Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4001
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

я бы еще телепатии научилась, такая нужная вещь, особенно когда на мобильном баланс закончился ))))))))


  • 0

#4002
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, а почему в Вас столько негатива? жизнь не удалась?

В точку! Так плохо и так дорого все..
Памагите!!!

#4003
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Про человека и Бога можете почитать в книге Пауло Куэльо "Пятая гора"  офигительно там написано про отношения Бога и человека.

Смешная зверушка. То тут мега-эпичные магие и телекинезы, и сразу в один ровень пауло коэльо. Ути-пути, балахончик не урони, великая "православная" "шаманка" колдунишка.

 

У вас людишек реально только на это бред мозгов хватает? Пичалька


  • -1

#4004
Динарушка

Динарушка
  • Гость
  • 38 сообщений

Господа, отвлеку Вас :-)))

Кто-нить знает не-развод-гадалок в Актобе? Некоторое время я в Актобе - решила сходить (всяко-разно). Не была ни разу ранее ни у гадалок, ни у экстрасенсов, кроме случая сопровождения матери на 15-минутный "сеанс" мистического "картаны ашу".

Спасибо!

(плят, эти официальные письма на работе... разучилась просто говорить и общаться :fie: )


  • 0

#4005
Динарушка

Динарушка
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот вам маленькая история. Моя подруга 2 года не могла забеременеть, что только с мужем они не делали, анализы сдавали, курсы лечения какие-то проходили. Решили поехать к Замире, посоветоваться, может остановится уже и просто взять ребенка с дет.дома, сил уже нет бороться. Она ей руку приложила, и сказала, что она через год родит. Муж ее ругался матом, что нафиг они поперлись и все это фигня чистой воды. Сейчас она беременная, светится от счастья, а ее муж сам теперь к ней иногда п сложным вопросам ездит, говорит, что все что она сказала, сбылось до мелочей и он ей верит. Скептик пожизненный, поверил. А у меня в жизни тупик, я как по кругу хожу, нифига с работой не получалось, болела постоянно, а после похода к ней все в норму пришло буквально за неделю, вот спасибо ей правда. 

 

Артемий, а ты у девки научись коробки двигать, потом будешь сам пивас выигрывать ))))))

Анна, дико извиняюсь, Вы не могли бы хотя бы намекнуть в каком городе Замира?


  • 0

#4006
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

От Бога ....?О чем вы говорите? Только Пророки -от Бога. А все остальные -гадалки,белые черные маги,старцы и т.д.-это не от Бога.Тем более о планах Божьих  никто не знает.

Простите, если остальные-не от Бога, не могли бы вы дать адресок фабрики, где остальных конструируют и собирают?
Нужна небольшая партия голов для нескольких идиотов, у которых маленькая матрица ума остановилась в развитии окончательно..
Прошу, памагите!

уважаемый!прочтите внимательно сообщение на которое я отвечал. Я не имел ввиду создание человека.


  • 0

#4007
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

Если я щас буду рассказывать кто есть кто, меня тут прибьют. Первым сигналом "что-то тут не то" должна быть фиксированная ставка, настоящие люди с божьим даром денег не требуют. Второй признак - начинают наговаривать, что на тебе порча, сглаз и говорят сколько курсов ты должна отходить и за какие деньги. Все сводится к деньгам, видите начинают с Вас тянуть деньги, ноги в руки и бегите пока без штанов не остались.

Да это не От Бога, что вы и впрям такая глупенькая.. От Бога называют "старцами" но они не предсказывают подробное будущее, о том о чем чел хочет Знать.. Старцы говорят о планах Божьих, в большенстве случаев праведным людям. Примером можно посмотреть фильм,, ОСТРОВ,, Дюжев там снимается
От Бога ....?О чем вы говорите? Только Пророки -от Бога. А все остальные -гадалки,белые черные маги,старцы и т.д.-это не от Бога.Тем более о планах Божьих никто не знает.
Вы хоть поняли, что сами сказали??? Вся Библия написана пророками о планах Б.)) Ссори не в тему.

 

Вы верите ,что "старцы"предсказывающие будущее,-это от Бога? Библия -книга законов Божьих,но никак не планов Божьих.Историю Библии вы знаете?


