Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2921
soulflower

soulflower
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ДД! подскажите пжл хорошую гадалку в Астане.


  • 0

#2922
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

в Астане.

Алмагуль с "Орбиты" (дом, где находится этот магазин - первый подъезд, кв. 8). Телефон - по адресу через 169.


Сообщение отредактировал Шумелка Мышь: 21.11.2013, 15:23:12

  • 0

#2923
Сэм Сами

Сэм Сами
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гадалок повидала на своем веку не мало.

Часто хожу к Рабиге. Иной раз попадает в точку, например предсказала, что с мужем буду жить в разводе. Оно так и есть, хотя я и не планировала этого. Сказать она 100% супер я не могуПосле развода ходила к ней пару раз и признаюсь она меня стала разочаровывать. Не отработала она свои 10000 за сеанс (луче бы я пошла к косметологу на эти деньги :mad: ).

Потом нашла на форрумах инфу про Ани Ханум, что на Тастаке принимает. За прием она берет 2000. Хаха! Это было нечто. Она вопервых матюкается. Во вторых она ,как я и думала, сказала, что порча на мне и она в силах ее убрать. Только за 30000. Для этого я должна буду принести банку (2-х литровую) меда или сахара и воду, а потом все это съесть постепенно :lol: . Короче я к ней больше не вернулась.

Была еще у Нелли, принимает на улице Борзова (оказывается у нас есть такая улица). Это ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Берет 3000. Но саме ужасное - на одно время она записывает по три человека. Таким образом, записавшись на 12/00, я попала к ней только в 16/00. И была в ужасе, когда приходили люди, которые не один год к ней ходят, и сказали, что попадали к ней и в 2 и в 3 часа ночи. Кстати, народ там сидит с сумками, содержимое которых тоже натораживает. Кто-то приносит сердце (баранье или коровье), кто сидит с живой черной курицей в руках, кто с вениками. По ситуации в моей жизни она все угадала. И сказала, что я должна поставить себе и мужу (с которым еще офиц не развелась) защиту (от свекрови :D ). Для этого нужно принести 1 коровье сердце и 2 бараньих, белую скатерть, тарелку белую и колечко. Потом нужно будет до заката сжечь эти самые сердца :faceoff: . Я уж было решилась на это, но тут ПРОБЛЕМА!!! - где я это буду жечь?!!! :dont: Я вед живу в центре города и машину у меня нет и знакомых, которых можно посвятить в эту странную идею. Короче, я не пошла!!! И жутко все это. КАПЕЦ

 

Когда-то давно ходила к Патыгуль. Она принимала за МАКСИМОЙ, брала то-ли 1000 , то-ли 2000. Гадала на камешках. Только вот самое смешное - она отрыгивает (не совсем приятно). Сказала тогда, что парень, скоторым я тогда встречалась, женат. Я в это не поверила, а он козел и в правду оказывается женат. :rotate:  Потом я ее потеряла. А недавно узнала от подруги ее адрес, но та меня предупредила - она гонит уже. И я к ней не пошла.

Была я еще и у НУрии (около ТЮЗа). Бред сивой кобылы :lol: . Пошла я к ней в очках, замученная, без прически и макияжа. Заблаговременно я еще сняла обручальное кольца и в кармане его спрятала :bow: . И что вы думаете? Ессссессснннно я сошла за эдакого "синего чулка", Людмилу Прокофьевну с служебного романа. Она сразу начала говорить, что я не замужем и выйти не могу замуж, и парней у меня нет и все плохо, что я зубрила и работяга-доходяга. Короче я всучила ей свои 3000 и сказав что я замужем и у меня реальные праблы в семье, ушла. :mad:

Короче, мораль такова - хорэ мне ходить по гадалкам. Может только к Рабиге еще разок, в ущерб своему бюджету и внешности (сэкономлю на косметологе) :D


  • 2

#2924
беленький цветок

беленький цветок
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А я не верю в гадалок, хотя, после развода, мне хором говорили, что выйду замуж второй раз за человека в форме. Смеялась, так как обходила такой народ стороной. И что вы думаете, встретила мужчину и влюбилась. Он военный врач. Тьфу-тьфу...Всё идёт довольно серьёзно. Как-то вот так...

А к кому вы обращались?


  • 0

#2925
К-А-Ж

К-А-Ж
  • Гость
  • 14 сообщений

Кто-нибудь может подсказать номер телефона Ани с микров? Что то не нашла в теме. И есть ли еще кто нибудь с микров или рядом (кроме Бахытгуль), т.к. не могу на долго отлучаться.

Помогите, пожалуйста.


  • 0

#2926
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений
Кто знает тел Миры с Каселена (87021003799, 87021003010 отключены)? Кто у нее был на приеме? Стоит ли идти к ней?
  • 0

#2927
DM459

DM459
  • Гость
  • 7 сообщений

Кто-нибудь ходил к  Ирине на Шевченко-Гагарина? Поделитесь впечатлениями.


  • 0

#2928
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Кто знает тел Миры с Каселена (87021003799, 87021003010 отключены)? Кто у нее был на приеме? Стоит ли идти к ней?


Полный бред,не стоит идти.
  • 0

#2929
wwwwwwwwww

wwwwwwwwww
  • Гость
  • 22 сообщений

Кто знает тел Миры с Каселена (87021003799, 87021003010 отключены)? Кто у нее был на приеме? Стоит ли идти к ней?

Полный бред,не стоит идти.
Спасибо за информацию.
  • 0

#2930
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лорелея, на счет темы якобы созданной Оксаной Берг.. я узнала.. это вообще не ее рук дело.. а уж верить или нет.. это ваше право.
  • 0

#2931
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Оксана вещает за Оксану...

