Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Ну как бы вы в общем на проблему смотрите а не копайтесь в поносе что бы съязвить

вы какбы не приплетайте медицину в кражу. И чтобы, умничая, не выглядеть глупо, улавливайте суть предыдущего разговора. 

Никто тут ничего "не пропихивает" никому, а всего лишь говорят, что если плохо себя чувствуешь, иди сначала к врачу, а не ищи срочно гадалку. Теперь понятнее? 


Сообщение отредактировал Лорелея: 07.02.2014, 11:04:23

  • 0

#3222
stalgath

stalgath
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Ну как бы вы в общем на проблему смотрите а не копайтесь в поносе что бы съязвить

вы какбы не приплетайте медицину в кражу. И чтобы, умничая, не выглядеть глупо, улавливайте суть предыдущего разговора. 

Никто тут ничего "не пропихивает" никому, а всего лишь говорят, что если плохо себя чувствуешь, иди сначала к врачу, а не ищи срочно гадалку. Теперь понятнее? 

 

Так то оно так но вот тут не только по состоянию здоровья написано было, а предложение одно иди к врачу он разберется. Вы форум читали как бы? Просто не веришь не обращаешься не пиши чушь про чудо врачей. Не надо казаться слишком умным просто нужно понимать суть а не только буковки знакомые читать


  • 0

#3223
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Так то оно так но вот тут не только по состоянию здоровья написано было, а предложение одно иди к врачу он разберется. Вы форум читали как бы? Просто не веришь не обращаешься не пиши чушь про чудо врачей. Не надо казаться слишком умным просто нужно понимать суть а не только буковки знакомые читать

мужчина, не тратьте лучи энергии, направьте ее потоки на поиск гадалки. Ну и психиатра, раз уж без медицины никуда ))) 

 

а также найдите хороших спецов, они вам сигнализацию в квартиру проведут, а еще на дороге внимательнее будьте - это от ДТП часто помогает. 

 

по сабжу: галадкам верю. На месте какой-нибудь гадалки я бы с удовольствием повеселилась над страждущим исцеления от порчи, если он попал в дтп. 


  • 0

#3224
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И вот теперь вопрос к вам защитники медицины подскажите к какому доктору обратиться с такой проблемой???

К психиатру.

Ну, и к учителю русского языка начальных классов - тоже не помешает.


  • 1

#3225
stalgath

stalgath
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Так то оно так но вот тут не только по состоянию здоровья написано было, а предложение одно иди к врачу он разберется. Вы форум читали как бы? Просто не веришь не обращаешься не пиши чушь про чудо врачей. Не надо казаться слишком умным просто нужно понимать суть а не только буковки знакомые читать

мужчина, не тратьте лучи энергии, направьте ее потоки на поиск гадалки. Ну и психиатра, раз уж без медицины никуда ))) 

 

а также найдите хороших спецов, они вам сигнализацию в квартиру проведут, а еще на дороге внимательнее будьте - это от ДТП часто помогает. 

 

по сабжу: галадкам верю. На месте какой-нибудь гадалки я бы с удовольствием повеселилась над страждущим исцеления от порчи, если он попал в дтп. 

 

:lol:  Да вы тётя г..но мет со стажем. Не надо цепляться к дтп, или это 3 знакомые буквы что вы увидели? дтп к вашему сведению не основная часть предложения то же относиться и к краже, а вот для таких как вы я специально Капсом выделил основные слова. И по поводу сигнализации то тут вы прям капитан очевидность. И странно то что вы обратились к гадалке при дтп вообще то люди в полицию звонят и страховщикам гадалки такое не могут.


  • -2

#3226
stalgath

stalgath
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

И вот теперь вопрос к вам защитники медицины подскажите к какому доктору обратиться с такой проблемой???

К психиатру.

Ну, и к учителю русского языка начальных классов - тоже не помешает.

 

Судя по вашему нику вам тоже не помешает к нему обратиться


  • 0

#3227
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

И странно то что вы обратились к гадалке при дтп вообще то люди в полицию звонят и страховщикам гадалки такое не могут.

 

:lol:  пациент скорее мертв, чем жив  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#3228
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

вам про Фому, вы про Ерему. Мозг включите уже, а не беспорядочно языком работайте....как-то постарайтесь взаимосвязать эти два ваших органа. У вас получится. Я верю в это! 


  • 1

#3229
stalgath

stalgath
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

И странно то что вы обратились к гадалке при дтп вообще то люди в полицию звонят и страховщикам гадалки такое не могут.

 

:lol:  пациент скорее мертв, чем жив  :faceoff:  :faceoff:

 

 Молодец  :lol:


  • 0

#3230
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

И вот теперь вопрос к вам защитники медицины подскажите к какому доктору обратиться с такой проблемой???

К психиатру.

Ну, и к учителю русского языка начальных классов - тоже не помешает.

 

Судя по вашему нику вам тоже не помешает к нему обратиться

 

О!

