Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2141
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

Мож, просто надо вовремя за кабельное платить, не?

это был верх остроумия? 

 

Хочешь показать низ?  :rolleyes:

Ой, лучче не надо, мы этого и так тут уже насмотрелись по самое...  :faceoff:


  • -1

#2142
Это Кокер Спаниэль

Это Кокер Спаниэль
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочешь показать низ?

ты его только что показала


  • -1

#2143
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

Хочешь показать низ?

ты его только что показала

 

Ха! И не мечтай даже!!!  :dont:

 

Я тебя во второй раз внимательно спрашиваю: веришь или нет гадалкам????  :spy:


  • 0

#2144
Это Кокер Спаниэль

Это Кокер Спаниэль
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

веришь или нет гадалкам???? 

а пачиму вас эта интегесует?


  • -1

#2145
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

веришь или нет гадалкам???? 

а пачиму вас эта интегесует?

 

А ты вообще название тем читаешь хоть иногда или так, от нефиг делать понты тут колотишь?  :rolleyes:


  • -1

#2146
Это Кокер Спаниэль

Это Кокер Спаниэль
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А ты вообще название тем читаешь хоть иногда или так, от нефиг делать понты тут колотишь? 

а тебя какого дня выпустили из спец. учереждения?


  • -3

#2147
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

А ты вообще название тем читаешь хоть иногда или так, от нефиг делать понты тут колотишь? 

а тебя какого дня выпустили из спец. учереждения?

 

Опять.  :faceoff:

 

Какое это имеет отношение к данному сабжу? 

Алё, гараж! Лимит вопросов частного характера для Вас уже на сегодня исчерпан!  :hi:  


  • 0

#2148
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Короче, вы все здесь тупые и злые.  Мне противно, что я вообще сегодня соприкоснулась с такими тварями как вы. Как будто в грязи вывалялась. Варитесь здесь дальше в своем говне. И дальше по темам разносите эти сплетни, что "здесь появилась нервная..." гадюшник... 

 


Все не угомонишься? Для тебя это сегодня пиздец развлекуха была, в твоей тупой никчемной скучной  жизни это была реальная вспышка??? Раз ты никак угомониться не можешь, носишь по веткам эти сплетни про сегодняшнюю перепалку.  Приколы пишешь, вот еб...ка! Ты видимо это не скоро забудешь... бедная. Перевозбудилась. аж трясет тебя всю. 

 

:lol: пацталом 3 раз :lol:

держите менясемеро :lol: ,уууууууу

по сабжу:ниразу не верю


  • 1

#2149
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

по идеи то надо верить.. смысл тогда обращаться то? на счет шарлатанов.. с перового общения сразу увидите, или так сказать почувствуете, разводят вас или реально помог

да, им всем верить, никакой веры не хватит, поэтому спросила у форума , вроде как проверенные гадалки должны же быть, надеюсь удивят!!!! и с порога скажут мое имя и цель визита ))))

 

на счет имени.. не знаю..

на счет цели визита... обычно спрашивают- с чем пришла...


  • 0

#2150
Это Кокер Спаниэль

Это Кокер Спаниэль
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

надеюсь удивят!!!! и с порога скажут мое имя и цель визита ))))

такая большая, а в сказки веришь))). единственный кто приходит на ум с такими способностями Мессинг.
грят еще Замина, всех поражает своими способностями... но чтоб прям имя сказала....
  • 0

#2151
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

надеюсь удивят!!!! и с порога скажут мое имя и цель визита ))))

такая большая, а в сказки веришь))). единственный кто приходит на ум с такими способностями Мессинг.
грят еще Замина, всех поражает своими способностями... но чтоб прям имя сказала....

 

 а на фига знать имя то... 

обычно приходят с какой то проблемой.. и имеют желание ее разрешить..

а гадание не будущие- пустая трата денег и времени..  

будущие можно самим изменить.. это мое мнение


  • 0

#2152
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
такая большая, а в сказки веришь))). единственный кто приходит на ум с такими способностями Мессинг.
грят еще Замина, всех поражает своими способностями... но чтоб прям имя сказала....

 

вот в том то и дело, что в сказки не верю...конечно про имя и цель визита сказала утрированно, но если человек реально что то умеет, то и конкретно ситуацию должен видеть , как? что?и почему? так и так произошло, я так считаю, а Мессинг наверно один в истории человечества такой!!! извиняюсь за свою не просвещенность Замина кто?


  • 0

#2153
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 а на фига знать имя то... 

 

обычно приходят с какой то проблемой.. и имеют желание ее разрешить..

а гадание не будущие- пустая трата денег и времени..  

будущие можно самим изменить.. это мое мнение

 

про имя сказала утрированно, на 100% согласна про будущее! 


  • 0

#2154
Это Кокер Спаниэль

Это Кокер Спаниэль
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Замина кто?

если ни че не путаю, грят живет за талгаром или исыком. и говорит все детально. в теме про нее было.
пользуйтесь поиском, просто долго писать. есть про нее отзывы

Сообщение отредактировал Это Кокер Спаниэль: 30.08.2013, 19:43:35

  • 0

#2155
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
если ни че не путаю, грят живет за талгаром или исыком. и говорит все детально. в теме про нее было.

 

поищу почитаю . спасибо!


  • 0

#2156
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

есть целители которые действуют более продуктивно, чем просто обезболивающее. а как анальгетик и трамадол сойдет :smoke:

 

если Вы конкретно знаете таких, напишите.. я думаю люди страдающие онкозаболеванием заинтересуются..

 

Вы тут о гадалках или о целителях??  

 

Я не гинеколог, но посмотреть могу(с)  :D


  • -1

#2157
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Nokia0005 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2158
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю MeJlissa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2159
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Nokia0005 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2160
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Это Кокер Спаниэль вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.