Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7221
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девченки скиньте контакты Аниции плиииз!
  • 0

#7222
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

даааа, целый бизнес...очень жаль...а так нужна помощь....читала-читала, так и не определилась:(
вообще-то скептически отношусь к гадалкам/ясновидищям и т.п, но когда бывают проблемы иногда заглядываю к ним
(хотя в студенческие годы баловалась, как и все девченки:)))
живу в алматы уже 6 лет, была у гадалки, кажется, Галла на Толе-би-Байтурсынова
так хвалили ее, пошла из-за сестренки, она тогда с парнем разошлась, очень жалко было на нее смотреть
сказала, что не будут вместе, неправда, женаты уже 3 года, дочке-лапочке 2 годика
а про меня правду сказала, но я и так ее знала, что расстанусь и не сойдемся
а вообще про меня все гадалки говорили (это мама у меня не может успокоиться), что скоро я выйду замуж
это скоро уже с 23 лет длится, а мне уже 30:)))))
проблема как я поняла у многих девушек такая: проблема не в отсутствии предложений, а в качестве претендентов:(
вот и задумалась в свои полные 30 лет: может проблема не в них, а во мне???
да и не фортит мине что-то:
последний мой МЧ вернулся к своей бывшей, потому что она залетела и он не может бросить своего ребенка,
2 года не могли зачать, делали 2 раза эко, и вот напоследок "повеселился"
вот думаю, либо боженька говорит, что не мое это, либо я реально косяковая....?:(


прям оптимизм в ваших словах надежду вселяет )))
наверное, у всего свои сроки, хотя в такие слова сложно верить, когда плохо на душе.
остается только вот так с юмором относится )))
жму руку!
  • 0

#7223
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
кто ни будь с Астаны девочки ходили к Гуле(полное имя не помню) с силикатного? гадание 2000 стоит, говорят хорошо дорогу открывает? а то мне тут разрекламировали.. но я думаю идти или нет. т.к. только один человек мне её разрекламировал...
  • 0

#7224
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Спасибо за добрые слова.
Весна на дворе, будем радоваться жизни:)
  • 0

#7225
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

даааа, целый бизнес...очень жаль...а так нужна помощь....читала-читала, так и не определилась:(
вообще-то скептически отношусь к гадалкам/ясновидищям и т.п, но когда бывают проблемы иногда заглядываю к ним
(хотя в студенческие годы баловалась, как и все девченки:)))
живу в алматы уже 6 лет, была у гадалки, кажется, Галла на Толе-би-Байтурсынова
так хвалили ее, пошла из-за сестренки, она тогда с парнем разошлась, очень жалко было на нее смотреть
сказала, что не будут вместе, неправда, женаты уже 3 года, дочке-лапочке 2 годика
а про меня правду сказала, но я и так ее знала, что расстанусь и не сойдемся
а вообще про меня все гадалки говорили (это мама у меня не может успокоиться), что скоро я выйду замуж
это скоро уже с 23 лет длится, а мне уже 30:)))))
проблема как я поняла у многих девушек такая: проблема не в отсутствии предложений, а в качестве претендентов:(
вот и задумалась в свои полные 30 лет: может проблема не в них, а во мне???
да и не фортит мине что-то:
последний мой МЧ вернулся к своей бывшей, потому что она залетела и он не может бросить своего ребенка,
2 года не могли зачать, делали 2 раза эко, и вот напоследок "повеселился"
вот думаю, либо боженька говорит, что не мое это, либо я реально косяковая....?:(

Это Боженька говорит, что им нельзя расставаться! А Вам набраться терпения, все осмыслить и понять почему у Вас все не так, не по Вашему. Хотя он всегда выполняет все наши желания. Нет 100 % предсказаний.
  • 0

