Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3881
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 


 

Откуда вы взяли противоречие? а что все должно быть так как вы хотите? что за маразм, не пнела вас? все чего вы желаете исходит от вашего хотения, а у Бога предусмотрение..

мы о вас говорим

 

Хотя сотый раз убеждаюс, что мои мысли и мое сильное желание превращаются в реальность

это ваш маразм

 



#3882
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Хочу приворот на деньги сделать!!!
Есть спецы? Чтобы любили меня и клеились постоянно :)))

Можно и такое сделать, только  есть такие привороты, что ежели потом захотите отворотить, может и не получиться... Так что подумайте, если вы это серьезно, а  то многие привораживают, привораживают, потом парни  намертво приклеиваются, а девушке  уже  поперек горла кавалеры встают,  и рада бы она его послать, а  магия не действует... Можно ведь и такой приворот сделать, что если не дай Бог что случится с этим человеком, то и вам перепадет... 


  • 0

#3883
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Приворот на ДЕНЬГИ хочу! :)))
А с парнями у меня проблем нет и не надо, зачем насильничать над волей.
  • 0

#3884
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений






Откуда вы взяли противоречие? а что все должно быть так как вы хотите? что за маразм, не пнела вас? все чего вы желаете исходит от вашего хотения, а у Бога предусмотрение..

мы о вас говорим

Хотя сотый раз убеждаюс, что мои мысли и мое сильное желание превращаются в реальность

это ваш маразм
не ерзничаете и не тупите сами) в игнор вас, удачи!
  • 0

#3885
JuliaS1999

JuliaS1999
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Возможно кто то сможет порекомендовать кого то,кто дорогу открывает,или на скорую продажу ......откроет путь?! Заранее спасибо!


  • 0

#3886
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

не ерзничаете и не тупите сами) в игнор вас, удачи!

я этого не делаю.вам того же



#3887
д-магнит

д-магнит
  • Гость
  • 6 сообщений

[mod] Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.[/mod]

Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.
14. Оксана Берг .Райымбека-Розыбакиева (таро, РУНЫ, открытие дорог, личные и семейные проблемы)
Тел. 8707-3076669

кто нибудь знает телефон Биржана который принимал возле зеленого базара{Центр Шапагат }


  • -1

#3888
д-магнит

д-магнит
  • Гость
  • 6 сообщений

кто нибудь знает телефон Биржана который принимал возле зеленого базара {Центр Шапагат}


  • 0

#3889
funtik-knopka

funtik-knopka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте! Увидела положительный отзыв о гадалке Лане,не удержалась зарегилась только чтобы написать чтобы к ней не ходили!! Я пошла к ней на прием который стоил 15000 тыс тенге,она раскинула карты посмотрела,потом отлила воском и сказала в течении 10 дней помрешь,я в шоке говорю как так,она говорит есть выход надо чиститься, только я смогу,5 дней нужно ходить и самое интересное граждане,один прием 30000 тыс тенге,у меня просто не было таких денег и я к ней не пошла,прошло уже 7 месяцев

15000 это перебор...

 

добрый день! согласна с вами делать там нечего. По гаданию совпадения есть. но что бы решить какие то вопросы то только она сможет помочь и никто больше.5 дней это еще нормально мне предложили вариант ускоренный  за 2 недели и в порядке очереди 2 месяца. где разница цены была ощутимая и измерялась она  в  $. Ритуалы были разные всего и не вспомнишь. но и после всех пройденных ритуалов вопрос с которым я ходила не решился. было потрачено много денег и времени, а результат 0. Это очень хороший способ зарабатывания денег на чужих проблемах. так человек готов на любые жертвы для своего благополучия...... Все мы под богом ходим......  


  • 0

#3890
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый день) может кто обращался к бабушкам или тетенькам которые заговаривают на беременность) уже и пролечились с мужем ну что не делаем только не получается. Решилась сходить к бабуле ну чем черт не шутит , а может поможет)


  • 0

#3891
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

о и после всех пройденных ритуалов вопрос с которым я ходила не решился. было потрачено много денег и времени, а результат 0.

А зачем вы отдавали деньги?  :faceoff:

 

Выше девушка писала, что ей смерть в течении 10 дней предсказали. Так вот, если бы какая-нибудь "осторожно маты" сообщила мне о том, что я в течении 10 дней умру, то я бы выбила ей пару зубов, натравила на неё наши органы правопорядка и добивалась наказания.

Хотя, сами девочки виноваты,  что деньги бешенные отдаете, что вам смерть предсказывают. Не ходили бы по гадалкам, все бы в порядке было.  



#3892
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Предсказательницу сбил непредсказуемый водитель.


  • 2

#3893
tsvetok

tsvetok
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день!

А кто знает Лилию? в Новой Алексеевке по Кульжинской трассе? Взяла ее номер и записалась на 2 апреля. 


  • 0

#3894
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю lex34 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#3895
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Добрый день!

А кто знает Лилию? в Новой Алексеевке по Кульжинской трассе? Взяла ее номер и записалась на 2 апреля. 

 

а как же, все знают, идите-не пожалеете!

мощная чистка кошелька и полнейшая релаксация мозга, ну, если он есть, конечно... :D


  • 0

#3896
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем привет! Девочки кто нибудь знает у кого можно снять венец безбрачия?? Подруге очень надо. Говорят на Ленина хаджимукана есть женщина. Только не имени и не телефона не смогли найти. Буду благодарна если кто нибудь поделится инфой
  • 0

#3897
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Всем привет! Девочки кто нибудь знает у кого можно снять венец безбрачия?? Подруге очень надо. Говорят на Ленина хаджимукана есть женщина. Только не имени и не телефона не смогли найти. Буду благодарна если кто нибудь поделится инфой

А диагноз кто поставил? Иногда венец безбрачия - проблема психологическая


  • 0

#3898
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет! Девочки кто нибудь знает у кого можно снять венец безбрачия?? Подруге очень надо. Говорят на Ленина хаджимукана есть женщина. Только не имени и не телефона не смогли найти. Буду благодарна если кто нибудь поделится инфой

А диагноз кто поставил? Иногда венец безбрачия - проблема психологическая

"Диагноз" поставила другая гадалка лет пять назад. Это был ее первый и на сегодняшний день последний визит к гадалке, которое гадала на воске. Тогда она не поверила. Но события последних лет заставляют ее задуматься о том, что возможно это правда. Хочет сходить. Ищем кого нибудь "толкового" если можно так сказать)))))
  • 0

#3899
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Зачем вы по этим шарлатанкам ходите и в эту ерунду верите? Вам дна сказала про венец, а вы и рады поверить. Проще всего списать все проблемы и нежелание их решать на диагноз гадалки.  

 

За что я обожаю эту тему - за бурно цветущий идиотизм. Единственное, шокирует конечно же количество людей, обращающиеся к гадалкам. 



#3900
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки кто нибудь знает у кого можно снять венец безбрачия??
Конечно знаем. Лучше всего -Харли. Идеально снимет, на всю жизнь. :dont: У него несколько способов снятия венцов, обратитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.