Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Благочестивая Стерва,да ситуация интересная.. позвоните и поговорите вот тел. Оксаны Берг 8 707 307 66 69
  • 0

#2822
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

НЕТ это не шутка? если знаете кто может помочь, с радостью схожу, пишите контакты

тогда вам нужно не к гадалке, а к психиатру. И чем быстрее, тем лучше. 


  • 0

#2823
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
assanis, если человек реально помогает, то почему бы ее и "пропиарить"?
  • -1

#2824
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Гавайи.. вы как бы иногда вчитывайтесь в сообщения.. во первых я не Оксана Берг - это раз. А во вторых- она гадает именно на ситуацию, а не на сто лет вперед. Она занимается черной магией.
  • -1

#2825
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лорелея, а вы я так понимаю.. местный адвокат? прям вот сходу знаете, кому куда надо идти?
  • 0

#2826
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, а вы я так понимаю.. местный адвокат? прям вот сходу знаете, кому куда надо идти?

а вас тоже куда-то направить нужно? идите за мужем следите лучше, а не на форумах торчите. Так пойдет? 


  • 0

#2827
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лорелея.. нет не пойдет.. я как нибудь без вас разберусь, за кем мне следить.. а что вы так кипятком писаете? прям агрессия у вас.. поможет вам самой к врачу надо? (в магию то мы не верим)
  • 0

#2828
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея.. нет не пойдет.. я как нибудь без вас разберусь, за кем мне следить.. а что вы так кипятком писаете? прям агрессия у вас.. поможет вам самой к врачу надо? (в магию то мы не верим)

уважаемая, я в вашу сторону пока еще не поворачивалась даже. Желаете вступить со мной в интимный диалог? велкам в личку. 

 

по теме: куриц, которые с помощью черной магии мстят своим обидчикам, уводя у них мужей и назло выходя за них замуж - считаю больными людьми. 


  • 0

#2829
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лорелея, мне знаете глубоко на ваше мнения.. про куриц и уважения.. да нет уж увольте.. от интимного диалога с вами, честное слово желания нет.
  • -2

#2830
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея, мне знаете глубоко на ваше мнения.. про куриц и уважения.. да нет уж увольте.. от интимного диалога с вами, честное слово желания нет.

ну вот и сидите молча тогда без своих недалеких вопросов ко мне. 

 

по теме: черная магия - зло!  :dont:


  • 0

#2831
Градус

Градус
  • Читатель
  • 7 сообщений

по теме: черная магия - зло! 

вообще все черное зло. черные в койке тоже зло :faceoff: . однако некоторые умудряются притащить животное в постель :fie: .

но у всех разные моральные принципы. терпимей нужно быть, особенно если сами не далеко ушли от курятника. :-/

сабж: в гадалок не верю, в магию верю( в трушную :dont: )



#2832
Rumad

Rumad
  • Гость
  • 9 сообщений

как интересно у вас тут все сидят так умничают, про белое черное, некоторые глотку рвут лиж бы про кого то плохо сказать, сами не были у человека но это же не имеет значения может она что нибудь или нет главное обосрать, а потом разбираться(может быть). А я со всей ответственностью заявляю, что была у Оксаны Берг, и сказать, что она мне помогла ну скажем так неуместно, она поправила всю мою жопную ситуацию, из которой я не видела выхода. По поводу белая или черная мне все равно пусть хоть красная лиж бы помогало!  А вы сидите и не знаете куда вставить свои две копейки от нечего делать, только бы поблистать своим интелектом авось кто заметит! Я не часто бываю на форуме потому что некогда , но мне жаль людей которые все отрицают, и не зная человека пытаются растоптать его! Но знаю точно, что если собрать людей которые были у Оксаны и попросить их всех написать, то думаю Вы девочки будете глохнуть еще очень долго!


  • 0

#2833
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лорелея.. не надо говорить, что мне делать.. тогда я не скажу куда вам идти.. Вам похоже ни чего уже не поможет.. ни черная , ни белая магия.. так сказать дохлый номер Rumad.. а вы не Оксана не Берг? а то знаете народ здесь все ставит под сомнения..) прочитала ваше сообщения, наши ряды увеличиваются))
  • -1

#2834
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У Оксано Свет Берг параноидальная шизофрения с раздвоением личности на два форумных персонажа?

Срочно доктора необходимо вызывать!

По сабжу: уверовавшие в гадательную магию - курицы!


  • 2

#2835
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лорелея.. не надо говорить, что мне делать.. тогда я не скажу куда вам идти.. Вам похоже ни чего уже не поможет.. ни черная , ни белая магия.. так сказать дохлый номер Rumad.. а вы не Оксана не Берг? а то знаете народ здесь все ставит под сомнения..) прочитала ваше сообщения, наши ряды увеличиваются))

если вы смогли заметить, то я тут не пытаюсь разводить семьи и уводить чужих мужей, чтобы потом в отместку всем на нем женица. Если для вас - это норма, то флаг вам в руки. И мне глубоко плевать на вашу Оксану. 

я спросила, сколько у нее стоит прием. Вы ответили. 

далее мои сообщения вас не касались. Но вам же плохо было, нужно же было влезть ))) зато теперь можно смело закатить глазки в потолок и изречь: не надо говорить, что мне делать.. тогда я не скажу куда вам идти.. 

смотрите, как бы я не сказала, куда вам пойти вместе со своей братией...и градуса не забудьте, он так отлизал  вступился за вас зачетно  :smoke: 

 

по теме гадалок: это подло и мерзко - пытаться увести мужика из семьи с целью мести. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 13.11.2013, 15:37:16

  • 0

#2836
Градус

Градус
  • Читатель
  • 7 сообщений

По сабжу: уверовавшие в гадательную магию - курицы!

а в махические хадания хто?



#2837
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 


по теме гадалок: это подло и мерзко - пытаться увести мужика из семьи с целью мести. 

 

Мужик-не телок, чтобы его уводить ,ибо мозг присутствует.

Ежели не присутствует-тоон ничем не лучше местных уверовавших куриц.


  • 1

#2838
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Мужик-не телок, чтобы его уводить ,ибо мозг присутствует.

 

 

Ежели не присутствует-тоон ничем не лучше местных уверовавших куриц.

 

это второстепенный вопрос, оставим его пока. Основной вопрос: как вообще в глупую куриную башку может прийти эта идея? :faceoff:  


  • 0

#2839
Rumad

Rumad
  • Гость
  • 9 сообщений

Тут по ходу у вех параноя, что Оксана сидит здесь и пишется! Могу сказать, что я точно не Оксана и если хотите знать кто я пишите в личку я смело отвечу! А ОКСАНА НАВЕРНОЕ СИДИТ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ И ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО ЗДЕСЬ ТВОРИТСЯ ВОКРУГ НЕЕ! ПОВЕРЬТЕ МНЕ НА СЛОВО, ЧТО ЕЙ ТОЧНО НЕКОГДА ЗАНИМАТСЯ ТАКИМИ ГЛУПОСТЯМИ КАК СИДЕТЬ НА ФОРУМАХ! ДА И НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ,она по моему только из далека имеет представлении о существовании этого форума! Так что девочки вы ошиблись.


  • 0

#2840
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

мне интересно, с кем Rumand разговаривает.... 

 

по сабжу: гадалкам не верю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.