Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3141
SetGreen

SetGreen
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Привет всем. Пишу с Астаны =)

 

Год назад был в Алмате, был у Райхан (живет где то в районе Шолохова - Сейфуллина). Уж очень мне понравилась она...Остался доволен ее словами. И вот прошел год...Я потерял ее номер мобильника((( нигде А вынайти не могу...Может кто знает или подскажет у кого спросить? Очень хочу посоветоваться по одному вопросу с ней,а ехать в Алмату пока что нет возможности....

А вы у нее во сне спросите...она вам все расскажет...)

 

хахаххаа, я во сне могу не то спросить)))


  • 0

#3142
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

хахаххаа, я во сне могу не то спросить)))

так вот в чем дело...она вам просто как женщина понравилась...и вы подсознательно ее ищете)) а может это приворот...?)) 


  • 0

#3143
SetGreen

SetGreen
  • Гость
  • 14 сообщений

 

хахаххаа, я во сне могу не то спросить)))

так вот в чем дело...она вам просто как женщина понравилась...и вы подсознательно ее ищете)) а может это приворот...?)) 

 

))))))))))))) не надо меня палить)


  • 0

#3144
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В общем, некоторых носителей Y-хромосомы тоже не мешало бы поместить в биореактор на переработку.


  • 0

#3145
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Привет всем. Пишу с Астаны =)

 

Год назад был в Алмате, был у Райхан (живет где то в районе Шолохова - Сейфуллина). Уж очень мне понравилась она...Остался доволен ее словами. И вот прошел год...Я потерял ее номер мобильника((( нигде найти не могу...Может кто знает или подскажет у кого спросить? Очень хочу посоветоваться по одному вопросу с ней,а ехать в Алмату пока что нет возможности....

http://ct.kz/topic/6303-znahari-kolduniato-obman/

 

тут много про Райхан написано, поищите там

 

ууууу 680 страниц)))) до старости искать буду ))

 

 

ахахахахах))) там есть поисковик!!!!!!!!!!!!  :idea:  :faceoff:


Сообщение отредактировал utenok23: 22.01.2014, 10:07:40

  • -1

#3146
Karly_T

Karly_T
  • Гость
  • 5 сообщений

здраствуйте, мне необходимо срочно и удачно продать квратиру, есть ли маги специалисты кто реально может помочь, пожалуста поделитесь контактами если есть люди кому они реально помогли....


  • 0

#3147
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

здраствуйте, мне необходимо срочно и удачно продать квратиру, есть ли маги специалисты кто реально может помочь, пожалуста поделитесь контактами если есть люди кому они реально помогли....

 

У меня есть такая знакомая. Брату помогла продать машину, причем брат живет в Москве. Она как-то удаленно помогла. Валентина 8 701 271 42 08


  • 0

#3148
Алёнушкая

Алёнушкая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

сограждане! кто-нибудь знает знахарей, которые выливают на свинец, напишите, пож, в личку


  • 0

#3149
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

 кто-нибудь знает знахарей, которые выливают на свинец

чтот вспомнилась инквизиция с заливанием свинца

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%



#3150
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

чтот вспомнилась инквизиция с заливанием свинца

! :lol:   :faceoff:


  • 0

#3151
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

здраствуйте, мне необходимо срочно и удачно продать квратиру, есть ли маги специалисты кто реально может помочь, пожалуста поделитесь контактами если есть люди кому они реально помогли....

А к риелторам обращаться не пробовали?)


  • 0

#3152
u.dina

u.dina
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Дд, ищу женщину по имени Вера, принимала на гагарина джандосова, написано, что она переехала, может кто знает куда и принимает ли, телефон можно в лс скинуть, если кто то знает, спасибо всем огромное! 


  • 0

#3153
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Дд, ищу женщину по имени Вера, принимала на гагарина джандосова, написано, что она переехала, может кто знает куда и принимает ли, телефон можно в лс скинуть, если кто то знает, спасибо всем огромное! 

вроде тут уже отписывались, что она в Россию собиралась переезжать.


  • 0

#3154
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Дд, ищу женщину по имени Вера, принимала на гагарина джандосова, написано, что она переехала, может кто знает куда и принимает ли, телефон можно в лс скинуть, если кто то знает, спасибо всем огромное! 

вроде тут уже отписывались, что она в Россию собиралась переезжать.

 

В России ушастых в разы больше - это факт!


  • 0

#3155
u.dina

u.dina
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Спасибо, про достоверность сказанного могу сказать, что она мне очень помогала, а супругу совсем она не подошла, видимо каждому свое, хотела найти ее...а если все таки она уехала, очень жаль. У нее же все здесь семья дети, они всей семьей уехали что ли(((


Сообщение отредактировал u.dina: 29.01.2014, 14:57:23

  • 0

#3156
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 кто-нибудь знает знахарей, которые выливают на свинец

чтот вспомнилась инквизиция с заливанием свинца

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%

 

 Интересно, если местным гадалко-ненавистникам дать такие же полномочия как далеко они зайдут. 


  • 0

#3157
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Правда там основным фактором были "токсины", попадающие в мозг от вынужденного целибата.  :)


  • 0

#3158
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

 Интересно, если местным гадалко-ненавистникам дать такие же полномочия как далеко они зайдут. 

причем здесь гадалконенавистники? и кому они должны ринуться заливать свинец, по-вашему? 


  • 0

#3159
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день! Кто нибудь был у Рухили? Позвонила, взяла трубку секретарь, сказала что по записи прием 10000тг.
  • 0

#3160
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Всем добрый вечер. Я тоже с подругой была у Замины. Говорит она много, очень быстро, половины не успеешь запомнить. Были у нее летом, теперь ждем результатов) Пока, что ничего не сбылось(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.