Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2861
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

была у оксаны берг, тоже ничего не сбылось, слишком все прекрасно рисовала и два раза открывала дорогу. ерунда.

 

 

Оксана Берг.. по большей степени исправляет ситуацию.. а не гадает..

а если гадает, то именно на исход ситуации, а не на 10 лет вперед.

у меня проблемы по работе были, она помогла.

в принципе сколько людей столько и мнений.

 

Полностью согласна с Гея.  

Была у нее и нечего не сбылось, не открытие дороги не ...  :-/  :faceoff:


  • 0

#2862
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений

я верю в помощь магии. я уже здесь отписывалась про Оксану Берг. конечно не бесплатно сие удовольствие, но оно стоит денег.

Что-то мне ее магия не помогла, соПсем (((.

Каждый прием по 5000тг., сходила 3 раза, больше не собираюсь.


  • 1

#2863
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Градус вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 2

#2864
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Градус вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#2865
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Градус вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2866
Kollibry

Kollibry
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Насчет Оксаны Берг.  Она обладает каким-то даром, но очень слабым. Гадать она не умеет, 100%. Ситуации менять тоже. Просто выкачка денег, за каждый прием и никакой конкретики. Думаю она сама или ее пиарят нанятые люди. Личный опыт и просто человеческий совет.


  • 1

#2867
МАНДАЛИНА

МАНДАЛИНА
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 

Лорелея, да как ни кто и не пиарит. 5000 прием стоит, далее по ситуации. по крайней мере она не несет пургу, про порчи и родовые проклятия.

Расскажите пожалуйста, как она Вам помогла?

 

На ЦТ (сайт центр тяжести) в теме про гадалок,под таким же ником ( Благочестивая Стерва) наоборот очень пиарите  Оксану,говорите что были у нее,а тут спрашиваете как она? Не поняла Вас?

 

все ниже перечисленные на красном форуме рекламируют Оксану Б,  + ещё Маняшка ))

 

Румад =Милана = Благочестивая стерва = Оксана Берг :D  

 сейчас никого из них нет в ветке, скорей всего Оксана спит, ну или занята.


Сообщение отредактировал МАНДАЛИНА: 15.11.2013, 12:52:43

  • 0

#2868
Айка32

Айка32
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Была у четырех гадалок в Астане,
Ирина на победе,
Ирина на Целинном,
Настя в Самале,
Алина на 13 маг.
И у одного предсказателя на Орбите, не помню как зовут, здесь нашла рекомендацию на него.

