Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2901
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ващпе не

Я была у Галина
  а я был у Галина!! :dont:

#2902
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

В общем я долго скрывала! Но я гадаю! Открываю дорогу на бизнес, промываю чакры, повышаю потенцию, лечу от алкоголизма, наркомании, привороты/отвороты, порчи, сглазы, лечу простатит, импотенцию, рак, бесплодие, спид......

 

Стафка кто скока даст! :D

 

А еще смотрю судьбу по картам таро, по ладони, по кофейной гущи! Так же гадаю на костях, бобах, рисе и горохе! Обращайтесь! :bow:

 

да и это, за высокий гонорар сделаю вам куклу вуду, и научу с ней обращаться!


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 20.11.2013, 15:17:44

  • -3

#2903
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
assanis, а что такого плохого в данной теме? Бэтман.. кстати плохой пиар.. тоже пиар.. не правда ли?
  • -3

#2904
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
....на костях, бобах, рисе и горохе! Обращайтесь! :bow:

 

На костях мы все гадать умеем, по нескольку раз в день,  а вот на конопляных зёрнах можете?


  • 0

#2905
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

assanis, а что такого плохого в данной теме? Бэтман.. кстати плохой пиар.. тоже пиар.. не правда ли?

а вы тут как тут )))) любимую гадалку защищать. А что хорошего в той теме? Тупая, мертвая тема. Никакой обратной связи и интерактива. Что хорошего? 


  • 1

#2906
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

На костях мы все гадать умеем, по нескольку раз в день,  а вот на конопляных зёрнах можете?

 

да я даже на трещине заднего бампера могу! :D


  • -1

#2907
Бэтман

Бэтман
  • Читатель
  • 36 сообщений

да я даже на трещине заднего бампера могу! :D

 

а на трещине заднего прохода? :faceoff:



#2908
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

да я даже на трещине заднего бампера могу! :D

а на трещине заднего прохода? :faceoff:
не это вам батенька не к гадалке надо. А к проктологу!
  • 1

#2909
Бэтман

Бэтман
  • Читатель
  • 36 сообщений

не это вам батенька не к гадалке надо. А к проктологу!

 

мне не надо :-/ , вы же по трещинам спец.... по задним :faceoff:



#2910
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

не это вам батенька не к гадалке надо. А к проктологу!

мне не надо :-/ , вы же по трещинам спец.... по задним :faceoff:
вас беспокоят ваши заднии трещины? Хотите это обсудить? Я еще и психолог по совместительству ;)
  • 0

#2911
Диляра_1982

Диляра_1982
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ващпе не

 

Я была у Галина
  а я был у Галина!! :dont:

 

 

 

ващпе не

 

Я была у Галина
  а я был у Галина!! :dont:

 

 

 

ващпе не

 

Я была у Галина
  а я был у Галина!! :dont:

 

 

 

ващпе не

 

Я была у Галина
  а я был у Галина!! :dont:

 

Очень смешно не у всех людей есть время торчать на форме, описалась, извините меня за это, видно эта ошибка перекрывает кислород кому-то. 


  • -1

#2912
Бэтман

Бэтман
  • Читатель
  • 36 сообщений

мне не надо :-/

 

вас беспокоят ваши заднии трещины? Хотите это обсудить? Я еще и психолог по совместительству ;)

у вас плохо с восприятием информации на русском языке? учились в казахской школе? бывает...
психологи занимаются задними трещинами? еще и с логикой плохо и вообще с восприятием действительности. галоперидол закончился? :faceoff:

Сообщение отредактировал Бэтман: 21.11.2013, 00:37:35


#2913
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

вас беспокоят ваши заднии трещины? Хотите это обсудить? Я еще и психолог по совместительству ;)

психологи занимаются задними трещинами? у вас действительно плохо с логикой и вообще с восприятием действительности. галоперидол закончился? :faceoff:
и мне про логику и все прочее будет говорить человек, который в теме о гадалках хочет обсудить свою заднии трещины???

Ну...уважаемый! Это клиника! Впм даже психолог не поможет ;)
  • 0

#2914
Бэтман

Бэтман
  • Читатель
  • 36 сообщений

 который в теме о гадалках хочет обсудить свою заднии трещины???

не надо выдавать свои домыслы и больные фантазии за действительность. 

 

 

свою заднии трещины???

точно вот в казахской школе училась)))


Сообщение отредактировал Бэтман: 21.11.2013, 00:43:18


#2915
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

который в теме о гадалках хочет обсудить свою заднии трещины???

не надо выдавать свои домыслы за действительность.
ой а что ж вы пост свой поправили то?фи...слабак! Если и матом крыть человека то уж по полной! Не подтирая потом свои посты!

А так да! Тряпка и слабак!
  • 1

#2916
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Бэтман вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2917
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

 

который в теме о гадалках хочет обсудить свою заднии трещины???

не надо выдавать свои домыслы за действительность.
ой а что ж вы пост свой поправили то?фи...слабак! Если и матом крыть человека то уж по полной! Не подтирая потом свои посты!

А так да! Тряпка и слабак!

 

 

дааа...какие симпатии то, любая гадалка нагадает вам встречу и некоторую взаимную заинтересованность друг к другу.. :)))

 

а по теме гадалок, если человеку плохо он бежит к гадалкам за советом, а раньше то шли наверно к старшим по возрасту или опытным родным, умудренным жизнью аташкам-апашкам ? сейчас так не делают, наверно время меняется или убыстряется так что за всем не уследишь...

 

а вообще кому нибудь реально помогло ? читаю посты и понимаю что гадалки просто как сторонние наблюдатели открывают глаза клиентам на факты которые и так понятны и очевидны, но по каким то причинам упущены или остались незамечены. значит, люди должны быть чуток внимательнее и бдительны ? тоже ходил к разным типа гадалкам-чистильщикам. самое большое что получил, только небольшое успокоение на весьма определенное время, а дальше все так же и все тоже что и было...


Сообщение отредактировал Netot: 21.11.2013, 12:23:54

  • 0

#2918
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю _TEKILKA_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2919
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю _TEKILKA_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2920
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем дд!У меня тоже был период,когда ходила от одной гадалки к другой.Отдала кучу денег и на гадания,и на ритуалы всякие(не помогло).Практически про каждую гадалку могу рассказать)))В итоге так ничего и не сбылось.Сейчас,если нужен дельный совет или прояснить ситуацию,хожу к одной девушке,она таролог,мастер рейки и изучает астрологию.У нее нет программирования на будущее,или угадала,не угадала,как у гадалок.Всегда разъяснит ситуацию,все разложит по полочкам и скажет,как лучше поступить.Считаю это лучше,чем бегать по гадалкам.По -крайней мере мне она очень помогает.Все сдвинулось с мертвой точки.

ДД! А вы можете скинуть в личку ее контакты и расценки примерные? или она называет сумму?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.