благоговейного изречения должны помолиться. И только простой человек служащий сатане может боломутить и сбивать с пути истинного и праведного правоверных.)
  • 1

#4458
Тина_болотная

Тина_болотная
  • Гость
  • 17 сообщений

Мой отчет по гадалкам-ясновидящим.

Людмила (принимает в орбите в частном секторе)- Прием 5000тг, смотрит по дате рождения. Прием длится 2 минуты и то сразу говорит принести ленточки,воду итд итп...Последующие приемы могут стоить до 200.000тг!!! :idea: Лажа полная!!!

Марина (принимает на первой Алмате) - Прием 2000тг, гадает на картах Таро. 50\50. Но не в восторге! Прием длится без ограничения.

Тамара (Сатпаева-Розыбакиева) - Которая гадает на кофе. 3000 тг прием.Длится 5 минут максимум. Говорит не много.

Шолпан (Саина-Жубанова) - Ясновидящая, берет скко дашь! Была раз 5 у нее, из 5-3 раза 100% попадание (даже имена называет).

Татешка(Ташкенская-Петрова в частном секторе) - Ясновидящая, входит в транс ,видит хорошо.Но!!! Как у всех бывают и промахи.Еще не понравилось,что от себя что то советует.

Надежда Ионовна (Достык-Жолдасбекова) - Биоэнергетик, прием 4000 тг. Не гадает, лечит!Но и что то видит(если конкретно спросить).Не понравилось ,что прием длится буквально 2 минуты!!!

Бабушка Фатима в Унгуртасе (вроде так зовут) - Так это ваще полный ппц!!!Разводит по страшному))))Обязательно привозишь сладости,заварку итд.(типо для духов) Но на самом деле надо же как то кормить тех кто так у нее живет!(Кто был,знает о чем я) Потом смотрит на тебя и говорит что то без попадания! Потом ты должен ей привезти 3 барана, ковер и еще что нибудь- это зависит от того как она тебя финансово оценит! Еще надо у нее там жить скко то дней и быть ее рабом..копать,готовить,курятник чистить итд.А она грит типо это очищение так проходит! Короче ппц полный!

И в итоге, что то я не видела еще ясновидящих и гадалок от которых была бы в восторге!

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

ходила я как-то к этой Людмиле, мама настояла, после ее предсказаний 2 дня плакала, но развод явный.

 

последняя была баба Лиза в поселке Кызылкайрат, допила вот заговоренный чай, а счастья ни в одном глазу. психолог очень хороший, всю инфу из тебя вытягивает, даже не замечаешь как ... тетку свою к ней возила, она мне глаза открыла


  • 0

#4459
A948

A948
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот прочитала тут в теме, про Замиру, если кто поедет, меня возьмите плиз!!!!Хочется посмотреть а мож действительно все правду мне расскажет!

 

ДД, завтра есть в планах поехать к Замире рано утром. Напишите мне в личку, если намерены тоже поехать.


  • 0

#4460
Margaritka

Margaritka
  • Гость
  • 24 сообщений

А теперь о Зое Дмитриевне.

Принимает с 06:30 утра до 14:00. Такса у нее 2000 тг.

Я пришла с коллегой в 07:00. Нас встретили с криком: Кто такие?! Зачем пришли?! Не знаю я вас! Первый раз вижу!

Мы переглянулись не зная зайти или уйти. После нас пришла одна девушка - видимо давно к ней ходит, она ее приняла вперед нас, без очереди. В общем она сначала принимает "своих" потом чужих. Гадает на картах. Говорит все в лоб. Говорит еще и очень громко. Те кто дожидаются очереди в коридоре - все равно все слышат за закрытой дверью.

Моей подруге все верно сказала.

Так что те кто к ней планируют - будьте готовы к грубости

Напишите,пожалуйста, поточнее адрес Зои Дмитриевны. Она каждый день принимает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.