Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3621
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Да))

Понятно. Дискуссию на этом прекращаю. Всего доброго.  



#3622
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Очень красивая аналогия. Такая изящная, острая!  :D

ага, вот уела так уела...даже и ответить то нечего мне больше  :D


  • 0

#3623
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
то спрашивается что вы лезте в мою тему а??

 

а где тут Ваша тема Ау! Вы ничего не попутали?


Сообщение отредактировал Дашец: 26.02.2014, 15:27:03

  • 0

#3624
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

довольны?

Слуууушайте, а вы действительно считаете, что землю создал Господь за 7 дней?
Да))

 

Вы верите в Бога и обращаетесь к гадалкам и прочей нечисти? Мдя иногда лучше жевать, истину люди говорят.

И еще, то ли лыжи не едут, то ли я чего то не понимаю, какая связь между гадалками и врачами? Вот хоть убей не пойму третью страницу писанины, гадалки у нас тоже лечить стали? 


  • 0

#3625
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
гадалки у нас тоже лечить стали? 

 

Да!!! Менингит :faceoff:


  • 0

#3626
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Все от Бога, даже сатана. Ну значит вам все равно, какими лекарствами лечится, что выпишут то и выпью, что назначат то и буду делать- цель на выздоровление. Не дай вам Бог столкнутся с такой болезнью, с которой борьба будет очень сложно и тогда может быть вы вспомните эту тему на этом форуме, не обращая во внимание на мои граммотические ошибки. Возможно я не русь, но люди не владеющие русским языком а также и англ может и другими языками всеже пытаются объяснить или даже написать и донести свои изложенные мысли. Жалко тех, которые не могут понять либо не хотят понимать, быть может и не понимают - окажись вы в другой стране по тем или иным причинам не важно, как бы вы хотели чтобы вас русских понимали иностранцы, ясное дело они также в ответ скажут вам что вас покинул иной язык....

мне сложно уловить витиеватость вашей мысли.... а вы, простите, как к врачам ходите? и с какой целью? или уже давно не ходите, а только у гадалок лечитесь?
Лорелия, нигде не написано мною, что я хожу и лечюсь у гадалок. Я вам про ивана а вы мне про болвана. Ранее в теме было мною написано, о девушке которая лечила ребенка у гадалки. Далее все от темы отошли и начали писать Бог знает что. Кто каго начал забрасывать камнями. Я лечюсь у врачей, но не без веры как вы например. Я И ОБЪясняю ВАМ ВСЕМ, что даже с целью на выздоровление или же поставленная цель не обойдется без веры, вера- это ведь не только к Богу или относящийся к религии, но и в обычной повседневной жизни оно применяется и на мой взгляд без нее не обойтись..

 

и с чего все взяли, что я ребенка хожу лечить по гадалкам? В первую очередь я иду по врачам, сдаю, как положено, все анализы, даже сама выпрашиваю то, что они не назначают. Но к гадалкам, что за бред здесь вообще развели. Началось все с менингита, якобы кто-то лечил у гадалки, в жизни бы не пошла лечить менингит у гадалки, еще один бред, а то, что на ребенке, возможно есть сглаз, и, что его убрать можно с помощью бабушки, которая обладает данными способностями - я верю. Развели тут ересь про своих врачей. Я и пишу: услышали звон...и зацепились умничать умники, стыдить нас бесстыжих, что мы детей у гадалок лечим, это же какой мозг надо иметь, чтобы такую ерунду развивать, с понтом, мы тупые курицы. И то, что как сейчас лечат наши врачи, не нужно никому сейчас рассказывать, как они придумывают всякие болезни, для выуживания с клиентов денег, и мы не будем здесь писать, что врачи подвязаны с фармацевтами: иди в ту аптеку и купи именно там))) Ну не смешно ли вам самим-то. И какой бы врач не был специалистом в своем деле, он всегда дорого стоит, сдать анализы чего только стоит, а прием? 5 000 тенге + лекарства + анализы. Все болезни, как вы знаете, идут от наших же мыслей и поступков, как говорится: от нервов. Пока человек не исправит свой грех, болезнь не отступит и ваши врачи квалифицированные только могут притупить боль лекарствами, но болезнь уходит чаще всего в хроническую скрытую форму. И сколько я ходила к целителю - все помогало. Верю в существование: порч, сглазов, потому что сами это испытали на себе и иголки находили после нашей первой снохи, и она сама лично  мне рассказывала, что она делал на моего брата, и что привораживала. Верю в чистку ауры через специалистов, обладающих данными способностями. Тогда же как школа (не помню в каком городе, в России) школа для слепых, которые видят "другим" зрением, посмотрите, пожалуйста, передачи про это, вы это тоже будете отрицать?


