Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2841
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так что девочки вы ошиблись.

Девочки, возможно, и ошибаются, а вот обладатели МПХ- нет, Оксано.

Увы и ах вам...


  • 0

#2842
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

если хотите знать кто я пишите в личку я смело отвечу!

А зачем в личку? Вы здесь ответ держите ,пред всеми заинтересованными лицами.

Благоволите сфотографироваться на фоне монитора с загруженной страницей форума vse.kz и с паспортом в руке, из которого следует, что Вы - не Оксаноберг.

До тех пор электорат будет видеть в Вас именно нее.

По сабжу: Тетка! Веришь в гадалок? На птицеферму, жывотнае!


  • 0

#2843
Рита71

Рита71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Лорелея, да как ни кто и не пиарит. 5000 прием стоит, далее по ситуации. по крайней мере она не несет пургу, про порчи и родовые проклятия.

Расскажите пожалуйста, как она Вам помогла?

 

На ЦТ (сайт центр тяжести) в теме про гадалок,под таким же ником ( Благочестивая Стерва) наоборот очень пиарите  Оксану,говорите что были у нее,а тут спрашиваете как она? Не поняла Вас?


  • 1

#2844
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лорелея, да я как бы тоже не чьи семьи не развожу.. кстати на счет куриц.. ваше поведение как раз на пернатых и смахивает. прям грозная какая.. это простите ваш личный форум? что бы указывать людям , что и куда им идти.. Градус, а вам спасибо, адекватных людей все меньше и меньше, особенно в данной теме. Rumad, естественно вы не Оксана.. дураку ведь понятно..
  • -1

#2845
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
}{APJIu, полный бред.. на счет фото с паспортом. я конечно понимаю, что вы боооольшой шутник, но есть же какие то ограничения, форум на то и форум, что человек здесь находится инкогнито. тетка, на птицеферму.. а таких как вы на мясокомбинат.. тоже знаете уютное местечко.
  • 0

#2846
Благочестивая Стерва

Благочестивая Стерва
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Лорелея, да как ни кто и не пиарит. 5000 прием стоит, далее по ситуации. по крайней мере она не несет пургу, про порчи и родовые проклятия.

Расскажите пожалуйста, как она Вам помогла?

 

На ЦТ (сайт центр тяжести) в теме про гадалок,под таким же ником ( Благочестивая Стерва) наоборот очень пиарите  Оксану,говорите что были у нее,а тут спрашиваете как она? Не поняла Вас?

 

Я Вас тоже, что Вам стерв мало?


  • -3

#2847
Благочестивая Стерва

Благочестивая Стерва
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Лорелея.. нет не пойдет.. я как нибудь без вас разберусь, за кем мне следить.. а что вы так кипятком писаете? прям агрессия у вас.. поможет вам самой к врачу надо? (в магию то мы не верим)

уважаемая, я в вашу сторону пока еще не поворачивалась даже. Желаете вступить со мной в интимный диалог? велкам в личку. 

 

по теме: куриц, которые с помощью черной магии мстят своим обидчикам, уводя у них мужей и назло выходя за них замуж - считаю больными людьми. 

 

У меня уже даже справочка есть, так не думю что Вы что то новое рассказали


  • 0

#2848
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, да я как бы тоже не чьи семьи не развожу.. кстати на счет куриц.. ваше поведение как раз на пернатых и смахивает. прям грозная какая.. это простите ваш личный форум? что бы указывать людям , что и куда им идти.. Градус, а вам спасибо, адекватных людей все меньше и меньше, особенно в данной теме. Rumad, естественно вы не Оксана.. дураку ведь понятно..

нет, это не мой личный форум. И я также имею право высказывать свое мнение о той или иной ситуации. Что я и сделала. Вас это настолько возбудило, что до сих пор отцепиться от меня вы не в силах. То, что вам общение со мной не интересно  - полтора часа назад прозвучало. Сколько еще должно пройти времени, чтобы ваши слова с делом скооперировались? 

 

по теме: гадалки врут, чтобы снять побольше денег с пациента. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 13.11.2013, 16:27:54

  • 1

#2849
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

блин лорка, не убивай веру в деда мороза пажалста


  • 0

#2850
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

У меня уже даже справочка есть, так не думю что Вы что то новое рассказали

это было понятно с первого вашего поста. С чем вас и поздравляю. 

 

Галко, я зато сейчас в тебе новую веру породю ))) в смешных существ женского полу 


  • 0

#2851
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

У меня уже даже справочка есть, так не думю что Вы что то новое рассказали

это было понятно с первого вашего поста. С чем вас и поздравляю. 

 

Галко, я зато сейчас в тебе новую веру породю ))) в смешных существ женского полу 

 

хм, лорка, вот чего чего а говна и этого добра я в жизни навидался достаточно, так что эта вера всегда жила во мне


  • 0

#2852
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

}{APJIu, полный бред.. на счет фото с паспортом. я конечно понимаю, что вы боооольшой шутник, но есть же какие то ограничения, форум на то и форум, что человек здесь находится инкогнито. тетка, на птицеферму.. а таких как вы на мясокомбинат.. тоже знаете уютное местечко.

А я ,собственно, к персонажу Rumad обращался, а не к персонажу Milana***

Палитесь, Оксано... :faceoff:

По сабжу: шизоидных гадалок - к ответу!


  • 2

#2853
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лорелея, к вам ни кто не цепляется, не надо таким образом тешит свое самолюбие.. высказывали своем мнения- я вас услышала.
  • 0

#2854
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, к вам ни кто не цепляется, не надо таким образом тешит свое самолюбие.. высказывали своем мнения- я вас услышала.

пошел второй час фееричного "неинтереса" к моей персоне  :D


  • 0

#2855
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Румад =Милана = Благочестивая стерва = Оксана Берг :D  


  • 0

#2856
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

У меня уже даже справочка есть, так не думю что Вы что то новое рассказали

 


 

 

Оксана, бросьте свою черную магию, она вас до добра не доведет. ;) 


  • 0

#2857
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
кто знает Риту, которая живет на Жарокова, муж ее по телефону говорит что она больше не принимает, не разговорчивый акой то, кто знает может это временно или как?
  • 0

#2858
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кто знает Риту, которая живет на Жарокова, муж ее по телефону говорит что она больше не принимает, не разговорчивый акой то, кто знает может это временно или как?

Сходите к Оксане Берг и попросите погадать на Риту: принимает она, либо мужа ее зарезал и в огороде прикопал?

Говорят, Оксаноберг очень сильная ведьма!!1111адиадин


  • 3

#2859
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

кто знает Риту, которая живет на Жарокова, муж ее по телефону говорит что она больше не принимает, не разговорчивый акой то, кто знает может это временно или как?

Сходите к Оксане Берг и попросите погадать на Риту: принимает она, либо мужа ее зарезал и в огороде прикопал?

Говорят, Оксаноберг очень сильная ведьма!!1111адиадин

 

Харли, вам мужа Риты не жалко? А то Оксана Берг перестарается, ещё и приворожит к Аромат бедного мужчину.


  • 0

#2860
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Харли, вам мужа Риты не жалко? А то Оксана Берг перестарается, ещё и приворожит к Аромат бедного мужчину.

а Аромат влюбит в себя, таким образом Аромат бросит привороженного мужчину и будет жить с Оксаной 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.