Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4461
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

глюкос :faceoff:


Сообщение отредактировал unikym: 20.06.2014, 18:06:29

  • 0

#4462
гламурняшка

гламурняшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
подскажите ктонибудь как удолить себя с этого сайта (((((
  • -6

#4463
Угай Вадим

Угай Вадим
  • Читатель
  • 3 сообщений

Но отчитываться и что-то доказывать я ни кому не собираюсь. А вся документация висит у меня на стене возле входа в кабинет

Мы так понимаем, диплома у Вас нет?
кому нужно два раза повторять? Идиотам, даунам и олигофренам! Ну так и быть повторю. Г. Алматы Ул. Байтурсынова 163 угол Ул. Тимирязева- это адрес моего офиса. При входе в кабинет, слева на стене висят: диплом об окончании академии МВД, диплом об окончании школы хиромантии Акимова г Москва РФ, налоговая регистрация, патент на оказание услуги хироманта

#4464
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

кому нужно два раза повторять? Идиотам, даунам и олигофренам!

уууу.....вот так вот переспроси повторно что-нибудь на консультации, как стать счастливой....наорет, обзовет, но так и быть, повторит

а диплом об окончании МВД ваще тема, прям что мвд, что хиромантия
  • 3

#4465
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

To All:
Ну в общем Вы видели какие у нас Хироманты и как они относятся к клиентам!!!
Замечу, что это не единственное "такое" отношение к клиентам, эта тема полна подобных упоминаний о других гадалках/хиромантах и прочей нечисти!

Причём, негативный отзыв можно найти О КАЖДОМ в этой теме!

ТОВАРИЩ, 1000 раз подумай, прежде чем отдавать свою судьбу деньги ТАКИМ людям!

 

кому нужно два раза повторять? Идиотам, даунам и олигофренам! Ну так и быть повторю. Г. Алматы Ул. Байтурсынова 163 угол Ул. Тимирязева- это адрес моего офиса. При входе в кабинет, слева на стене висят: диплом об окончании академии МВД, диплом об окончании школы хиромантии Акимова г Москва РФ, налоговая регистрация, патент на оказание услуги хироманта


  • 0

#4466
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ой так он еще и нервный, теперь точно не пойду
  • 0

#4467
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Но отчитываться и что-то доказывать я ни кому не собираюсь. А вся документация висит у меня на стене возле входа в кабинет

Мы так понимаем, диплома у Вас нет?
кому нужно два раза повторять? Идиотам, даунам и олигофренам! Ну так и быть повторю. Г. Алматы Ул. Байтурсынова 163 угол Ул. Тимирязева- это адрес моего офиса. При входе в кабинет, слева на стене висят: диплом об окончании академии МВД, диплом об окончании школы хиромантии Акимова г Москва РФ, налоговая регистрация, патент на оказание услуги хироманта

 

Вадим, не поймите меня не правильно, но за идиотов, даунов и олигофренов можно и по "морде" получить на Байтурсынова Тимирязева. Люди разные бывают. 


  • 3

#4468
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

подскажите ктонибудь как удолить себя с этого сайта (((((

нужно за день до полнолуния выйти в поле и закопать под 3 деревом от левого поворота направо ноутбук и прядь волос с подмышки, произнести заклятие "Ахалай махалай, нах.. я это сделала изначально?" (4 раза, без припева) и бежать дурниной

dr-zoidberg.jpg



#4469
Bailqis

Bailqis
  • Гость
  • 5 сообщений
Гадалки
Аэлита (напротив Фэмили парка) 87778335602
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.
14. Оксана Берг .Райымбека-Розыбакиева (таро, РУНЫ, открытие дорог, личные и семейные проблемы)
Тел. 8707-3076669[/quote]
  • 0

#4470
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

При входе в кабинет, слева на стене висят: диплом об окончании академии МВД, диплом об окончании школы хиромантии Акимова г Москва РФ, налоговая регистрация, патент на оказание услуги хироманта

Как?! Вы не член РАЕН?! Не академик и не профессор? Все вышеперечисленные вами дипломы ничто по сравнению со званием академика РАЕН..