  • 0

#3627
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лисенок, да угомонитесь вы уже, с вами все итак понятно. 

я иногда уже даже путаю, кто из вас Лисенок, а кто саида, одинаковую глупость пишете... 


  • -1

#3628
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Вообще, Саида, вы бестолковый оппонент. Вы либо стрелки переводите, либо шлете скрытые проклятия (типа, сильно заболеете, врачи вам плохие попадутся). Это все от отчаяния и беспомощности в интеллектуальном плане. Для грамотного ведения дискуссии и попыток защитить свою позицию лично у вас не хватает многих инструментов. В том числе и мудрости.

Вы то хоть сами понимаете, что вы пишите??? В мое речи не было проклятий и прочего - это уже ваше воображение и не надо писать ТИПА, либо резкое обвинение либо ни как. Бестолковые оппоненты -это те которые слышат звон, но не знают от куда он))
  • -1

#3629
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Лисенок, да угомонитесь вы уже, с вами все итак понятно.
я иногда уже даже путаю, кто из вас Лисенок, а кто саида, одинаковую глупость пишете...

Херли делать вам на этом форуме, в существование духовного мира вы не верите, к сожалению вам не по адресу, вы же сами пишите не о чем, вот таки у вас и недоразвитый интеллект. Здесь все о духовном гадалки, Бог- это все духовного мира.
  • 0

#3630
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

 

 

Все от Бога, даже сатана. Ну значит вам все равно, какими лекарствами лечится, что выпишут то и выпью, что назначат то и буду делать- цель на выздоровление. Не дай вам Бог столкнутся с такой болезнью, с которой борьба будет очень сложно и тогда может быть вы вспомните эту тему на этом форуме, не обращая во внимание на мои граммотические ошибки. Возможно я не русь, но люди не владеющие русским языком а также и англ может и другими языками всеже пытаются объяснить или даже написать и донести свои изложенные мысли. Жалко тех, которые не могут понять либо не хотят понимать, быть может и не понимают - окажись вы в другой стране по тем или иным причинам не важно, как бы вы хотели чтобы вас русских понимали иностранцы, ясное дело они также в ответ скажут вам что вас покинул иной язык....

мне сложно уловить витиеватость вашей мысли.... а вы, простите, как к врачам ходите? и с какой целью? или уже давно не ходите, а только у гадалок лечитесь?
Лорелия, нигде не написано мною, что я хожу и лечюсь у гадалок. Я вам про ивана а вы мне про болвана. Ранее в теме было мною написано, о девушке которая лечила ребенка у гадалки. Далее все от темы отошли и начали писать Бог знает что. Кто каго начал забрасывать камнями. Я лечюсь у врачей, но не без веры как вы например. Я И ОБЪясняю ВАМ ВСЕМ, что даже с целью на выздоровление или же поставленная цель не обойдется без веры, вера- это ведь не только к Богу или относящийся к религии, но и в обычной повседневной жизни оно применяется и на мой взгляд без нее не обойтись..

