Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3961
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Всем привет. Я сходила почти ко всем гадалкам что есть в Алмате, области поселках и т.д. Что могу сказать, что-то сбывалось, что-то нет. Но у меня в жизни настал кризис, чтоб его, и подруга мне посоветовала съездить к девушке мусульманке в поселок в 10 мин. от Алматы. Я поехала и не пожалела, зовут Замира, может кто о ней и слышал, к ней люди толпами ходят. Я как всегда была настроена скептически, но она меня поразила, сказала все четко ясно понятно по делу. Я даже рот открыть не успела, как она выложила всю мою прошлую, настоящую и будущую жизнь. Спасибо ей за то, что указала мне на мои болезни, я даже не задумывалась пошла на диагностику и правда, теперь лечу почки. по здоровью как рентген, можно сказать, что сэкономила на врачах и анализах так тыс 30-40 )))  берет сколько дашь, я давала сколько было, иногда 500 иногда 1000 (просто уже пару раз к ней ездила по разным делам, в чем она мне и помогла) Да после всех, я вообще довольная что ее нашла, спасибо моей подружке Ане. Теперь знаю точно, что по разным гадалкам бегать не буду. И еще, кто думает что судьбу можно поменять -НЕТ, она не меняется, только материальные аспекты при больших усилиях. Вот так! Откуда знаю?  ну после моего опыта я много чего знаю ) К чему я все это пишу, реклама ей не нужна, ее знают очень многие, так как очередь это доказала. Поэтому если кому-то нужна помощь можете к ней съездить. После моей поездки, все мои подруги караваном туда направились, поэтому я нарисовала схемку проезда к ней, кому нужно пишите в ЛС. Всем желаю удачи! 


  • 0

#3962
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Всем привет. Я сходила почти ко всем гадалкам что есть в Алмате, области поселках и т.д. 

у вас такое премилое хобби  :faceoff:


  • 0

#3963
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Всем привет. Я сходила почти ко всем гадалкам что есть в Алмате, области поселках и т.д. 

у вас такое премилое хобби  :faceoff:

 

У меня тетя ясновидящая, я можно сказать с ними родилась, поэтому знаю, что гадалки вред не приносят, кроме ЧЕРНЫХ МАГОВ, вот это опасность и тех, кто обладает гипнозом. Поэтому страшного тут ничего нет, совершенно.  Для меня было важно знать кто настоящая нормальная ясновидящая, потому что шарлатанов много, а люди верят и отдают немаленькие деньги, а помощи нуль. Жалко....


  • 0

#3964
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

У меня тетя ясновидящая, я можно сказать с ними родилась, поэтому знаю, что гадалки вред не приносят, кроме ЧЕРНЫХ МАГОВ, вот это опасность и тех, кто обладает гипнозом. Поэтому страшного тут ничего нет, совершенно.  Для меня было важно знать кто настоящая нормальная ясновидящая, потому что шарлатанов много, а люди верят и отдают немаленькие деньги, а помощи нуль. Жалко....

вот вы, как человек компетентный, перечислите нам тогда шарлатанов. Которые вот вообще ноль без палочки. Надо же, чтобы страна знала своих героев в лицо! 


Сообщение отредактировал Лорелея: 04.04.2014, 16:43:02

  • 0

#3965
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Интересен процесс тестирования на предмет  аферизма в действиях. Можно, Анна?



#3966
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Если я щас буду рассказывать кто есть кто, меня тут прибьют. Первым сигналом "что-то тут не то" должна быть фиксированная ставка, настоящие люди с божьим даром денег не требуют. Второй признак - начинают наговаривать, что на тебе порча, сглаз и говорят сколько курсов ты должна отходить и за какие деньги.  Все сводится к деньгам, видите начинают с Вас тянуть деньги, ноги в руки и бегите пока без штанов не остались.


  • 1

#3967
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

  А вы знаете-берут. И хорошо берут. И пральна делают. 

У вас-распространенное заблуждение: сидит чистенькая бабулька в белом платочке в светлой-светлой комнатке и неторопясь перебирает сухие траввы у свечи.

А белые голуби на подоконниках сидят-воркуют и лесные зверушки под ногами трутся о теплые домашние валенки..

И говорит та бабулька вам, мельком окинув озерами голубых глаз: молчи доченька-я все знаю. А голос у нее-молодой-молодой и искорки задорные в глазах...

Да? Хрен там!

Знавал я одну девку-ночами по дискочам отрывалась, водку стаканами хлестала и не пьянела(чуть-чуть если только) и в морду здоровому мужику не раздумывая могла вмазать, если козлить вокруг нее начинали. Пшак таскала..

Красивая и опасная. Ух!!!  

