Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3101
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

чойта не в эту? все в эту..

 

 

объясняйте теперь, о дарах ваших всем

 

 

Позже все выложу на стол... а пока побегу дарить людям свет и надежду....(в туалете чет лампочка перегорела...)


Сообщение отредактировал Я приду за тобой...: 16.01.2014, 17:20:02

  • 0

#3102
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Небось тоже даром каким обладаете???

Скажи-ка, дядя Уник, ведь не даром?

По сабжу - проходимцев-гадателей-предсказателей - НА КОЛ!!!


  • 0

#3103
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не даром!

мааква спаленная пажаром

хранцузу отдана???

дааа.. были.. схватки..

не то что нынешнее племя!

ну и так далее


  • 0

#3104
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

По сабжу - проходимцев-гадателей-предсказателей - НА КОЛ!!!

Это вы обо мне...это вы меня нА КОЛ послали?( 


  • 0

#3105
◆АСЯ◆

◆АСЯ◆
  • Гость
  • 46 сообщений

добрый вечер! я была 3 года назад. частично сбылось. у коллеги многое совпало. недавно знакомая ездила, буквально на прошлой неделе, ей понравилось. Могу одно сказать- это не бизнес. у неё нет таксы, она не берет когда ей оставляют много, просит забрать деньги. съездите, думаю вам понравится. потом расскажете. она предостерегает, дает советы. я планирую к неё весной съездить.

а куда ехать. Дайте контакты в лс
  • 0

#3106
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

добрый вечер! я была 3 года назад. частично сбылось. у коллеги многое совпало. недавно знакомая ездила, буквально на прошлой неделе, ей понравилось. Могу одно сказать- это не бизнес. у неё нет таксы, она не берет когда ей оставляют много, просит забрать деньги. съездите, думаю вам понравится. потом расскажете. она предостерегает, дает советы. я планирую к неё весной съездить.

а куда ехать. Дайте контакты в лс

 

Ася, здравствуйте,

поселок Толе би за Иссыком. там живая очередь надо приезжать рано в 7 утра, чтобы попасть к ней. она принимает не все дни. это лучше уточните у тех кто недавно там был. Найлюша собиралась туда, лучше у неё спросите.


Сообщение отредактировал ADiko: 16.01.2014, 23:28:16

  • 0

#3107
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

мы когда ездили поехали ночье, т.к. там с 7 утра очередь. Знакомая в этот раз поехала вечером, с вечера заняла очередь и где-то там же в ночевала. едьте пораньше и она во все дни не принимает. Вы уточните заранее, чтобы зря не ехать

спасибо я уже выезжают Сеня чтобы попасть к ней так как выходные же,завтра опишусь вам

 

 

 

добрый день!

Найлюша, Вы съездили? расскажите.


  • 0

#3108
фудмэйкерша

фудмэйкерша
  • Гость
  • 5 сообщений

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!  в 2000 году была на приеме у КАРЛЫГАШ.на РОЗЫБАКИЕВА в здании выше оптовки. Все ,что она говорила до копейки сбылось.Потом была еще один раз у нее-до сих пор все помню- все так и происходило,и плохое и хорошее. Со мной отец ходил-так до сих пор  вспоминает-сказал,что она рассказала все,чего никто не знал про него.И нам она единственная тогда смогла помочь.А ситуация ДРЯНЬ была,честное слово!  Очень хочу ее найти!!! Если  кто про нее что знает-поделитесь! Это многим людям поможет. 


  • 0

#3109
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

как может шарлатанка Карлыгаш, что "принимала" гдето то там.. "помочь" многим людям??!!!!

вы называйте вещи своими именами- Карлыгаше надо бабла.. лохи страждущие истинны, бегом чехлится просвящатся!


  • 0

#3110
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

как может шарлатанка Карлыгаш, что "принимала" гдето то там.. "помочь" многим людям??!!!!

вы называйте вещи своими именами- Карлыгаше надо бабла.. лохи страждущие истинны, бегом чехлится просвящатся!

Вы с ней знакомы?


  • 0

#3111
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Вы с ней знакомы?


 

 

и даже не имею малейшего желания..

а что? вы считаете что гадалка Карлыгаш таки имеет некие ученые степени? и реально помогает людям?


  • 0

#3112
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

а что? вы считаете что гадалка Карлыгаш таки имеет некие ученые степени? и реально помогает людям?

 

Без понятия кто она...просто интересно...реальные факты - кому же она помогла и кому - нет...


Сообщение отредактировал Я приду за тобой...: 17.01.2014, 00:30:25

  • 0

#3113
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Без понятия кто она...просто интересно...реальные факты - кому же она помогла и кому - нет...


 

кааааак??!!! как может помочь гадалка??!!!

карты разложит???!! что вы там увидите? то что она вам напоет? кумалки раскинет?! а там что увидите?

Господи..  какой ужас..

помогают милиционеры, врачи, дворники, мастера различные.. а эти.. эти дурят вам остатки головного мозга, а вы им еще и платите за это.. во истину- пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (с) кот Базилио


  • 0

#3114
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

кааааак??!!! как может помочь гадалка??!!!

 

 

карты разложит???!! что вы там увидите? то что она вам напоет? кумалки раскинет?! а там что увидите?

Господи..  какой ужас..

помогают милиционеры, врачи, дворники, мастера различные.. а эти.. эти дурят вам остатки головного мозга, а вы им еще и платите за это.. во истину- пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (с) кот Базилио

 

Да я про то же...а хвалебные оды им пишут наверняка куча завербованных подружаек и многочисленная родня...)


  • 0

#3115
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Да я про то же...а хвалебные оды им пишут наверняка куча завербованных подружаек и многочисленная родня...)


 

 

обманутые люди, которым обидно что обманули только их..

не? не думали в такой плоскости?


  • 0

#3116
фудмэйкерша

фудмэйкерша
  • Гость
  • 5 сообщений

ЗВЕЗДОПОПОМУ РЫБОПРЫГУ и подобным-  вот вы гадкие!!!! 


  • -1

#3117
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да я про то же...а хвалебные оды им пишут наверняка куча завербованных подружаек и многочисленная родня...)

Все гораздо прозаичнее: легион сущеглупых ТП - вот им имя...


  • 0

#3118
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

не? не думали в такой плоскости?

 

 

 

не думала...вообще стараюсь не думать о людях плохо...но не всегда получается...несчастные люди - мне их жалко...(


  • 0

#3119
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Все гораздо прозаичнее: легион сущеглупых ТП - вот им имя...

 

Самое обидное что в век высоких технологий такие малообразованные люди еще встречаются...вот кю...(


  • 0

#3120
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Все гораздо прозаичнее: легион сущеглупых ТП - вот им имя...

 

Самое обидное что в век высоких технологий такие малообразованные люди еще встречаются...вот кю...(

 

...мало того - в сабжевой теме таких вот КЮ - 95%.

Средоточье сущеглупых ТП и их безнадежных пастырей, я бы сказал...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.