Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3981
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

говорить о святости и обсуждать тему гадалок -это богохульство,во-первых! Когда "приспичит молиться",что это ? ..........Чтобы Бог услышал,надо много что для Бога сделать и жить по божьим законам! А не от случая к случая вспоминать о Боге и просить милости.Возможно вам помогает .............................................................

Ну шо за привычка все вечно усложнять и туману нагонять?
Богу дела нет до ващих лбо-расшибительных распластываний на полу с гнусавыми подвываниями и скулежом: Дай, дай, дай!
Единственное, что доставляет радость Космасу-это когда его ребенок(эта мы все) счастливый и радостный ходит по-Планете, созданной для него. Этакая детская игровая касмическая площадка.)
Пусть шо хочет делает, если ему это приносит радость-любит женщин, пьет вино, путешествует, прыгает с парашюта и курит сигары с козленцами до потолка в клубешниках...
Будь счастливым-это лучший подарок Ему и благодарность от нас!
Все. На остальные наши кривляния Он положил!
Говорю это-как лучший Его друг. Имею право!))

Или вы забыли: "Истино говорю вам-вы Боги!"
Так живите и ведите себя, как Боги, а не задроты!
Аминь епта!))
Всем шампанского!

Сообщение отредактировал Artемий: 05.04.2014, 14:04:08


#3982
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений

Единственное, что доставляет радость Космасу-это когда его ребенок(эта мы все) счастливый и радостный ходит по-Планете, созданной для него. Этакая детская игровая касмическая площадка.)
Пусть шо хочет делает, если ему это приносит радость-любит женщин, пьет вино, путешествует, прыгает с парашюта и курит сигары с козленцами до потолка в клубешниках...
Будь счастливым-это лучший подарок Ему и благодарность от нас!
Все. На остальные наши кривляния Он положил!

Прямо-таки хасидская философия :smoke: . На удивление у вас адекватные коменты :idea:


Сообщение отредактировал boot first device: 05.04.2014, 14:28:16


#3983
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Если я щас буду рассказывать кто есть кто, меня тут прибьют. Первым сигналом "что-то тут не то" должна быть фиксированная ставка, настоящие люди с божьим даром денег не требуют. Второй признак - начинают наговаривать, что на тебе порча, сглаз и говорят сколько курсов ты должна отходить и за какие деньги. Все сводится к деньгам, видите начинают с Вас тянуть деньги, ноги в руки и бегите пока без штанов не остались.

Да это не От Бога, что вы и впрям такая глупенькая.. От Бога называют "старцами" но они не предсказывают подробное будущее, о том о чем чел хочет Знать.. Старцы говорят о планах Божьих, в большенстве случаев праведным людям. Примером можно посмотреть фильм,, ОСТРОВ,, Дюжев там снимается
От Бога ....?О чем вы говорите? Только Пророки -от Бога. А все остальные -гадалки,белые черные маги,старцы и т.д.-это не от Бога.Тем более о планах Божьих никто не знает.
Вы хоть поняли, что сами сказали??? Вся Библия написана пророками о планах Б.)) Ссори не в тему.
  • 0

#3984
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Никогда не задумывались над фразой "хочешь насмешить бога, скажи свои планы на завтра!" судьбу не изменить )))))) это правда. конечно тут всегда найдутся те, кто скажет, что все от них зависит ))))) я просто кое что знаю, но не для скептиков, им надо чтобы жизнь им это показала ))))) так что просто промолчу. а что насчет тети, она в россии и дергать лишний раз ее не хочется, и она любит мне недоговаривать со словами "тебе скажи, побежишь вперед паровоза" как-то так. а да, насчет Бога, гадалки богохульство???? это Бог вам сказал???? ребята, да о чем Вы. Бог никогда не откроет Вам ту информацию, которую Вам знать нельзя. Объясняю, если ясновидящая обращается к духам и просит их рассказать, покажут те картинки, которые надо знать, что закрыто, то просто закрыто, духи промолчат, скрестят руки или будут мотать головой, значит знать нельзя, если ясновидящая попрет против духов, будет наказана болезнью, а болеют они страшно, не так что грипп там, у них начинается ломка костей, будто их выкручивают, сильный жар, зубы выпадают, страшное зрелище вообщем. Я хожу и в церковь, хожу к ясновидящей только тогда когда припрет сильно, просто за всякой ерундой не хожу. пойду получу ответ, схожу в церковь попрошу там, получу ответ, все, послушала, переварила, сделала выводы, пошла дальше. не нужно зацикливаться, относитесь ко всему проще. Если вы оказались у гадалки, значит так было надо, может сам Бог вас туда направил, чтобы руками человека Вам помочь. а если Вам к гадалкам нельзя, будет ставить барьеры, обращайте внимание на знаки. Т.е. вот вы соберетесь, и у вас не будет получаться поехать, то одно, то другое, или неприятности начнутся, все это БЛОК, значит ехать нельзя. Относитесь проще и смотрите на знаки, они везде. Особенным скептикам посоветую сериал "Сверхъестественное" посмотреть, очень многое что там показывают правда, просто обычные люди этого не видят. и кстати, БОГ презирал церкви, он говорил "Оглянись, я везде! ты можешь найти меня везде, в деревне, под камнем, я везде!" так что ходить в церковь и думать, что только там он нас слышать полнейший БРЕД, Запомните, он везде. Только остерегайтесь черных магов и ведьм! Они могут такого натворить, что исправить будет сложно. И Черная магия намного сильней белой. 


