Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3541
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Шаманы клана VseVoodoo наслали мощне луче паноса на нынешних владельцев некогда славного форума, отчего у них приключился кикоз и фимоз головного мозга, а в следствии - погорело Б-го мерзкое железо.

Чего же тут непонятного???


  • 0

#3542
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Знаем, что грех, но это не дает право осуждать ту которая хочет обратится к целителям

Еще как дает.

Олсо ,в благословенные средние века визит к гадалке чаще всего заканчивался живительным всесожжением на костре для обеих.

Что было бы неплохо законодательно вернуть в наши времена...


  • 0

#3543
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
У нас правовое государство: все правы, по своему. К гадалкам ходят ведь добровольно, принуждения нет
  • 2

#3544
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Знаем, что грех, но это не дает право осуждать ту которая хочет обратится к целителям

Еще как дает.
Олсо ,в благословенные средние века визит к гадалке чаще всего заканчивался живительным всесожжением на костре для обеих.
Что было бы неплохо законодательно вернуть в наши времена...
Это было в те времена, но сейчас иное время и мы пишем, что в настоящем времени.. творитсЯ
  • 0

#3545
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

У нас правовое государство: все правы, по своему. К гадалкам ходят ведь добровольно, принуждения нет

И в правду что))) каждый верит во что хочет верить, В Бога или нет, в рай или ад, да во что угодно каму как удобно, и я ранее писала, что от не достатка знания гибнет народ - и это касается всех нас никто не умнее другого у каждого логика развита по разному.
  • 0

#3546
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Народ ,прежде всего, гибнет от недостатка образования и отстутсвия знаков препинания в сообщениях оппонентов, вследствии чего начинается недопонимание и лютый баттхерт...


  • 0

#3547
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

каждый верит во что хочет верить

Одно дело верить, а другое - творить идиотизм, а потом писать о нем здесь. Разные вещи. 



#3548
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

никто не умнее другого 

 

я бы поспорила. 


  • 0

#3549
саида1

саида1
  • Гость
  • 35 сообщений

Народ ,прежде всего, гибнет от недостатка образования и отстутсвия знаков препинания в сообщениях оппонентов, вследствии чего начинается недопонимание и лютый баттхерт...

Я прошу извинения за свои граммотические ошибки и знаки припенания, сидя в сотке и с маленьким ребенком приносит не удобство а так же пишешь вроде одно а когда отправляешь выходит с ошибкой
  • 0

#3550
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну, и я в сотке и с ребенком :))). Сопри за ошибки
  • 0

#3551
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Сорри
  • 0

#3552
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
От ошибок народ не умирает, умирают от холода, голода и войны (ну если не учитывать естественную смерть).
  • 0

#3553
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мдя...

По контингенту лично у меня вопросов больше нет... :faceoff:


  • 2

#3554
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Если это на счет домохозяек, то я не вечная дх, и не надо намекать ни на что! Каждая женщина после рождения долгожданного ребенка посвятит ему год - два своей жизни!
  • 0

#3555
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...и утратит 20-30 баллов IQ в период декрета.
Печальный факт!


  • 0

#3556
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Почему утратить? Вы против рождения детей? Мама вас ведь тоже родила и немного отупела получается?
  • 0

#3557
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Почему утратить? Вы против рождения детей? Мама вас ведь тоже родила и немного отупела получается?

Вы все ситуации проецируете на оппонента? Особенно - в отсутствие аргументов? :spy:

По сабжу: воруй! Убивай! Ходи к гадалке!


  • 0

#3558
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Ваш печальный факт - это аргумент?
Я хотела уточнить вашу социальную позицию по поводу рождения детей и их последствий.
Вы по теме не оппонент.
Предвзятость - вот мой враг!
  • 0

#3559
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я хотела уточнить вашу социальную позицию по поводу рождения детей и их последствий.

Рамки данного топика не подразумевают рассуждений о роли материнства и детства ,а равно и о взглядах тостующих на данный вопрос.

Тему топика напомнить, или сами прочете, оторвавшись от вскармливания плода? :spy:

По сабжу: в седой древности была традиция предъявлять новорожденного ведунье для свершения над ним ритуалов очистки кармы и оттопыривания чакр. Почему этот очень полезный и разумный обычай ныне забыт???


  • 0

#3560
Aiimmai

Aiimmai
  • Гость
  • 13 сообщений
Не надо в таком тоне, тему я знаю, и кстати вы ушли от нее озвучив 20-30 % IQ, первым(ой).
А дикие средневековые обычаи возрождайте в своей семье, если нравится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.