Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3941
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я не спорю, каждый сам кузнец своего счастья, но знаете ли бывают в жизни моменты, когда ты понимаешь, что  и ты от кого-то зависишь...  И потом, вера в Бога либо есть, либо ее нет...  А я знаю, что Он есть,  но то, что я осталась жива и живу до сих пор,  я обязана  и себе, и Ему. Себе обязана тем, что у меня хватило мозгов на то, чтобы понять, что я делаю не так,  Ему я благодарна за то, что он дал мне шанс жить.  А ведь могла и от химиотерапии загнуться. Многие мои соседи по палатам померли.  Просто когда вы в  попе... нужно включить мозги и проанализировать, а где же вы так нагадили ,что сейчас у вас такая ж..па... Как говорил Остап Бендер: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".  У каждого есть скелеты в шкафу, которые неохото вытаскивать, а порою их нужно вытащить - ведь именно эти скелеты причины наших бед.... Чистка у гадалок - чистейшей воды блеф. Любое очищение нужно начинать с себя, тогда и дороги все откроются. и вселенная будет откликаться на ваши просьбы.  Все беды человека только от самого человека. 

По Вашей идеологии - младенцы, погибающие от рака или иных неизлечимых заболеваний, тоже должны задуматься над тем, что же они натворили ,и моментально направить стопы в сторону храма, дабы очиститься молитвой и покаянием.

Правильно ли я понял?


  • 0

#3942
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Вот ни разу не аргумент, такие же шарлотаны. То, что человек не берет денег за свои услуги, далеко не показатель, что он волшебник и разом решит все твои проблемы. 
А тем более гадалка/ершик/лекарь.

а хоть в одном вашем посте в этой теме есть аргументы? или один 39a521841a2b6fb5dd2b46a0d589fa72.png....ж



#3943
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

а хоть в одном вашем посте в этой теме есть аргументы? или один 39a521841a2b6fb5dd2b46a0d589fa72.png....ж

колдуны пришли отстаивать свое право на жизнь



#3944
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

 

 

Вычитывание сумбурных текстов в адрес несуществующей сущности - такая же глупость, как беготня по гадалкам ,и никаких положительных последствий не приносит.

 

Харли, у вас мурашки по-коже от карошей музыки бывают, что бегают? Тудааа-сюдаааа... А в душЕ что-то шИпит и сжимается.)

Откуда такое воздействие? От звукав, да?

Пачиму?

 

Бывает.

Это - биохимическая реакция мозга. А равно - и "Б-г отвечает на мои молитвы". Вся разница в том ,что я осознаю источник своего наслаждения, а иные - нет ,и поэтому приписывают все некому высшему существу. Что глупо. Ибо сказано: каждый - сам кузнец своего счастья.

 

 

Пральна. БХМ сама по-себе ни откуда не взялась. Она получила сигнал: действуй! И Харли стал счастлИв, вдруг захихикав  искренне и беззаботно, как ребенок.

В чем по-большому счету разница между мелодией Действительно мантры и супир-удачным хитом группы...(здесь поставьте сами свое).

Те же семь нот(диезно-бемольные полутона и доминантсептаккорды с квартами не рассмативаем).

Какое отличие имеют проникновенные стихи например//(опять воткните здесь свое) от фраз Действительно молитвы? И там? и там все из букв, фраз и предложений.

Т.е и там, и там-Мелодия. И там, и там-Слова.

Лигично ли тогда(раз уж решили мозгу, вечно подставляющему нас своей гребаной логикой) отрицать воздействие Второго, прочувствовав работу Первого?

РАз песняк холку дыбом ставит(ХЗ на что воздействуя) так почему на это неспособна Мантра, имеющая ровно тот же один состав.

 

Единственное отличие-сочетание звуков и букв. Там свои секреты. Владеющий их стррашной Тайной-могут многое. Монахи Индии, Монахи Тибета плетут из них чудеса..

 

Ссори, Харли, немного длинновато и квадратно написАл-можно сообща поржав копнуть поглубже, но надо ли оно..



