Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3921
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну раз она вам нравится, зачем читать про нее чьи-то чужие отзывы? сейчас кто-то напишет, что ему она не помогла вообще...и в вашей голове будет диссонанс. Раз уж выбрали ее себе, то и ходите к ней. Я в принципе им не очень верю, но если уж рассуждать на эту тему - для каждого индивидуально все. 


  • 0

#3922
Katerina_G

Katerina_G
  • Гость
  • 40 сообщений

ну раз она вам нравится, зачем читать про нее чьи-то чужие отзывы? сейчас кто-то напишет, что ему она не помогла вообще...и в вашей голове будет диссонанс. Раз уж выбрали ее себе, то и ходите к ней. Я в принципе им не очень верю, но если уж рассуждать на эту тему - для каждого индивидуально все. 

Вы правы, но она меня действительно поразила. В любом случае у подобных деятелей как и у врачей есть "свое кладбище" и в какой-то сфере они сильны, а в какой-то могут быть нет. поэтому и интересуюсь. 


  • 0

#3923
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Самая хорошая чистка - пост и молитва... Но вот почему-то редко об этом вспоминается...


  • 0

#3924
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Самая хорошая чистка - пост и молитва... Но вот почему-то редко об этом вспоминается...

Патаму что все такие продвинутые... 

Балваны! 



#3925
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Самая хорошая чистка - пост и молитва... Но вот почему-то редко об этом вспоминается...

Потому что куда проще пойти к той же очковтиралке,выслушать кучу бреда с обязательным :я тебе помогу,все будет гуд блаблабла....,а потом сидеть и спокойно ждать этого гуд.


  • 0

#3926
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Самая хорошая чистка - пост и молитва...

...труд и упорство.

Вычитывание сумбурных текстов в адрес несуществующей сущности - такая же глупость, как беготня по гадалкам ,и никаких положительных последствий не приносит.


  • 0

#3927
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Самая хорошая чистка - пост и молитва...

...труд и упорство.

Вычитывание сумбурных текстов в адрес несуществующей сущности - такая же глупость, как беготня по гадалкам ,и никаких положительных последствий не приносит.

 

Вы, имеете ввиду, что молитва - это сумбурный текст? Я с вами не согласна. Молитва - это не чтение текстов из молитвослова, а то, что идет от вашего сердца. Я никогда не молюсь по  молитвослову, и молюсь если честно, когда приспичит. Но вот парадокс,  Бог отвечает на мои мольбы... Видимо, то что идет от сердца имеет отклик. Но это мое мнение, и с вашим оно может не совпадать. Но у каждого свой взгляд на ту или иную точку зрения.   


  • 0

#3928
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Вычитывание сумбурных текстов в адрес несуществующей сущности - такая же глупость, как беготня по гадалкам ,и никаких положительных последствий не приносит.

 

Харли, у вас мурашки по-коже от карошей музыки бывают, что бегают? Тудааа-сюдаааа... А в душЕ что-то шИпит и сжимается.)

Откуда такое воздействие? От звукав, да?

Пачиму?


Сообщение отредактировал Artемий: 03.04.2014, 11:10:53


#3929
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Для религиозных - молитва, для атеистов - йога и медитация. Помогает придти к гармонии, а когда у тебя все впорядке внутри, то и снаружи в жизни приходит порядок. 

Но даже для этого нужно упорство, силы, дисциплина. Хорошее и достойные вещи никогда легко не достаются. Жопь свою никто не хочет поднимать и что-то делать. 

Конечно, проще к гадалки придти, чем над собой работать и понять куриными мозгами, что во всех твоих проблемах виноват только ты сам, только ты и никто другой! 


Сообщение отредактировал killing me softly: 03.04.2014, 11:16:58


#3930
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ага. Так и есть. Путей многа-от молитвы до медитации. Главная хрень, стоящая на пути Услышать Себя-точно лень и наш древний и задрюканные страхами и стрессами ум, который сабака все пытается нам Логически по-полочкам разложить. А оно-не раскладывается, ибо-мозг примитивен. Отсюда-отрицание.)

Отсюда-походы к бапкам. А идти нужно в себя. В хорошем смысле.)



#3931
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Аха...когда ты говоришь с Богом -это молитва, а когда Бог с тобой - уже шизофрения)))))...
  • 0

#3932
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Вычитывание сумбурных текстов в адрес несуществующей сущности - такая же глупость, как беготня по гадалкам ,и никаких положительных последствий не приносит.

 

Харли, у вас мурашки по-коже от карошей музыки бывают, что бегают? Тудааа-сюдаааа... А в душЕ что-то шИпит и сжимается.)

Откуда такое воздействие? От звукав, да?

Пачиму?

 

Бывает.

Это - биохимическая реакция мозга. А равно - и "Б-г отвечает на мои молитвы". Вся разница в том ,что я осознаю источник своего наслаждения, а иные - нет ,и поэтому приписывают все некому высшему существу. Что глупо. Ибо сказано: каждый - сам кузнец своего счастья.


