Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3061
Найлюша92

Найлюша92
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добрый вечер! я была 3 года назад. частично сбылось. у коллеги многое совпало. недавно знакомая ездила, буквально на прошлой неделе, ей понравилось. Могу одно сказать- это не бизнес. у неё нет таксы, она не берет когда ей оставляют много, просит забрать деньги. съездите, думаю вам понравится. потом расскажете. она предостерегает, дает советы. я планирую к неё весной съездить.

спасибо я вот собираюсь на днях,обязательно отпишусь
  • 0

#3062
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений

добрый вечер! я была 3 года назад. частично сбылось. у коллеги многое совпало. недавно знакомая ездила, буквально на прошлой неделе, ей понравилось. Могу одно сказать- это не бизнес. у неё нет таксы, она не берет когда ей оставляют много, просит забрать деньги. съездите, думаю вам понравится. потом расскажете. она предостерегает, дает советы. я планирую к неё весной съездить.

спасибо я вот собираюсь на днях,обязательно отпишусь

Отпишитесь пжст!! Постами раннее я спрашивала кто был в посл.время.
  • 0

#3063
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Можно контакт)Заранее спасибо)))Отправте в ЛС
  • 0

#3064
Ванила

Ванила
  • Частый гость
  • 64 сообщений

добрый вечер! я была 3 года назад. частично сбылось. у коллеги многое совпало. недавно знакомая ездила, буквально на прошлой неделе, ей понравилось. Могу одно сказать- это не бизнес. у неё нет таксы, она не берет когда ей оставляют много, просит забрать деньги. съездите, думаю вам понравится. потом расскажете. она предостерегает, дает советы. я планирую к неё весной съездить.

спасибо я вот собираюсь на днях,обязательно отпишусь

Дайте контакт)В ЛС.Заранее спасибо
  • 0

#3065
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А предсказания можно рассказывать другим людям или молчать и ждать пока они сбудутся?
Гадалкам не верю! Но верю людям которые видят то что не видем мы, обычные люди.
  • 0

#3066
Найлюша92

Найлюша92
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добрый вечер! я была 3 года назад. частично сбылось. у коллеги многое совпало. недавно знакомая ездила, буквально на прошлой неделе, ей понравилось. Могу одно сказать- это не бизнес. у неё нет таксы, она не берет когда ей оставляют много, просит забрать деньги. съездите, думаю вам понравится. потом расскажете. она предостерегает, дает советы. я планирую к неё весной съездить.

спасибо я вот собираюсь на днях,обязательно отпишусь
Дайте контакт)В ЛС.Заранее спасибо
контактов ещё ни у кого нет вообще была на всех форумах,отзывы у всех положительные)надо просто поехать и уже потом будет видно что да как
  • 0

#3067
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

мы когда ездили поехали ночье, т.к. там с 7 утра очередь. Знакомая в этот раз поехала вечером, с вечера заняла очередь и где-то там же в ночевала. едьте пораньше и она во все дни не принимает. Вы уточните заранее, чтобы зря не ехать


  • 0

#3068
Найлюша92

Найлюша92
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мы когда ездили поехали ночье, т.к. там с 7 утра очередь. Знакомая в этот раз поехала вечером, с вечера заняла очередь и где-то там же в ночевала. едьте пораньше и она во все дни не принимает. Вы уточните заранее, чтобы зря не ехать

спасибо я уже выезжают Сеня чтобы попасть к ней так как выходные же,завтра опишусь вам
  • 0

#3069
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Найлюша92

я знаю точно, что вам 22 :D


  • 0

#3070
Найлюша92

Найлюша92
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Найлюша92
я знаю точно, что вам 22 :D

миииимооо)))какой(кая) вы плохая(ой) гадалко)))))
  • 0

#3071
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

мы когда ездили поехали ночье, т.к. там с 7 утра очередь. Знакомая в этот раз поехала вечером, с вечера заняла очередь и где-то там же в ночевала. едьте пораньше и она во все дни не принимает. Вы уточните заранее, чтобы зря не ехать

спасибо я уже выезжают Сеня чтобы попасть к ней так как выходные же,завтра опишусь вам

 

Мы ждем Ваших впечатлений от поездки к гадалке...


  • 0

#3072
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

спасибо я уже выезжают Сеня 

 

не с первого раза осилила написанное.

