Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3121
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а еще оне вон обзываюца..

наивные такие, думают что есть комуто дело до их мнения...


  • 0

#3122
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Напугала третья из списка:

3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265 - звучит как-то угрожающе...)


  • 0

#3123
Найлюша92

Найлюша92
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


мы когда ездили поехали ночье, т.к. там с 7 утра очередь. Знакомая в этот раз поехала вечером, с вечера заняла очередь и где-то там же в ночевала. едьте пораньше и она во все дни не принимает. Вы уточните заранее, чтобы зря не ехать

спасибо я уже выезжают Сеня чтобы попасть к ней так как выходные же,завтра опишусь вам


добрый день!
Найлюша, Вы съездили? расскажите.
оуу всем здрасте)) я ездила на выходных прикиньте я в шоке приехали туда в 12 ночи чтоб занять очередь наутро там уже передо мной 9 человек было,принимает только 10 человек не больше она Ппц принципиальная уговаривать ещё не стоит,ну так вот приехали мы туда заняли последнее место там походу дело кто то не смог приехать очередь моим подругам передали ну итоказались мы в десятке людей,наутро с 11:30 мы ждали ещё она начала принимать приняла 6 людей у неё приступ случился прям перед тем как нас принять)))а после нас ещё 20 человек стояло надеялось на что то,ну все кто там стоял были там по 2-3 раза отзывы все ток положительные,ну мы короче уехали ,и через 3 дня снова вернулись к ней но на заборе висела надпись с 15-18 января приёма нет,постучались спросили почему сказали что ещё после того приступа не отошла((и так вот и не попали к ней((( но говорят она оч сильная)я обязательно на днях ещё победу,кстати кому нужен ещё точный адресм заоните объясню
  • 0

#3124
Karly_T

Karly_T
  • Гость
  • 5 сообщений

добрый вечер! я была 3 года назад. частично сбылось. у коллеги многое совпало. недавно знакомая ездила, буквально на прошлой неделе, ей понравилось. Могу одно сказать- это не бизнес. у неё нет таксы, она не берет когда ей оставляют много, просит забрать деньги. съездите, думаю вам понравится. потом расскажете. она предостерегает, дает советы. я планирую к неё весной съездить.

Извините, вы про Замину с Иссыка пишите?


  • 0

#3125
Al_Pachino

Al_Pachino
  • Гость
  • 7 сообщений

Если гадалка имеет дар настоящий,то она никогда не берет ни денег,ни подарков за ее услуги.


  • 0

#3126
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

добрый вечер! я была 3 года назад. частично сбылось. у коллеги многое совпало. недавно знакомая ездила, буквально на прошлой неделе, ей понравилось. Могу одно сказать- это не бизнес. у неё нет таксы, она не берет когда ей оставляют много, просит забрать деньги. съездите, думаю вам понравится. потом расскажете. она предостерегает, дает советы. я планирую к неё весной съездить.

Извините, вы про Замину с Иссыка пишите?

 

да, я про Замину


  • 0

#3127
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

добрый вечер! я была 3 года назад. частично сбылось. у коллеги многое совпало. недавно знакомая ездила, буквально на прошлой неделе, ей понравилось. Могу одно сказать- это не бизнес. у неё нет таксы, она не берет когда ей оставляют много, просит забрать деньги. съездите, думаю вам понравится. потом расскажете. она предостерегает, дает советы. я планирую к неё весной съездить.

Извините, вы про Замину с Иссыка пишите?

 

сбывается частично и слава Богу, была прошлой весной, неприятных вещей наговорила, я пожалела, что съездила, одна девчонка там вообще после нее рыдала, успокоиться не могла, видать про смерть чью-то сказала. Мне тоже говорила: что ногу могу сломать зимой, что похороны будут и, что самое страшное, она мне сказала, что я никогда не забеременею, дурочка я, так жалею, поехала узнать про свои болячки, т.к. одна боль у меня была на протяжении 5 лет в районе желчного, лечила долго его, а ничего не помогало, думаю проверить у нее, вдруг другой орган болит, а не желчный. Итог: про болезнь не спросила, потому что она сама начала говорить, да и сказала, что операцию летом будут делать (как раз на верхнюю часть живота показала). Слава Богу операции не было, просто нашли дядечку Виктора в Алексеевке и он мне снял всю боль, которая мучила 5 лет и днем, и ночью. Хороший дядечка, мне понравился, берет сколько дашь. Если нет на то надобности ехать и узнавать будет ли работа или когда выйду замуж, лучше не ездить, а просить Бога. У сестры тоже частично сбылось, тоже ерунду ей некоторую говорила. Да и мне еще про дочку мою сказала: она у тебя светлая родилась - потом потемнеет. Я ей говорю, да нет, она у меня сразу темненькая родилась и смуглая. Она даже спорить со мной начала. Думаю, ну ладно, может дочь подсунули, раз Замина сказала, что светлая  :lol: . Она вылитая я. Делайте вывод, господа! Да, и мы приехали в пол-второго ночи и я зашла к ней в 1 дня. Перед нами еще была машина с 3 людьми. Кто приезжал в 5 утра, того она уже не принимала. Говорила, что мы не построимся, что она не видит постройки, итог: стоит 2-ой этаж. 


