Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3201
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

гадаю, порчу

дорого!

 

имхо, все эти годания и годалки процветают от серости и скопления бабла у населения.

ибо челу проще отдать годалке пять тыш таньга, чем разбираться в своих траблах самому..


  • 0

#3202
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ох,я уже пожалела что написала.Ведь я просила всго лишь координаты гадалки. а не советы.обсудили меня на 2 страницы.а так никто ничего внятного не написал.Хочу сказать всем кто писал о том что надо идти к врачу,и что я такая сякая сижу ищу гадалку как дура. Так вот сообщаю: У врача была лечилась неделю. После одного заболевания пришло второе,тоже лечилась у врача была.


  • 0

#3203
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Надо было еще лечиться, или найти другого врача. :D 



#3204
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Так вот сообщаю: У врача была лечилась неделю. После одного заболевания пришло второе,тоже лечилась у врача была.

ааа...ну что ж вы сразу не сказали то. Однозначно порча. Теперь всем обсуждающим все понятно и немного стыдно. 


  • 0

#3205
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ох,я уже пожалела что написала.Ведь я просила всго лишь координаты гадалки. а не советы.обсудили меня на 2 страницы.а так никто ничего внятного не написал.Хочу сказать всем кто писал о том что надо идти к врачу,и что я такая сякая сижу ищу гадалку как дура. Так вот сообщаю: У врача была лечилась неделю. После одного заболевания пришло второе,тоже лечилась у врача была.

Походу порча на большей половине казахстанцев лежит...все болеть начали, обострения...экология не виновата, и погода тоже,продукты ГМО китайские ...да и сезон простуд скоро закончится...однозначно - порча...(


  • 0

#3206
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Это все чертово беспощадное влияние протуберанцев солнечной короны на наши неокрепшие, тонкоорганизованные тела и души.    



#3207
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
не осталось хороших, одни ветеринары :bored:

Я вам больше скажу: уже и ветеринаров толковых не осталось, все в гадалки да нумерологи™ подались.

Ну ,еще экономистов и банкиров пара миллионов имеется, но толку с них - как с козла молока. Пахать и сеять некому, зато у народа бабла на шарлатанов - бери, не хочу... :-/


Сообщение отредактировал }{APJIu: 04.02.2014, 12:40:36

  • 0

#3208
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ох,я уже пожалела что написала.Ведь я просила всго лишь координаты гадалки. а не советы.обсудили меня на 2 страницы.а так никто ничего внятного не написал.Хочу сказать всем кто писал о том что надо идти к врачу,и что я такая сякая сижу ищу гадалку как дура. Так вот сообщаю: У врача была лечилась неделю. После одного заболевания пришло второе,тоже лечилась у врача была.

Как можно ждать чего то внятного от темы, когда половина ее обитателей противники этого, а вторая сами себя пиарят? 


  • 0

#3209
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
ну если разобраться, тема называется Верите ли вы гадалкам, а вовсе не Ищу гадалку. Так что все нормально, и ждать другого не стоит.
  • 0

#3210
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет всем. Была тут у многих из списка. Про некоторых писала уже. Относительно моей проблемы нашла человека который помог и дал ответы на мои вопросы. Многое уже сбывается! Зовут ее Ольга. Она нумеролог. Еще и смотрит по Таро и обычным картам. Чистит если нужно. Просто как человек она мне очень нравится. Очень отзывчивая! Очень много времени уделяет просчитывает по цифрам посмотрит ответит на вопросы... если нужны контакты обращайтесь.
  • 0

#3211
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Чистит если нужно.

А почем у нее будет почистить ковер 3х3 метра? :spy:


  • 0

#3212
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Чистит если нужно.

А почем у нее будет почистить ковер 3х3 метра? :spy:

 

Есимов чистит снек  :laugh:


  • 0

#3213
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Чистит если нужно.

