Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3021
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Все зависит от "веры" в то, что тебе говорят... Наверно когда человеку тяжело, ему хочется чтобы кто то распутал клубок его проблем... а проблемы обычно все решаемы самим человеком...

Я вообще очень сомнительно относилась и отношусь к таким деятелям (гадалкам), но  имела опыт обращения к ним... :)

Как то мне родственница рассказала об одной гадалке, что мол дорого, но точно...

На тот момент у меня был судебный процесс с банком, где я вела переговоры с руководством и менеджерами банка. В общем пошла я к ней, с тем чтобы узнать - чем все это для меня обернется... Приехала я на такси в Учхоз... еле нашла там магазинчик по адресу, меня провели в закуток магазина, где было довольно все неряшливо и тесно, там помещалось всего два человека... Женщина оказалась довольно молодой, при этом разложив карты и ничего толком не объяснив, написала на бумажке несколько пунктов (один помню - очищение дома), которые надо проработать, и озвучила стоимость 70 тыс.тг. , когда я спросила, а может ли быть это дешевле, мне сказали ну может быть 50 тыс.тг, но меньше нельзя, она ведь духов будет призывать и они все это будут исполнять... :faceoff:

Я уехала, чтобы переспать с этой мыслью. После этого звоню, ей на тел. и говорю, что вот у меня есть выход из ситуации, но мне нужно точно знать - будет ли конкретный человек покупать мою недвигу... Она мне заявила посредством СМС, если хочешь чтобы именно этот человек купил, то это будет стоить 1 500 у.е . чтобы она там начитала молитву (все читает с книжки). После звоню уточнить по данному вопросу и стоимости, и она говорит - это стоит 2 500 у.е., я говорю так вы же мне смс отправили с ценой 1 500 у.е. :faceoff:  В общем испытала огромное разочарование к деятельности данного человека...и убедилась в том, что лучше верить себе и решать вопросы своими силами...


Сообщение отредактировал Celebrity1: 24.12.2013, 15:03:03

  • 0

#3022
юляшка80

юляшка80
  • Гость
  • 21 сообщений

Подскажите, может кто-то знает про нумерологов? они предсказывают по дате рождения и тд?????? заранее спасибо!!!


  • 0

#3023
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

никак не могу найти контакты Алины с 13 магистрали(((

скиньте в лс кто знает!!! :dandy:


  • 0

#3024
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подскажите, может кто-то знает про нумерологов? они предсказывают по дате рождения и тд?????? заранее спасибо!!!

да, но лучше к астрологам


  • 0

#3025
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

нормальные так сказать настоящие гадалки у которых есть действительно дар денег не берут за свои услуги, сколько дашь такая и будет плата, если будут просить N-ую сумму то дар "продашь", а всякие аферисты обвешаются цацками и вешают лапшу на уши про духов которые буду делать за них всю работу ))


  • 0

#3026
юляшка80

юляшка80
  • Гость
  • 21 сообщений

согласна!


  • 0

#3027
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

нормальные так сказать настоящие гадалки у которых есть действительно дар денег не берут за свои услуги, сколько дашь такая и будет плата, если будут просить N-ую сумму то дар "продашь", а всякие аферисты обвешаются цацками и вешают лапшу на уши про духов которые буду делать за них всю работу ))

А как же тогда такие  как Голунова, как Кажета, как Александровский и прочие с ними, они-то ведь денюжки берут и еще не малые...


  • 0

#3028
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

буквально сегодня, совершенно случайно зашла к одной женщине, так сказать за компанию...удивилась когда она сказала всю правду...гадает на картах...


  • 0

#3029
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Не знаю насчет лечения - я была у двух женщин средних лет, так, для интереса. (получилось незапланированно,мама попросила сходить с ней,дай думаю попробую)

Сразу оговорюсь, что никогда не верила в такие вещи.

Первую зовут Роза, по моему киргизка, судя по ее казахскому говору с акцентом. Так она мне такие вещи говорила - я была просто в шоке, начиная сколько у меня детей, от кого, и даже то, что мне нравится! При этом спросила только имя отца и мое. Короче наизнанку меня вывернула, много хорошего предсказала.
(гадает на камешках, еще и лечит,когда-то племянника моего за три дня поставила на ноги, после трех месяцев больниц и врачей, а диагноз таки не определили,думали какой-то менингит неизвестный)
Единственное, что вызывает недоверие, у нее прейскурант.