 

и с чего все взяли, что я ребенка хожу лечить по гадалкам? В первую очередь я иду по врачам, сдаю, как положено, все анализы, даже сама выпрашиваю то, что они не назначают. Но к гадалкам, что за бред здесь вообще развели. Началось все с менингита, якобы кто-то лечил у гадалки, в жизни бы не пошла лечить менингит у гадалки, еще один бред, а то, что на ребенке, возможно есть сглаз, и, что его убрать можно с помощью бабушки, которая обладает данными способностями - я верю. Развели тут ересь про своих врачей. Я и пишу: услышали звон...и зацепились умничать умники, стыдить нас бесстыжих, что мы детей у гадалок лечим, это же какой мозг надо иметь, чтобы такую ерунду развивать, с понтом, мы тупые курицы. И то, что как сейчас лечат наши врачи, не нужно никому сейчас рассказывать, как они придумывают всякие болезни, для выуживания с клиентов денег, и мы не будем здесь писать, что врачи подвязаны с фармацевтами: иди в ту аптеку и купи именно там))) Ну не смешно ли вам самим-то. И какой бы врач не был специалистом в своем деле, он всегда дорого стоит, сдать анализы чего только стоит, а прием? 5 000 тенге + лекарства + анализы. Все болезни, как вы знаете, идут от наших же мыслей и поступков, как говорится: от нервов. Пока человек не исправит свой грех, болезнь не отступит и ваши врачи квалифицированные только могут притупить боль лекарствами, но болезнь уходит чаще всего в хроническую скрытую форму. И сколько я ходила к целителю - все помогало. Верю в существование: порч, сглазов, потому что сами это испытали на себе и иголки находили после нашей первой снохи, и она сама лично  мне рассказывала, что она делал на моего брата, и что привораживала. Верю в чистку ауры через специалистов, обладающих данными способностями. Тогда же как школа (не помню в каком городе, в России) школа для слепых, которые видят "другим" зрением, посмотрите, пожалуйста, передачи про это, вы это тоже будете отрицать?

 

подушки проверьте!!! наверняка эта сука туда  чета подложила 



#3631
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Все от Бога, даже сатана. Ну значит вам все равно, какими лекарствами лечится, что выпишут то и выпью, что назначат то и буду делать- цель на выздоровление. Не дай вам Бог столкнутся с такой болезнью, с которой борьба будет очень сложно и тогда может быть вы вспомните эту тему на этом форуме, не обращая во внимание на мои граммотические ошибки. Возможно я не русь, но люди не владеющие русским языком а также и англ может и другими языками всеже пытаются объяснить или даже написать и донести свои изложенные мысли. Жалко тех, которые не могут понять либо не хотят понимать, быть может и не понимают - окажись вы в другой стране по тем или иным причинам не важно, как бы вы хотели чтобы вас русских понимали иностранцы, ясное дело они также в ответ скажут вам что вас покинул иной язык....