#3945
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

 

Я не спорю, каждый сам кузнец своего счастья, но знаете ли бывают в жизни моменты, когда ты понимаешь, что  и ты от кого-то зависишь...  И потом, вера в Бога либо есть, либо ее нет...  А я знаю, что Он есть,  но то, что я осталась жива и живу до сих пор,  я обязана  и себе, и Ему. Себе обязана тем, что у меня хватило мозгов на то, чтобы понять, что я делаю не так,  Ему я благодарна за то, что он дал мне шанс жить.  А ведь могла и от химиотерапии загнуться. Многие мои соседи по палатам померли.  Просто когда вы в  попе... нужно включить мозги и проанализировать, а где же вы так нагадили ,что сейчас у вас такая ж..па... Как говорил Остап Бендер: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".  У каждого есть скелеты в шкафу, которые неохото вытаскивать, а порою их нужно вытащить - ведь именно эти скелеты причины наших бед.... Чистка у гадалок - чистейшей воды блеф. Любое очищение нужно начинать с себя, тогда и дороги все откроются. и вселенная будет откликаться на ваши просьбы.  Все беды человека только от самого человека. 

По Вашей идеологии - младенцы, погибающие от рака или иных неизлечимых заболеваний, тоже должны задуматься над тем, что же они натворили ,и моментально направить стопы в сторону храма, дабы очиститься молитвой и покаянием.

Правильно ли я понял?

 

Родители. Це родителям пинок. Жестокий в нашей жизни, но на фоне милиардов жизней..

Когда вы рулите пианый по-дороге, грозя забрать другие жизни, авто у вас отберут. Чтоб задумались, куда вы прете! 



#3946
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Аха...когда ты говоришь с Богом -это молитва, а когда Бог с тобой - уже шизофрения)))))...

Аритмос!!!! Солнце мое, попившее в свое время крови, Привеееет!!!

Не тащите сюда аналогии и цытаты от  балды. 

Приятно послушать собственные Бреды!

Давайте свой Бред-я вам накатаю свой. Так интереснее..



#3947
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Я не спорю, каждый сам кузнец своего счастья, но знаете ли бывают в жизни моменты, когда ты понимаешь, что  и ты от кого-то зависишь...  И потом, вера в Бога либо есть, либо ее нет...  А я знаю, что Он есть,  но то, что я осталась жива и живу до сих пор,  я обязана  и себе, и Ему. Себе обязана тем, что у меня хватило мозгов на то, чтобы понять, что я делаю не так,  Ему я благодарна за то, что он дал мне шанс жить.  А ведь могла и от химиотерапии загнуться. Многие мои соседи по палатам померли.  Просто когда вы в  попе... нужно включить мозги и проанализировать, а где же вы так нагадили ,что сейчас у вас такая ж..па... Как говорил Остап Бендер: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".  У каждого есть скелеты в шкафу, которые неохото вытаскивать, а порою их нужно вытащить - ведь именно эти скелеты причины наших бед.... Чистка у гадалок - чистейшей воды блеф. Любое очищение нужно начинать с себя, тогда и дороги все откроются. и вселенная будет откликаться на ваши просьбы.  Все беды человека только от самого человека. 

По Вашей идеологии - младенцы, погибающие от рака или иных неизлечимых заболеваний, тоже должны задуматься над тем, что же они натворили ,и моментально направить стопы в сторону храма, дабы очиститься молитвой и покаянием.

Правильно ли я понял?

 

Бог дал - Бог взял.... А потом не забывайте грехи родителей тоже давят на детей, в мире все взаимосвязано.  Если  вы еще этого не поняли, то вы счастливый человек, говорю без иронии, а сытый голодного не разумеет.   И даже мы, родители своими делами, поступками, словами, пусть даже косвенно, но лепим  будущее наших детей.


  • -1

#3948
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот случай из жизни моей подруги: в 20-х числах декабря 2013 года заболел ее муж- все что есть идет обратно, только воду может пить. Бегут к врачам, оттуда к гастроэнтерологу глотает зонд - в желудке, прямо рядом с проходом в прямую кишку образовался нарост, который почти полностью закрывал проход. Два месяца бегали по врачам, получили подозрение на онкологию, отправили на операцию. Похудел очень сильно. Хирург рассказал суть операции (в итоге инвалидность), они с мужем ушли подумать. Тут подруга решила попробовать не традиционную медицину - сходила к какой-то женщине в каком-то ауле, муж не пошел (не верит). Подруга сделала все о чем наказала та женщина, в итоге - через два дня муж началь есть нормальную пищу, через пятнадцать дней пошли глотать зонд и нароста нет.
Вот сижу и думаю - как такое возможно, сама постоянно во время болезни звонила подруге и интересовалась как протекает лечение, потом раз и все.
Подробности работы той женщины писать не буду, вряд ли кто поверит. Подруга все результаты анализов и обследований хранит бережно, я и там покопалась- был нарост и нет его, а могли отрезать пол желудка и половину прямой кишки. Последний раз зонд глотал 29 марта 2014 года.
Да, еще во время лечения у этой женщины, подруге с мужем еще в кое в чем очень подфартило (то о чем они мечтали около 10 лет).
  • 0

