Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3601
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Все от Бога, даже сатана. Ну значит вам все равно, какими лекарствами лечится, что выпишут то и выпью, что назначат то и буду делать- цель на выздоровление. Не дай вам Бог столкнутся с такой болезнью, с которой борьба будет очень сложно и тогда может быть вы вспомните эту тему на этом форуме, не обращая во внимание на мои граммотические ошибки. Возможно я не русь, но люди не владеющие русским языком а также и англ может и другими языками всеже пытаются объяснить или даже написать и донести свои изложенные мысли. Жалко тех, которые не могут понять либо не хотят понимать, быть может и не понимают - окажись вы в другой стране по тем или иным причинам не важно, как бы вы хотели чтобы вас русских понимали иностранцы, ясное дело они также в ответ скажут вам что вас покинул иной язык....

мне сложно уловить витиеватость вашей мысли....  а вы, простите, как к врачам ходите? и с какой целью? или уже давно не ходите, а только у гадалок лечитесь? 


  • 0

#3602
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

- цель на выздоровление.

а должна быть на что?
Читайте тему изначально.
  • 0

#3603
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Читайте тему изначально.

всегда поражает неспособность оппонента ответить на простой конкретно поставленный вопрос. 

Убежала читать тему изначально с 1 страницы, авось до вечера управлюсь. 


  • 0

#3604
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

- цель на выздоровление.

а должна быть на что?
Читайте тему изначально.

 

а Вы б не выкручивались, а на вопросы заданные отвечали, как положено, развернуто...


Сообщение отредактировал Дашец: 26.02.2014, 14:48:16

  • 0

#3605
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Все от Бога, даже сатана. Ну значит вам все равно, какими лекарствами лечится, что выпишут то и выпью, что назначат то и буду делать- цель на выздоровление. Не дай вам Бог столкнутся с такой болезнью, с которой борьба будет очень сложно и тогда может быть вы вспомните эту тему на этом форуме, не обращая во внимание на мои граммотические ошибки. Возможно я не русь, но люди не владеющие русским языком а также и англ может и другими языками всеже пытаются объяснить или даже написать и донести свои изложенные мысли. Жалко тех, которые не могут понять либо не хотят понимать, быть может и не понимают - окажись вы в другой стране по тем или иным причинам не важно, как бы вы хотели чтобы вас русских понимали иностранцы, ясное дело они также в ответ скажут вам что вас покинул иной язык....

мне сложно уловить витиеватость вашей мысли.... а вы, простите, как к врачам ходите? и с какой целью? или уже давно не ходите, а только у гадалок лечитесь?
Лорелия, нигде не написано мною, что я хожу и лечюсь у гадалок. Я вам про ивана а вы мне про болвана. Ранее в теме было мною написано, о девушке которая лечила ребенка у гадалки. Далее все от темы отошли и начали писать Бог знает что. Кто каго начал забрасывать камнями. Я лечюсь у врачей, но не без веры как вы например. Я И ОБЪясняю ВАМ ВСЕМ, что даже с целью на выздоровление или же поставленная цель не обойдется без веры, вера- это ведь не только к Богу или относящийся к религии, но и в обычной повседневной жизни оно применяется и на мой взгляд без нее не обойтись..
  • 0

#3606
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Читайте тему изначально.

всегда поражает неспособность оппонента ответить на простой конкретно поставленный вопрос.
Убежала читать тему изначально с 1 страницы, авось до вечера управлюсь.
так и книги наверное вы читаете, с середины - Спрашивается а зачем.
  • 0

#3607
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 Я лечюсь у врачей, но не без веры как вы например. Я И ОБЪясняю ВАМ ВСЕМ, что даже с целью на выздоровление или же поставленная цель не обойдется без веры, вера- это ведь не только к Богу или относящийся к религии, но и в обычной повседневной жизни оно применяется и на мой взгляд без нее не обойтись..

да вы что! аа, ну теперь то все понятно стало. Я теперь еще буду в бутерброд верить, который я ем с целью наесться. Но теперь я еще буду верить в него!  :dont:

 

а про болвана тут вы. Вам уже сто раз написали медленно, что менингит, онкологию и иже с ними у гадалок не лечат! хоть заверься вусмерть.  :faceoff:


  • 0

#3608
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

так и книги наверное вы читаете, с середины - Спрашивается а зачем.