Где-то я это вже наблюдал...


  • 0

#2932
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, на счет темы якобы созданной Оксаной Берг.. я узнала.. это вообще не ее рук дело.. а уж верить или нет.. это ваше право.

какая у вас любовь к ОБ, даже, узнали, кто тему создал. 


  • 0

#2933
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Лорелея, на счет темы якобы созданной Оксаной Берг.. я узнала.. это вообще не ее рук дело.. а уж верить или нет.. это ваше право.

Оксана активизировалась: "Я не я, и лошадь не моя..." :ninja:  :lol:  

p.s. Оксане Берг ( она же Милана, она же Румад, она же Благочестивая стерва..) не верю. :rotate: 
 


Сообщение отредактировал assanis: 26.11.2013, 13:45:57

  • 0

#2934
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

 

 на ВВ тоже были положит. отзывы, на ЦТ тоже.. сколько людей , столько и мнений.

вот тема ОБ в разделе "услуги". тема скучная.
перед тем как начать тему разложила бы себе таро на счет успеха своей деятельности. :D 
http://vse.kz/topic/...atno-ot-oksani/

 

japoncy-doverjajut-tolko-internet-gadalk Вот так мне представляется ОБ.
на соответсвующих сайтах столько рекламы этой Оксаны Б. называет себя потомственной ведуньей, в услугах чего только нет... если б хоть в одном талант или дар был, то не сидела бы тут под никами  Румад, Милана и т.д. не пиарила себя.


  • 0

#2935
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
когда была у нее (ОБ) на столе стоял нотник ;) я понимаю что сейчас у всех есть они, но сколько бы ни была у различных гадалок, ни разу не видела такого. Обычно им не до интернета вроде. А еще на столе были разбросаны фотографии мужиков, которые были проколоты иглами ;( спрятала б хотя бы. Увидев такое, я сразу засомневалась, потом по ходу мои сомнения окончательно подтвердились )
  • 0

#2936
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мдаа.....атрибутика ))) это чтоб вы сразу прониклись к ней доверием! 


  • 0

#2937
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Короче, мораль такова - хорэ мне ходить по гадалкам. Может только к Рабиге еще разок, в ущерб своему бюджету и внешности (сэкономлю на косметологе) :D

Ежики кололись и плакали, но продолжали есть кактус.


  • 1

#2938
Рита71

Рита71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Чуть больше года назад записалась к Александровскому, сказали перезвонят пригласят,пока ждала обошла кучу гадалок,нашла ту которая мне помогла решила проблемы,довольная сижу и тут звонят мне и говорят что завтра в такое то время Ваша очередь к Виктору,стало не удобно отказываться в общем сходила,делюсь впечатлением :)

Как только зашла к нему,он посмотрел на меня и назвал якобы мой возраст,НО ошибся на 14 лет ( я моложе ;) )

Потом начал диагностику по моему здоровью,но тут все супер,он очень точно назвал все мои болячки и даже через одежду шрам увидел,впечатлил в этом очень

Не сказал не чего не из моего прошлого и не чего из будущего,все выпытывала задавала вопросы но на них ответ конкретный не получала,все поверхностно размыто,не увидел моего мужа,сказал что мужчины рядом со мной не видет, не увидел и то что я улетаю, хотя я спросила состоится ли у меня командировка,но он сказал что не видит,хотя командировка состоялась,НУ В ОБЩЕМ не особо впечатлил, скорее всего он знающий человек своего дела( говорю так потому что по здоровью сказал всю правду),сказал что на мне нет негатива кто то уже снял почистил (но это тоже правда),но в остальном скорее всего не хочет напрягаться,говорит все мимо, вообщем 50000 тысяч не стоит!


  • 0

#2939
Рита71

Рита71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

когда была у нее (ОБ) на столе стоял нотник ;) я понимаю что сейчас у всех есть они, но сколько бы ни была у различных гадалок, ни разу не видела такого. Обычно им не до интернета вроде. А еще на столе были разбросаны фотографии мужиков, которые были проколоты иглами ;( спрятала б хотя бы. Увидев такое, я сразу засомневалась, потом по ходу мои сомнения окончательно подтвердились )

Ааааааа я тоже это видела :D , когда к ней пришла у нее на столе стояла кукла вся в иголках и рядом фотография мужика у которого  глаза тоже были проколоты иголками брррр,но по моему это все туфта,просто чтобы жути нагнать, образ такой ведьмы наганяет 


  • 0

#2940
вечноесияниечистого разума

вечноесияниечистого разума
  • Гость
  • 18 сообщений

Оксана активизировалась: "Я не я, и лошадь не моя..." 

p.s. Оксане Берг ( она же Милана, она же Румад, она же Благочестивая стерва..) не верю.

ну, вот шо вы к ней превязались то, к осксане к этой, к берг. может это вообще я, берх оксана. летаю по ночам возле ваших форточек и закидываю вам наговоренных по африканской рецептуре тараканов. :D

 

 

Ааааааа я тоже это видела  :D , когда к ней пришла у нее на столе стояла кукла вся в иголках и рядом фотография мужика у которого  глаза тоже были проколоты иголками брррр,но по моему это все туфта,просто чтобы жути нагнать, образ такой ведьмы наганяет

говорюж не спроста она выманивает фотки и имена в той теме :dont: . вуду мутит, не иначе. :fie:

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%


Сообщение отредактировал вечноесияниечистого разума: 27.11.2013, 03:43:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.