Но стерва-как она говорила-так все и происходило. Руки-как печка. Я ей ящик коньяка проспорил, когда она на-спор на моих глазах  спичечный коробок со-стола взглядом смахнула.

Сцука, я чуть со-стула не грохнулся.. 

Классная девка! Там еще кучу интересного показывала и делала, но это слушать-на любителя...

 

Так что и здесь " унас не все так однозначно"..)



#3968
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

причем здесь внешность и образ жизни? Фиксированная ставка и курс чисток - очень подозрительно. Не берут они фикс за прием. И не берут фикс за чистку. 


  • 0

#3969
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

причем здесь внешность и образ жизни? Фиксированная ставка и курс чисток - очень подозрительно. Не берут они фикс за прием. И не берут фикс за чистку. 

 

Ты не поняла. Разбираясь в  Критериях оплаты и курсов ты Никогда не определишь, кто перед тобой...

И еще. К бабулькам и прочим идти-себя не уважать. Ибо, что могут они-можешь и ты. Иди к тем, кто тебе удочку даст и научит самому рыбу уметь ловить..

Штамп затасканный канешн, но оно-в точку.

Тебе эта вся  срань в жизни паетому на голову и свалилась-што живешь не так, а вопреки себе..



#3970
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Тебе эта вся  срань в жизни паетому на голову и свалилась-што живешь не так, а вопреки себе..

это сейчас высказывание в пространство или конкретно мне посвящается? 


  • 0

#3971
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

 

Тебе эта вся  срань в жизни паетому на голову и свалилась-што живешь не так, а вопреки себе..

это сейчас высказывание в пространство или конкретно мне посвящается? 

 

 

Любому прочитавшему. Неважно.

Название поджепников Судьбы, пинками пытающейся выпрямить твой путь НЕТУДА  миллион-миллионов версий, а чувствуется всеми абсолютно одинаково. Боль. 

Есть Боль-не к бапке иди. Вглубь себя иди. Тебя пинают не просто так..

Впрочем, можно и отмахнуться. Классно поможет.)



#3972
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Тебе эта вся срань в жизни паетому на голову и свалилась-што живешь не так, а вопреки себе..

 

+ 1000000


  • 0

#3973
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений



Самая хорошая чистка - пост и молитва...

...труд и упорство.
Вычитывание сумбурных текстов в адрес несуществующей сущности - такая же глупость, как беготня по гадалкам ,и никаких положительных последствий не приносит.
Вы, имеете ввиду, что молитва - это сумбурный текст? Я с вами не согласна. Молитва - это не чтение текстов из молитвослова, а то, что идет от вашего сердца. Я никогда не молюсь по молитвослову, и молюсь если честно, когда приспичит. Но вот парадокс, Бог отвечает на мои мольбы... Видимо, то что идет от сердца имеет отклик. Но это мое мнение, и с вашим оно может не совпадать. Но у каждого свой взгляд на ту или иную точку зрения.
Верно говорите)))
  • 0

#3974
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Всем привет. Я сходила почти ко всем гадалкам что есть в Алмате, области поселках и т.д. Что могу сказать, что-то сбывалось, что-то нет. Но у меня в жизни настал кризис, чтоб его, и подруга мне посоветовала съездить к девушке мусульманке в поселок в 10 мин. от Алматы. Я поехала и не пожалела, зовут Замира, может кто о ней и слышал, к ней люди толпами ходят. Я как всегда была настроена скептически, но она меня поразила, сказала все четко ясно понятно по делу. Я даже рот открыть не успела, как она выложила всю мою прошлую, настоящую и будущую жизнь. Спасибо ей за то, что указала мне на мои болезни, я даже не задумывалась пошла на диагностику и правда, теперь лечу почки. по здоровью как рентген, можно сказать, что сэкономила на врачах и анализах так тыс 30-40 ))) берет сколько дашь, я давала сколько было, иногда 500 иногда 1000 (просто уже пару раз к ней ездила по разным делам, в чем она мне и помогла) Да после всех, я вообще довольная что ее нашла, спасибо моей подружке Ане. Теперь знаю точно, что по разным гадалкам бегать не буду. И еще, кто думает что судьбу можно поменять -НЕТ, она не меняется, только материальные аспекты при больших усилиях. Вот так! Откуда знаю? ну после моего опыта я много чего знаю ) К чему я все это пишу, реклама ей не нужна, ее знают очень многие, так как очередь это доказала. Поэтому если кому-то нужна помощь можете к ней съездить. После моей поездки, все мои подруги караваном туда направились, поэтому я нарисовала схемку проезда к ней, кому нужно пишите в ЛС. Всем желаю удачи!

