Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4401
A948

A948
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Народ, подскажите, Замира со скольки принимает?


  • -2

#4402
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ответьте пожалуйста, здесь на форуме есть истинно верующие во Всевышнего? (акромя мя))))


  • 0

#4403
A948

A948
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я верю во Всевышнего


  • -2

#4404
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

поверь в любовь, как в НЛО... 



#4405
A948

A948
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем доброго утра!

хочу отписаться по поводу Замиры -только от нее - она куда-то уехала, но обещала вернуться)) будет в пон-к, на этой неделе ее как вроде не было. Народ действительно ее там знает. Народ к ней приезжает очень рано, чтоб занять очередь. Вот так.

 

если кто захочет поехать, предлагаю свою компанию, ориентировочно в след. суб. 

 

З.Ы. Спасибо Анне, схема проезда почти идеальная - отличные ориентиры (особенно дом, даже спрашивать ни у кого не пришлось), хоть и не обошлось без 2gis


  • 0

#4406
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем доброго утра!

хочу отписаться по поводу Замиры -только от нее - она куда-то уехала, но обещала вернуться)) будет в пон-к, на этой неделе ее как вроде не было. Народ действительно ее там знает. Народ к ней приезжает очень рано, чтоб занять очередь. Вот так.

 

если кто захочет поехать, предлагаю свою компанию, ориентировочно в след. суб. 

 

З.Ы. Спасибо Анне, схема проезда почти идеальная - отличные ориентиры (особенно дом, даже спрашивать ни у кого не пришлось), хоть и не обошлось без 2gis

и Вы верите во Всевышнего???)))


  • 0

#4407
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ответьте пожалуйста, здесь на форуме есть истинно верующие во Всевышнего? (акромя мя))))

Есть. 


  • 0

#4408
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

ответьте пожалуйста, здесь на форуме есть истинно верующие во Всевышнего? (акромя мя))))

естественно есть


  • 0

#4409
Багур

Багур
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Так зачем же гуляете по "ясновидящим и галкам"?


  • 0

#4410
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Так зачем же гуляете по "ясновидящим и галкам"?

а они разве пишут, что гуляют по гадалкам? 


  • 0

#4411
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ответьте пожалуйста, здесь на форуме есть истинно верующие во Всевышнего? (акромя мя))))

Нет.


  • 0

#4412
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

ИМХО, Держитесь от них как можно дальше!
Не те это люди, к которым надо обращаться за помощью!

 

Полностью согласен, разведут и глазом не моргнут. 

 

Я вообще никогда не ходила к гадалкам и не собираюсь,т.к. это очень большой грех.Но к этому отношусь нейтрально.

 

Это точно. 

Люди не ходите вы к гадалкам, не скличете на себя и своих родных беду.


  • 0

#4413
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Всем привет,
а кто нибудь на выходных собирается к какой нибудь гадалке? я бы съездила тоже, просто не хочеться идти одной и я не знаю конкретно кому идти, мне нужно конкретно погадать на то какой лучше из 2-х вариантов к примеру

Привет!
хочу съездить к Замине в с. Толе би, единственное ехать надо с ночевой, иначе к ней не попадешь...

Добрый день,
Вам удалось попасть к Замине? Поделитесь впечатлениями.
Напишите также пож-та дни и время приема. Спасибо
  • 0

#4414
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Полностью согласен, разведут и глазом не моргнут. 
 

Если б это было самое страшное, то вообще ерунда.

Те, кто к ним ходит, скорее уже не смогут НЕ ходить к ним.


  • 0

#4415
A948

A948
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Всем привет,
а кто нибудь на выходных собирается к какой нибудь гадалке? я бы съездила тоже, просто не хочеться идти одной и я не знаю конкретно кому идти, мне нужно конкретно погадать на то какой лучше из 2-х вариантов к примеру

Привет!
хочу съездить к Замине в с. Толе би, единственное ехать надо с ночевой, иначе к ней не попадешь...

Добрый день,
Вам удалось попасть к Замине? Поделитесь впечатлениями.
Напишите также пож-та дни и время приема. Спасибо

 

ДД,

к Замине я ездила 26 апреля, попала к ней только с 4-го раза.

в этот раз к ней ехать не стала, т.к. очередь к ней формируется накануне, т.е. люди приезжают к ней с ВЕЧЕРА (т.к. очередь живая), спят в машинах и на след.утро с 9 попадают к ней на прием. Принимает строго 10-11 чел. приемные дни среда, чтв, суб, вскр. Спрашивает только имя и откуда приехал (т.е. где живешь) и начинает говорить при этом смотрит в другую сторону. прошло совсем мало времени, но события уже начали сбываться, по крайней мере 3 события.

съездить хотелось бы по другому вопросу, до это снова ночевать в машине, приехав накануне чуть ли к 8 часам вечера (без каких-либо условий находиться 12 часов - как мин. дискомфортно, сами понимаете). В прошлый раз приехали до 10 вечера уже было 3 машины с 7-8 людьми.

поэтому хочу съездить к Замире (отзывы хорошие) в след. суб. Если попаду к ней, отпишусь.


  • 0

#4416
A948

A948
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я не любитель ходить к таким людям, но иногда (очень редко) есть необходимость к ним съездить.

вот и сейчас имеет место такая необходимость, хотя я была у Замины 1,5 мес. назад.

 

к гаданиям я отношусь скептически, если уж идти, то к экстрасенсам.


  • -1

#4417
A948

A948
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто-нибудь слышал про такого экстрасенса Дюсембинова Марата Болатовича?


  • -1

#4418
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю "Аюша" вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4419
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю A948 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4420
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю €lmir@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.