  • 0

#3933
Katerina_G

Katerina_G
  • Гость
  • 40 сообщений

Есть такая вещь как энергетика, и не всегда у человека она достаточно сильная. Иногда может быть, что помощь более сильного энергета будет не лишней. но у всех свое мнение, и если у кого-то оно отличное от другого человека, то это не означает, что у того человека "куриные мозги". С таким же успехом можно сказать, что человек отрицающий чужое мнение - ограниченный. 


  • 0

#3934
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Я не спорю, каждый сам кузнец своего счастья, но знаете ли бывают в жизни моменты, когда ты понимаешь, что  и ты от кого-то зависишь...  И потом, вера в Бога либо есть, либо ее нет...  А я знаю, что Он есть,  но то, что я осталась жива и живу до сих пор,  я обязана  и себе, и Ему. Себе обязана тем, что у меня хватило мозгов на то, чтобы понять, что я делаю не так,  Ему я благодарна за то, что он дал мне шанс жить.  А ведь могла и от химиотерапии загнуться. Многие мои соседи по палатам померли.  Просто когда вы в  попе... нужно включить мозги и проанализировать, а где же вы так нагадили ,что сейчас у вас такая ж..па... Как говорил Остап Бендер: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".  У каждого есть скелеты в шкафу, которые неохото вытаскивать, а порою их нужно вытащить - ведь именно эти скелеты причины наших бед.... Чистка у гадалок - чистейшей воды блеф. Любое очищение нужно начинать с себя, тогда и дороги все откроются. и вселенная будет откликаться на ваши просьбы.  Все беды человека только от самого человека. 


  • 1

#3935
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Чистка у гадалок - чистейшей воды блеф.

Вот! Абсолютно верно! 

Сюда же хочу отнести венцы безбрачия, когда просят открыть дорогу (что вообще это за хрень?), порчи и прочую хадость.

Придумано все для того, чтобы хорошенько поиметь безграмотное население, которое верит в магию, сглаз и порчи.  



#3936
Katerina_G

Katerina_G
  • Гость
  • 40 сообщений

Я не спорю, каждый сам кузнец своего счастья, но знаете ли бывают в жизни моменты, когда ты понимаешь, что  и ты от кого-то зависишь...  И потом, вера в Бога либо есть, либо ее нет...  А я знаю, что Он есть,  но то, что я осталась жива и живу до сих пор,  я обязана  и себе, и Ему. Себе обязана тем, что у меня хватило мозгов на то, чтобы понять, что я делаю не так,  Ему я благодарна за то, что он дал мне шанс жить.  А ведь могла и от химиотерапии загнуться. Многие мои соседи по палатам померли.  Просто когда вы в  попе... нужно включить мозги и проанализировать, а где же вы так нагадили ,что сейчас у вас такая ж..па... Как говорил Остап Бендер: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".  У каждого есть скелеты в шкафу, которые неохото вытаскивать, а порою их нужно вытащить - ведь именно эти скелеты причины наших бед.... Чистка у гадалок - чистейшей воды блеф. Любое очищение нужно начинать с себя, тогда и дороги все откроются. и вселенная будет откликаться на ваши просьбы.  Все беды человека только от самого человека. 

Тоже верно!


  • 0

#3937
Katerina_G

Katerina_G
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Чистка у гадалок - чистейшей воды блеф.

Вот! Абсолютно верно! 

Сюда же хочу отнести венцы безбрачия, когда просят открыть дорогу (что вообще это за хрень?), порчи и прочую хадость.

Придумано все для того, чтобы хорошенько поиметь безграмотное население, которое верит в магию, сглаз и порчи.  

 

Поиметь? ок...  а как на счет тех, кто не берет деньги за свою работу?


  • 0

#3938
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Касательно именно чистки - это такой бред, если честно. 

Ты всю жизнь срал в свою жизнь, на свое тело и душу, делал ошибки, которыми сам же портил себе жизнь, а тут пришел к гадалке и она в миг очистила все твои чакры/пукры от всего того кармического говна, которое вы сами себе творили.

И верят же в это! Спорят еще!   :D


Сообщение отредактировал killing me softly: 03.04.2014, 15:57:19


#3939
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Поиметь? ок...  а как на счет тех, кто не берет деньги за свою работу?

Вот ни разу не аргумент, такие же шарлотаны. То, что человек не берет денег за свои услуги, далеко не показатель, что он волшебник и разом решит все твои проблемы. 

А тем более гадалка/ершик/лекарь.  



#3940
Katerina_G

Katerina_G
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Поиметь? ок...  а как на счет тех, кто не берет деньги за свою работу?

Вот ни разу не аргумент, такие же шарлотаны. То, что человек не берет денег за свои услуги, далеко не показатель, что он волшебник и разом решит все твои проблемы. 

А тем более гадалка/ершик/лекарь.  

 

Ну это Ваша точка зрения и она тоже имеет право быть)  Не буду спорить) 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.