Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2541
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Ищу мастера-профи, занимающегося ЧМ.

ЧМ-Чемпионат Мира? По какому виду спорта ,позвольте полюбопытствовать?

для даунов: ЧМ-черная магия(согласно сабжу) :faceoff:

 

Для особо продвинутых с IQ>180.

И, да.

Понятие

SarcasmSign.jpg

тостующему о чем-либо говорит? :faceoff:

По сабжу: ЧМ победит БМ в ходе ЧМ по МЦМ!!!


  • 0

#2542
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал }{APJIu: 04.10.2013, 12:06:12

  • 0

#2543
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Ваша цитата

"Да у-у-уж, Вам бы, батенька,  мои проблемы, волком бы взвыли. Я давно уж не осуждаю людей. "Не судите, да не судимы будете".

 

 

Вы в верном направление мыслите, но вот Черная Магия не поможет, вернее раз Вы понимаете, что это есть, Вы должны знать последствия, а это поверьте не дай Бог, но, жизнь или здоровье ..... Не хочу дальше писать чъё, так как Вы сами надеюсь догадаетесь.

И кстати Skliin прав

 

Вы знаете (мне сегодня уже здесь пришлось вкратце написать), но я лично имела опыт обращения к Черной Магии, вернее к его главному (мне писать сложно голова начинает болеть), но я напишу это была верная моя смерть, я обратилась к нему напрямую и без посредников.

И всё было, так как я попросила. Он даст и богатство и удачу и отомстит за Вас, но отберет у Вас многое (не дай Бог).

Я попала с непонятным диагнозом и лежала в больнице долго, анализ за анализом давал все хорошо, но я просто страдала от болей и при этом один признак-температура. Мне еще повезло, что это случилось со мной и я знала почему, я это поняла сразу. Честно была в больнице с библией и помогала советом страдающим, я пошла на поправку.

Пишу сюда, чтобы это помогло многим и не сделали ошибок.

Хочу сказать, что я до этого случая не верила в это, и просто ляпнула, а потом хапнула последствия.

 

Прошу, если Ваша жизнь Вам не дорога, подумайте о тех кто Вам дорог.

Пс. писала не хотел текст сохраняться. Вы можете смеяться над этим, но это факт.


Сообщение отредактировал kapellina: 04.10.2013, 15:14:27

  • 0

#2544
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пс писала не хотел текст сохраняться. Вы можете смеятся над этим, но это факт

Мда, у овуляшек еще и не такое бывает... Эдак прижмет - с библией побежишь к главному по чорной магии... :faceoff:


  • 1

#2545
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Пс писала не хотел текст сохраняться. Вы можете смеятся над этим, но это факт

Мда, у овуляшек еще и не такое бывает... Эдак прижмет - с библией побежишь к главному по чорной магии... :faceoff:

 

 

Харли причем тут овуляшка и библия и побежишь к черной магии, внимательней читайте. И мне все равно на Ваш сарказм, я хочу чтобы люди поняли все это не просто выдумки и серьезней относились к таким вещам.


  • 0

#2546
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Пс писала не хотел текст сохраняться. Вы можете смеятся над этим, но это факт

Мда, у овуляшек еще и не такое бывает... Эдак прижмет - с библией побежишь к главному по чорной магии... :faceoff:

 

 

Харли причем тут овуляшка и библия и побежишь к черной магии, внимательней читайте. И мне все равно на Ваш сарказм, я хочу чтобы люди поняли все это не просто выдумки и серьезней относились к таким вещам.

 

А я хочу чтобы люди уважали своих собеседников и раставляли знаки препинания ведь невозможно чиатть этот бред ака потом сознания который никоим образом сама беременяшка асилить не в состоянии не говоря вже об окружающих.

Потрудитесь излагать свои мысли яснее, и ,возможно, к Вашим высказываниям начнут прислушиваться.


  • 0

#2547
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Пишу здесь, потому что знаю, Вы, ЛС выставите на обозрение, так вот к Вашему сведению и это не зазорно, я планирую ребенка и что в этом плохого?


Сообщение отредактировал kapellina: 04.10.2013, 15:15:01

  • 0

#2548
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

 

Пс писала не хотел текст сохраняться. Вы можете смеятся над этим, но это факт

Мда, у овуляшек еще и не такое бывает... Эдак прижмет - с библией побежишь к главному по чорной магии... :faceoff:

 

 

Харли причем тут овуляшка и библия и побежишь к черной магии, внимательней читайте. И мне все равно на Ваш сарказм, я хочу чтобы люди поняли все это не просто выдумки и серьезней относились к таким вещам.

 

А я хочу чтобы люди уважали своих собеседников и раставляли знаки препинания ведь невозможно чиатть этот бред ака потом сознания который никоим образом сама беременяшка асилить не в состоянии не говоря вже об окружающих.

Потрудитесь излагать свои мысли яснее, и ,возможно, к Вашим высказываниям начнут прислушиваться.