я бы попросила вас ваши домыслы оставлять при себе. Не дотягиваете вы до ясновидящей.  :smoke:


  • 0

#3609
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

так и книги наверное вы читаете, с середины - Спрашивается а зачем.

Какие книги? 

У вас довольно алогичные аргументы, которые никак не связаны с основной нитью дискуссии. Выглядит это все довольно комично, ну правда. 



#3610
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Я лечюсь у врачей, но не без веры как вы например. Я И ОБЪясняю ВАМ ВСЕМ, что даже с целью на выздоровление или же поставленная цель не обойдется без веры, вера- это ведь не только к Богу или относящийся к религии, но и в обычной повседневной жизни оно применяется и на мой взгляд без нее не обойтись..

да вы что! аа, ну теперь то все понятно стало. Я теперь еще буду в бутерброд верить, который я ем с целью наесться. Но теперь я еще буду верить в него! :dont:

а про болвана тут вы. Вам уже сто раз написали медленно, что менингит, лтветонкологию и иже с ними у гадалок не лечат! хоть заверься вусмерть. :faceoff:
Ну как говорил мудрый Саломон, мудрый промолчит а глупый выскажется, и не вступайте в спор. О бутербродах не было и речи, об онкологии и прочих болезнях я не в теме.
  • 0

#3611
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Все от Бога, даже сатана.

Как же быть атеистам?  

 

 

не обращая во внимание на мои граммотические ошибки.

Я вам что-нибудь про ошибки говорила? :D Причем тут понимание и грамматические ошибки? 


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2014, 15:07:36


#3612
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну как говорил мудрый Саломон, мудрый промолчит а глупый выскажется, и не вступайте в спор. О бутербродах не было и речи, об онкологии и прочих болезнях я не в теме.

ну Соломону то видней... О бутербродах не было речи, это я вам аналогию провела.... не успешно, да? ( 

об онкологии вы не в теме, о прочих болезнях тоже, тогда о чем вы вообще тут повествуете? 


  • 0

#3613
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Вообще, Саида, вы бестолковый оппонент. Вы либо стрелки переводите, либо шлете скрытые проклятия (типа, сильно заболеете, врачи вам плохие попадутся). Это все от отчаяния и беспомощности в интеллектуальном плане. Для грамотного ведения дискуссии и попыток защитить свою позицию лично у вас не хватает многих инструментов. В том числе и мудрости.



#3614
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Все от Бога, даже сатана.

Как же быть атеистам?

не обращая во внимание на мои граммотические ошибки.

Я вам что-нибудь про ошибки говорила? :D Причем тут понимание и грамматические ошибки?
В атеистов я не верю))) довольны? Тогда объясните мне например :принимая лекарство у вас возникает вопрос, при этом вопрос возникает не прочитав инструкцию.????
  • 0

#3615
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Тогда объясните мне например :принимая лекарство у вас возникает вопрос, при этом вопрос возникает не прочитав инструкцию.????

какой вопрос должен возникать, принимая лекарство?  :faceoff:  :D  :D


Сообщение отредактировал Лорелея: 26.02.2014, 15:13:31

  • 0

#3616
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Ну как говорил мудрый Саломон, мудрый промолчит а глупый выскажется, и не вступайте в спор. О бутербродах не было и речи, об онкологии и прочих болезнях я не в теме.

ну Соломону то видней... О бутербродах не было речи, это я вам аналогию провела.... не успешно, да? (
об онкологии вы не в теме, о прочих болезнях тоже, тогда о чем вы вообще тут повествуете?
Слушайте это вы тут стрелки переводите, если я не в теме в вашей, то спрашивается что вы лезте в мою тему а??
  • 0

#3617
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
довольны?

 Слуууушайте, а вы действительно считаете, что землю создал Господь за 7 дней?  


Сообщение отредактировал killing me softly: 26.02.2014, 15:15:40


#3618
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Тогда объясните мне например :принимая лекарство у вас возникает вопрос, при этом вопрос возникает не прочитав инструкцию.????

какой вопрос должен возникать, принимая лекарство? :faceoff: :D :D
А я так, аналогию провела)))
  • 0

#3619
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

А я так, аналогию провела)))

Очень красивая аналогия. Такая изящная, острая!  :D



#3620
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

довольны?

Слуууушайте, а вы действительно считаете, что землю создал Господь за 7 дней?
Да))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.