прошлое они все говорят, и настоящее скажут а вот будущие не всегда сбывается оно будет зависить от вас, чушь какая что судьбу не изменить)) Я больше чем уверена, что сейчас вы в подпечетлением, но у вы это не надолго когда настанет то о чем вам предсказывали выбор будет за вами и вот тогда вы узнаете, что все в ваших руках и судьба тоже ..
  • 0

#3975
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений



Всем привет. Я сходила почти ко всем гадалкам что есть в Алмате, области поселках и т.д.

у вас такое премилое хобби :faceoff:
У меня тетя ясновидящая, я можно сказать с ними родилась, поэтому знаю, что гадалки вред не приносят, кроме ЧЕРНЫХ МАГОВ, вот это опасность и тех, кто обладает гипнозом. Поэтому страшного тут ничего нет, совершенно. Для меня было важно знать кто настоящая нормальная ясновидящая, потому что шарлатанов много, а люди верят и отдают немаленькие деньги, а помощи нуль. Жалко....
очень даже страшно, 1, 2, раза потом затягивает как наркотик дальше зависимость, потом как дурак вериш им что тебе сказали и прокручиваешь миллион раз их слова и получаешь результат положительный- а если наоборот сделать верить самому себе и прокручивать свои мысли миллион раз то получишь такой же положительный результат, так что мы сами не хуже всяких гадалок.
  • 0

#3976
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Самая хорошая чистка - пост и молитва...

...труд и упорство.

Вычитывание сумбурных текстов в адрес несуществующей сущности - такая же глупость, как беготня по гадалкам ,и никаких положительных последствий не приносит.

 

Вы, имеете ввиду, что молитва - это сумбурный текст? Я с вами не согласна. Молитва - это не чтение текстов из молитвослова, а то, что идет от вашего сердца. Я никогда не молюсь по  молитвослову, и молюсь если честно, когда приспичит. Но вот парадокс,  Бог отвечает на мои мольбы... Видимо, то что идет от сердца имеет отклик. Но это мое мнение, и с вашим оно может не совпадать. Но у каждого свой взгляд на ту или иную точку зрения.   

 

говорить о святости и обсуждать тему гадалок -это богохульство,во-первых! Когда "приспичит молиться",что это ? ..........Чтобы Бог услышал,надо много что для Бога сделать и жить по божьим законам! А не от случая к случая вспоминать о Боге и просить милости.Возможно вам помогает .............................................................


  • -1

#3977
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Если я щас буду рассказывать кто есть кто, меня тут прибьют. Первым сигналом "что-то тут не то" должна быть фиксированная ставка, настоящие люди с божьим даром денег не требуют. Второй признак - начинают наговаривать, что на тебе порча, сглаз и говорят сколько курсов ты должна отходить и за какие деньги. Все сводится к деньгам, видите начинают с Вас тянуть деньги, ноги в руки и бегите пока без штанов не остались.

Да это не От Бога, что вы и впрям такая глупенькая.. От Бога называют "старцами" но они не предсказывают подробное будущее, о том о чем чел хочет Знать.. Старцы говорят о планах Божьих, в большенстве случаев праведным людям. Примером можно посмотреть фильм,, ОСТРОВ,, Дюжев там снимается
  • 0

#3978
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Если я щас буду рассказывать кто есть кто, меня тут прибьют. Первым сигналом "что-то тут не то" должна быть фиксированная ставка, настоящие люди с божьим даром денег не требуют. Второй признак - начинают наговаривать, что на тебе порча, сглаз и говорят сколько курсов ты должна отходить и за какие деньги. Все сводится к деньгам, видите начинают с Вас тянуть деньги, ноги в руки и бегите пока без штанов не остались.

Да это не От Бога, что вы и впрям такая глупенькая.. От Бога называют "старцами" но они не предсказывают подробное будущее, о том о чем чел хочет Знать.. Старцы говорят о планах Божьих, в большенстве случаев праведным людям. Примером можно посмотреть фильм,, ОСТРОВ,, Дюжев там снимается

 

От Бога ....?О чем вы говорите? Только Пророки -от Бога. А все остальные -гадалки,белые черные маги,старцы и т.д.-это не от Бога.Тем более о планах Божьих  никто не знает.


  • 0

#3979
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У меня тетя ясновидящая,
а зачем к гадалке тогда ходить? или тетя Вас неясно видела?
  • 0

#3980
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

От Бога ....?О чем вы говорите? Только Пророки -от Бога. А все остальные -гадалки,белые черные маги,старцы и т.д.-это не от Бога.Тем более о планах Божьих  никто не знает.

Простите, если остальные-не от Бога, не могли бы вы дать адресок фабрики, где остальных конструируют и собирают?
Нужна небольшая партия голов для нескольких идиотов, у которых маленькая матрица ума остановилась в развитии окончательно..
Прошу, памагите!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.