хождение по гадалкам - это как болезнь. Один раз пошел, и понеслась душа в рай  :dont:


  • 0

#3073
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

спасибо я уже выезжают Сеня 

 

не с первого раза осилила написанное.

хождение по гадалкам - это как болезнь. Один раз пошел, и понеслась душа в рай  :dont:

 

В АдЪ! :dont:


  • 1

#3074
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

http://vse.kz/topic/...dalkam/page-362

откопала свой пост почти трехлетней давности... скопирую сюда : До НГ ходила к Рабиге (во второй раз), потом в январе сходила к Надежде с Фурманова-Сатпаева (хожу к ней раз в год) . Обе предсказали беременность без брака весной этого года . На сама давно планировала это, они просто озвучили. было прикольно, когда они мне это сообщали с огорченным видом, типа у вас будет внебрачная Б.... а моя реакция была совершенно противоположной - я бузумно обрадоваласьsmile.gif. и вот ЭТО свершилось - я беременна и не замужем! Обе нагадали замужество в 33 года smile.gif. Хотите верьте , хотите нет . Еще большие предсказания сбылились"

Ну  что я могу сказать - сбывается то, что должно было произойти в 33 года :). мне сделали долгожданное предложение! (второе за последний год, первый был неудачным, видимо, потому что мне было тогда 32 года еще :). В этом году исполняется 33! И теперь я на 100% уверена,  что нашла своего мужчину , вернее он нашел меня и мы счастливы. Возможно, бегу впереди паровоза - официально еще ничего нет, но мы вместе сейчас и это самое главное. Нам просто технически тяжеловато осуществить все свои планы быстро, но в этом году мы поженимся точно! такие вот дела :).

 

Допишу детали: тогда, в 2011 году, Рабига с точностью описала моего будущего мужа: старше на 2 года, был в серьезных отношениях длительное время, но детей нет. и что мой ребенок не будет препятствием, а только укрепит наши отношения. так и есть, обожает сыночка , желает усыновить и дать свою фамилию. его родня тоже рада нам, приняли нас с сыном очень тепло.  

         


Сообщение отредактировал Айназка: 14.01.2014, 20:18:11

  • 0

#3075
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

В эту тему подойдет думаю  :)   

1546056_234606886714259_1391799976_n.jpg


  • 0

#3076
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Ну что я могу сказать - сбывается то, что должно было произойти в 33 года :). мне сделали долгожданное предложение! (второе за последний год, первый был неудачным, видимо, потому что мне было тогда 32 года еще :). В этом году исполняется 33! И теперь я на 100% уверена, что нашла своего мужчину , вернее он нашел меня и мы счастливы. Возможно, бегу впереди паровоза - официально еще ничего нет, но мы вместе сейчас и это самое главное. Нам просто технически тяжеловато осуществить все свои планы быстро, но в этом году мы поженимся точно! такие вот дела

не говори гоп, пока не перепрыгнешь, а так желаю удачи

какой смысл, ходить к гадалкам? мы че в средневековье живем?


  • 0

#3077
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
Ну, пока что у нас все хорошо) конечно с каждым может произойти что нибудь непредсказуемое в любой момент, все может быть. Но на данный момент я счастлива с ним и это самое главное.
  • 0

#3078
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

не говори гоп, пока не перепрыгнешь, а так желаю удачи вот дела

какой смысл, ходить к гадалкам? мы че в средневековье живем?

 

К сожалению большинство людей, да... А иначе откуда столько нечисти расплодилось?  народу ведь надо, то приворожить кого-то,  то отворожить, то на тот свет отправить неугодно... Киллера нанимать, так загремет можно,    а так при помощи магии и колдовства вполне очень можно на  тот свет отправить... 


  • 0

#3079
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Так что никто не в курсе насчет Раисы Владимировны? А то я разобраться не могу,что она говорит :faceoff:

Добрый день, кто-нибудь обращался в последнее время к Раисе Владимировне? Где она сейчас принимает? Какой контактный телефон? Меня попросила ее найти бывшая коллега, которая сейчас живет в России. В свое время Раиса Владимировна ей очень помогла. Заранее спс!
  • 0

#3080
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Раису Владымировну хачу! (почти (с) )

а чо? Раиса то хорошо принимает? мне аш интересно стало.. чо грит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.