мне сложно уловить витиеватость вашей мысли.... а вы, простите, как к врачам ходите? и с какой целью? или уже давно не ходите, а только у гадалок лечитесь?
Лорелия, нигде не написано мною, что я хожу и лечюсь у гадалок. Я вам про ивана а вы мне про болвана. Ранее в теме было мною написано, о девушке которая лечила ребенка у гадалки. Далее все от темы отошли и начали писать Бог знает что. Кто каго начал забрасывать камнями. Я лечюсь у врачей, но не без веры как вы например. Я И ОБЪясняю ВАМ ВСЕМ, что даже с целью на выздоровление или же поставленная цель не обойдется без веры, вера- это ведь не только к Богу или относящийся к религии, но и в обычной повседневной жизни оно применяется и на мой взгляд без нее не обойтись..
и с чего все взяли, что я ребенка хожу лечить по гадалкам? В первую очередь я иду по врачам, сдаю, как положено, все анализы, даже сама выпрашиваю то, что они не назначают. Но к гадалкам, что за бред здесь вообще развели. Началось все с менингита, якобы кто-то лечил у гадалки, в жизни бы не пошла лечить менингит у гадалки, еще один бред, а то, что на ребенке, возможно есть сглаз, и, что его убрать можно с помощью бабушки, которая обладает данными способностями - я верю. Развели тут ересь про своих врачей. Я и пишу: услышали звон...и зацепились умничать умники, стыдить нас бесстыжих, что мы детей у гадалок лечим, это же какой мозг надо иметь, чтобы такую ерунду развивать, с понтом, мы тупые курицы. И то, что как сейчас лечат наши врачи, не нужно никому сейчас рассказывать, как они придумывают всякие болезни, для выуживания с клиентов денег, и мы не будем здесь писать, что врачи подвязаны с фармацевтами: иди в ту аптеку и купи именно там))) Ну не смешно ли вам самим-то. И какой бы врач не был специалистом в своем деле, он всегда дорого стоит, сдать анализы чего только стоит, а прием? 5 000 тенге + лекарства + анализы. Все болезни, как вы знаете, идут от наших же мыслей и поступков, как говорится: от нервов. Пока человек не исправит свой грех, болезнь не отступит и ваши врачи квалифицированные только могут притупить боль лекарствами, но болезнь уходит чаще всего в хроническую скрытую форму. И сколько я ходила к целителю - все помогало. Верю в существование: порч, сглазов, потому что сами это испытали на себе и иголки находили после нашей первой снохи, и она сама лично мне рассказывала, что она делал на моего брата, и что привораживала. Верю в чистку ауры через специалистов, обладающих данными способностями. Тогда же как школа (не помню в каком городе, в России) школа для слепых, которые видят "другим" зрением, посмотрите, пожалуйста, передачи про это, вы это тоже будете отрицать?
Лисенок: Я изначально вошла в вашу тему переписки, где одна и оссуждала типа лишить прав родительских, тех кто водит детей к целителям да и прочее, где она прям так и от гнева своего потеряла контроль, я и ответила зачем судить если даже и мамаша обратилась к целителю, ну кто и какое право имеет лезть в чужую беду, во народ))) да и потом здесь форум кому что нравится, зачем умничать лучше помощь предложили.
  • 0

#3632
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Херли делать вам на этом форуме, в существование духовного мира вы не верите, к сожалению вам не по адресу, вы же сами пишите не о чем, вот таки у вас и недоразвитый интеллект. Здесь все о духовном гадалки, Бог- это все духовного мира.

Херли...как мило  :rolleyes:

а это духовный форум? вы название темы прочитайте вдумчиво

 

по сабжу: я верю. И даже знаю. Но молчу, в отличие от некоторых куриц, которые делают рекламу на форуме бездарным гадалкам. 


  • 0

#3633
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Верю в существование: порч, сглазов, потому что сами это испытали на себе и иголки находили после нашей первой снохи, и она сама лично  мне рассказывала, что она делал на моего брата, и что привораживала.

Конечно в верите. Вам проще в это поверить, чем во врачей и в медицину. 

 

И то, что как сейчас лечат наши врачи, не нужно никому сейчас рассказывать, как они придумывают всякие болезни, для выуживания с клиентов денег, и мы не будем здесь писать, что врачи подвязаны с фармацевтами: иди в ту аптеку и купи именно там))) Ну не смешно ли вам самим-то. И какой бы врач не был специалистом в своем деле, он всегда дорого стоит, сдать анализы чего только стоит, а прием? 5 000 тенге + лекарства + анализы.

Да, врачи очень плохие. Проще пойти и снимать порчу и чистить карму)))), чем обратиться к специалисту. 



#3634
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 где она прям так и от гнева своего потеряла контроль,

Вы жжоте, однако :D   :lol:



#3635
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

:D хыы. мой ник прилепили



#3636
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

:D хыы. мой ник прилепили

:laugh:


  • -1

#3637
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

:D хыы. мой ник прилепили

Ой, извините  :D

Чертовы колдуны  :D



#3638
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

 

:D хыы. мой ник прилепили

:laugh:

 

булавку прицепи, когда на концерт поедешь, шоб не сглазили  :laugh:



#3639
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Тетки, ну вас и понесло...Просто комедия!

Конечно, зачем сдавать анализы и делать узи, проще сходить и поснимать порчу. А анализы-бред, да?


  • 0

#3640
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

по сабжу: я верю

Херли?  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.