А почем у нее будет почистить ковер 3х3 метра? :spy:

 

Есимов чистит снек  :laugh:

 

Есимов - тоже гадалка и нумеролог™? :spy:

Вот о чем блогггггеры™ забыли спросить во время вчерашнего обеда - так это почем он берет за прогноз и в какой час утра надо вставать в очередь к нему на прием.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 06.02.2014, 10:42:39

  • 0

#3214
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Привет всем. Была тут у многих из списка. Про некоторых писала уже. Относительно моей проблемы нашла человека который помог и дал ответы на мои вопросы. Многое уже сбывается! Зовут ее Ольга. Она нумеролог. Еще и смотрит по Таро и обычным картам. Чистит если нужно. Просто как человек она мне очень нравится. Очень отзывчивая! Очень много времени уделяет просчитывает по цифрам посмотрит ответит на вопросы... если нужны контакты обращайтесь.

Просчитывает по числам....дааааа .

Лет так ....адцать назад слышала такое и сама видела :lol:, дура-дурой была, сознаюсь .

Нумеролог говорит:"пять, семнадцать, восемь....будет. Девять, шесть,тридцать.....получишь." А мне же много надо, ясности хочу, спрашиваю:"что с цифрами делать? куда их сунуть (люди, не пояснять, сама знаю, куда сунуть.. :lol: .))), сложить, умножить, разделить, повесить, носить, кому-нибудь подложить?" Ответ был прост от нумеролога:" Иди отсюда". Я пошла далеко и надолго. До сих пор думаю, надо было хронометраж событий вести и "за уши эти события притягивать" к ....пять, семнадцать, восемь. 


  • 0

#3215
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

ХЗ четам и как, но одной верю :smoke:



#3216
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Привет всем. Была тут у многих из списка. Про некоторых писала уже. Относительно моей проблемы нашла человека который помог и дал ответы на мои вопросы. Многое уже сбывается! Зовут ее Ольга. Она нумеролог. Еще и смотрит по Таро и обычным картам. Чистит если нужно. Просто как человек она мне очень нравится. Очень отзывчивая! Очень много времени уделяет просчитывает по цифрам посмотрит ответит на вопросы... если нужны контакты обращайтесь.

Просчитывает по числам....дааааа .
Лет так ....адцать назад слышала такое и сама видела :lol:, дура-дурой была, сознаюсь .
Нумеролог говорит:"пять, семнадцать, восемь....будет. Девять, шесть,тридцать.....получишь." А мне же много надо, ясности хочу, спрашиваю:"что с цифрами делать? куда их сунуть (люди, не пояснять, сама знаю, куда сунуть.. :lol: .))), сложить, умножить, разделить, повесить, носить, кому-нибудь подложить?" Ответ был прост от нумеролога:" Иди отсюда". Я пошла далеко и надолго. До сих пор думаю, надо было хронометраж событий вести и "за уши эти события притягивать" к ....пять, семнадцать, восемь.
нет она вам обьяснит откуда какая цифра. Незнаю что за нумеролог вам такой попался у меня совпадает с возрастам события что происходят со мной сейчас.
  • 0

#3217
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Привет всем. Была тут у многих из списка. Про некоторых писала уже. Относительно моей проблемы нашла человека который помог и дал ответы на мои вопросы. Многое уже сбывается! Зовут ее Ольга. Она нумеролог. Еще и смотрит по Таро и обычным картам. Чистит если нужно. Просто как человек она мне очень нравится. Очень отзывчивая! Очень много времени уделяет просчитывает по цифрам посмотрит ответит на вопросы... если нужны контакты обращайтесь.

Просчитывает по числам....дааааа .

Лет так ....адцать назад слышала такое и сама видела :lol:, дура-дурой была, сознаюсь .

Нумеролог говорит:"пять, семнадцать, восемь....будет. Девять, шесть,тридцать.....получишь." А мне же много надо, ясности хочу, спрашиваю:"что с цифрами делать? куда их сунуть (люди, не пояснять, сама знаю, куда сунуть.. :lol: .))), сложить, умножить, разделить, повесить, носить, кому-нибудь подложить?" Ответ был прост от нумеролога:" Иди отсюда". Я пошла далеко и надолго. До сих пор думаю, надо было хронометраж событий вести и "за уши эти события притягивать" к ....пять, семнадцать, восемь. 