К Ирине на Победе кажется ходил каждый второй, из тех кто ходит в предсказателям))) мне ее рекомендовало человек 10. Раскладывает Таро, не очень приятная женщина, резкая. Половина увиденного ею сбылась, вторая половина видимо еще в процессе.За расклад берет 3000. Ритуалами не занимается, только Таро, Настю в самале мне посоветовала она , видимо это ее родственница, Настя мне понравилась больше как человек, но как гадалка она слабая, больше как психолог, приятная в общении, успокаивает и убаюкивает своими ласковыми речами. А толку большого от этого, к сожалению, нет.Берет 3000 тоже.
Ирина на Целинном, выглядит немного пугающе, хоть и молода симпатичная девушка, у нее акцент больше на ритуалы, причем черные. Мне показалось она очень хороший психолог, программы внушает людям, народу у нее было очень много, даже в подъезде ютились, очень напрягающая лично для меня обстановка.Я отдала ей порядка 80 тыс за перу недель за ритуалы и еще около 20 за расклады, ситуация было у меня мозговзрывающая,и оказалась она шарлатанкой((( ничего не изменилось, только хуже стало. Она мне все по телефону вещала работаю работаю, а потом я ее встретила !!! в ночном клубе!!! именно в ту ночь, кога она работать должна была со свечами ипрочим по моему вопросу. Денег очень жалко, я злая такая была, думала на нее натравить милицию, а потом подумала , ну ее в баню, просто постараюсь предупредить как можно большее количество людей, чтобы не обогащали эту пройдоху. Она как то гипнотизирует что ли своим взгладом , словами, мне немного нехорошо бывало после визитов к ней.
Алина на 13 магистрали, посоветовала мне мамина подруга, потом еще узнала что коллега к ней ходит на постоянной основе чиститься и т д.
Раскладывает Таро, делает энергетические чистки, лечит, но только женщин и детей. Очень своеобразная у нее форма приема, записываешься, приходишь, задаешь вопросы, спрашиваешь что тебя интересует, она делает несколько раскладов разными картами и все, уходишь. На следущий день записываешься сразу, приходишь и она начинает говорить по твоей проблеме. Говорит очень долго,много и емко. Меня ее речи очень напугали, потому что она меня читала как книгу.Дает несколько вариантов развития событий, смотря как поведешь себя.Мне понравилось, я у нее уже 3 раза была.Приятная в разговоре девушка, красивая (хотя сейчас не об этом).Только записаться бывает сложно.После ее чистки мне стало как будто дышать легче, страх пропал.Берет 5000 за расклад, за чистку сколько дашь, за остальное не знаю.
Целитель на Орбите, которого тут советовали, очень странный дядечка, говорил общими фразами, но пара фраз сказанных им как бы сбылась, но я не почувствовала к нему доверия, думаю это было совпадение. Предложил с ходу меня лечить (непонятно от чего), отчитывать от меня злых джинно Кураном, и сказал привести моего тогда еще парня, тоже почистить ( агрессивный маркетинг однако у него). Больше к нему не пошла.Тут писали что берет 2000 или 3000, он с меня 5000 взял (видимо хорошо выглядела). Тоже жалко денег потом было))) За лечение говорил 5000 каждый раз как приходишь оставлять надо и еще вещи какие то приносить, простыни, платки. У него больше религиозный уклон.
Вот такая история моих хождений по мукам гадалкам и гадальщикам в Астане) Надеюсь кому - то пригодится, и еще раз прошу, держитесь подальше от Ирины с Целинного, очень бессовестная девушка, наживается, причем нехило, на чужом горе.



ДД! а вы не могли бы скинуть в личку контакты Алины с 13 маг.?

спасибо!

 

ДД!! И мне можно контакты Алины с 13 маг.  в личку? спасибо


  • 0

#2869
жить хорошо

жить хорошо
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем дд!У меня тоже был период,когда ходила от одной гадалки к другой.Отдала кучу денег и на гадания,и на ритуалы всякие(не помогло).Практически про каждую гадалку могу рассказать)))В итоге так ничего и не сбылось.Сейчас,если нужен дельный совет или прояснить ситуацию,хожу к одной девушке,она таролог,мастер рейки и изучает астрологию.У нее нет программирования на будущее,или угадала,не угадала,как у гадалок.Всегда разъяснит ситуацию,все разложит по полочкам и скажет,как лучше поступить.Считаю это лучше,чем бегать по гадалкам.По -крайней мере мне она очень помогает.Все сдвинулось с мертвой точки.
  • 2

#2870
€lmir@

€lmir@
  • Гость
  • 30 сообщений

Тоже что ли гадалкой стать!!! Не клято, не мято - по 5000 тысяч каждый час. За день сорокушку при 8-часовом рабочем дне. И 200000 тенге за неделю при 5-ти дневной рабочей неделе. За месяц восемьсот тысяч тенге. Почти лим!!!!!!!!!!!!!!! 

Все, завтра же иду покупать карты таро, мало-мальски научиться гадать на них и вперед!!!!!!!!!! Есть ЕДИНИЦЫ, у которых дар!!!! А остальные пройдохи с большой дороги.

Главное, в данной работе НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Вон, Бахыт Жуматова, перед приемом просит подписать бумажку, что притензий не имеешь. ;))) Молодец тетка, додумалась. У Александровского прием на 3 месяца вперед расписан, 20минутный прием стоил 40 000 тенге, свободного места нет в расписании. Так говорит помощник. Но потом таким вкрадчивым голосом говорит, что сможет найти "окошко" и именно для меня, но это уже будет стоить в  2-раза дороже - 80 000 тенге. Кстати ставки у них тоже растут, инфляция на них тоже видимо действует.:))).

А что, идея!!!! я пошла за картами таро!!! Кто любит погорячей - становись, народ, в очередь!!!!


