Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3181
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

К врачу сходите на осмотр..........

З.Ы. :faceoff:

нда....ну а что? я бы взяла пациента. Правда, у меня прием 10 000 стоит. Но ведь порчу снимать надо как-то, а то и третья неделя пойдет  :dont:


  • 0

#3182
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Какие вы нехорошие, цыничные ))))

Люди к гадалкам идут от отчаяния. У меня тоже наверное четверный год так жизнь хорошо тракает, что от отчаяния готова уже любой гадалке отдаться, лишь бы все плохое закончилось и жить спокойно стало. Причем советуют даже те, кто сам в это не верит.  :faceoff:


Сообщение отредактировал killing me softly: 03.02.2014, 12:23:55


#3183
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Какие вы нехорошие, цыничные ))))

Люди к гадалкам идут от отчаяния. У меня тоже наверное четверный год так жизнь хорошо тракает, что от отчаяния готова уже любой гадалке отдаться, лишь бы все плохое закончилось и жить спокойно стало. Причем советуют даже те, кто сам в это не верит.  :faceoff:

ну нееее....отчаяние отчаянию рознь. Если человек плохо себя чувствует, он идет к врачу сначала....ну как минимум. А не рыскает от отчаяния по форумам в поисках гадалки  :faceoff:


  • 0

#3184
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

ну нееее....отчаяние отчаянию рознь. Если человек плохо себя чувствует, он идет к врачу сначала....ну как минимум. А не рыскает от отчаяния по форумам в поисках гадалки  :faceoff:

Согласна. Для меня остается загадкой, почему иррациональное побеждает рациональное, и человек вместо врача идет к гадалке.

Причем советы исходят от таких людей, которые создают впечатление умных и разбирающихся в жизни.   



#3185
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Согласна. Для меня остается загадкой, почему иррациональное побеждает рациональное, и человек вместо врача идет к гадалке.

Потому что 95% :-/


  • 0

#3186
Гея

Гея
  • Гость
  • 24 сообщений

не могу понять, зачем в этой Теме сидят критичные и отрицательно настроенные к этой теме люди и выпускают ядок )))

товарищи, вам нужно создать отдельную Тему "Мы против людей, кто обращается к гадалкам" и колбастесь там на здоровье  :lol:  :lol:

 

порча реально существует и может разрушить не один год жизни человека и его семьи. Это, УВЫ, не шутки.


Сообщение отредактировал Гея: 03.02.2014, 15:53:58

  • -1

#3187
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

порча реально существует и может разрушить не один год жизни человека и его семьи. Это, УВЫ, не шутки.

video-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%


  • 0

#3188
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не могу понять, зачем в этой Теме сидят критичные и отрицательно настроенные к этой теме люди и выпускают ядок )))

товарищи, вам нужно создать отдельную Тему "Мы против людей, кто обращается к гадалкам" и колбастесь там на здоровье  :lol:  :lol:

 

порча реально существует и может разрушить не один год жизни человека и его семьи. Это, УВЫ, не шутки.

мы не против гадалок. Ну лично я. И порча существует да да. Но вы одно ответьте, почему вам не пришло в голову поискать хорошего медика для начала? и когда бы он развел руками и сказал, что у вас все супер со здоровьем, тогда уже...от отчаяния....искать гадалку. Нет? не вариант? 

 

 

P.S. если создать такую тему, то вы ж туда не зайдете ))) и колбаситься будет не с кем ))))

 

оу, пардоньте. Это не вам плохо уже две недели. Ну на вопрос все равно можете ответить ) 


Сообщение отредактировал Лорелея: 03.02.2014, 16:01:26

  • 0

#3189
Гея

Гея
  • Гость
  • 24 сообщений

 

не могу понять, зачем в этой Теме сидят критичные и отрицательно настроенные к этой теме люди и выпускают ядок )))

товарищи, вам нужно создать отдельную Тему "Мы против людей, кто обращается к гадалкам" и колбастесь там на здоровье  :lol:  :lol:

 

порча реально существует и может разрушить не один год жизни человека и его семьи. Это, УВЫ, не шутки.

мы не против гадалок. Ну лично я. И порча существует да да. Но вы одно ответьте, почему вам не пришло в голову поискать хорошего медика для начала? и когда бы он развел руками и сказал, что у вас все супер со здоровьем, тогда уже...от отчаяния....искать гадалку. Нет? не вариант? 

 

 

P.S. если создать такую тему, то вы ж туда не зайдете ))) и колбаситься будет не с кем ))))

 

оу, пардоньте. Это не вам плохо уже две недели. Ну на вопрос все равно можете ответить ) 

 

сами с собой и будете колбаситься, зачем Вам мы? для борьбы и противостояния?  :lol:

 

Все имеющиеся болезни - это следствие. врач поможет убрать на уровне следствия, уж проявленные вещи, сопли, головную боль, камни в почках. если не работать с причиной, болезнь будет возвращаться и повторяться. Медицина "лечит" уже последствия, а часто и усугубляет ситуацию.