  • 0

#4008
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

говорить о святости и обсуждать тему гадалок -это богохульство,во-первых! Когда "приспичит молиться",что это ? ..........Чтобы Бог услышал,надо много что для Бога сделать и жить по божьим законам! А не от случая к случая вспоминать о Боге и просить милости.Возможно вам помогает .............................................................

Ну шо за привычка все вечно усложнять и туману нагонять?
Богу дела нет до ващих лбо-расшибительных распластываний на полу с гнусавыми подвываниями и скулежом: Дай, дай, дай!
Единственное, что доставляет радость Космасу-это когда его ребенок(эта мы все) счастливый и радостный ходит по-Планете, созданной для него. Этакая детская игровая касмическая площадка.)
Пусть шо хочет делает, если ему это приносит радость-любит женщин, пьет вино, путешествует, прыгает с парашюта и курит сигары с козленцами до потолка в клубешниках...
Будь счастливым-это лучший подарок Ему и благодарность от нас!
Все. На остальные наши кривляния Он положил!
Говорю это-как лучший Его друг. Имею право!))

Или вы забыли: "Истино говорю вам-вы Боги!"
Так живите и ведите себя, как Боги, а не задроты!
Аминь епта!))
Всем шампанского!

 

Вероятно, вечеринка в аду удалась? 

Бог – не мишень, чтобы в Него можно было метать свои презрения. За все придется платить: как за дела, так и за длинный язык.


  • 0

#4009
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
baatar: Вы сами то читали ее?? Начиная с бытия после первого грехопадения, у Бога уже был план о спасении человека, говорилось о миссии то есть рождения Христа, ну и не буду подробно описывать. А ТАК ЖЕ БОГУ НЕ ЗАЧЕМ ОТ НАС СКРЫВАТЬ О СВОИХ ПЛАНАХ, ЕСЛИ ОН САМ СЕБЯ ЯВИЛ В СЫНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТАКИМ КАКИМ НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ЯВЛЯЕТСЯ!! а также написано в откровении от Иоана, что будет и как все закончитс - и это вы считаете не планом ЕГО?? Он все расписал через своих пророков до мелочей, и если следить за событиями все идет по его плану и никак иначе..
  • 0

#4010
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вероятно, вечеринка в аду удалась?
Бог – не мишень, чтобы в Него можно было метать свои презрения. За все придется платить: как за дела, так и за длинный язык.[/size]

В аду-скучно.
Туда пачками свозят грозных заунывных борцов за чистоту в религиозных рядах и чирвяков, обозначивших для себя жизнь в навозе и сбрендивших на идее "Ничо-ничо, вас скоро боженька накажет!"
Фигли мне там с вами делать? )
Для меня миллиарды радостей Им с любовью создавались и не прользоваться Его гостеприимством и заботой(впрочем, как и от любого другого)-это обижать Его. Яб даже сказал-это свинство!((
Он-добрый и кароший.
И То, что я его лучший друг-уже характеризует Космас, как исключительно положительного Героя, позволяющего своим детям делать Все те глупости, которые свойственны детям, идя по пути набивания шишек в сторону Просвящение и Знания, а не Чудовище, только и ждущие-когоб наказать, как некоторые редиски его выставляют.)

Поменьше карами другим грозите(кто вас уполномочил епта!) и сами не испьете заготовленную для других нехорошую чашу дерьма..
Но подискутировать с вами можно.. Я вам мозги на место поставлю!)

Сообщение отредактировал Artемий: 06.04.2014, 15:22:12


#4011
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вероятно, вечеринка в аду удалась?
Бог – не мишень, чтобы в Него можно было метать свои презрения. За все придется платить: как за дела, так и за длинный язык.[/size]

В аду-скучно.
Туда пачками свозят грозных заунывных борцов за чистоту в религиозных рядах и чирвяков, обозначивших для себя жизнь в навозе и сбрендивших на идее "Ничо-ничо, вас скоро боженька накажет!"
Фигли мне там с вами делать? )
Для меня миллиарды радостей Им с любовью создавались и не прользоваться Его гостеприимством и заботой(впрочем, как и от любого другого)-это обижать Его. Яб даже сказал-это свинство!((
Он-добрый и кароший.
И То, что я его лучший друг-уже характеризует Космас, как исключительно положительного Героя, позволяющего своим детям делать Все те глупости, которые свойственны детям, идя по пути набивания шишек в сторону Просвящение и Знания, а не Чудовище, только и ждущие-когоб наказать, как некоторые редиски его выставляют.)

