Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4421
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю A948 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4422
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю kresh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4423
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Так зачем же гуляете по "ясновидящим и галкам"?

а они разве пишут, что гуляют по гадалкам? 

 

Это прикол такой? написАть ради того чтобы написАть? Вам необходимо поддержать беседу? напишите в лс и поддержу.

сув


  • 0

#4424
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Уважаемый сув, а в чем прикол то? Чаки, например, наоборот против хождения по гадалкам, но вы узнали, что она верующая и вопросили, зачем же они гуляют по ясновидящим? А в лс мне с вами общаться не о чем пока, мне от обчества скрывать нечего ))))
  • 0

#4425
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


ИМХО, Держитесь от них как можно дальше!
Не те это люди, к которым надо обращаться за помощью!


Полностью согласен, разведут и глазом не моргнут.

Я вообще никогда не ходила к гадалкам и не собираюсь,т.к. это очень большой грех.Но к этому отношусь нейтрально.


Это точно.
Люди не ходите вы к гадалкам, не скличете на себя и своих родных беду.
перестанут ходить, когда действительно поймут, что даже теми деньгами а то и $$$ не откупятся...сперва деньги отдадут, потом счастье свое, здоровье свое а то и близких своих ( детей в основном) происходить будут всякие катастрофы может одумаются, хотя после всего перечисленного должны одуматся, НО разгребать придется с тяяяяяяяжким трудом, дай Бог если живы будут...
  • 0

#4426
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД! Может кто собирается ехать к Замире? Хочу тоже съездить, но дороги не знаю! Если что в ЛС.Спасибо.


  • 0

#4427
Добрый Ягуар

Добрый Ягуар
  • Читатель
  • 9 сообщений

Если б это было самое страшное, то вообще ерунда.
Те, кто к ним ходит, скорее уже не смогут НЕ ходить к ним.

и попадут в аддд? :smoke:


Сообщение отредактировал Добрый Ягуар: 18.06.2014, 19:28:27


#4428
Барсук

Барсук
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Помогите пож-та найти контакты гадалки Эльмиры из Астаны (ранее принимала в 5 этажном доме с вывеской Казмедиа за магазином апрель по пр. Республики). Очень нужна её помощь.


  • 0

#4429
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Словом можно убить, словом можно исцелить! Астрология, нумерология, хиромантия- это три "сестры", три изотерические древние науки, которые носят информационно рекомендательный характер с главным принципом "не навреди", как у врачей. А все остальное (гадалки,экстрасенцы,баксы, шаманы,карты таро, рейки,руны

и тд и тп) от дьявола! Я официально практикующий хиромант (плачу налоги), стаж 25 лет, два высших образования, не хочу навязываться, но если у Вас есть непреодолимое желание заглянуть в свое будущее, то обратитесь к астрологу, нумерологу или хироманту. По крайней мере вреда не будет для кармы и ауры.

#4430
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Здравствуйте! Словом можно убить, словом можно исцелить! Астрология, нумерология, хиромантия- это три "сестры", три изотерические древние науки, которые носят информационно рекомендательный характер с главным принципом "не навреди", как у врачей. А все остальное (гадалки,экстрасенцы,баксы, шаманы,карты таро, рейки,руны

и тд и тп) от дьявола! Я официально практикующий хиромант (плачу налоги), стаж 25 лет, два высших образования, не хочу навязываться, но если у Вас есть непреодолимое желание заглянуть в свое будущее, то обратитесь к астрологу, нумерологу или хироманту. По крайней мере вреда не будет для кармы и ауры.

А сколько у вас стоит заглянуть в будущее?


  • 0

#4431
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вот я одного не могу понять!

Если я могу смотреть в будущее, то нахрена мне вообще работать и зарабатывать деньги?! :D


  • 1

#4432
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Консультация длится 2 часа. Психоанализ, судьба, здоровье, семья, карьера, коррекция и много много рекомендаций как стать счастливым человеком. Стоимость 18000 тенге (100$). В жизни всегда бойтесь слово "бесплатно", ну во первых "бесплатный сыр только в мышеловке", а во вторых- если разложить слово "бесплатно" по слогам, то получается бес платит!

Ой мама, реклама. 

Ванга не брала  денег, только сахара кусочек и сладости, бабулька  в Горном Гиганте  деток лечила, заговарила, отливала  просила бутылку кефира. Тем кому это дано ( а таких 0,01% от населения планеты) не берут деньги


  • 0

#4433
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Вот я одного не могу понять!
Если я могу смотреть в будущее, то нахрена мне вообще работать и зарабатывать деньги?! :D

Судьба как на ладони! Своя рука- владыка! Человек сам строит свою судьбу - своими руками! Самое ценное на свете - это информация! Предупрежден-значит вооружен! Знать бы где упаду-соломки подстелил! А может быть Вы вообще работаете не на той работе.

#4434
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

2 часа консультации....заснуть можно! что там 2 часа вы будете вещать, интересно, по моей руке...за 18 тыщ (всего-то ничего, госспадя)


  • 0

#4435
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Судьба как на ладони! Своя рука- владыка! Человек сам строит свою судьбу - своими руками! Самое ценное на свете - это информация! Предупрежден-значит вооружен! Знать бы где упаду-соломки подстелил! А может быть Вы вообще работаете не на той работе.

это вы сейчас перечислили все знакомые вам пословицы и поговорки? а зачем?
  • 0

#4436
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

по моей руке
ну если ты хочешь не только по руке, то дороже..... 
  • 0

#4437
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну если ты хочешь не только по руке, то дороже.....

по коленке еще хочу ))))
  • 0

#4438
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Консультация длится 2 часа. Психоанализ, судьба, здоровье, семья, карьера, коррекция и много много рекомендаций как стать счастливым человеком. Стоимость 18000 тенге (100$). В жизни всегда бойтесь слово "бесплатно", ну во первых "бесплатный сыр только в мышеловке", а во вторых- если разложить слово "бесплатно" по слогам, то получается бес платит!

Ой мама, реклама. 
Ванга не брала  денег, только сахара кусочек и сладости, бабулька  в Горном Гиганте  деток лечила, заговарила, отливала  просила бутылку кефира. Тем кому это дано ( а таких 0,01% от населения планеты) не берут деньги
Ваша знаменитая Ванга, похоронена отдельно от всех нормальных людей. Во время похорон, Церковь отказалась ее отпевать, а тем более канонизировать. Она общалась с духами, а не с Богом! Да еще и стучала в барабан спецслужб и они ей в ответ.

#4439
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ваша знаменитая Ванга, похоронена отдельно от всех нормальных людей. Во время похорон, Церковь отказалась ее отпевать, а тем более канонизировать. Она общалась с духами, а не с Богом! Да еще и стучала в барабан спецслужб и они ей в ответ.

очень в тему

зато имела потрясающий дар и не брала денег! в отличие от многих сомнительных личностей ))))
  • 0

#4440
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Ваша знаменитая Ванга, похоронена отдельно от всех нормальных людей. Во время похорон, Церковь отказалась ее отпевать, а тем более канонизировать. Она общалась с духами, а не с Богом! Да еще и стучала в барабан спецслужб и они ей в ответ.

 

Ну во первых, она не моя,  а во вторых, подождите время все расставит на свои места. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.