Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3081
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Не верю гадалкам, верю в то, что к сожалению большинство людей безнадежно легко внушаемы...и потому их можно настроить на что угодно...Множество так называемых гадалок просто хорошие психологи, бывают и от природы - просто тонко чувствуют проблемы человека, хотя иногда достаточно посмотреть на поведение человека, чтобы уже создать общую картину... Человек, у которого очень сильная психика и сила воли ("дар" внушения), вполне серьезно может давать указания и установки более слабым личностям....самое страшное что в таких случаях эти личности не замечают как становятся заложниками своих страхов и слабостей...откуда и берутся террористы-смертники... ((


Сообщение отредактировал Я приду за тобой...: 15.01.2014, 19:53:57

  • 1

#3082
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Не верю гадалкам, верю в то, что к сожалению большинство людей безнадежно легко внушаемы...и потому их можно настроить на что угодно...Множество так называемых гадалок просто хорошие психологи, бывают и от природы - просто тонко чувствуют проблемы человека, хотя иногда достаточно посмотреть на поведение человека, чтобы уже создать общую картину... Человек, у которого очень сильная психика и сила воли ("дар" внушения), вполне серьезно может давать указания и установки более слабым личностям....самое страшное что в таких случаях эти личности не замечают как становятся заложниками своих страхов и слабостей...откуда и берутся террористы-смертники... ((

 

Извините, ме так стало смешно на Вас))) Сначала беглый взгляд на Ваш аватар, перекрестилась, потом фраза "террористы - смертники", и контрольный в голову - Ваш ник.   :D

 

Была в годы универа у гадалки Гульзады, принимала она в общежитии на Джамбула - Байзакова. Время прошло, сбылось ее высказывание, за того, с кем ты сейчас (на тот момент мы встречались почти 5 лет) -  замуж не выйдешь, муж будет младше и темный. Первый ребенок будет сын, в 25 лет, замуж выйдешь дважды (*с опаской смотрит в сторону мужа). Муж младше на 2 месяца правда, на самом деле брюнет, сына родила в 26. 

 

Где ее искать, спросить - а что дальше будет?  :dandy:

 

PS Харли, вы бессменный оберег этой темы))) 

 


  • 0

#3083
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

PS Харли, вы бессменный оберег этой темы)))

Нет, я Сизиф этой темы...


  • 1

#3084
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Извините, ме так стало смешно на Вас))) Сначала беглый взгляд на Ваш аватар, перекрестилась, потом фраза "террористы - смертники", и контрольный в голову - Ваш ник.  

И вы извините если вас напугала...)) а аватар и ник это отношение к терроризму не имеет...охочусь только на холостяков)))

Я изначально знала, что у меня муж будет брюнет, на год старше и двое детей...)...хотя мне пророчили замужество в 18 лет -типа замуж за кавказца выйду)) ан нет - официально поженились, когда мне 28 стукнуло...и муж-русский.... может я тоже гадалка))


  • 0

#3085
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

И вы извините если вас напугала...)) а аватар и ник это отношение к терроризму не имеет...охочусь только на холостяков))) 

Я изначально знала, что у меня муж будет брюнет, на год старше и двое детей...)...хотя мне пророчили замужество в 18 лет -типа замуж за кавказца выйду)) ан нет - официально поженились, когда мне 28 стукнуло...и муж-русский.... может я тоже гадалка))

 

за кавказсца за собаку штоле? порода такая есть.. кавказская офчарка, в народе- кавказец...


  • 0

#3086
хавва

хавва
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто-нибудь был у Анны Васильевны , ооочень надо)


  • 0

#3087
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

за кавказсца за собаку штоле? порода такая есть.. кавказская офчарка, в народе- кавказец...

 

 

 

не знаю кого она имела ввиду... собак люблю конечно...но не настолько...вероятно она говорила все же о темпераментном народе, живущим высоко-высоко в горах...  


  • 0

#3088
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

не знаю кого она имела ввиду... собак люблю конечно...но не настолько...вероятно она говорила все же о темпераментном народе, живущим высоко-высоко в горах...  


 

 

и чо? шыбко тенпераментный?

а гадалки вам какие больше инпонируют, горные и тенпераментные или таки светленькие и русские?


  • 0

#3089
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

и чо? шыбко тенпераментный?

 

 

а гадалки вам какие больше инпонируют, горные и тенпераментные или таки светленькие и русские?

 

не знаю...наверное...так просто говорят про них...по жизни просто чаще овчарки-кавказцы попадались.... :D

А гадалки мне не импонируют, я про это выше писАла, я больше по экстрасексам прусь..))


  • 0

#3090
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

не знаю...наверное...так просто говорят про них...по жизни просто чаще овчарки-кавказцы попадались.... :D



 

А гадалки мне не импонируют, я про это выше писАла, я больше по экстрасексам прусь..))

 

куда прётесь то? в койку? это правильно тогда..

много экстарсексов повидали?


  • 0

#3091
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

куда прётесь то? в койку? это правильно тогда..

 

 

много экстарсексов повидали?

 

прусь как танк... много...куда не плюнь - одни они... а что так интересуетесь...? Небось тоже даром каким обладаете??? Мозги заговаривать умеете? или уныние насылать??)


  • 0

#3092
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

прусь как танк... много...куда не плюнь - одни они... а что так интересуетесь...? Небось тоже даром каким обладаете??? Мозги заговаривать умеете? или уныние насылать??)



 

а чо? танки тракаюца?

чойта одни? много их..

дар есть, могу заговорить, могу послать, могу прислать... вам какой по душе?


  • 0

#3093
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а чо? танки тракаюца?

 

 

чойта одни? много их..

дар есть, могу заговорить, могу послать, могу прислать... вам какой по душе?

 

это я тоже умею...что то новенькое хочется....что-то необычное...вы так не умеете....((


  • 0

#3094
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

а чо? танки тракаюца?

 

 

чойта одни? много их..

дар есть, могу заговорить, могу послать, могу прислать... вам какой по душе?

 

это я тоже умею...что то новенькое хочется....что-то необычное...вы так не умеете....((

 

так вы же не верите в них? зачем вам что то эдакое ... необычное?


  • 0

#3095
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

это я тоже умею...что то новенькое хочется....что-то необычное...вы так не умеете....((



 

 

а как вы знаете, чо я умею, а чо нет?


  • 0

#3096
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а как вы знаете, чо я умею, а чо нет?

 

 

 

Ну я ж говорю, что дар у меня...)


  • -1

#3097
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Ну я ж говорю, что дар у меня...)


 

 

какие еще дары есть?


  • -1

#3098
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

так вы же не верите в них? зачем вам что то эдакое ... необычное?

 

 

 

 

 

ну может поверю тогда...когда оно случится...)


  • -1

#3099
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

какие еще дары есть?

 

Оооо, это не в эту темку....)) я вообще богом одарённая с рождения...)) или ударенная....чето я запуталась...((


Сообщение отредактировал Я приду за тобой...: 16.01.2014, 17:12:38

  • -1

#3100
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Оооо, это не в эту темку....)) я вообще богом одарённая с рождения...)) или ударенная....чето я запуталась...((


 

 

чойта не в эту? все в эту..

объясняйте теперь, о дарах ваших всем


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.