А вторая - Маргарита (мне кажется это ее псевдоним,возможно ее имя просто слишком сложное для произношения). гадает на Коране. Также спрашивает только имя отца и твое. Тоже очень сильно удивила и меня и маму. (маме она описала в точности планировку ее квартиры, и сказала, где именно лежит, то что ей подбросили.) На след.день мама пригласила гостей, и попросила меня сделать у нее уборку. Когда мыла полы в кладовке в углу .....три булавки!!!именно в том месте, где и говорила Маргарита!

Относительно меня - в точности расказала мне чем я занимаюсь,в чем заключается моя работа, и мн. другого. И самое удивительное - ВНИМАНИЕ - она мне сказала, что в ближайшее время я получу деньги (и назвала сумму). И что вы думаете? Сразу после того, мне вернули часть долга, именно ту сумму - о которой говорила Маргарита!!! Все события предсказывает прямо по датам. Короч я в ауте!!!

И еще большой плюс - нет таксы, платишь сколько можешь или хочешь!

Так-то вот!______________________________________КТО-НИБУДЬ СЛЫШАЛ ПРО ТАКИХ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ О НИХ, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖ.

А Роза  о которой Вы пишите, случайно не в Каменке живет?


  • 0

#3030
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Кто был у ЗАмины в ИСсыке. Отпишитесь по результатам пжст. Спс
  • 0

#3031
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Больше 10 лет назад была у Тамары, которая на Розыбакиева-Сатпаева. Рассталась дура, с парнем, в отчаянии была. Она мне все так четко описала, все сбылось. Потом как то с подругой к ней ходили - полный бред выслушали. Сейчас она гонит говорят. Сейчас в такой ситуации -так и подмывает пойти, развеять сомнения. Я сейчас в Астане. Знаю, грех большой. Вчера себя уговорила не ходить, сегодня снова началось -сижу ищу в Астане. Но толком нормальную не нашла таки... У нас есть старинная Алмагуль с Орбиты, известная на весь город. Была у нее тоже очень давно. Потом увидела ее в абонентском отделе сотовой компании - телефон у нее украли, пришла просить, чтобы ей нашли. А я ее узнала, не могла смеха сдержать. Сказала ей, не сдержалась, а вы сам не видите, где ваш телефон. 


  • 0

#3032
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

такой ситуейшн... есть парень 32г у него порча что бы не женился и дела не шли. заметили давно. стал по жизни ватный, постоянно спит или лежит, работа не стабильная, хроническая усталость какая то. сколько ходили, по камешкам раскладывали и так по фото (и мусульмане и христиане) говорят, сделано сильно помочь не можем, идите к сильному человеку.лет 9 назад видела тетушка одна (родная!) мак сыпала. в общем ищем такого сильного человека, который может сильную порчу снять.  кто знает поделитесь инфой контактами.


  • 0

#3033
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

http://www.ntk.kz/ne...los_skandalom_/

 

Тут описывается как скрипачка Лана ходила к Виктору Александровскому с видео.


  • 0

#3034
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

http://www.ntk.kz/ne...los_skandalom_/

 

Тут описывается как скрипачка Лана ходила к Виктору Александровскому с видео.

и кто только пишет такие статьи, куча ошибок и ничего не понятно вообще :faceoff:


  • 0

#3035
Баймагамбетова

Баймагамбетова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не могу найти хорошую работу, посоветуйте кому можно сходить и не дорого (с деньгами напряг)


  • -1

#3036
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Не могу найти хорошую работу, посоветуйте кому можно сходить и не дорого (с деньгами напряг)

Первую страницу темы откройте - там целый список "к кому", потом читайте 152 страницы отзывов, ну и выбирайте.


  • 0

#3037
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не могу найти хорошую работу, посоветуйте кому можно сходить и не дорого (с деньгами напряг)

Можно сразу в морг - там бесплатно.


  • 0

#3038
Димаш Алматинский

Димаш Алматинский
  • Гость
  • 14 сообщений

За чем к ним ходить? Они же хорошие психологи, лапшу вам навешают и вы еще за это им деньги заплатите.


  • 0

#3039
Камиляка

Камиляка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте девушки, как то давно читала тут отзывы про астролога которая где то в казахфильме живет(если не ошибаюсь).

Есть отзывы и контакты?

ну или еще есть проверенные астрологи или нумерологии?

заранее спасибо


  • 0

#3040
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Не могу найти хорошую работу, посоветуйте кому можно сходить и не дорого (с деньгами напряг)

Если с деньгами напряг, то лучше не ходите, последнее отдадите, а толку... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.