 

Вот вам правильные числа, от сертифицированного нумеролога™: 4 8 15 16 23 42.


  • 0

#3218
stalgath

stalgath
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, 

Вот хочу написать людям которые пропихивают услуги докторов.

У меня семья ребенок жена всё как полагается, работа хорошая свой дом машина, И вот нарисовалась проблема которая уже длиться 2,5 г. Пошла черная полоса, работы что бы работать нет, деньги не держаться (не шикуем не пьем не гуляем итд), накопили 300000, вскрыли дом НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖЕНЫ хотя никто не знал что дома есть деньги, далее продолжается полоса работы нет угроза увольнения.... И вот НА МОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ я попадаю в ДТП благо не я виновник. По мимо этого все начинания заканчиваются сокрушительными провалами которые даже логически невозможно было предугадать что бы подстраховаться.

И вот теперь вопрос к вам защитники медицины подскажите к какому доктору обратиться с такой проблемой???

Просто все тут хихикающие ещё не сталкивались с такими вот "приключениями" в жизни. И не надо тут балаган устраивать по поводу целителей есть люди очень сильные.

 

А так кто в теме можете подсказать к кому бы можно было сходить с этой проблемой. 


  • 0

#3219
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Здравствуйте, 

Вот хочу написать людям которые пропихивают услуги докторов.

У меня семья ребенок жена всё как полагается, работа хорошая свой дом машина, И вот нарисовалась проблема которая уже длиться 2,5 г. Пошла черная полоса, работы что бы работать нет, деньги не держаться (не шикуем не пьем не гуляем итд), накопили 300000, вскрыли дом НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖЕНЫ хотя никто не знал что дома есть деньги, далее продолжается полоса работы нет угроза увольнения.... И вот НА МОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ я попадаю в ДТП благо не я виновник. По мимо этого все начинания заканчиваются сокрушительными провалами которые даже логически невозможно было предугадать что бы подстраховаться.

И вот теперь вопрос к вам защитники медицины подскажите к какому доктору обратиться с такой проблемой???

Просто все тут хихикающие ещё не сталкивались с такими вот "приключениями" в жизни. И не надо тут балаган устраивать по поводу целителей есть люди очень сильные.

 

А так кто в теме можете подсказать к кому бы можно было сходить с этой проблемой. 

вы как бы мягкое от теплого смогите отличать. Понос от дтп, например. И как над вами не хихикать, после таких перлов.  :faceoff:


  • 0

#3220
stalgath

stalgath
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте, 

Вот хочу написать людям которые пропихивают услуги докторов.

У меня семья ребенок жена всё как полагается, работа хорошая свой дом машина, И вот нарисовалась проблема которая уже длиться 2,5 г. Пошла черная полоса, работы что бы работать нет, деньги не держаться (не шикуем не пьем не гуляем итд), накопили 300000, вскрыли дом НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖЕНЫ хотя никто не знал что дома есть деньги, далее продолжается полоса работы нет угроза увольнения.... И вот НА МОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ я попадаю в ДТП благо не я виновник. По мимо этого все начинания заканчиваются сокрушительными провалами которые даже логически невозможно было предугадать что бы подстраховаться.

И вот теперь вопрос к вам защитники медицины подскажите к какому доктору обратиться с такой проблемой???

Просто все тут хихикающие ещё не сталкивались с такими вот "приключениями" в жизни. И не надо тут балаган устраивать по поводу целителей есть люди очень сильные.

 

А так кто в теме можете подсказать к кому бы можно было сходить с этой проблемой. 

вы как бы мягкое от теплого смогите отличать. Понос от дтп, например. И как над вами не хихикать, после таких перлов.  :faceoff:

Ну как бы вы в общем на проблему смотрите а не копайтесь в поносе что бы съязвить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.