Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3901
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

За что я обожаю эту тему - за бурно цветущий идиотизм.
Ну весело же, согласитесь. :lol: Вот так зайдешь вечерком и настроение подправишь. Очень полезная тема. :D
  • 0

#3902
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

 

Всем привет! Девочки кто нибудь знает у кого можно снять венец безбрачия?? Подруге очень надо. Говорят на Ленина хаджимукана есть женщина. Только не имени и не телефона не смогли найти. Буду благодарна если кто нибудь поделится инфой

А диагноз кто поставил? Иногда венец безбрачия - проблема психологическая

"Диагноз" поставила другая гадалка лет пять назад. Это был ее первый и на сегодняшний день последний визит к гадалке, которое гадала на воске. Тогда она не поверила. Но события последних лет заставляют ее задуматься о том, что возможно это правда. Хочет сходить. Ищем кого нибудь "толкового" если можно так сказать)))))

 

Во-первых - не замарачиваться, во-вторых, вполне вероятно, что ваша подруга не встретила своего парня. В-третьих, если ваша подруга начнет ходить и снимать венец безбрачия, то она ни то, что замуж не выйдет, она вообще мимо своего мужчины пройдет. Поверьте мне, как человеку, которому замужество с самых ранних лет не светило по очень многим объективным причинам. Но я вышла замуж, и все были в шоке, даже врачи,  от таких как я наоборот мужья отказываются, а  со мною  во такой пердимонокль судьбы произошел .  Выбор за вашей подругой, не нужно зацикливаться на том, что сказала  гадалка 5 лет тому назад.   


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 01.04.2014, 22:40:51

  • 0

#3903
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Во-первых - не замарачиваться, во-вторых, вполне вероятно, что ваша подруга не встретила своего парня. В-третьих

...может - у нее сисек нет.

В этом случае не к гадалке надо идти ,а к пластическому херургу.

Олсо ,может - у нее характер склочный. Или пахнет от нее нестиранным лифчиком? И венец безбрачия здесь ниразу ни при чем.


  • 0

#3904
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Во-первых - не замарачиваться, во-вторых, вполне вероятно, что ваша подруга не встретила своего парня. В-третьих

...может - у нее сисек нет.

В этом случае не к гадалке надо идти ,а к пластическому херургу.

Олсо ,может - у нее характер склочный. Или пахнет от нее нестиранным лифчиком? И венец безбрачия здесь ниразу ни при чем.

 

Не спорю, все может быть.... Все... Но  если конечно девушка встречалась с парнем, а он потом бац.... и погиб, встречалась со вторым, он бац и тоже помер... У парней-то может  по судьбе было рано уйти из жизни, а девушка уже  себя винит,  что на ней мол  венец безбрачия и  прочее.... 


  • 0

#3905
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Во-первых - не замарачиваться, во-вторых, вполне вероятно, что ваша подруга не встретила своего парня. В-третьих

...может - у нее сисек нет.

В этом случае не к гадалке надо идти ,а к пластическому херургу.

Олсо ,может - у нее характер склочный. Или пахнет от нее нестиранным лифчиком? И венец безбрачия здесь ниразу ни при чем.

 

Не спорю, все может быть.... Все... Но  если конечно девушка встречалась с парнем, а он потом бац.... и погиб, встречалась со вторым, он бац и тоже помер... У парней-то может  по судьбе было рано уйти из жизни, а девушка уже  себя винит,  что на ней мол  венец безбрачия и  прочее.... 

 

Все ,в чем в данном случае может винить себя девушка - в отсутствии мозгов.


  • 0

#3906
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

В принципе, если не можешь выйди замуж, можно шлюшкой стать. И венца как не бывало. С одним на рыбалки ездить, с другим по ресторанам, с третьм спортом заниматься, с четвертым диалоги о высоком вести. А потом жениться на пятом и этим снять пзц безбрачия.  

Ну это так, как вариант решения проблемы. 



#3907
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

какийе, однако, опыты-то роскошные :D ...



#3908
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

В принципе, если не можешь выйди замуж, можно шлюшкой стать. И венца как не бывало. С одним на рыбалки ездить, с другим по ресторанам, с третьм спортом заниматься, с четвертым диалоги о высоком вести. А потом жениться на пятом и этим снять пзц безбрачия.  

Ну это так, как вариант решения проблемы. 

Интересно описалку пятого услышать. Вроде все достойные перечислены...



#3909
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений
Оу оу, полегче! Развели тут.. Все у нее в порядке. С мозгами и с внешностью тоже. Вариант "шлюшки" можете оставить для себя. Я не раз пыталась ее отговорить, потому что сама не верю в это. Но если хочет человек сходить для своего успокоения?! Может ей скажет лже гадалка что все, сняла она венец и она элементарно перестанет думать об этом?! Кукла Чаки, вместе вас почитали и дружное наше спасибо Вам)) всем добра.
  • 0

#3910
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

А самой сказать себе "не верь в эту эрунду" религия не позволяет, или все же отсутствие ума? 

Обязательно нужно что-бы какой-нибудь лже пророк сказал?  :faceoff:


Сообщение отредактировал killing me softly: 02.04.2014, 12:19:14


#3911
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Может ей скажет лже гадалка что все, сняла она венец и она элементарно перестанет думать об этом?!