  • 0

#3128
Найлюша92

Найлюша92
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


мы когда ездили поехали ночье, т.к. там с 7 утра очередь. Знакомая в этот раз поехала вечером, с вечера заняла очередь и где-то там же в ночевала. едьте пораньше и она во все дни не принимает. Вы уточните заранее, чтобы зря не ехать

спасибо я уже выезжают Сеня чтобы попасть к ней так как выходные же,завтра опишусь вам


добрый день!
Найлюша, Вы съездили? расскажите.
доброго времени суток люди,я ездила к ней на приём не попала так как она больше 10 человек не принимает,но у неё после 6 человек в тот день приступ случился и она не стала принимать,и у неё на воротах было написано с 15-18 приёма не будет,все кто стоял а стояли человек 20 там все отличного мнения о ней,я пока не была врать не буду,и ещё такой минус я приехала к ней в 12 ночи и представьте передо мной было уже 9 человек ну вот и думайте сами во скок ехать,и первые люди там уже в 7-8 вечера приехали в каждой машине рот 3до 5 человек сидели,ну в общем так,кто собирается к ней пишите если что вместе поедем
  • -2

#3129
Гея

Гея
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

 

мы когда ездили поехали ночье, т.к. там с 7 утра очередь. Знакомая в этот раз поехала вечером, с вечера заняла очередь и где-то там же в ночевала. едьте пораньше и она во все дни не принимает. Вы уточните заранее, чтобы зря не ехать

спасибо я уже выезжают Сеня чтобы попасть к ней так как выходные же,завтра опишусь вам


добрый день!
Найлюша, Вы съездили? расскажите.
доброго времени суток люди,я ездила к ней на приём не попала так как она больше 10 человек не принимает,но у неё после 6 человек в тот день приступ случился и она не стала принимать,и у неё на воротах было написано с 15-18 приёма не будет,все кто стоял а стояли человек 20 там все отличного мнения о ней,я пока не была врать не буду,и ещё такой минус я приехала к ней в 12 ночи и представьте передо мной было уже 9 человек ну вот и думайте сами во скок ехать,и первые люди там уже в 7-8 вечера приехали в каждой машине рот 3до 5 человек сидели,ну в общем так,кто собирается к ней пишите если что вместе поедем

 

доброго времени, а она что делает конкретно? снимает порчу, лечит, предсказывает? 

еще кто-нибудь может по ней отозваться здесь? 


  • 0

#3130
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я обязательно на днях ещё победу

Это клинический случай... :faceoff:

Биореактор по таким плачет...


  • 0

#3131
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Это клинический случай... :faceoff:

Биореактор по таким плачет...

вот не могу не согласиться... 


  • 0

#3132
SetGreen

SetGreen
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет всем. Пишу с Астаны =)

 

Год назад был в Алмате, был у Райхан (живет где то в районе Шолохова - Сейфуллина). Уж очень мне понравилась она...Остался доволен ее словами. И вот прошел год...Я потерял ее номер мобильника((( нигде найти не могу...Может кто знает или подскажет у кого спросить? Очень хочу посоветоваться по одному вопросу с ней,а ехать в Алмату пока что нет возможности....


  • 0

#3133
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

Привет всем. Пишу с Астаны =)

 

Год назад был в Алмате, был у Райхан (живет где то в районе Шолохова - Сейфуллина). Уж очень мне понравилась она...Остался доволен ее словами. И вот прошел год...Я потерял ее номер мобильника((( нигде найти не могу...Может кто знает или подскажет у кого спросить? Очень хочу посоветоваться по одному вопросу с ней,а ехать в Алмату пока что нет возможности....

http://ct.kz/topic/6303-znahari-kolduniato-obman/

 

тут много про Райхан написано, поищите там


Сообщение отредактировал utenok23: 20.01.2014, 13:09:59

  • 0

#3134
SetGreen

SetGreen
  • Гость
  • 14 сообщений

http://ct.kz/topic/6303-znahari-kolduniato-obman/

спасибо большое 


  • 0

#3135
SetGreen

SetGreen
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Привет всем. Пишу с Астаны =)

 

Год назад был в Алмате, был у Райхан (живет где то в районе Шолохова - Сейфуллина). Уж очень мне понравилась она...Остался доволен ее словами. И вот прошел год...Я потерял ее номер мобильника((( нигде найти не могу...Может кто знает или подскажет у кого спросить? Очень хочу посоветоваться по одному вопросу с ней,а ехать в Алмату пока что нет возможности....

http://ct.kz/topic/6303-znahari-kolduniato-obman/

 

тут много про Райхан написано, поищите там

 

ууууу 680 страниц)))) до старости искать буду ))


  • -1

#3136
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ууууу 680 страниц)))) до старости искать буду ))

 

 

Может быть лучше поискать силы в себе самом для оценки и анализа своей жизни ? :)


  • 1

#3137
SetGreen

SetGreen
  • Гость
  • 14 сообщений

 

ууууу 680 страниц)))) до старости искать буду ))

 

 

Может быть лучше поискать силы в себе самом для оценки и анализа своей жизни ? :)

 

силы есть, есть вопрос просто, на который она может ответить...


  • 0

#3138
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

силы есть, есть вопрос просто, на который она может ответить...

 

То есть вы считаете, что это человек который может точно знать  что с вами было или есть  или будет и как ВАМ поступить ?


Сообщение отредактировал мать фараонов: 20.01.2014, 14:11:14

  • 0

#3139
SetGreen

SetGreen
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

силы есть, есть вопрос просто, на который она может ответить...

 

То есть вы считаете, что это человек который может точно знать  что с вами было или есть  или будет и как ВАМ поступить ?

 

тут скорее психологический фактор играет роль...


  • 0

#3140
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Привет всем. Пишу с Астаны =)

 

Год назад был в Алмате, был у Райхан (живет где то в районе Шолохова - Сейфуллина). Уж очень мне понравилась она...Остался доволен ее словами. И вот прошел год...Я потерял ее номер мобильника((( нигде А вынайти не могу...Может кто знает или подскажет у кого спросить? Очень хочу посоветоваться по одному вопросу с ней,а ехать в Алмату пока что нет возможности....

А вы у нее во сне спросите...она вам все расскажет...)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.