#3949
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
По-поводу молитв : когда болеет твой ребенок, ты сделал все что мог: сбил температуру, даешь лекарства по времени, а ему все еще очень больно, конечно начинаешь молиться со слезами на глазах. Я всегда так делаю, помогает, почти всегда и почти сразу.
  • 0

#3950
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот случай из жизни моей подруги: в 20-х числах декабря 2013 года заболел ее муж- все что есть идет обратно, только воду может пить. Бегут к врачам, оттуда к гастроэнтерологу глотает зонд - в желудке, прямо рядом с проходом в прямую кишку образовался нарост, который почти полностью закрывал проход.

гыыыыыы..давно я так не ржала))))...Из желудка сразу проход в прямую кишку??))) Феерично))) а куда дели 4 м тонкого и толстого кишечника???..или смотрели желудок, а оказались в прямой кишке?
Разводят же лохов...
  • 1

#3951
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну вот так я поняла, значит проход закрывал с желудка. Думаю что же напутала, обязательно должна была что нибудь перепутать. Извиняюсь за ошибку :)))

Сообщение отредактировал Aiimmai: 04.04.2014, 08:23:39

  • 0

#3952
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну вот так я поняла, значит проход закрывал с желудка. Думаю что же напутала, обязательно должна была что нибудь перепутать. Извиняюсь за ошибку :)))

возможно, и в дальнейшем чудесном исцелении за два дня тоже что-то напутали. 


  • 0

#3953
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

Ну вот так я поняла, значит проход закрывал с желудка. Думаю что же напутала, обязательно должна была что нибудь перепутать. Извиняюсь за ошибку :)))

возможно, и в дальнейшем чудесном исцелении за два дня тоже что-то напутали. 

Еще один пример какого-то менингита :D  



#3954
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Я конечно не убеждаю всех, чтобы поверили. Но, то что муж подруги начал есть нормально именно через указанные два или три дня, это точно. Вообще, я подруге сказала - может это просто совпадение? Потому что сама не верю в такие чудеса. Может образование само рассосалось. Как раз в субботу к ним едем, дальше пытать буду :)))
  • 0

#3955
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Да не расшаркивайтесь вы особо в доказательствах. Зря потрачено будет время. Ибо-вокруг действительно полно шарлатанов, спокойно собирающих дань на людских бедах.

И любой здравый человек, рассуждающий и анализирующий, влегкую найдет и находит кучу несоответствий(циничных наиепак как я это стесняясь называю) в их утверждениях,  обещаниях и результатах их работы.

Там же-деньги. А чем они( псевдо-целители которые) хуже наших Аптек, врачей и прочих скотов, методично, спокойно без зазрения совести ставящих Ложные диагнозы и выписывающие кучу бесполезных не очень и  очень дорогущщих лекарств людям, которых они рассматривают не по канонам Гиппократа, а по канонам: "баранов нужно стричь!"

Абсолютно ни чем!

Люди, владеющие умением работать с энергиями и прочими более сложными и тонкими понятиями из области, недоступной для понимания нашей логикой(не ее это) вне всякого сомнения есть.

Но количество..((( К сожалению, не такое многочисленное, как хотелось бы..

Так что скептики-они тоже правы.)



#3956
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

колдуны пришли отстаивать свое право на жизнь

 

тпшки отстаивают свое право давить на клавиши



#3957
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Люди, владеющие умением работать с энергиями

есть конечно, я четвертый разряд получил в ВУЗе

 

svarka.jpg


Сообщение отредактировал Остин Пауэрс: 04.04.2014, 11:50:02

  • 0

#3958
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ага. Я тоже. Потянем на спичках-кто лучший енергетик, или Битву развернем? С привлечением поклонниц и ТВ?)



#3959
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

лучший енергетик

 1965001_738076076223246_2140032694_n.jpg


  • -2

#3960
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Предлагаю сразу к делу!

 

mvJ0H.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.