Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2501
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
ходила к Рите на Жароова, говорит точно, все совпало как он скзала. теперь не могу попасть, трубку берет муж и говорит ищите себе другую гадалку, сама не отвечает на звонки и муж неразговорчивый какой- то. можт это временно, у кого есть инфо. я если не гдла больше, выбросила бы симку, чем всем отвечать как ее муж
  • 0

#2502
Danaya*

Danaya*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ходила к Рите на Жароова, говорит точно, все совпало как он скзала. теперь не могу попасть, трубку берет муж и говорит ищите себе другую гадалку, сама не отвечает на звонки и муж неразговорчивый какой- то. можт это временно, у кого есть инфо. я если не гдла больше, выбросила бы симку, чем всем отвечать как ее муж

 

Я еще в декабре звонила и муж также ответил. 


  • 0

#2503
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый вечер!
Кто-нибудь собирается поехать к Замине завтра?

Сообщение отредактировал livia: 27.09.2013, 20:59:51

  • 0

#2504
Амина Сапарова_422221

Амина Сапарова_422221
  • Гость
  • 12 сообщений
к гадалкам идут те, кто окончательно потерял веру в себя. В общем, это люди заблудшие, не знающие, как им самим нужно выходить из проблемной ситуации.
Что касается гадалок, то они берут на себя большой грех, пытаясь предсказывать будущее, ибо это прерогатива только Всевышнего.
  • -5

#2505
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

к гадалкам идут те, кто окончательно потерял веру в себя. В общем, это люди заблудшие, не знающие, как им самим нужно выходить из проблемной ситуации.
Что касается гадалок, то они берут на себя большой грех, пытаясь предсказывать будущее, ибо это прерогатива только ВсевышнеСогласна

Они не заблудшие люди, они ленивые, претензионные и ничегонеделающие.  

У них - все виноваты, кроме них самих, все им завидуют, все их ненавидят, все их терпеть не могут, все им зла желают, порчу наводят, только успевают они бедные от негатива защищаться и очищаться.

Пусть ходят, хоть  что-то делают для своей жизни. Надо же подтверждение для самих себя найти, что когда-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь.....они будут счастливы  :lol:

Обязательно будете счастливы, гадающие,  потом....после.... (в будущем времени)


  • 0

#2506
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений
как всем нравиться кого-то клеймить, стегать. Устроили охоту на ведьм. Бога вспомнили. Не суди, и не будешь судим. Вот мне под пятьдесят, а советовать не хочу. А тут молодо-зелено, а уже ярлыки повесили, клеймо поставили, приговорили. По сабжу верю: после института работала на заводе -перспектива лет на 40, пошли к бабке одной, я не заходила, она не разрешила именно мне зайти, но через девчат передала - вижу говорит её в зале в круг сидят люди и я будто в середине, выступаю. посмеялись буду артисткой. а потом пошло поехало перестройка, я стала преподавать. Стою в поточке, она полукругом, и вспомнила, ну вот и сцена. А так артистка из меня, если только Вини Пуха. За глаза студенты нарекли........
  • 0

#2507
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

будущее они конечно не могут предсказать.а вот прошлое,что уже произошло или текущий момент-очень даже.им лукавый нашептывает



#2508
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Гадалки гадалками, но если человек не будет работать сам на д собой, то далеко он не уедет...


  • 0

#2509
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

как всем нравиться кого-то клеймить, стегать. Устроили охоту на ведьм. Бога вспомнили. Не суди, и не будешь судим. Вот мне под пятьдесят, а советовать не хочу. А тут молодо-зелено, а уже ярлыки повесили, клеймо поставили, приговорили. По сабжу верю: после института работала на заводе -перспектива лет на 40, пошли к бабке одной, я не заходила, она не разрешила именно мне зайти, но через девчат передала - вижу говорит её в зале в круг сидят люди и я будто в середине, выступаю. посмеялись буду артисткой. а потом пошло поехало перестройка, я стала преподавать. Стою в поточке, она полукругом, и вспомнила, ну вот и сцена. А так артистка из меня, если только Вини Пуха. За глаза студенты нарекли........

Я не сужу, я - завидую. Так, подойдет?

Сама карты и кумалак кидала когда-то, знаю, что-почем.

Глядя на это "молодо-зелено", особенно под пятьдесят, хочется улыбаться и ни в коем разе не советовать. Советы дают только дураки.

Та "бабка"- была хорошей бабкой для Вас, все сошлось, только толчком "перестройка" была и диплом отработанный, и желание Ваше, изменить и измениться, говорят еще - жизнь заставила, да и заводы все позакрывались, так?  

Я тоже встречала таких "бабок" по жизни. :hi:

Лет так...адцать назад, тоже рассказывали, в каком-то Мерке говорят,  жил старичок умалишенный, кого увидит, обязательно несколько слов в лицо скажет. Все сходилось, когда человек обдумывал слова его наговоренные. Какой-то эпизод из своей жизни подгонялся под сказанное, отсюда и выводы....ага, сошлось. Дед-то - ясновидящий.