#7226
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений


даааа, целый бизнес...очень жаль...а так нужна помощь....читала-читала, так и не определилась:(
вообще-то скептически отношусь к гадалкам/ясновидищям и т.п, но когда бывают проблемы иногда заглядываю к ним
(хотя в студенческие годы баловалась, как и все девченки:)))
живу в алматы уже 6 лет, была у гадалки, кажется, Галла на Толе-би-Байтурсынова
так хвалили ее, пошла из-за сестренки, она тогда с парнем разошлась, очень жалко было на нее смотреть
сказала, что не будут вместе, неправда, женаты уже 3 года, дочке-лапочке 2 годика
а про меня правду сказала, но я и так ее знала, что расстанусь и не сойдемся
а вообще про меня все гадалки говорили (это мама у меня не может успокоиться), что скоро я выйду замуж
это скоро уже с 23 лет длится, а мне уже 30:)))))
проблема как я поняла у многих девушек такая: проблема не в отсутствии предложений, а в качестве претендентов:(
вот и задумалась в свои полные 30 лет: может проблема не в них, а во мне???
да и не фортит мине что-то:
последний мой МЧ вернулся к своей бывшей, потому что она залетела и он не может бросить своего ребенка,
2 года не могли зачать, делали 2 раза эко, и вот напоследок "повеселился"
вот думаю, либо боженька говорит, что не мое это, либо я реально косяковая....?:(

Это Боженька говорит, что им нельзя расставаться! А Вам набраться терпения, все осмыслить и понять почему у Вас все не так, не по Вашему. Хотя он всегда выполняет все наши желания. Нет 100 % предсказаний.



да я бы не сказала, что исполняет. когда действительно плохо как-то выхода из ситуации не видится.
в атких случаях дествительно приходится идти к гадалке.
  • 0

#7227
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений



Это Боженька говорит, что им нельзя расставаться! А Вам набраться терпения, все осмыслить и понять почему у Вас все не так, не по Вашему. Хотя он всегда выполняет все наши желания. Нет 100 % предсказаний.



да я бы не сказала, что исполняет. когда действительно плохо как-то выхода из ситуации не видится.
в атких случаях дествительно приходится идти к гадалке.

Выход всегда есть. Только многие люди задумываются о том как выйти из определенной ситуации правильно и им нужен совет, поэтому и решают сходить к гадалке. Думают, что они дадут самое оптимальное решение сложившейся ситуации, дав расклад на будущее. Т.е. ответственность за выбор решения правильного пути и дальнейших действий доверяют гадалке, а не решают сами. Правильно, так же легче. Зачем самим принимать решение? А потом появляется некая зависимость еще раз обратиться и т.д и т.п. Я сама частенько злоупотребляла этим и обращалась к гадалкам, но жизнь показала, что это бесмысленно. Потому что гадалки видят возможный вариант событий, который является одним из тысяч возможных вариантов. Другое дело, что они дают тебе надежду, что проблема решаема. Но как правило мы без совета гадалки знаем варианты будущих событий. Поэтому правильно всегда сесть, успокоиться хорошенько подумать и послушать свое сердце. Основная проблема в том, что свои проблемы мы хотим решить за счет кого-то или хотим, чтобы кто-то изменил свое отношение к нам, к проблеме в выгодном для нас свете. Но при этом не хотим меняться сами и менять свое отношение. Попробуйте взглянуть на любую ситуацию иначе, чем обычно, а именно, когда если бы мы изменились сами, изменили свое отношение.
  • 0

#7228
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
не знаю, честно говоря, порой даже руки опускатются из-за всего происходящего.. )
  • 0

#7229
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Привет всм!!
Читаю темку и решила вот сама отписаться;

6.Пожалуй выделю Валентину Николаевну как то в орбите она гадала мне на картах,сказать честно,много из того что она сказала было правдой (настоящее),но потом предложила мне решить проблему при помощи заговоров,я отказалась и больше не обращалась к ней.


Можно контакты Валентины Николаевны?
заранне спасибо
  • 0

#7230
fire lady

fire lady
  • Гость
  • 23 сообщений


Привет всм!!
Читаю темку и решила вот сама отписаться;

6.Пожалуй выделю Валентину Николаевну как то в орбите она гадала мне на картах,сказать честно,много из того что она сказала было правдой (настоящее),но потом предложила мне решить проблему при помощи заговоров,я отказалась и больше не обращалась к ней.


Можно контакты Валентины Николаевны?
заранне спасибо








ДН!

