Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3561
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Неопытная гадалка нагадала Андрею два года без секса. Но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка.


  • 0

#3562
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Ладно, пошла я, зайду через месяц, может что интересное почитаю.
  • 0

#3563
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ладно, пошла я, зайду через месяц,

Лучше-через пару лет, когда ментальные способности, возможно ,восстановятся.

По сабжу: любишь ходить по гадалкам? Люби и ходи!


  • 0

#3564
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Не удержалась- уважаемый человек Харли, о каких пассивных или активных ментальных способностях вы говорите. И где я, интересно писала о том что имею эти способности или имела, но хочу восстановить.
Подумайте лучше о своей гражданской позиции - вы тут высмеивали политику Президента - стратегию 2050! Родина все видит и слышыт!
По теме - ищу хорошого специалиста.
  • 0

#3565
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Подумайте лучше о своей гражданской позиции - вы тут высмеивали политику Президента - стратегию 2050! Родина все видит и слышыт!

Информация к размышлению: моя Родина-СССР. :-/

По сабжу: ищешь хорошего специалиста? Он горит в Аду - там, где ему и место.


  • 0

#3566
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Нет СССР, придется выбрать из того что есть или радоваться там где живешь!
За совет спасибо, думала что вы в ад, рай и бога не верите.
После наших дебатов, здесь по теме никто не пишет, заклевали всех здешние некоторые ввшники
  • 0

#3567
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

здесь по теме никто не пишет

Тема называется - "Верите ли вы гадалкам", а не "Посоветуйте гадалку". Это вы тут флудите :D



#3568
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Денежные потоки привлекать? Пошли! 


 

 

ну и их тожа..


  • 0

#3569
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

...и утратит 20-30 баллов IQ в период декрета.
Печальный факт!

Не хотела бы я такого услышать от супруга. И кстати, не считаю что вы оперируете фактами. Многие во время декрета продолжают дистанционно работать и развиваться, благо есть цивилизация!
  • 0

#3570
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

каждый верит во что хочет верить

Одно дело верить, а другое - творить идиотизм, а потом писать о нем здесь. Разные вещи.
Я изначально написала той, которая оссуждала и спорила с той, которая водила своего ребенка к целителям. Далее выскажусь, что та девушка стучалось во все двери, чтобы вылечить свое детя, в итоге она не получила желаемого результата и пошла к гадалке или кому там еще лижбы вылечить ребенка- пошла по вере ведь своей или как?? Ну как вы думаете, ведь не просто она тупо пошла творить идиотизм. Ведь ситуация описывается вообщем о вере человека, от слова верить, доверять да и потом гадалок и целителей не заставишь творить, как сказать чудеса. Человек на словах герой и умный, легко судить не побывав в чужой шкуре, когда приходит какая нибудь беда, ведь мы не знаем в какие двери стучатся лижбы облегчить себе сложившуюся ситуацию.
  • 0

#3571
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Человек на словах герой и умный, легко судить не побывав в чужой шкуре, когда приходит какая нибудь беда, ведь мы не знаем в какие двери стучатся лижбы облегчить себе сложившуюся ситуацию.

Вот именно. Есть двери, в которые стучаться, мягко говоря, не умно. Но понимают это, к сожалению, не многие.  



#3572
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

здесь по теме никто не пишет

Тема называется - "Верите ли вы гадалкам", а не "Посоветуйте гадалку". Это вы тут флудите :D
В том то и дело, каждый двигает свою мысль здесь, кто и как бы поступил с теми кто обращается да и с теми кто творит такие дела,, нет чтобы просто написать свое мнение о таких людях, либо сказать не верьте им они афиристы или внести тех людей в черный список от которых пострадал народ, либо кто верит в них оставить свои рекомендации..так нет же: христиане это фанатики, в закон бумеранга не верим, да и вообще в ничего не верим, ну тогда скажите мне какой смысл в жизни??? Обратится к врачам- мы же тоже идем с верою, ждем завтрашнего благополучного дня с верою, да и вообще на хорошее надеемся и верим, ну даже если и разочаровались в чем то, в ком то и прочее ну ведь это не надолго. НУ КАК МОЖНО НЕ ВЕРИТЬ, НИ ВО ЧТО)))
  • 0

#3573
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Просто некоторые подумали, что их умозаключения кому-то интересно почитать, их ведь не видят, вот и строчат. Просто так, как нечего делать взял и определил интеллект всех находящихся в отпуске по уходу за ребенком!
Могут только прочитать и исправлять, и думают, что ясные мысли в народ толкают.
Все у них тупые и озабоченные гадалками!
Если не верите - зачем читать эту тему, тем более отвечать гадости?
  • 0

#3574
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

...и утратит 20-30 баллов IQ в период декрета.
Печальный факт!

Не хотела бы я такого услышать от супруга. И кстати, не считаю что вы оперируете фактами. Многие во время декрета продолжают дистанционно работать и развиваться, благо есть цивилизация!

 

Некоторые-возможно, но OVER 95% скатываются на круглосуточный просмотр турецких сериалов, телеканала ДТК и обсуждения процесса испускания газиков с такими же курицами на форумах и по телефону.

Жалкое зрелище! Душераздирающее зрелище! ©

По сабжу: веришь в гадалок? АФЦА значит.


  • 0

#3575
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если не верите - зачем читать эту тему, тем более отвечать гадости?

Имеем полное право отвечать - будем отвечать.