  • 0

#3985
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

У меня бабушка знахоркой была, лечила людей. вот сижу и думаю, хорошо мне дар не передался, а то это такая тяжкая ноша, ужас. и хорошо что я не вижу ни тварей всяких, ни призраков, хотя в детстве бывало, однажды бежала от призрака так, что ногу сломала. Сейчас нет ничего, очень очень рада. Людям с даром очень тяжело, никакой нормальной жизни. Кстати, Бог напрямую вам не помогает, у него есть помощники ангелы, ваши защитники, это их рук дело. будете у гадалки спросите, кто Ваш охранник, и ставьте ему свечи для усиления защиты. У кого-то это просто ангел, у кого-то умерший родственник. 


  • 0

#3986
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

охранник=защитник 


  • 0

#3987
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Вот вам маленькая история. Моя подруга 2 года не могла забеременеть, что только с мужем они не делали, анализы сдавали, курсы лечения какие-то проходили. Решили поехать к Замире, посоветоваться, может остановится уже и просто взять ребенка с дет.дома, сил уже нет бороться. Она ей руку приложила, и сказала, что она через год родит. Муж ее ругался матом, что нафиг они поперлись и все это фигня чистой воды. Сейчас она беременная, светится от счастья, а ее муж сам теперь к ней иногда п сложным вопросам ездит, говорит, что все что она сказала, сбылось до мелочей и он ей верит. Скептик пожизненный, поверил. А у меня в жизни тупик, я как по кругу хожу, нифига с работой не получалось, болела постоянно, а после похода к ней все в норму пришло буквально за неделю, вот спасибо ей правда. 

 

Артемий, а ты у девки научись коробки двигать, потом будешь сам пивас выигрывать ))))))


  • 0

#3988
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Телекинезом кстати мало кто обладает, это генетически только передается. Ему не научишься. А вдруг в вас есть такое? я вот пробовала предметы двигать, ничего не вышло.


Сообщение отредактировал Anna-editor: 05.04.2014, 21:08:46

  • 0

#3989
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Про человека и Бога можете почитать в книге Пауло Куэльо "Пятая гора"  офигительно там написано про отношения Бога и человека.


  • 0

#3990
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, а ты у девки научись коробки двигать, потом будешь сам пивас выигрывать ))))))


За еду и питие атеисты пусть ишачат.

#3991
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Артемий, а ты у девки научись коробки двигать, потом будешь сам пивас выигрывать ))))))


За еду и питие атеисты пусть ишачат.

 

у тебя ставки повыше? ))))))))


  • 0

#3992
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Телекинезом кстати мало кто обладает, это генетически только передается. Ему не научишься. А вдруг в вас есть такое? я вот пробовала предметы двигать, ничего не вышло.

Любят же чилавеки кастратов из себя делать.
"Телекинез, тока генетически, не научишься-это дляизбранных.. "
Названий панапридумывали, обьяснения выкатывают, невозможности свои сами себе со-смиренным упоением барашка в голову суют.
Тьфу!
А я вам суну в голову перевод всего этого словесного бреда.
Дословно так: " я-боюсь неизвестного и предпочитаю не совать нос в неизведанное, ибо моим тельцем руководит Страх, Неуверенность и готовность бесконечно разочаровываться в себе.
Я жил и готов дальше жить мудаком, который думает, что все, что ему дано Космасам-это жить смиренным дурнем, загнанным условностями общества в прокрустово ложе "Родился-учился-работал-сдох."

Во дают..

#3993
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Про человека и Бога можете почитать в книге Пауло Куэльо "Пятая гора"  офигительно там написано про отношения Бога и человека.

Там уже отставшая информация.
ОН предложил человечеству и более короткие отношения с Ним.
Напрямую.)

#3994
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

у тебя ставки повыше? ))))))))

Обоснуйте для начала ваше "Ты" мне-потом продолжим.
Бо я мнительный.))

#3995
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Артемий, ну ВЫ чего меня разочаровываете, такие вещи писали мудрые, а тут.... Телекинез это офигенная вещь, гугл в помощь )))))) я вообще много чего познаю и хочу познать, и мне пофиг что для кого-то это неправильно или не приемлемо, моя жизнь, как хочу так живу.....


Сообщение отредактировал Anna-editor: 05.04.2014, 22:16:18

  • 0

#3996
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

у тебя ставки повыше? ))))))))

Обоснуйте для начала ваше "Ты" мне-потом продолжим.
Бо я мнительный.))

 

Ой простите пожалуйста, из Ваших постов и выяснила что вы молоды и можно было обратиться на ТЫ, задела? прошу прощения, не хотела


  • 0

#3997
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Артемий, а почему в Вас столько негатива? жизнь не удалась? 


  • 0

#3998
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, ну ВЫ чего меня разочаровываете, такие вещи писали мудрые, а тут.... Телекинез это офигенная вещь, гугл в помощь )))))) я вообще много чего познаю и хочу познать, и мне пофиг что для кого-то это неправильно или не приемлемо, моя жизнь, как хочу так живу.....

Могу помочь за два-три месяца научиться этой простой штуке.
Но предупреждаю: когда ты этому научишься, делать тебе этого не захочется.)

#3999
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ой простите пожалуйста, из Ваших постов и выяснила что вы молоды и можно было обратиться на ТЫ, задела? прошу прощения, не хотела

Да ланн тебе.)

#4000
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Артемий, ну ВЫ чего меня разочаровываете, такие вещи писали мудрые, а тут.... Телекинез это офигенная вещь, гугл в помощь )))))) я вообще много чего познаю и хочу познать, и мне пофиг что для кого-то это неправильно или не приемлемо, моя жизнь, как хочу так живу.....

Могу помочь за два-три месяца научиться этой простой штуке.
Но предупреждаю: когда ты этому научишься, делать тебе этого не захочется.)

 

Этому и фокусники научить могут, но это просто фокус, не дар, а вот если силой мысли двигать, мало кто умеет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.