 

Причинами могут быть, детские психологические травмы и разрушительное отношение к себе (людям, жизни), мысли, чувства (страхи, тревоги, вина и пр.). Накапливаясь на тонком плане (эмоциональном, психическом) много позже проявляются на физическом уровне в виде болезни. Или порча- внешнее воздействие. И то и другое - сбой на энергетическом уровне, где человек теряет здоровье или интуицию или душевное спокойствие или все вместе.

Помогают, хорошие психоаналитики/терапевты, расстановки по хеллингеру и в случае с порчой, экстрасенсы.

Многое зависит от уровня внутреннего развития человека, осознанности. Совсем не мешает изучение ведических знаний/библии/китайской философии.   


Сообщение отредактировал Гея: 03.02.2014, 16:17:28

  • 0

#3190
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

:faceoff:  :faceoff:  врач лечит не причину, а последствия. Запишу себе 

 

то есть проще говоря, сидеть, две недели страдать от непрерывной диареи к примеру, но при этом не двигаться в сторону медицины, а сразу решить, что на тебе порча? 


Сообщение отредактировал Лорелея: 03.02.2014, 16:17:49

  • 0

#3191
Гея

Гея
  • Гость
  • 24 сообщений

:faceoff:  :faceoff:  врач лечит не причину, а последствия. Запишу себе 

 

то есть проще говоря, сидеть, две недели страдать от непрерывной диареи к примеру, но при этом не двигаться в сторону медицины, а сразу решить, что на тебе порча? 

 

 

типа этого...  


  • 0

#3192
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

типа этого...  

:faceoff:  куда там Харли советовал отправлять всех таких? 


  • 0

#3193
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Помогают, хорошие психоаналитики/терапевты, расстановки по хеллингеру и в случае с порчой, экстрасенсы.

Как вы можете экстрасенсов и психоаналитиков с расстановками в один ряд ставить? 

Экстасенсы - откровенные шарлатаны в большинстве своем, а психоаналитики - врачи, расстановки - терапия. 

Многое зависит от уровня внутреннего развития человека, осознанности. Совсем не мешает изучение ведических знаний/библии/китайской философии.   

Я прочитаю библию и у меня, к примеру, камни в почках рассосуться, рак исчезнет? 



#3194
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

:faceoff:  :faceoff:  врач лечит не причину, а последствия. Запишу себе 

 

то есть проще говоря, сидеть, две недели страдать от непрерывной диареи к примеру, но при этом не двигаться в сторону медицины, а сразу решить, что на тебе порча? 

Конечно! И не в коем случае не идти к врачу, а лучше сесть за изучаение ведических знаний или китайской философии. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 03.02.2014, 16:30:38


#3195
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Конечно! И не в коем случае не идти к врачу, а лучше сесть за изучаение ведических знаний или китайской философии. 

сдохнуть от обезвоживания и интоксикации, но сделав вывод, что просто не внимательно читал....без души, так сказать. 


  • 0

#3196
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

типа этого...  

:faceoff:  куда там Харли советовал отправлять всех таких? 

 

В биореактор.

Текущий поциэнт вполне созрел.


  • 0

#3197
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

незнаю, но эта тема, реально хочется отправить ее в долгосрочный безвозвратный бан :D так и чешутся руки :lol:

Каким образом, лично Вам мешает эта тема?
По теме: Была у нумеролога Розы, принимает в Орбите. Ее прогнозы 90 % оправдали себя, но блин дорого.
  • 0

#3198
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

 Была у нумеролога Розы

:lol:  само по себе словосочетание "нумеролог"+"роза"- звучит как-то странно



#3199
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

 почему вам не пришло в голову поискать хорошего медика для начала? 

не осталось хороших, одни ветеринары :bored:

 

 

 куда там Харли советовал отправлять всех таких? 

к ветеринару? :D



#3200
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Причинами могут быть, детские психологические травмы и разрушительное отношение к себе (людям, жизни), мысли, чувства (страхи, тревоги, вина и пр.). Накапливаясь на тонком плане (эмоциональном, психическом) много позже проявляются на физическом уровне в виде болезни. Или порча- внешнее воздействие. И то и другое - сбой на энергетическом уровне, где человек теряет здоровье или интуицию или душевное спокойствие или все вместе.

Помогают, хорошие психоаналитики/терапевты, расстановки по хеллингеру и в случае с порчой, экстрасенсы.

Многое зависит от уровня внутреннего развития человека, осознанности. Совсем не мешает изучение ведических знаний/библии/китайской философии.   

 

винегрет в вашей голове не вызывает ничего кроме сочувствия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.