Что Вас конкретно не устраивает в этой ситуации?

По сабжу: Идешь на прием к гадалке? Считай, что идешь прямиком в объятия Аццкого Сотоны.


  • 0

#3576
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Неопытная гадалка нагадала Андрею два года без секса. Но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка.

:D так их! 

 

ну тогда скажите мне какой смысл в жизни?

 

Не скажу я вам, какой смысл в жизни. 

 

Обратится к врачам- мы же тоже идем с верою, ждем завтрашнего благополучного дня с верою, да и вообще на хорошее надеемся и верим, ну даже если и разочаровались в чем то, в ком то и прочее ну ведь это не надолго. НУ КАК МОЖНО НЕ ВЕРИТЬ, НИ ВО ЧТО)))

Вы сами читаете, что тут пишете. Мы идем к врачам не с верою, а с целью поправить свое здоровье? Причем тут вера и врачи? :faceoff:   Ваши попытки определять и трактовать социальные явления теологическими абсурдны! Неужели вы этого не видите? 

 

Все у них тупые и озабоченные гадалками!

Конечно! Вы вообще должны нам быть благодарны, наше, к сожалению, меньшинство, олицетворяет в этой теме оплот трезвых взглядов, здравомыслия и благоразумия. 



#3577
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений

Неопытная гадалка нагадала Андрею два года без секса. Но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка.

это пять!!! :lol:

 

по сабжу: не верю !



#3578
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Неопытная гадалка нагадала Андрею два года без секса. Но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка.

:D так их!

ну тогда скажите мне какой смысл в жизни?


Не скажу я вам, какой смысл в жизни. Не скажете потому что сами этого не знаете а даже если и знаете то фактов нет..

Обратится к врачам- мы же тоже идем с верою, ждем завтрашнего благополучного дня с верою, да и вообще на хорошее надеемся и верим, ну даже если и разочаровались в чем то, в ком то и прочее ну ведь это не надолго. НУ КАК МОЖНО НЕ ВЕРИТЬ, НИ ВО ЧТО)))

Вы сами читаете, что тут пишете. Мы идем к врачам не с верою, а с целью поправить свое здоровье? Причем тут вера и врачи? :faceoff: Ваши попытки определять и трактовать социальные явления теологическими абсурдны! Неужели вы этого не видите?

Все у них тупые и озабоченные гадалками!

Конечно! Вы вообще должны нам быть благодарны, наше, к сожалению, меньшинство, олицетворяет в этой теме оплот трезвых взглядов, здравомыслия и благоразумия.
Значит вы идете к врачу просто тупо, лижбы вылечится, даже не выбирая себе опытного специалиста кому можно было бы доверить свое здоровье,????Ведь ответственность будет нести врач это понятно, но ведь он человек и свойственно ему тоже ошибаться и как вы думаете, если ваше здоровье будет на грани смерти интересно мне как это вы обратитесь за лечением без веры на выздоровел не а темболее без доверия к врачам))
  • 0

#3579
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений


Неопытная гадалка нагадала Андрею два года без секса. Но парень не растерялся и тут же доказал ей, что она шарлатанка.

:D так их!

ну тогда скажите мне какой смысл в жизни?


Не скажу я вам, какой смысл в жизни.

Обратится к врачам- мы же тоже идем с верою, ждем завтрашнего благополучного дня с верою, да и вообще на хорошее надеемся и верим, ну даже если и разочаровались в чем то, в ком то и прочее ну ведь это не надолго. НУ КАК МОЖНО НЕ ВЕРИТЬ, НИ ВО ЧТО)))

Вы сами читаете, что тут пишете. Мы идем к врачам не с верою, а с целью поправить свое здоровье? Причем тут вера и врачи? :faceoff: Ваши попытки определять и трактовать социальные явления теологическими абсурдны! Неужели вы этого не видите?

Все у них тупые и озабоченные гадалками!

Конечно! Вы вообще должны нам быть благодарны, наше, к сожалению, меньшинство, олицетворяет в этой теме оплот трезвых взглядов, здравомыслия и благоразумия.
Значит вы идете к врачу просто тупо, лижбы вылечится, даже не выбирая себе опытного специалиста кому можно было бы доверить свое здоровье,????Ведь ответственность будет нести врач это понятно, но ведь он человек и свойственно ему тоже ошибаться и как вы думаете, если ваше здоровье будет на грани смерти интересно мне, как это вы обратитесь за лечением без веры на выздоровление а тем более без доверия к врачам. Так и чтобы достичь цели, так же без веры не обойтись, что вы и впрямь саму себя обманываете.
  • 0

#3580
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Значит вы идете к врачу просто тупо, лижбы вылечится, даже не выбирая себе опытного специалиста кому можно было бы доверить свое здоровье,????Ведь ответственность будет нести врач это понятно, но ведь он человек и свойственно ему тоже ошибаться и как вы думаете, если ваше здоровье будет на грани смерти интересно мне, как это вы обратитесь за лечением без веры на выздоровление а тем более без доверия к врачам. Так и чтобы достичь цели, так же без веры не обойтись, что вы и впрямь саму себя обманываете.

ЭЭээээ...

Русскей рэчь миня пакинуль...

О чем гундосит этот пельмень? © :spy:

По сабжу: замечено ,что влияние гадалок на ослабленный родами IQ зачастую приводит к весьма плачевным последствиям... :weep:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.