Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2881
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
МАНДАЛИНА, кроме Благочествой стервы и Маняшки, есть и другие люди на ЦТ, которые обращались к Оксане Берг.. и написали свои отзывы. Бред какой то спец. нанятые люди.. a1b2c3, у участников битвы экстрасенсов (маде ин Казахстан) прием от 75000.. так что берите выше!
  • -4

#2882
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

МАНДАЛИНА, кроме Благочествой стервы и Маняшки, есть и другие люди на ЦТ, которые обращались к Оксане Берг.. и написали свои отзывы. 

остальные  пишут отрицательные отзвывы о ОБ.


  • 0

#2883
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гавайи, да вы что? на ВВ тоже были положит. отзывы, на ЦТ тоже.. сколько людей , столько и мнений.
  • -2

#2884
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

и вот не лень же некоторым каждый раз приходить сюда и с пеной у рта отстаивать "достоинство" той или иной гадалки. :D  Ну сходили вы к ней, ну понравилась она вам. Не преминули сообщить об этом в данной теме. На этом по логике вещей данная цепь событий должна закончится. Ан нет! :faceoff:  прям дело чести, смотрикась, отстоять здесь свою любимую гадалку!  вдруг, вознаграждение настигнет за труды и сеанс чистки бесплатно перепадет.

 

сабж: верю, но не хожу. 


  • 3

#2885
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

и вот не лень же некоторым каждый раз приходить сюда и с пеной у рта отстаивать "достоинство" той или иной гадалки. :D  Ну сходили вы к ней, ну понравилась она вам. Не преминули сообщить об этом в данной теме. На этом по логике вещей данная цепь событий должна закончится. Ан нет! :faceoff:  прям дело чести, смотрикась, отстоять здесь свою любимую гадалку!  вдруг, вознаграждение настигнет за труды и сеанс чистки бесплатно перепадет.

 

сабж: верю, но не хожу. 

про себя любимую Оксане, конечно, не лень писать.
и всё таки у неё есть надежда "раскрутить" тут себя, всё так 5000 тенге в час. :D 


  • 0

#2886
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений

вот посоветовали одну девушку, в Астане, не пиарю, просто на свой вопрос не получила ответа, я так понимаю, пока сама не посмотришь, не разберешься, на днях буду у нее и расскажу вам.  ;) может кому пригодится инфо, я уже писала про Асю на казахстане меня лично ну совсем не впечатлила, и Жуматова(по отзывам знакомых), деньги на ветер еще и не маленькие деньги...


  • 0

#2887
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

интересно....на телеке они все значит такие прям экстрасенсы. Всё про всех видят, всё четко и детально рассказывают... а за пределами телека ничего не могут! зато, сделав себе такую рекламу, в постановочном шоу, можно грести бабки лопатой! люди уже заранее зомбированные идут и с удовольствием оставляют по пятьдесят косарей  :faceoff:

шоб я так жил  :smoke:


  • 0

#2888
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений

не все зомбированные, и многие кто идет, не от того, что просто делать нечего, я бы хотела сходить, так как действительно нужна именно такая помощь, но я вполне адекватна, и понимаю сколько таких псевдо гадалок... Но знаю что есть именно такие люди, которые просто могут помочь разобраться в каких то вопросах, не вылечить чудесным образом и ничего сверх естественного, все кто это обещает врут. 


  • 0

#2889
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не все зомбированные, и многие кто идет, не от того, что просто делать нечего, я бы хотела сходить, так как действительно нужна именно такая помощь, но я вполне адекватна, и понимаю сколько таких псевдо гадалок... Но знаю что есть именно такие люди, которые просто могут помочь разобраться в каких то вопросах, не вылечить чудесным образом и ничего сверх естественного, все кто это обещает врут. 

я не о том вообще. "Зомбированные" - обрадованные и обнадеженные поразительным фееричным успехом тех экстрасенсов на ТВ. Идут, заранее веря им в любую чушь, которую они скажут. 


  • 0

#2890
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

интересно....на телеке они все значит такие прям экстрасенсы. Всё про всех видят, всё четко и детально рассказывают... а за пределами телека ничего не могут! зато, сделав себе такую рекламу, в постановочном шоу, можно грести бабки лопатой! люди уже заранее зомбированные идут и с удовольствием оставляют по пятьдесят косарей  :faceoff:

шоб я так жил  :smoke:

"...сделав себе такую рекламу, в постановочном шоу..."
я думаю, что многие те, кто вышел в финал, сами в кабале, работают на дядю, поэтому не всё им лично идет.

 


  • 0

#2891
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 на ВВ тоже были положит. отзывы, на ЦТ тоже.. сколько людей , столько и мнений.