 

Хорошо навтыкаю знаки препинания, но думаю там всё ясно написано, жаль, что до Вас не доходит. А насчет беременяшки, спасибо, я буду этому очень рада))))

 

Только, Вы сами то, потрудитесь писать более грамотно, а то читать Вашу писанину, гораздо сложнее, чем мою)))


  • 0

#2549
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Пишу здесь, потому что знаю, Вы, ЛС выставите на обозрение, так вот к Вашему сведению и это не зазорно, я планирую ребенка и что в этом плохого?

Ничего ,плохого, в, этом, нет ,но, однако, есть, мнение ,что, даже ,в, период, бурления, гормонов, свой, уровень, IQ, надо, хотя, бы, чуть,-,чуть, но ,пытаться, контроллировать, дабы, не прослыть, глупой, курицей, верящей, в, шарлатанов ,и, Главных ,по, Чорной, Магии!111111адинадин


  • -5

#2550
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А насчет беременяшки, спасибо, я буду этому очень рада))))

Мадам, опасаюсь я, что у нас с Вами, к сожадению, ничего не получится, ибо семенем своим по ТП разбрасываться не привык я, да и кто ее знает - а вдруг она-карманная воровка? :spy:

По сабжу! Таки ЧМ сильнее БМ? Знатоки, отзовитесь!


Сообщение отредактировал }{APJIu: 04.10.2013, 15:38:02

  • -1

#2551
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

но я просто страдала от болей и при этом один признак-температура.

это адский огонь тебя изнутри пожирал, душу твою жёг.
большой грех ты на себя взяла, да и не только на себя...
  • -1

#2552
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

но я просто страдала от болей и при этом один признак-температура.

это адский огонь тебя изнутри пожирал, душу твою жёг.
большой грех ты на себя взяла, да и не только на себя...

 

3216497966_127015d1232738025_ugly_babies

Он как бе говорот нам: мамо, зачем ты с чортякою согрешимше? Чума на оба ваших дома и проклятие на род до седьмого колена!!111


  • -2

#2553
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пишу здесь, потому что знаю, Вы, ЛС выставите на обозрение

Что-то я не особо припомню переписку с %Username%/

По сабжу: Все на ЧМ по ЧМ!!! Болеем за Розу с Тастака!!!


Сообщение отредактировал }{APJIu: 04.10.2013, 15:42:31

  • -1

#2554
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

но я просто страдала от болей и при этом один признак-температура.

это адский огонь тебя изнутри пожирал, душу твою жёг.
большой грех ты на себя взяла, да и не только на себя...

 

 

Да к сожалению это так и было, теперь надо отмаливать этот грех


  • 0

#2555
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

но я лично имела опыт обращения к Черной Магии, вернее к его главному
Сатана имеется в виду?
  • 0

#2556
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да к сожалению это так и было, теперь надо отмаливать этот грех

а ты крещеная ли?
обратись к священнику, покайся во грехе своем. епитимия будет строгой, но такой грех так просто не искупить.
  • 0

#2557
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

но я лично имела опыт обращения к Черной Магии, вернее к его главному
Сатана имеется в виду?

 

 

Да , именно он и обратилась именно к нему


Сообщение отредактировал kapellina: 04.10.2013, 15:47:36

  • 0

#2558
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Да , именно он и обратилась именно к нему

а Вы знаете что Сатана, он же Чернобог - это как раз Яхве, он же Иегова?

бегая с библией по больнице вы пытались бороться с ним силой его же слова - что суть безсмыслица...


Сообщение отредактировал Антрополог: 04.10.2013, 15:51:04

  • 0

#2559
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Без должного усердия молилась, так решила пойти по легкому пути. Путь-то легок, да только цена, которую приходится заплатить слишком высока. А платить-то придется не только тебе...
  • 0

#2560
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Да к сожалению это так и было, теперь надо отмаливать этот грех

а ты крещеная ли?
обратись к священнику, покайся во грехе своем. епитимия будет строгой, но такой грех так просто не искупить.

 

 

Я крещенная, но я же пишу я не понимала, что это все всерьез, так ляпнула .  Мной овладело два чувство, как я помню, месть и было какое детское любопытство, сбудется или нет.

Если бы я знала, что это мне принесет.

  Я тогда была молодой и кушать готовила по времени (позже сравнила их время аварии), могу сказать, что  почувствовала, что это происходит. Я попросила у ... (думаю понятно у кого), чтобы мой муж разбился и назвала машину Тойоту Карину ЕД.  Перед ударом, мой муж успел кинуть почему то взгляд на время, и он его запомнил четко, потому что после оно остановилось и позже он мне его сообщил.

Машина ушла на свалку, восстановлению не подлежала, но когда я поняла, что это происходит, я молилась-молилась. Все 5 человек отделались ушибами.

Как они мне сказали, что никто не понял как они выжили. Машина сбоку прямо в центре обняла дерево.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.