  • 0

#2871
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Тоже что ли гадалкой стать!!! Не клято, не мято - по 5000 тысяч каждый час. За день сорокушку при 8-часовом рабочем дне. И 200000 тенге за неделю при 5-ти дневной рабочей неделе. За месяц восемьсот тысяч тенге. Почти лим!!!!!!!!!!!!!!!
Все, завтра же иду покупать карты таро, мало-мальски научиться гадать на них и вперед!!!!!!!!!! Есть ЕДИНИЦЫ, у которых дар!!!! А остальные пройдохи с большой дороги.
Главное, в данной работе НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Вон, Бахыт Жуматова, перед приемом просит подписать бумажку, что притензий не имеешь. ;))) Молодец тетка, додумалась. У Александровского прием на 3 месяца вперед расписан, 20минутный прием стоил 40 000 тенге, свободного места нет в расписании. Так говорит помощник. Но потом таким вкрадчивым голосом говорит, что сможет найти "окошко" и именно для меня, но это уже будет стоить в 2-раза дороже - 80 000 тенге. Кстати ставки у них тоже растут, инфляция на них тоже видимо действует.:))).
А что, идея!!!! я пошла за картами таро!!! Кто любит погорячей - становись, народ, в очередь!!!!

нифига себе у Алекснандровского ценник взлетел, два года назад 150 евро стоил, вот точто аппетит приходит во врЕмя еды))))
  • 0

#2872
Ольга ру

Ольга ру
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я не верю гадалкам,так как это связано со спиритизмом,а спиритизм это связь с демонами и общение с такими людьми ни к чему хорошему не привидет


  • 0

#2873
Бэтман

Бэтман
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

нифига себе у Алекснандровского ценник 

 

ху из алекснадровский?



#2874
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


нифига себе у Алекснандровского ценник

ху из алекснадровский?
Финалист украинской битвы экстасенсов
  • 0

#2875
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

нифига себе у Алекснандровского ценник взлетел, два года назад 150 евро стоил, вот точто аппетит приходит во врЕмя еды))))

 

Засада, вы ходили к нему на прием? Если да, то поделитесь впечатлением.


Сообщение отредактировал assanis: 16.11.2013, 22:03:40

  • 0

#2876
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


нифига себе у Алекснандровского ценник взлетел, два года назад 150 евро стоил, вот точто аппетит приходит во врЕмя еды))))

Засада, вы ходили к нему на прием? Если да, то поделитесь впечатлением.
если честно, не впечатлил, но человек любит очень красивую жизнь))))
  • 0

#2877
Бэтман

Бэтман
  • Читатель
  • 36 сообщений

если честно, не впечатлил, но человек любит очень красивую жизнь))))

 

имхо, трушные колдуны не светятся в зомбоящике. слышал о двух очень сильных бабушках, умерших в возрасте за 100 лет. их знало оч не большое количество людей, но их способности были по истине сказочными. в интернете о них ничего ненаписанно :smoke: .

а о бантеевой наталье, ктонить может сказать, что-то членораздельное? тоже вроде много мишуры, а что по факту вопрос...


Сообщение отредактировал Бэтман: 17.11.2013, 00:14:10


#2878
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я согласна с мнением, что гадание это зависимость. Сама почти подсела. Порекомендовали гадалку по соседству, и это было пипец, другого слова не найду. У меня чуть депрессия и я к ней побежала, в принципе таксы не было, но минимум 1000-2000 я оставляла. Бегала каждые 2 месяца. Сейчас уже 3 мес. не была, хотя периодически хочется. Но решила для себя что не чаще чем 1 раз в год! раньше так и получалось. 


  • 0

#2879
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

 

Что-то мне ее магия не помогла, соПсем (((.

Каждый прием по 5000тг., сходила 3 раза, больше не собираюсь.

 

Ну вот, помогает, умнеете на глазах же. С третьего раза пробило наконец.


  • 0

#2880
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
hottey..значит не ваша гадалка хотя знаете надо четко следовать именно , то что Оксана Берг говорит.. а то знаете народ у нас ушлый.. типа а давай те пообщаемся по скайпу.. но ведь требуется присутствия реального человека..
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.