А если скажет обратное ,и поциэнт наложит себе в руки в результате этого диагноза? :spy:


  • 0

#3912
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений

Может ей скажет лже гадалка что все, сняла она венец и она элементарно перестанет думать об этом?!

А если скажет обратное ,и поциэнт наложит себе в руки в результате этого диагноза? :spy:

Смешно)) с мозгами все в порядке, уверяю))
  • 0

#3913
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений

А самой сказать себе "не верь в эту эрунду" религия не позволяет, или все же отсутствие ума?
Обязательно нужно что-бы какой-нибудь лже пророк сказал? :faceoff:

Я сказала это как вариант, есть слово "может". Не стоит цепляться за слова. Да и потом, Я НЕ ВЕРЮ ГАДАЛКАМ. Подруга не зарегистрирована на форуме и попросила написать меня. Не обобщайте.

Сообщение отредактировал indifka: 02.04.2014, 13:19:37

  • 0

#3914
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Может ей скажет лже гадалка что все, сняла она венец и она элементарно перестанет думать об этом?! 

конечно, скажет, только перед этим пропишет курс 20-тикратных чисток, потом для закрепления результата чисток нужно будет поставить "защиту", состоящую из 10-ти сеансов, ну и напоследок впарит картину за 50 тыщ тг , которую нужно повесит в спальне. Итого бесчисленное количество времени и денег убито. На несуществующую проблему.

Раз у вас у самой изначально в голове мысль, что это ЛЖЕ-гадалка. То не проще ли найти конкретного человека и подговорить его сыграть гадалку, которая скажет, что все это ерунда, скоро выйдешь замуж, милочка. 


  • 0

#3915
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Может ей скажет лже гадалка что все, сняла она венец и она элементарно перестанет думать об этом?! 

конечно, скажет, только перед этим пропишет курс 20-тикратных чисток, потом для закрепления результата чисток нужно будет поставить "защиту", состоящую из 10-ти сеансов, ну и напоследок впарит картину за 50 тыщ тг , которую нужно повесит в спальне. Итого бесчисленное количество времени и денег убито. На несуществующую проблему.

Раз у вас у самой изначально в голове мысль, что это ЛЖЕ-гадалка. То не проще ли найти конкретного человека и подговорить его сыграть гадалку, которая скажет, что все это ерунда, скоро выйдешь замуж, милочка. 

 

Абсолютно разумная  и трезвая мысль... Подруге-то необязательно говорить, что был разыгран концерт


  • 0

#3916
Katerina_G

Katerina_G
  • Гость
  • 40 сообщений

День добрый! Вопрос следующий: обращался ли кто-нибудь к Марине Тарасовне (или Марии, или как-то так)? Живет на Жарокова Калинина. Ножом чистит и воск льет. Один раз она меня поразила просто в хорошем смысле!!! но когда пришла к ней через годик. чистила она меня ну уж оооочень долго! в итоге я так и не дочистилась....  Кто ходил к ней - напишите свои отзывы. 


  • 0

#3917
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

И как же вы поняли, что недочистились?  :D  :lol:



#3918
Katerina_G

Katerina_G
  • Гость
  • 40 сообщений

И как же вы поняли, что недочистились?  :D  :lol:

В конце чистки она всегда лила воск или закрывала, что то в этом роде. а тут я просто перестала ездить.


  • 0

#3919
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

В конце чистки она всегда лила воск или закрывала, что то в этом роде. а тут я просто перестала ездить.

Имею в виду, как эти чистки и недочистки сказались на качестве вашей жизни?

Исчезли разом все проблемы, а затем снова появились? Или как?



#3920
Katerina_G

Katerina_G
  • Гость
  • 40 сообщений

А, в этом смысле. в первый раз она мне действительно помогла. после разъезда с родственниками по квартире насобирала огромное количество нательных крестиков. не придала этому значение, но все шло кувырком. позже подруга увидев их сказала, что так делают сильную порчу. после посещения М.Т. и работа наладилась и прочее. но больше всего меня удивило вот что. как я поняла - гадает она редко. но я ей принесла фотографию мамы (на тот момент по определенным причинам с мамой не общались). она мне тогда сказала, что мамы моей в стране нет, скоро она будет около постели больного человека, которого мы будем хоронить позже вместе и через какое-то время маме придется лечь на операцию. через неделю выяснилось, что мамы действительно не было в городе. об этом даже я не знала. через месяц у бабушки находят рак. через 2 мы с мамой её похоронили. ну и на операцию маме лечь пришлось, но намного позже. 

 

а недочистка...  вот это я уже и не помню как сказалась она или нет... но когда второй раз приезжала, она мне дала несколько личных советов (освещать не буду - очень личное), но все по ею слову сложилось. помимо того, что она хорошо выполняет свое предназначение, она очень мудрый и интересный человек. но бывает резкой.

 

не подумайте, что я призываю к ней ходить или делаю ей рекламу. к тому же точный адрес не помню. только визуально найду. вдруг кто ходил и номер её есть или мысли. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.