Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3661
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Про глупость - у вас лиса на аватаре, кажется, мастурбирует.  :D

это не лиса, это девочка с хвостом ))))) 

 

думаешь, девочка с хвостом не может мастурбировать? :spy:


  • -1

#3662
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

думаешь, девочка с хвостом не может мастурбировать? :spy:

думаю, даже без хвоста может )) 


  • -1

#3663
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


мммда, херли верить у вас ведь без веры все ок)) так лучше рассказать а поверить наше дело.

ммм ))) вы не поверите. Просто потому, что не осилите сказанное ))) уж простите, пожалуйста. Осилю или нет это уже не ваша проблема, а к кому мне обратится уж извините это тоже мое дело, и не надо учить меня дорогая, что же вы до сих пор сидите на форуме и не можете дать разумный совет либо опровергнуть факт.

ну вот и хорошо, только ведь курица и останется курицей))) мозги слишком крошечные.

сначала вы мне советуете общаться с теми, кто мне ровня, т.е. с людьми на уровень по интеллекту выше вас, и сами же выносите вердикт, что мозг у меня крошечный. Мадам, хочется спросить, у вас нет расстройства личности? а то если есть, бегом к хорошей гадалке, она должна помочь.... :D

Слушайте, красавишна, вы тут меня не угоманивайте.

а то чо? :D

  • 0

#3664
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
ммм ))) вы не поверите. Просто потому, что не осилите сказанное ))) уж простите, пожалуйста. ----- Осилю или нет это уже не ваша проблема, а к кому мне обратится уж извините это тоже мое дело, и не надо учить меня дорогая, что же вы до сих пор сидите на форуме и не можете дать разумный совет либо опровергнуть факт.
  • 0

#3665
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Саида, это Вы разговариваете сама с собой? :faceoff:


  • 0

#3666
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

разумный совет для саиды1: пойди дитю сиську дай, вместо того, чтоб на форуме торчать  :dont:

факт непременно опровергну, как только вы озвучите какой. А то факт, он, ведь, такой факт.... 


  • 0

#3667
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name="Лорелея" post="28780648" timestamp="1393420688"]

разумный совет для саиды1: пойди дитю сиську дай, вместо того, чтоб на форуме торчать :dont:
факт непременно опровергну, как только вы озвучите какой. А то факт, он, ведь, такой факт.... [/quot Да это ты лучше свою письку дай, чтобы после потом мозги работали)
  • -5

#3668
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
Да нет не сама с собой, ведь это очевидно просто у меня что то случилось не могу понять как обычно отвечала а тут бах отправка не так.
  • 0

#3669
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


мммда, херли верить у вас ведь без веры все ок)) так лучше рассказать а поверить наше дело.

ммм ))) вы не поверите. Просто потому, что не осилите сказанное ))) уж простите, пожалуйста.

ну вот и хорошо, только ведь курица и останется курицей))) мозги слишком крошечные.

сначала вы мне советуете общаться с теми, кто мне ровня, т.е. с людьми на уровень по интеллекту выше вас, и сами же выносите вердикт, что мозг у меня крошечный. Мадам, хочется спросить, у вас нет расстройства личности? а то если есть, бегом к хорошей гадалке, она должна помочь.... :D

Слушайте, красавишна, вы тут меня не угоманивайте.

а то чо? :D
Вердикт говоришь дорогая??? ты сама подтвердила что ты курица)))
  • -1

#3670
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
дать ребенку письку Лорелеи, чтобы заработали мозги?!
остановитесь, пожалуйста, все это просто смешно! и грустно, чесслово.
  • 0

#3671
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

дать ребенку письку Лорелеи, чтобы заработали мозги?!
остановитесь, пожалуйста, все это просто смешно! и грустно, чесслово.

это жесть.... мне жаль этого ребенка, говорят, детям интеллект от матери передается :( да здравствует поколение у\о

 

по сабжу: вот видите, что происходит от тупого хождения по всяким гадалкам? :( 


  • 0

#3672
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

дать ребенку письку Лорелеи, чтобы заработали мозги?!
остановитесь, пожалуйста, все это просто смешно! и грустно, чесслово.

А где это вы прочитали , чтобы ребенку дать письку??? Гдее???
  • 0

#3673
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


дать ребенку письку Лорелеи, чтобы заработали мозги?!
остановитесь, пожалуйста, все это просто смешно! и грустно, чесслово.

это жесть.... мне жаль этого ребенка, говорят, детям интеллект от матери передается :( да здравствует поколение у\о

по сабжу: вот видите, что происходит от тупого хождения по всяким гадалкам? :(
Ты сама уже отупела, следишь за темой и до сих пор пишешь мне что я хожу по гадалкам, где это ты тоже вычитала а ну ка перешли мне переписку, херли сидишь в догадках вся, то пляя проклятие чуть ли не навела то еще что нибудь , а ну ка докажи что по гадалкам хожу)) жду
  • -2

#3674
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

разумный совет для саиды1: пойди дитю сиську дай, вместо того, чтоб на форуме торчать :dont:
факт непременно опровергну, как только вы озвучите какой. А то факт, он, ведь, такой факт.... [/quot Да это ты лучше свою письку дай, чтобы после потом мозги работали)
[/quote]

[/quote]
[/quote]

перечитайте


Сообщение отредактировал arigato: 26.02.2014, 19:54:46

  • 0

#3675
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

дать ребенку письку Лорелеи, чтобы заработали мозги?!
остановитесь, пожалуйста, все это просто смешно! и грустно, чесслово.

А где это вы прочитали , чтобы ребенку дать письку??? Гдее???

 

вот. Лечитесь, мадам, вы больны на всю голову. :( 

 

Да это ты лучше свою письку дай, чтобы после потом мозги работали)


  • 0

#3676
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

позор генофонду, пишет она, а стыдно почему-то мне. 


  • 0

#3677
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name="arigato" post="28780934" timestamp="1393422813"]

[quote name="саида1" post="28780749" timestamp="1393421439"][quote name="Лорелея" post="28780648" timestamp="1393420688"]
разумный совет для саиды1: пойди дитю сиську дай, вместо того, чтоб на форуме торчать :dont:
факт непременно опровергну, как только вы озвучите какой. А то факт, он, ведь, такой факт.... [/quot Да это ты лучше свою письку дай, чтобы после потом мозги работали)
[/quote]
перечитайте.[/quote][/quote][/quote]Ииии, я что написала дай ребенку??? Или вы тоже любительница воображать???? Я не знаю каму ей давать, я не волею посторонних а тем более детей, как это делает ЛОРИЭЛЛЕ))))
  • -2

#3678
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
однажды я это говорила. повторюсь - девушка, настоятельно рекомендую вам повторить путешествие, совершенное вами при рождении, только в обратном порядке.
всего наилучшего!
  • 1

#3679
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


дать ребенку письку Лорелеи, чтобы заработали мозги?!
остановитесь, пожалуйста, все это просто смешно! и грустно, чесслово.

А где это вы прочитали , чтобы ребенку дать письку??? Гдее???
вот. Лечитесь, мадам, вы больны на всю голову. :(

Да это ты лучше свою письку дай, чтобы после потом мозги работали)

Ну и гдее??? ГДЕ В МОЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ДАТЬ РЕБЕНКУ ??? НУ ГДЕЕ??? ЧТО ВЫ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВПУТЫВАЕТЕ МОЕ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ
  • 0

#3680
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

однажды я это говорила. повторюсь - девушка, настоятельно рекомендую вам повторить путешествие, совершенное вами при рождении, только в обратном порядке.
всего наилучшего!

Дорогая я не русь, или этот форум для русских???
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.