У нас очередной психиатр ,ставящий диагноз по постам на ВеВе. Этот еще более продвинутый - ставит диагноз по никам.

Браво! Просим!

И, да. Если попал в ДТП на день рождения - это значит, что чакры погнутые и их срочно нужно оттопыривать у специалиста, например - у нумеролога™


  • 0

#3231
stalgath

stalgath
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

И вот теперь вопрос к вам защитники медицины подскажите к какому доктору обратиться с такой проблемой???

К психиатру.

Ну, и к учителю русского языка начальных классов - тоже не помешает.

 

Судя по вашему нику вам тоже не помешает к нему обратиться

 

О!

У нас очередной психиатр ,ставящий диагноз по постам на ВеВе. Этот еще более продвинутый - ставит диагноз по никам.

Браво! Просим!

И, да. Если попал в ДТП на день рождения - это значит, что чакры погнутые и их срочно нужно оттопыривать у специалиста, например - у нумеролога™

 

Ещё один ГМ. Ну ты молодец что такими знаниями обладаешь. Вы наверное с Дивой одного помета... Заслуженные ГМ форума. 


  • 0

#3232
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гражданин, по сабжу будет что сказать, или таки желаете сильно отличиться по 2.2.8? :spy:

По сабжу: сдохла любимая рыбка ,и как раз в годовщину свадьбы троюродной бабки??? Срочно к гадалке ,снимать порчу!!111адиадин


  • 0

#3233
stalgath

stalgath
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Гражданин, по сабжу будет что сказать, или таки желаете сильно отличиться по 2.2.8? :spy:

По сабжу: сдохла любимая рыбка ,и как раз в годовщину свадьбы троюродной бабки??? Срочно к гадалке ,снимать порчу!!111адиадин

ООО угрозы от БОГА Форума. Больше нечего сказать по СООБЩЕНИЮ о повелитель клавиатуры и мышки Великий ГМ мира. Ваша желчность слишком сильна я сдаюсь. 


  • 0

#3234
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мда......вот к таким даже сострадания не получается, когда у них чакры гнутся и жизнь под откос катится. 


  • 0

#3235
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Выйди вон, смерд!

Произнеся эти слова, граф с достоинством удалился.

По сабжу: ведешь себя как идиот на публичном форуме? IQ<100?? Тебя зовут Толгат или Берик? Супруга подавилось мацой в день святого Валентина? Это СГЛАЗ!!! надо срочно обратиться к специалисту!1111


  • 1

#3236
stalgath

stalgath
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Выйди вон, смерд!

Произнеся эти слова, граф с достоинством удалился.

По сабжу: ведешь себя как идиот на публичном форуме? IQ<100?? Тебя зовут Толгат или Берик? Супруга подавилось мацой в день святого Валентина? Это СГЛАЗ!!! надо срочно обратиться к специалисту!1111

Ну ничё се ты так долго искал кого бы процитировать поди всю свою библиотеку перерыл. А по факту ты просто упертый баран а я со скотиной не разговариваю коли на то пошло.


  • 0

#3237
stalgath

stalgath
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

мда......вот к таким даже сострадания не получается, когда у них чакры гнутся и жизнь под откос катится. 

Ой я тебя умоляю мне твои сострадания в ... не уперлись. Ты лучше о себе страдай у желчных чакры гнуты ещё при рождении.


  • 0

#3238
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну ничё се ты так долго искал кого бы процитировать поди всю свою библиотеку перерыл. А по факту ты просто упертый баран а я со скотиной не разговариваю коли на то пошло.

ровно три минуты прошло между вашим высером сообщением и ответом Харли. 

боже, как доооолго, доооолго, как долго думала тыыы! © песня

 

сабж: люди, даже если вас обокрали в день рождения, не бегите сразу к гадалкам. Может, это просто совпадение? )) 


Сообщение отредактировал Лорелея: 07.02.2014, 12:56:45

  • 0

#3239
stalgath

stalgath
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Ну ничё се ты так долго искал кого бы процитировать поди всю свою библиотеку перерыл. А по факту ты просто упертый баран а я со скотиной не разговариваю коли на то пошло.

ровно три минуты прошло между вашим высером сообщением и ответом Харли. 

боже, как доооолго, доооолго, как долго думала тыыы! © песня

 

сабж: люди, даже если вас обокрали в день рождения, не бегите сразу к гадалкам. Может, это просто совпадение? )) 

 

о да вы прям талантливые ГМ куда мне до вас. Коршуны собрались в стаю и давать поливать всех ггг


  • 0

#3240
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 поливать всех ггг

 

кого всех? мы тут с вами вдвоем общаемся сегодня.... Эх, все-таки без медосмотра тут не обойтись. Не внушает мне доверия ваша голова, и я теряюсь, как с вами общаться, чтобы не обидеть болезного :( 

 

сабж: хорошие гадалки себя не афишируют и таксу не устанавливают. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.