По сабжу-не верю, пока еще никто не убедил в обратном...
  • 0

#4471
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Как?! Вы не член РАЕН?! Не академик и не профессор? Все вышеперечисленные вами дипломы ничто по сравнению со званием академика РАЕН..

По сабжу-не верю, пока еще никто не убедил в обратном...


был бы член, прием бы стоил все 25 косарей  :dont:


  • 0

#4472
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

эт смотря ще какой член! а то еще и доплачивать придёца..


  • 0

#4473
kkk_r

kkk_r
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Всем привет. Я сходила почти ко всем гадалкам что есть в Алмате, области поселках и т.д. Что могу сказать, что-то сбывалось, что-то нет. Но у меня в жизни настал кризис, чтоб его, и подруга мне посоветовала съездить к девушке мусульманке в поселок в 10 мин. от Алматы. Я поехала и не пожалела, зовут Замира, может кто о ней и слышал, к ней люди толпами ходят. Я как всегда была настроена скептически, но она меня поразила, сказала все четко ясно понятно по делу. Я даже рот открыть не успела, как она выложила всю мою прошлую, настоящую и будущую жизнь. Спасибо ей за то, что указала мне на мои болезни, я даже не задумывалась пошла на диагностику и правда, теперь лечу почки. по здоровью как рентген, можно сказать, что сэкономила на врачах и анализах так тыс 30-40 )))  берет сколько дашь, я давала сколько было, иногда 500 иногда 1000 (просто уже пару раз к ней ездила по разным делам, в чем она мне и помогла) Да после всех, я вообще довольная что ее нашла, спасибо моей подружке Ане. Теперь знаю точно, что по разным гадалкам бегать не буду. И еще, кто думает что судьбу можно поменять -НЕТ, она не меняется, только материальные аспекты при больших усилиях. Вот так! Откуда знаю?  ну после моего опыта я много чего знаю ) К чему я все это пишу, реклама ей не нужна, ее знают очень многие, так как очередь это доказала. Поэтому если кому-то нужна помощь можете к ней съездить. После моей поездки, все мои подруги караваном туда направились, поэтому я нарисовала схемку проезда к ней, кому нужно пишите в ЛС. Всем желаю удачи! 

ДД!можно контакты пожалуйста

 

ДД! можно схему в личку. спасибо


Сообщение отредактировал kkk_r: 24.06.2014, 16:38:44

  • 0

#4474
kkk_r

kkk_r
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Всем привет. Я сходила почти ко всем гадалкам что есть в Алмате, области поселках и т.д. Что могу сказать, что-то сбывалось, что-то нет. Но у меня в жизни настал кризис, чтоб его, и подруга мне посоветовала съездить к девушке мусульманке в поселок в 10 мин. от Алматы. Я поехала и не пожалела, зовут Замира, может кто о ней и слышал, к ней люди толпами ходят. Я как всегда была настроена скептически, но она меня поразила, сказала все четко ясно понятно по делу. Я даже рот открыть не успела, как она выложила всю мою прошлую, настоящую и будущую жизнь. Спасибо ей за то, что указала мне на мои болезни, я даже не задумывалась пошла на диагностику и правда, теперь лечу почки. по здоровью как рентген, можно сказать, что сэкономила на врачах и анализах так тыс 30-40 )))  берет сколько дашь, я давала сколько было, иногда 500 иногда 1000 (просто уже пару раз к ней ездила по разным делам, в чем она мне и помогла) Да после всех, я вообще довольная что ее нашла, спасибо моей подружке Ане. Теперь знаю точно, что по разным гадалкам бегать не буду. И еще, кто думает что судьбу можно поменять -НЕТ, она не меняется, только материальные аспекты при больших усилиях. Вот так! Откуда знаю?  ну после моего опыта я много чего знаю ) К чему я все это пишу, реклама ей не нужна, ее знают очень многие, так как очередь это доказала. Поэтому если кому-то нужна помощь можете к ней съездить. После моей поездки, все мои подруги караваном туда направились, поэтому я нарисовала схемку проезда к ней, кому нужно пишите в ЛС. Всем желаю удачи! 