Поменьше карами другим грозите(кто вас уполномочил епта!) и сами не испьете заготовленную для других нехорошую чашу дерьма..
Но подискутировать с вами можно.. Я вам мозги на место поставлю! 

 

 

Сначала подумал ,что вы атеист-нет,сатанист-тоже нет,кто же вы-инопланетянин? У вас все такие  безумно "умные?


  • 0

#4012
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

baatar: Вы сами то читали ее?? Начиная с бытия после первого грехопадения, у Бога уже был план о спасении человека, говорилось о миссии то есть рождения Христа, ну и не буду подробно описывать. А ТАК ЖЕ БОГУ НЕ ЗАЧЕМ ОТ НАС СКРЫВАТЬ О СВОИХ ПЛАНАХ, ЕСЛИ ОН САМ СЕБЯ ЯВИЛ В СЫНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТАКИМ КАКИМ НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ЯВЛЯЕТСЯ!! а также написано в откровении от Иоана, что будет и как все закончитс - и это вы считаете не планом ЕГО?? Он все расписал через своих пророков до мелочей, и если следить за событиями все идет по его плану и никак иначе..

Саида на ваш вопрос отвечу-Библию читал,по законам Корана живу.Никто не знает ,что будет завтра,что будет через час,только Всемогущий Господь знает.С момента твоего зачатия,как сложится твоя жизнь?Свои планы тебе Бог сказал?И по поводу первого грехопадения,если бы человек знал о планах Божьих-грехопадения не было.

Возвращаясь к теме "Остров" с Дюжевым ,я сказал,что человек-старец  не знает,и не может предсказывать планы Божьи,относительно определенной личности или себя.Господь создал законны для человечества,явил их нам через своих Пророков,а так же в любой религии мы знаем о конце -Судный день.
 

 Еще хотелось бы узнать как вы это понимаете "А ТАК ЖЕ БОГУ НЕ ЗАЧЕМ ОТ НАС СКРЫВАТЬ О СВОИХ ПЛАНАХ, ЕСЛИ ОН САМ СЕБЯ ЯВИЛ В СЫНЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТАКИМ КАКИМ НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ЯВЛЯЕТСЯ!! ".


  • 0

#4013
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Самое страшное ,что к гадалкам обращаются люди, которые хотят зла другим людям. Обидели тебя любимого,неважно как ,но надо отомстить! А разобраться в себе никто не пробовал?Может своим поведением,образом жизни, своими руками ты сделала все ,чтобы твой любимый человек навсегда отвернулся от тебя.Может ты живешь так ,что от тебя отвернулся Господь? Разберись в себе.вспомни,какая ты была раньше....Вспомни свои ошибки,вспомни ,где ты отступилась. 

Никакой колдун,маг,гадалка не сможет вернуть любовь,здоровье ,жизнь. 

верьте только своему Создателю,именно,к нему в судный день вы протяните свои руки и будете молить о прощении.

 Очень грустно читать о веропадении людей. Спаси вас Бог :dont: 


  • 0

#4014
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Самое страшное ,что к гадалкам обращаются люди, которые хотят зла другим людям. Обидели тебя любимого,неважно как ,но надо отомстить! А разобраться в себе никто не пробовал?Может своим поведением,образом жизни, своими руками ты сделала все ,чтобы твой любимый человек навсегда отвернулся от тебя.Может ты живешь так ,что от тебя отвернулся Господь? Разберись в себе.вспомни,какая ты была раньше....Вспомни свои ошибки,вспомни ,где ты отступилась. 

Никакой колдун,маг,гадалка не сможет вернуть любовь,здоровье ,жизнь. 

верьте только своему Создателю,именно,к нему в судный день вы протяните свои руки и будете молить о прощении.

 Очень грустно читать о веропадении людей. Спаси вас Бог :dont: 

Плюсанула... Согласна с Вами... Все беды наши от нас  самих, от наших слов, поступков, мыслей.  Можно порою так обидеть человека, что потом не только ты сам, но и твои дети, твои внуки, твои пра-пра-правнуки будут отдуваться за твой поступок. К сожалению, гадалкам легче найти крайнего, чем обвинить клиента.   Гадалки были, есть и будут, но вот стоит ли идти у них на поводу, каждый решает сам...