Я верю гадалкам, но не всем. 

 

будущее они конечно не могут предсказать.а вот прошлое,что уже произошло или текущий момент-очень даже.им лукавый нашептывает

 

 Вы же сами и рассказываете гадалкам о прошлом и сегодняшнем. Достаточно две фразы наводящие кинуть, в глаза посмотреть и понеслась. Все сами, все и рассказывают, как больной доктору, боль наружу просится, боль лечить надо, вот он и лукавый объявился.

Ходите люди к гадалкам. Ходите и никого не слушайте! Есть с кем поговорить-понимающим-сочувствующим-жалеющим-обнадеживающим-верящим. Чужому человеку не все скажешь, пошлет со своими проблемами куда подальше, а тут благодать: обстановка, толпа таких же страждущих, очередь, камча, свеча, иконы, платки, священный Коран, священная Библия, четки,  "освященный-святой батон", 41 кумалак, карты, иголки, булавки, бусинки, кофе, читание молитв, на стенах священные суры. Ох, как я это абажаю.


  • 3

#2510
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый вечер!
Кто-нибудь собирается поехать к Замине завтра?

Вам удалось съездить к Замине?? Какие впечатления, поделитесь пжст. Кто был в последнее время у Замины??
  • 0

#2511
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

к гадалкам идут те, кто окончательно потерял веру в себя. В общем, это люди заблудшие, не знающие, как им самим нужно выходить из проблемной ситуации.
Что касается гадалок, то они берут на себя большой грех, пытаясь предсказывать будущее, ибо это прерогатива только ВсевышнеСогласна

Они не заблудшие люди, они ленивые, претензионные и ничегонеделающие.  
У них - все виноваты, кроме них самих, все им завидуют, все их ненавидят, все их терпеть не могут, все им зла желают, порчу наводят, только успевают они бедные от негатива защищаться и очищаться.
Пусть ходят, хоть  что-то делают для своей жизни. Надо же подтверждение для самих себя найти, что когда-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь.....они будут счастливы  :lol:
Обязательно будете счастливы, гадающие,  потом....после.... (в будущем времени)

Я хожу к гадалка... Но я никому не завидую, некогда, наверное :)) работаю по 12 часов, наверное, я и не ленивая.. И я счастливая ТТТ, но иногда мне хочется узнать, про что-то или ... Чтобы мне сказали, что все будет еще лучше :)) и мне не в лом за это 200 баксов ей отдать...и жить спокойнее...

Даже если я и неправа, я не понимаю, почему это у Вас такую изжогу вызывает... Столько желчи ... Откуда этот поучающий тон? Вы не знаете нас, чтобы судить да еще какие-то свои выводы делать, да так отзываться обо мне?

Какое конкретное зло я причинила Вам своими походами к гадалке, что Вы так реагируете и отзываетесь обо мне?
  • 0

#2512
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Я хожу к гадалка... Но я никому не завидую, некогда, наверное :)) работаю по 12 часов, наверное, я и не ленивая.. И я счастливая ТТТ, но иногда мне хочется узнать, про что-то или ... Чтобы мне сказали, что все будет еще лучше :)) и мне не в лом за это 200 баксов ей отдать...и жить спокойнее...

Даже если я и неправа, я не понимаю, почему это у Вас такую изжогу вызывает... Столько желчи ... Откуда этот поучающий тон? Вы не знаете нас, чтобы судить да еще какие-то свои выводы делать, да так отзываться обо мне?

Какое конкретное зло я причинила Вам своими походами к гадалке, что Вы так реагируете и отзываетесь обо мне?

 

Доброе утро!

У, Вас, вчера плохое настроение было? 

Каждый читает написанный текст в зависимости от своего настроения. А оно видать у Вас зашкалило за "-". 

Вот, уже претензии пошли, я о них и говорила. 

У Вас, вчера изжога была? Желчь до горла поднялась? Некого было поучать? Гадалки не-то, нагадали? Работа не в кайф? Повинность отпахали 12-ти часовую, а, что делать, работать надо, кормиться надо, Вы уж извините меня. 

Зла нет у меня, ни к кому. Я - добрая, я - пофигистка.  :hi: Всем улыбаюсь, всех понимаю, чужие проблемы к сердцу не допускаю, даже не сочувствую, но на словах и в нужный момент умею делать нужное "лицо" и по окончании спектакля, сразу ухожу в свою жизнь, все ненужное забываю.

Я писала, что все правы! Ходите, куда хотите. Делайте, что хотите.

Второй раз пересмотрела вчера "Вангелию". Суть фильма для меня такова - гадайте, мечтайте, хотите, желайте, надейтесь и верьте, потому что выбор всегда остается за Вами!

