Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3161
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Случайно попали к одной женщине, она просто посидит рядом, посмотрит на тебя и оп....как холодной воды на голову!

Я в шоке, подруга тоже. Сказала все как есть. Вот после нее я действительно под впечатлением!


  • 0

#3162
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
У меня мама подружки гадала мне как то.всю жизнь рассказывает как по книге.но будущее ток ближайшее. Верю
  • 0

#3163
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

незнаю, но эта тема, реально хочется отправить ее в долгосрочный безвозвратный бан :D так и чешутся руки :lol: 


  • 2

#3164
Гея

Гея
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! Кто нибудь был у Рухили? Позвонила, взяла трубку секретарь, сказала что по записи прием 10000тг.

а на какую дату записывает? 


  • 0

#3165
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Привет всем, подскажите пжл кто знает: кто бывал у Аниции кажется так зовут она живет в Каскелене кажись, знакомая рассказала что у нее очереди аж с 5-6 утра и в этот возможно и не попадешь, я вот думаю если люди к ней едут возможно она и может помочь? кто был кому помогла ,есть ли кто вообщем ездил к ней?


  • 0

#3166
honey01

honey01
  • Гость
  • 22 сообщений

Случайно попали к одной женщине, она просто посидит рядом, посмотрит на тебя и оп....как холодной воды на голову!

Я в шоке, подруга тоже. Сказала все как есть. Вот после нее я действительно под впечатлением!

Контакты можно и где принимает?


  • 0

#3167
Акстоун

Акстоун
  • Гость
  • 5 сообщений

Не верю. 


  • 0

#3168
the_one_only

the_one_only
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Добрый день! Кто нибудь был у Рухили? Позвонила, взяла трубку секретарь, сказала что по записи прием 10000тг.

а на какую дату записывает?
пока не записывалась, звонила пару дней назад! Хотела узнать как она вам?
  • 0

#3169
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Не верю


  • 0

#3170
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

незнаю, но эта тема, реально хочется отправить ее в долгосрочный безвозвратный бан :D так и чешутся руки :lol:

Может петицию замутим?  :D


  • 1

#3171
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Добрый день! Кто нибудь был у Рухили? Позвонила, взяла трубку секретарь, сказала что по записи прием 10000тг.

:laugh:


  • 0

#3172
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Не всегда верю. Давно не была у них. Как-то по молодости было дело. Была одна Лена, но она так часто места приема меняла, что я ее потеряла. Вообщем была права. Еще у другой была с подружкой, но мне как-то она не подошла, а вот подруге нарисовала будущего мужа и сказала, что у него в области рта, верхней губы будет какой-то дефект. И также сказала, когда свадьба будет. Самое неожиданное, что так все и произошло,  К тому же что оба мужа были с дефектами в области рта.


  • 0

#3173
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Не всегда верю. Давно не была у них. Как-то по молодости было дело. Была одна Лена, но она так часто места приема меняла, что я ее потеряла. Вообщем была права. Еще у другой была с подружкой, но мне как-то она не подошла, а вот подруге нарисовала будущего мужа и сказала, что у него в области рта, верхней губы будет какой-то дефект. И также сказала, когда свадьба будет. Самое неожиданное, что так все и произошло,  К тому же что оба мужа были с дефектами в области рта.

Просто она ей внушила, что мужчина ее жизни обязательно должен быть с этим дефектом, вот она на подсознательном уровне его и ищет...дар убеждения- это пульт управления вашим сознанием, дорогие легковнушаемые...будьте осторожны...а то навешает вам всяких гадостей...потом сами не рады будете.... 


  • 0

#3174
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

 

Не всегда верю. Давно не была у них. Как-то по молодости было дело. Была одна Лена, но она так часто места приема меняла, что я ее потеряла. Вообщем была права. Еще у другой была с подружкой, но мне как-то она не подошла, а вот подруге нарисовала будущего мужа и сказала, что у него в области рта, верхней губы будет какой-то дефект. И также сказала, когда свадьба будет. Самое неожиданное, что так все и произошло,  К тому же что оба мужа были с дефектами в области рта.

Просто она ей внушила, что мужчина ее жизни обязательно должен быть с этим дефектом, вот она на подсознательном уровне его и ищет...дар убеждения- это пульт управления вашим сознанием, дорогие легковнушаемые...будьте осторожны...а то навешает вам всяких гадостей...потом сами не рады будете.... 

 

Нет, внушить мне и ей весьма сложно что-либо. Третий муж оказался совсем другим. А что касается меня, то предсказания Лены нашли свое подтверждение через 20 лет, как в принципе она и говорила.  Да и в ранней молодости я сама гадала. 

Еще мама как-то (тоже очень давно было) ходила к гадалке и та ей сказала, что она ее видит наклоненной и что-то перед ней такое типа ящиков, коробок, мешков, вообщем что-то объемное и она это двигает.  Потом мы дома это расшифровали. Это действительно так. Мы очень часто переезжали или мебель переставляли, вещи всегда в коробки складывали и постоянно эти коробки двигали. Для нас это до сих пор смешное воспоминание.


Сообщение отредактировал vazhin: 31.01.2014, 21:09:03

  • 0

#3175
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Девчат, пожалуйста если кто то знает.гадалок которые видят и снимают порчу.уже почти 2 недели плохо себя чувствую.сильно болею.незнаю уже что делать.....подумала может все таки это оно.т.к. есть кому сделать
  • 0

#3176
Найлюша92

Найлюша92
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчат, пожалуйста если кто то знает.гадалок которые видят и снимают порчу.уже почти 2 недели плохо себя чувствую.сильно болею.незнаю уже что делать.....подумала может все таки это оно.т.к. есть кому сделать

привет съездий к замине в сторону иссыка она тебе поможет она оч хорошая таксы нет
  • 0

#3177
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Замина порчу не снимает, она просто кое что видит. 


  • 0

#3178
Гея

Гея
  • Гость
  • 24 сообщений

всем ДД! 

а кто лучше всего снимает порчу? поделитесь пож-та опытом!  


  • 0

#3179
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

всем ДД! 

а кто лучше всего снимает порчу? поделитесь пож-та опытом!  

харли :smoke:



#3180
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Девчат, пожалуйста если кто то знает.гадалок которые видят и снимают порчу.уже почти 2 недели плохо себя чувствую.сильно болею.незнаю уже что делать.....

К врачу сходите на осмотр..........

З.Ы. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.