Вот ее сотка 87772000918(последний рас была осенью).
  • 0

#7231
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
До НГ ходила к Рабиге (во второй раз), потом в январе сходила к Надежде с Фурманова-Сатпаева (хожу к ней раз в год) . Обе предсказали беременность без брака весной этого года . На сама давно планировала это, они просто озвучили. было прикольно, когда они мне это сообщали с огорченным видом, типа у вас будет внебрачная Б.... а моя реакция была совершенно противоположной - я бузумно обрадовалась:). и вот ЭТО свершилось - я беременна и не замужем! Обе нагадали замужество в 33 года :). Хотите верьте , хотите нет . Еще большие предсказания сбылились
  • 0

#7232
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

До НГ ходила к Рабиге (во второй раз), потом в январе сходила к Надежде с Фурманова-Сатпаева (хожу к ней раз в год) . Обе предсказали беременность без брака весной этого года . На сама давно планировала это, они просто озвучили. было прикольно, когда они мне это сообщали с огорченным видом, типа у вас будет внебрачная Б.... а моя реакция была совершенно противоположной - я бузумно обрадовалась:). и вот ЭТО свершилось - я беременна и не замужем! Обе нагадали замужество в 33 года :). Хотите верьте , хотите нет . Еще большие предсказания сбылились


ДД., а подскажите, пожалуйста, контакты Надежды и стоимость услуг.
Спасибо заранее!
  • 0

#7233
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений


ДД., а подскажите, пожалуйста, контакты Надежды и стоимость услуг.
Спасибо заранее!

ее телефон указан наверху -Надежда Фурманова - Сатпаева
  • 0

#7234
znakomka

znakomka
  • Гость
  • 8 сообщений
кто нибудь знает про Натаэлу,живёт на гоголя - муротбаева, или кто то ходил к ней ?
  • 0

#7235
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Mila9999

Я не пытаюсь найти у гадалки решение. Я достаточно разумный по жизни человек. Мне нужно знать кое-какие ответы на некоторые мои вопросы, которые могут изменить ход этих событий. Я всегда строю свою судьбу/жизнь своими мозгами/руками, но в вопросах сердечных я - фаталистка. Я надеялась, что к 30 годам у меня появится мой мужчина, от которого я бы родила детей, потому что они в мои планы входят и уже очень настойчиво просятся реализоваться:)) Есть определенные факторы, которые заставляют серьезно задуматься о реализации материнства. Но это я хотела сделать в полной семье... Но, блин, что-то не то происходит в моей жизни, совсем не то.... Очень не хочется быть матерью-одиночкой:( Но и этот вариант я уже обмозговываю.... Знаю, что все могу сама, всегда на себя только полагалась в этой жизни, но, блин, ребенок...он же папу будет искать....

Но спасибо вам за ваше мнение

Сообщение отредактировал счастьеесть: 25.03.2011, 15:26:29

  • 0

#7236
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
да, с хорошими папами проблемы.
честно говоря, в последнее время, складывается ощущение, что потенциальных матерей-одиночек все больше и больше, причем девченки то все и умные, и красивые, и вообще супер-пупер.
может, потому и нет на них достойной пары?
  • 0

#7237
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Айназка,
Я очень рада за вас. Здоровья вам и малышу. Вы молодец, что решились.
Я вот тоже готовлюсь, три месяца по врачам бегаю. Надеюсь, боженька услышит меня и тоже даст испытать радость материнства.
  • 0

#7238
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

да, с хорошими папами проблемы.
честно говоря, в последнее время, складывается ощущение, что потенциальных матерей-одиночек все больше и больше, причем девченки то все и умные, и красивые, и вообще супер-пупер.
может, потому и нет на них достойной пары?



Что верно, то верно. И никакая гадалка здесь не поможет. Хотя мужчины обратное говорят, что девченок нету:))) Вот и пойми, где правда?:)
Женщины рожайте сыновей, что наши дочери не страдали их нехваткой:)))
  • 0

#7239
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а есть еще вариант, примерно прицелиться и уже не отпускать Его ))
как вы считаете?
  • 0

#7240
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

гадала 2 раза в своей жизни...не у бабки.. у приличной молодой женщины.
первый раз 6 лет назад, она предсказала все что со мной случлось почти до сегодняшнего дня. Ходила недавно опять.. будущее меня ждет хорошее.. а главное настоящее она описывает в точности.
двое подруг попросили сводить их, тоже были довольны и удивлены.
PS она гадает не всем.. и берет столько сколько дашь..

добрый вечер, поделитесь ее контактами если не жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.