Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3641
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Херли?  :D

:D  :D расскажу если, все равно не поверишь же ))))) 

 

иногда лучше молчать, чем говорить.  :D


  • 0

#3642
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все болезни, как вы знаете, идут от наших же мыслей и поступков, как говорится: от нервов. Пока человек не исправит свой грех, болезнь не отступит и ваши врачи квалифицированные только могут притупить боль лекарствами, но болезнь уходит чаще всего в хроническую скрытую форму.

ну да, все болезни от нервов,только сифилис - от удовольствия..интересно,чем гадалки могут лечить сифилис???
  • 0

#3643
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Херли делать вам на этом форуме, в существование духовного мира вы не верите, к сожалению вам не по адресу, вы же сами пишите не о чем, вот таки у вас и недоразвитый интеллект. Здесь все о духовном гадалки, Бог- это все духовного мира.

Херли...как мило :rolleyes:
а это духовный форум? вы название темы прочитайте вдумчиво

по сабжу: я верю. И даже знаю. Но молчу, в отличие от некоторых куриц, которые делают рекламу на форуме бездарным гадалкам.
Вот вы сами вдумайтесь о чем вы опять пишите, форум не духовный, но тема взаимосвязана с дух миром, а если уж тем более молчите обо всем, зачем тогда время тратить на нас??? Да и вы не заметили за собой, что уж вы очень таки себя возвышаете прям все курицы и дибилы, то оппонент с низким интелектом??? Впрочем таких людей я считаю, которые себя возвышают и считают себя намного умней всех - вот таки и наоборот, вы и есть та самая курица, которая тратит время на тех, которые не ровня вам, вместо того чтобы общатся с более продвинутыми людьми, повысить свой интелект на более высокий уровень.
  • 0

#3644
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вы и есть та самая курица, которая тратит время на тех, которые не ровня вам, вместо того чтобы общатся с более продвинутыми людьми, повысить свой интелект на более высокий уровень.

феерично  :D  :D

да, я согласна быть той самой курицей )))))) 


  • 0

#3645
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
ну да, все болезни от нервов,только сифилис - от удовольствия..интересно,чем гадалки могут лечить сифилис???

Мне кажется, если они менингит за 3 дня могут, сифилис для них вообще, как два пальца  :D



#3646
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне кажется, если они менингит за 3 дня могут, сифилис для них вообще, как два пальца  :D

венерологи тихо рыдают в сторонке  :D ..

 

По сабжу - не верю..ни разу не сбылось то,что предсказывали когда-то..даже самые титулованные..


  • 0

#3647
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

форум не духовный, но тема взаимосвязана с дух миром

Внимание ,вопрос: каким образом гадалки связаны с духовным миром?

Желательно получить прямой ответ, без прыжков в сторону и грамматически-пунктуационных ошибок. А то ведь: перечитаешь три раза пост, и залипнешь - что она хотела иметь в виду? :faceoff:


  • 0

#3648
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

форум не духовный, но тема взаимосвязана с дух миром

Внимание ,вопрос: каким образом гадалки связаны с духовным миром?
Желательно получить прямой ответ, без прыжков в сторону и грамматически-пунктуационных ошибок. А то ведь: перечитаешь три раза пост, и залипнешь - что она хотела иметь в виду? :faceoff:
))))не для слабоумных это!
  • 0

#3649
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Лисенок, да угомонитесь вы уже, с вами все итак понятно. 

я иногда уже даже путаю, кто из вас Лисенок, а кто саида, одинаковую глупость пишете... 

Слушайте, красавишна, вы тут меня не угоманивайте. Глупость ходячая - вы. 


  • 0

#3650
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


вы и есть та самая курица, которая тратит время на тех, которые не ровня вам, вместо того чтобы общатся с более продвинутыми людьми, повысить свой интелект на более высокий уровень.

