Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3581
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Значит вы идете к врачу просто тупо, лижбы вылечится, даже не выбирая себе опытного специалиста кому можно было бы доверить свое здоровье,????Ведь ответственность будет нести врач это понятно, но ведь он человек и свойственно ему тоже ошибаться и как вы думаете, если ваше здоровье будет на грани смерти интересно мне, как это вы обратитесь за лечением без веры на выздоровление а тем более без доверия к врачам. Так и чтобы достичь цели, так же без веры не обойтись, что вы и впрямь саму себя обманываете.

 

f29ef8c33a09.jpg


  • 1

#3582
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Значит вы идете к врачу просто тупо, лижбы вылечится

Представляете, да!  :D  Лишь бы вылечиться!  :lol:



#3583
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Значит вы идете к врачу просто тупо, лижбы вылечится

Представляете, да!  :D  Лишь бы вылечиться!  :lol:

 

Прям несерьезно как-то! :lol: 


  • 0

#3584
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А, кстати, а что вещали гадалки о курсе доллара?


  • 0

#3585
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А, кстати, а что вещали гадалки о курсе доллара?

курс будет немного не таким как щас..

точно говорю!


  • 0

#3586
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А, кстати, а что вещали гадалки о курсе доллара?

курс будет немного не таким как щас..

точно говорю!

 

это тебе гадалки сказали?


  • 0

#3587
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

это тебе гадалки сказали?


 

эт я те щаз гадаю..


  • 0

#3588
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

чета у меня когнитивный диссонанс после поста саиды. А ведь я так и хожу к врачам...тупо чтобы вылечицца. И все. И без продолжения знакомства. Что со мной не так? :( 


  • 0

#3589
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Что со мной не так?  

Ты должна верить в него, как в Бога! 



#3590
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Что со мной не так?  

Ты должна верить в него, как в Бога! 

 

а еще лучше идти к знахарке, гадалке и прочим


  • 0

#3591
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Значит вы идете к врачу просто тупо, лижбы вылечится, даже не выбирая себе опытного специалиста кому можно было бы доверить свое здоровье,????Ведь ответственность будет нести врач это понятно, но ведь он человек и свойственно ему тоже ошибаться и как вы думаете, если ваше здоровье будет на грани смерти интересно мне, как это вы обратитесь за лечением без веры на выздоровление а тем более без доверия к врачам. Так и чтобы достичь цели, так же без веры не обойтись, что вы и впрямь саму себя обманываете.

ЭЭээээ...
Русскей рэчь миня пакинуль...
О чем гундосит этот пельмень? © :spy:
По сабжу: замечено ,что влияние гадалок на ослабленный родами IQ зачастую приводит к весьма плачевным последствиям... :weep:
мозги твои тебя давно покинули)))
  • 0

#3592
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А, кстати, а что вещали гадалки о курсе доллара?

так и навещали мне, что нужно держать в долларах и я пошла поменяла еще летом, и сейчас я в хорошем наваре. И в 2009 году я ходила и она же мне сказала, что держать нужно в евро  - он будет 200 тенге))) Так и было! Верю тому, кто в действительности обладает способностям


  • -2

#3593
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Если не верите - зачем читать эту тему, тем более отвечать гадости?

Имеем полное право отвечать - будем отвечать.

Что Вас конкретно не устраивает в этой ситуации?

По сабжу: Идешь на прием к гадалке? Считай, что идешь прямиком в объятия Аццкого Сотоны.

 

о-о-о, уже в сОтону начал верить, какой-то постоянно противоречивый человечешка))) Оных же нет в ваших высказываниях!!! Я на 100 % уверена, что это не женатый, сварливый, оч.завистливый и конкретно мстящий всей женской половине, женоненавистник и почему-то, представляющийся мне в круглых очЁчках. Вы же не во что НЕ ВЕРИТЕ!!!


  • -1

#3594
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А, кстати, а что вещали гадалки о курсе доллара?

так и навещали мне, что нужно держать в долларах и я пошла поменяла еще летом, и сейчас я в хорошем наваре. И в 2009 году я ходила и она же мне сказала, что держать нужно в евро  - он будет 200 тенге))) Так и было! Верю тому, кто в действительности обладает способностям

 

а что тут вещательного? все держат в валюте


  • 0

#3595
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 Я на 100 % уверена, что это не женатый, сварливый, оч.завистливый и конкретно мстящий всей женской половине, женоненавистник и почему-то, представляющийся мне в круглых очЁчках. Вы же не во что НЕ ВЕРИТЕ!!!

на чем гадаете? на прием как записаться? 


  • 0

#3596
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

А, кстати, а что вещали гадалки о курсе доллара?

так и навещали мне, что нужно держать в долларах и я пошла поменяла еще летом, и сейчас я в хорошем наваре. И в 2009 году я ходила и она же мне сказала, что держать нужно в евро  - он будет 200 тенге))) Так и было! Верю тому, кто в действительности обладает способностям

 

а что тут вещательного? все держат в валюте

 

никогда не держала в валюте, % маленький. А то, что евро так и вырос через 3 дня, как она мне сказала, до 200 тенге


  • -2

#3597
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

так и навещали мне, что нужно держать в долларах и я пошла поменяла еще летом, и сейчас я в хорошем наваре. И в 2009 году я ходила и она же мне сказала, что держать нужно в евро  - он будет 200 тенге))) Так и было! Верю тому, кто в действительности обладает способностям

Грамотные финансисты поимели ваших гадалок постоянно говорят о не стабильности нашей валюты.  ;)   



#3598
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Что со мной не так?

Ты должна верить в него, как в Бога!
Все от Бога, даже сатана. Ну значит вам все равно, какими лекарствами лечится, что выпишут то и выпью, что назначат то и буду делать- цель на выздоровление. Не дай вам Бог столкнутся с такой болезнью, с которой борьба будет очень сложно и тогда может быть вы вспомните эту тему на этом форуме, не обращая во внимание на мои граммотические ошибки. Возможно я не русь, но люди не владеющие русским языком а также и англ может и другими языками всеже пытаются объяснить или даже написать и донести свои изложенные мысли. Жалко тех, которые не могут понять либо не хотят понимать, быть может и не понимают - окажись вы в другой стране по тем или иным причинам не важно, как бы вы хотели чтобы вас русских понимали иностранцы, ясное дело они также в ответ скажут вам что вас покинул иной язык....
  • 0

#3599
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
- цель на выздоровление.

а должна быть на что?


  • 0

#3600
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Что со мной не так?

И вот еще слова священного писания ""вера без дел мертва, как и дела без веры мертвы""
Ты должна верить в него, как в Бога!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.