  • 0

#4015
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет. Я сходила почти ко всем гадалкам что есть в Алмате, области поселках и т.д. Что могу сказать, что-то сбывалось, что-то нет. Но у меня в жизни настал кризис, чтоб его, и подруга мне посоветовала съездить к девушке мусульманке в поселок в 10 мин. от Алматы. Я поехала и не пожалела, зовут Замира, может кто о ней и слышал, к ней люди толпами ходят. Я как всегда была настроена скептически, но она меня поразила, сказала все четко ясно понятно по делу. Я даже рот открыть не успела, как она выложила всю мою прошлую, настоящую и будущую жизнь. Спасибо ей за то, что указала мне на мои болезни, я даже не задумывалась пошла на диагностику и правда, теперь лечу почки. по здоровью как рентген, можно сказать, что сэкономила на врачах и анализах так тыс 30-40 )))  берет сколько дашь, я давала сколько было, иногда 500 иногда 1000 (просто уже пару раз к ней ездила по разным делам, в чем она мне и помогла) Да после всех, я вообще довольная что ее нашла, спасибо моей подружке Ане. Теперь знаю точно, что по разным гадалкам бегать не буду. И еще, кто думает что судьбу можно поменять -НЕТ, она не меняется, только материальные аспекты при больших усилиях. Вот так! Откуда знаю?  ну после моего опыта я много чего знаю ) К чему я все это пишу, реклама ей не нужна, ее знают очень многие, так как очередь это доказала. Поэтому если кому-то нужна помощь можете к ней съездить. После моей поездки, все мои подруги караваном туда направились, поэтому я нарисовала схемку проезда к ней, кому нужно пишите в ЛС. Всем желаю удачи! 

То, что гадалка видит у человека на ладони, обычно написано у него на лице


  • 0

#4016
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Сначала подумал ,что вы атеист-нет,сатанист-тоже нет,кто же вы-инопланетянин? У вас все такие  безумно "умные?

Для вас атеисты-нелюди? Или вы будете спорить, шо некоторые редиски, с ног до головы обвешанные навязчивыми религиозными понятиями далеко ушли от сатанистов?
А может вам не нравится смотреть в звездное небо?

#4017
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Гадалки были, есть и будут, но вот стоит ли идти у них на поводу, каждый решает сам...

А что-гадалки(в вашей версии) все-бяки?)
А вы маленького ребятенка через перекресток ведете-руку ему даете, помогая перейти сложное место, или он должен помолиться, сделать три поклона на Восток и сам?
Или мы чем то от детей отличаемся?
Помощь нужна...
Всем нам нужна помощь..
Или мир, созданный нами красиво пахнет розами-фиалками?

#4018
baatar

baatar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Сначала подумал ,что вы атеист-нет,сатанист-тоже нет,кто же вы-инопланетянин? У вас все такие  безумно "умные?

Для вас атеисты-нелюди? Или вы будете спорить, шо некоторые редиски, с ног до головы обвешанные навязчивыми религиозными понятиями далеко ушли от сатанистов?
А может вам не нравится смотреть в звездное небо?

 

мне интересен ваш вид. С безумно умными идеями друга Творца. Шо вы за чиловик?


  • 0

#4019
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

То, что гадалка видит у человека на ладони, обычно написано у него на лице[/font][/color]

Сходил к зеркалу.. Потом дооолго рассматривал ладонь.. Слова "краусаучик" там так и не прочел.((( И "мудак" тоже..
Вы меня обманули, или у меня нет дара?((

Сообщение отредактировал Artемий: 06.04.2014, 21:40:32


#4020
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

мне интересен ваш вид. С безумно умными идеями друга Творца. Шо вы за чиловик?

Такой же как и все. Полу-слепой. Полу-глухой.
И признаю это, а ныряю в успокоительные обьяснения мозга, где песенка всегда одна: "Да нее-все норм, щас я тебе логически все обьясню..."
И обьясняет... И ж..па в жызни продолжатся..
А так вышел, крикнул на весь Космас: "Леееелиииик,памагииии, мне плоооохооооо!!!"
И вот она-помощь дураку приходит оттуда сразу! )
Главное, не стесняться признавать: глуп и несведущ! Тогда помогут!)
Корячить земного умника будешь-так и сдохнешь мноооого чего не постигнув.
Впрочем, многим оно и не надо. Так думают. Тураки такие.)
Мне-надо!
А вам?)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.