феерично :D :D
да, я согласна быть той самой курицей ))))))
ну вот и хорошо, только ведь курица и останется курицей))) мозги слишком крошечные.
  • 0

#3651
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

 

 

форум не духовный, но тема взаимосвязана с дух миром

Внимание ,вопрос: каким образом гадалки связаны с духовным миром?
Желательно получить прямой ответ, без прыжков в сторону и грамматически-пунктуационных ошибок. А то ведь: перечитаешь три раза пост, и залипнешь - что она хотела иметь в виду? :faceoff:
))))не для слабоумных это!

 

 

ну вот, а писали выше

 

Да и вы не заметили за собой, что уж вы очень таки себя возвышаете прям все курицы и дибилы, то оппонент с низким интелектом???

  • -1

#3652
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Внимание ,вопрос: каким образом гадалки связаны с духовным миром?

 

через желудок, есть всем охота :D


  • -1

#3653
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Херли? :D

:D :D расскажу если, все равно не поверишь же )))))

иногда лучше молчать, чем говорить. :D
мммда, херли верить у вас ведь без веры все ок)) так лучше рассказать а поверить наше дело.
  • 0

#3654
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


форум не духовный, но тема взаимосвязана с дух миром

Внимание ,вопрос: каким образом гадалки связаны с духовным миром?
Желательно получить прямой ответ, без прыжков в сторону и грамматически-пунктуационных ошибок. А то ведь: перечитаешь три раза пост, и залипнешь - что она хотела иметь в виду? :faceoff:
))))не для слабоумных это!

ну вот, а писали выше

Да и вы не заметили за собой, что уж вы очень таки себя возвышаете прям все курицы и дибилы, то оппонент с низким интелектом???

В реале есть обманщики, психологи своего рода. Есть и вправду гадалки реальные, шаманы и т.д. Люди которые входят в астрал и это правда об этом даже скажет тебе батюшка любой священнослужитель... Я сама никогда не обращалась и не в коем случае к гадалкам и прочим целителям, но судьба меня свела с одной девушкой и мы тесно подружились, я не знала что она обладает такими способностями , но потихоньку она о себе стала говорить и поверь на все 100. Люди эти видят умерших, а так же откуда вы думаете они получают информацию? Все что сверх естественно все и духовно.
  • 0

#3655
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да да да, я глупость ходячая, стоячая, лежачая,  но вот парадокс: при этом не пишу чушь про духовность гадалок и лечение странных тяжелых заболеваний у них же )))) 


  • 0

#3656
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Слушайте, красавишна, вы тут меня не угоманивайте. Глупость ходячая - вы. 

Про глупость - у вас лиса на аватаре, кажется, мастурбирует.  :D


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2014, 18:52:59


#3657
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мммда, херли верить у вас ведь без веры все ок)) так лучше рассказать а поверить наше дело.

ммм ))) вы не поверите. Просто потому, что не осилите сказанное ))) уж простите, пожалуйста. 

 

ну вот и хорошо, только ведь курица и останется курицей))) мозги слишком крошечные.

сначала вы мне советуете общаться с теми, кто мне ровня, т.е. с людьми на уровень по интеллекту выше вас, и сами же выносите вердикт, что мозг у меня крошечный. Мадам, хочется спросить, у вас нет расстройства личности? а то если есть, бегом к хорошей гадалке, она должна помочь....  :D

 

Слушайте, красавишна, вы тут меня не угоманивайте.

а то чо?  :D


  • 0

#3658
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Про глупость - у вас лиса на аватаре, кажется, мастурбирует.  :D

это не лиса, это девочка с хвостом ))))) 


  • 0

#3659
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

да да да, я глупость ходячая, стоячая, лежачая, но вот парадокс: при этом не пишу чушь про духовность гадалок и лечение странных тяжелых заболеваний у них же ))))

есесенно и не напишите, потому что не знаете про них ничего и вообще про духовность))) то и очевидно.
  • 0

#3660
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

есесенно и не напишите, потому что не знаете про них ничего и вообще про духовность))) то и очевидно.

вот и разобрались. Засим, можете быть свободны :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.