Всех благ, Всем и Вам в первую очередь! И исполнений всех МЕЧТ!!!!

Удачи и процветания!


  • 0

#2513
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Они не заблудшие люди, они ленивые, претензионные и ничегонеделающие.   У них - все виноваты, кроме них самих, все им завидуют, все их ненавидят, все их терпеть не могут, все им зла желают, порчу наводят, только успевают они бедные от негатива защищаться и очищаться.

 сама не хожу к гадалкам, но на работе наши сотрудницы бегают и к разным, и по кругу.

Все эти тетушки и девушки нормальные, трудолюбивые, и никто не подходит под Ваше описание. 


  • 0

#2514
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 


 Вы же сами и рассказываете гадалкам о прошлом и сегодняшнем. Достаточно две фразы наводящие кинуть, в глаза посмотреть и понеслась. Все сами, все и рассказывают, как больной доктору, боль наружу просится, боль лечить надо, вот он и лукавый объявился.

Ходите люди к гадалкам. Ходите и никого не слушайте! Есть с кем поговорить-понимающим-сочувствующим-жалеющим-обнадеживающим-верящим. Чужому человеку не все скажешь, пошлет со своими проблемами куда подальше, а тут благодать: обстановка, толпа таких же страждущих, очередь, камча, свеча, иконы, платки, священный Коран, священная Библия, четки,  "освященный-святой батон", 41 кумалак, карты, иголки, булавки, бусинки, кофе, читание молитв, на стенах священные суры. Ох, как я это абажаю.

да я им ни полслова-нет надобности.это они вам должны рассказать,а вы им только имя и возраст-этого лукавому достаточно-он объявится,если имеет тенденцию к посещению гадалки

и в глаза пристально не смотреть-ибо гипноз

спасибо,что разрешаете-для нас оч важно ваше одобрение :D


Сообщение отредактировал asemgan: 30.09.2013, 10:50:57


#2515
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Все эти тетушки и девушки нормальные, трудолюбивые, и никто не подходит под Ваше описание.

Вы в курятнике работаете? :spy:

По сабжу: гадаю на куриных яйцах. Дорого!


Сообщение отредактировал }{APJIu: 30.09.2013, 11:01:51

  • -1

#2516
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

маняша а вы верите в заговор от бородавок? :D



#2517
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Добрый день! Кто в курсе и может рассказать о Алике и Бахыт из мкр Акбулак?

были мы у них с подругой...честно-не впечатлила меня Баха. Но кому то прям точно говорит прошлое, от этого они в будущее верят.


  • 0

#2518
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

 

Все эти тетушки и девушки нормальные, трудолюбивые, и никто не подходит под Ваше описание.

Вы в курятнике работаете? :spy:

По сабжу: гадаю на куриных яйцах. Дорого!

 

Ну да, у нас "птичий двор". Мы знакомы?

Отправлю наших дамочек к вам на яйца погадать.


  • 1

#2519
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Можно я тоже поделюсь своей историей?)
Если честно, я очень боюсь гадалок-знахарок и всех остальных) 

Но вот стало как то очень и очень плохо, невезение, деньги утекали, дома были ужасные конфликты с матерью. И вот я решилась найти человека, который мог бы подсказать, я сама ли это заработала или это всё другие виноваты)))
Позвонила, мне сказали всю правду. Вот от и до. Я еще тогда к маме поехала рассказать, она сразу выпытала номер и поехала к этой женщине. И знаете, женщина та рассказала маме тоже правду. Но ее правду.

Я считала виноватой мать во всех бедах, видела что она не работает. Мне сказали " мама ваша бьет баклуши и хочет на вас выместить всю свою неудавшуюся жизнь".

Мама считала, что ей просто не везет и наводят порчу. Ей сказали "Вы очень старательный человек, но на вас семейное проклятье. Надо снимать"
Скажу сразу, я ничего не рассказывала. Просто позвонила и слова полились в телефонную трубку. При личной встрече были те же слова.
С  тех пор ни ногой к гадалкам, считаю что они просто "считывают" информацию ( в этом их странный дар) и озвучивают тебе твои же мысли.

п.с. Личное мнение и личный опыт. 


Сообщение отредактировал sunday_morning: 30.09.2013, 13:41:22

  • 0

#2520
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

 

 

 

спасибо,что разрешаете-для нас оч важно ваше одобрение :D

 

Не одобрение - разрешение  :idea:  :lol: .

Разрешаю, отпускаю, все, что ни делается, все Вам нужно!!! Идите, берите, владейте, цените! Аминь!

 

маняша а вы верите в заговор от бородавок? :D

Конечно!

Сама заговариваю, ниточкой трижды обвязываю, отваливается :lol:

Еще могу ячмени, чирии,

На растущую луну деньги заговариваю - растут!!!

Коран читаю и в Никольскую церковь хожу.


Сообщение отредактировал manya6e4ka: 30.09.2013, 14:14:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.