ДД!можно контакты пожалуйста

 

ДД! можно схему в личку. спасибо

 

девушки кто нибудь собирается к Замире в ближайшее время???


  • -2

#4475
A948

A948
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД, 

на счет поездки к Замире в прошлую суб.

 

ощущение двоякое, сказала немного - некоторые вещи верно, а где-то смутно...

Говорит кас. проблем со здоровьем.

народу много, все уверяют, что ее предсказания сбываются. Это время уже покажет. 

Будем ездить к ней на лечение/открытие дороги еще 3 дня. Если соберетесь к ней, не забудьте носки, платок, бутылку воды и обязательно с даретом (омовение)! может после открытия дороги что-то еще интересное скажет, не знаю. Из нее приходиться некоторую информацию выуживать. Так и люди некоторые сказали. Но хорошо отзываются о ней. В суб мы приехали к 8 часам, уже сидело чел 10 или больше. Попали к ней к 11. 

Кстати, прием у Замиры с 8-00 до 13-00, а потом с 16-00 до 21-00, кроме пятницы и вскр. Вчера ездили после раб. В 19-30 прибыли на место, уехали от нее где-то без 20-25 мин 12 ночи. Но приняла все, кто был.

По тел. она запись не ведет. Сегодня у нее приема нет, будет завтра и последующие дни. Нам сказала приехать в среду, чтв и суб (как раз три посл дня).

Она кстати, читает на продажу авто/недвижимости, если кого интересует.

В целом - не плохо.


  • -2

#4476
A948

A948
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

едем завтра после работы.


  • -3

#4477
A948

A948
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Более точную инфо кас дороги можно вытащить из 2gis (скачайте приложение) и схемы выложенной здесь Анной.


  • -2

#4478
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

теперь Замира звезда темы?


  • 1

#4479
Sandrine

Sandrine
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хэй, есть кто в ближайшее время ходил к Рабиге?! Очень интересно Ваше мнение. Давно собираюсь сходить к ней, но как-то останавливает цена. И хочется и колется.

 

Из выше указанного списка гадалок/ясновидящих ходила в прошлом году к Оксане Берг. Мое мнение - человеку бы в маркетинг и PR податься, а не гаданием заниматься. Ни в одну из точек не попала, попыталась под запугать, чтобы подсадить на длительное так сказать лечение. Ходили еще  моих подруги - плюс минус отзывы такие же. 

 

Может кто еще был недавно у бабы Веры? (которая напротив рынка Арыстан) Она до сих пор там же принимает, информация не устарела? 


Сообщение отредактировал Sandrine: 25.06.2014, 00:20:34

  • 0

#4480
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Хэй, есть кто в ближайшее время ходил к Рабиге?! Очень интересно Ваше мнение. Давно собираюсь сходить к ней, но как-то останавливает цена. И хочется и колется.

 

Из выше указанного списка гадалок/ясновидящих ходила в прошлом году к Оксане Берг. Мое мнение - человеку бы в маркетинг и PR податься, а не гаданием заниматься. Ни в одну из точек не попала, попыталась под запугать, чтобы подсадить на длительное так сказать лечение. Ходили еще  моих подруги - плюс минус отзывы такие же. 

 

Может кто еще был недавно у бабы Веры? (которая напротив рынка Арыстан) Она до сих пор там же принимает, информация не устарела? 

Насчет Рабиги почитайте тут. Введите поиск. В том числе и я ходила


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.