вот тема ОБ в разделе "услуги". тема скучная.
перед тем как начать тему разложила бы себе таро на счет успеха своей деятельности. :D 
http://vse.kz/topic/...atno-ot-oksani/


Сообщение отредактировал assanis: 19.11.2013, 14:40:10

  • 0

#2892
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

какая увлекательная тема! прям зачитаешься! вопрос для Оксаны Берг.... 


  • 0

#2893
Бэтман

Бэтман
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

вот тема ОБ в разделе "услуги". тема скучная.
перед тем как начать тему разложила бы себе таро на счет успеха своей деятельности.
http://vse.kz/topic/...atno-ot-oksani/

 

она просит выслать фотографию и имя, но потом не отвечает на вопросы. что она там мутит потом с этими фотками и именами.... калды-балды черной магии? :faceoff:



#2894
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

она просит выслать фотографию и имя, но потом не отвечает на вопросы. что она там мутит потом с этими фотками и именами.... калды-балды черной магии?  :faceoff:

 

 

привораживает  :D 

ничего она с ними не делает , потому что не умеет, и, Слава Богу


  • 0

#2895
Бэтман

Бэтман
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

она просит выслать фотографию и имя, но потом не отвечает на вопросы. что она там мутит потом с этими фотками и именами.... калды-балды черной магии?  :faceoff:

привораживает  :D
ничего она с ними не делает , потому что не умеет, и, Слава Богу

 

может она притворяется, что не умеет, а потом как начинает уметь
vampir_0015.gifVampira.gif


Сообщение отредактировал Бэтман: 19.11.2013, 22:48:34


#2896
Сания81

Сания81
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а кто нибудь слышал про парня, который принимает в Мамыре, по Шаляпина между Саина и Момышулы, во дворах пятиэтаж 

Здравствуйте! Да ходила мама сестренка и я. Очень помог. Мама болела поджелудочным. Сестренка по женски и я хотела выти замуж. Вот мы ходили около пол года. Сначала не верили потому что были ставки. Потом мама пошла к врачу и ей сказали все хорошо. ничего не болит. Мы были в шоке если честно. Потом сестренка вечна на таблетках. Альмурат ей дал травы все ушло теперь довольная сестренка. До сих пор к нему ходи. А я встречаюсь с парнем и скоро у нас свадьба. Так что не надо говорить что у него все плохо. Кому то идет лечение кому то нет. Но мы убедились на своем опыте. Очень нам помог Альмурат. Теперь мы постоянно если какие нибудь вопросы мы еде к нему. Спасибо ему большое. 


  • -1

#2897
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мама болела поджелудочным. Сестренка по женски и я хотела выти замуж.

и

Сначала не верили потому что были ставки.

Щикарне! Вообще без комментариев! :lol:

 

Потом сестренка вечна на таблетках. Альмурат ей дал травы все ушло теперь довольная сестренка. До сих пор к нему ходи.

Хорошая трава у барыги? Адресок ямы не скинете?

 

А я встречаюсь с парнем и скоро у нас свадьба.

Тоже после травы?

 

Гадалки и протчие ясновидящие оксаныберк! Учитесь! дал человеку коробан травы - и он счастлив! дал стакан - и он взамуж собрался! У ЧИ ТЕСЬ!!!


  • 0

#2898
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

а кто нибудь слышал про парня, который принимает в Мамыре, по Шаляпина между Саина и Момышулы, во дворах пятиэтаж 

Здравствуйте! Да ходила мама сестренка и я. Очень помог. Мама болела поджелудочным. Сестренка по женски и я хотела выти замуж. Вот мы ходили около пол года. Сначала не верили потому что были ставки. Потом мама пошла к врачу и ей сказали все хорошо. ничего не болит. Мы были в шоке если честно. Потом сестренка вечна на таблетках. Альмурат ей дал травы все ушло теперь довольная сестренка. До сих пор к нему ходи. А я встречаюсь с парнем и скоро у нас свадьба. Так что не надо говорить что у него все плохо. Кому то идет лечение кому то нет. Но мы убедились на своем опыте. Очень нам помог Альмурат. Теперь мы постоянно если какие нибудь вопросы мы еде к нему. Спасибо ему большое. 

 

:lol:

я ходил по траве однажды..  и потом женился!

а когда убедился я что это так! то я ваще не хожу больше по траве, а только по глинне, но это помогает иногда, а иногда не помогает..

а по парням не хожу чота, брезгую..


  • 0

#2899
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мда...повествование Сании вообще песня просто  :faceoff:


  • 0

#2900
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я была у Галина всем рекомендую, гадает точно, открывает дорогу. Ставок за прием нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.