Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2181
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ничё,Харли излечит :lol:

Дык, дорого жеть! :dont:


  • -1

#2182
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

ничё,Харли излечит :lol:

Дорого берет?  :spy:


  • 0

#2183
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

Деушко..... штобы иметь такую наглость сравнивать меня с собой по части  развития, нужно быть хотя бы немножко со мной знакомой...  койш!  :faceoff:

 

 

 

Вот так рассмешили)) а у Вас наглости хватает видители кидаться не нужными словами?! ) вот и остается что не сравниваться, раз уж Вы считаете себя умнее всех)))) 


  • 0

#2184
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

ничё,Харли излечит :lol:

Дорого берет?  :spy:

 

Илита онли! :dont:


  • 0

#2185
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

хорошо пусть рак- это порча.. но есть порчи которые не возможно "снять".. предупредить можно..
Невозможно "снять" только одну порчу - отсутствие мозгов. :dont:   :D 

И предупреждай не предупреждай - все бесполезно. :cry:   :faceoff:

 

бывают же не удачи в делах... и т.д.. при чем хроническое не везение.. есть люди помогают.. но опять таки не за бесплатно..


  • 0

#2186
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

при чем хроническое не везение..

Хроническое невезение=кривые руки+леность.

Проклятие и сглаз тут ни при чем.


  • 0

#2187
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Вот так рассмешили)) а у Вас наглости хватает видители кидаться не нужными словами?! ) вот и остается что не сравниваться, раз уж Вы считаете себя умнее всех)))) 

ну так были бы Вы умнее, уже прекратили бы эту перепалку первая...нет? 

 

Харли, а ты не веришь в то, что взрослого человека можно сглазить? или ребенка, например. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 02.09.2013, 15:59:48

  • 0

#2188
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

 

Вот так рассмешили)) а у Вас наглости хватает видители кидаться не нужными словами?! ) вот и остается что не сравниваться, раз уж Вы считаете себя умнее всех)))) 

ну так были бы Вы умнее, уже прекратили бы эту перепалку первая...нет? 

 

Лори, оставьте...  :faceoff:  это бесполезно! Дэушке катастрофически не хватает общения.  :rolleyes:  

 

Скрытый текст

 

 

 

 

бывают же не удачи в делах... и т.д.. при чем хроническое не везение.. есть люди помогают.. но опять таки не за бесплатно..

Если бывает хроническое невезение, может пора что-то изменить в себе?  :rolleyes: И для этого есть довольно неплохие спецы-профессионалы в области психологии. Тоже работают не за бесплатно, но многим это больше помогает, чем обращение к всяческим полуграмотным шарлатанам. 

 

Я вообще все больше и больше поражаюсь тому, что на дворе XXI век, а люди все больше и больше по гадалкам стали бегать.  :faceoff:


Сообщение отредактировал MeJlissa: 02.09.2013, 16:28:32

  • 0

#2189
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

 

ничё,Харли излечит :lol:

Дорого берет?  :spy:

 

Илита онли! :dont:

 

Почем опиум для народа??? (с)  :dandy:


  • 0

#2190
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Я вообще все больше и больше поражаюсь тому, что на дворе XXI век, а люди все больше и больше по гадалкам стали бегать.  :faceoff:

 

а, может быть, от того, что разочаровались во врачах и прочих дипломированных специалистах? 


  • 0

#2191
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

 

Я вообще все больше и больше поражаюсь тому, что на дворе XXI век, а люди все больше и больше по гадалкам стали бегать.  :faceoff:

 

а, может быть, от того, что разочаровались во врачах и прочих дипломированных специалистах? 

 

Не без этого, к сожалению :faceoff:


  • -1

#2192
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

 

 

Я вообще все больше и больше поражаюсь тому, что на дворе XXI век, а люди все больше и больше по гадалкам стали бегать.  :faceoff:

 

а, может быть, от того, что разочаровались во врачах и прочих дипломированных специалистах? 

 

Не без этого, к сожалению :faceoff:

 

Кто ищет, тот всегда найдет!  :idea:


  • -1

#2193
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

при чем хроническое не везение..

Хроническое невезение=кривые руки+леность.

Проклятие и сглаз тут ни при чем.

 

я не утверждаю, что невезение у каждого второго это проклятие и т.д., но не исключаю, что это возможно..


  • 0

#2194
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я вообще все больше и больше поражаюсь тому, что на дворе XXI век, а люди все больше и больше по гадалкам стали бегать.  :faceoff:

 

и раньше бегали.. просто цензура была, не афишировали это..

а если к примеру несколько человек посетили одну и ту же гадалку-ведунью.. и дела у них пошли в гору, то по любому все это надуманно?

по любому склоняюсь к мнению есть люди имеющие сверхестественные способности.


  • 0

#2195
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли, а ты не веришь в то, что взрослого человека можно сглазить? или ребенка, например.

Я верю в ТП.


  • -1

#2196
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а если к примеру несколько человек посетили одну и ту же гадалку-ведунью.. и дела у них пошли в гору, то по любому все это надуманно?

Барышня, Вы знакомы с законом больших чисел?

Если нет-то бегом RTFM.


  • 0

#2197
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 


Я вообще все больше и больше поражаюсь тому, что на дворе XXI век, а люди все больше и больше по гадалкам стали бегать.  :faceoff:

 

и раньше бегали.. просто цензура была, не афишировали это..

а если к примеру несколько человек посетили одну и ту же гадалку-ведунью.. и дела у них пошли в гору, то по любому все это надуманно?

по любому склоняюсь к мнению есть люди имеющие сверхестественные способности.

 

Не исключаю такой возможности, что у кого-то там имеются супер-пупер способности, но если бы эти возможности были у всех тех, кто предлагает свои услуги по части гадаю/ворожу/привораживаю (дорого! :dont:), то давно бы уже наступил мир и благолепие во всем мире.  :super:

Вы никогда не думали о том, что некоторым все таки заранее предназначены тяготы и лишения в этой жизни, чтобы их души очистились и перешли на более высший уровень степени в своем духовном развитии?  :rolleyes:


  • 0

#2198
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

Харли, а ты не веришь в то, что взрослого человека можно сглазить? или ребенка, например.

Я верю в ТП.

 

Есчо одна религия. Ппц.  :faceoff:


  • 0

#2199
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

а если к примеру несколько человек посетили одну и ту же гадалку-ведунью.. и дела у них пошли в гору, то по любому все это надуманно?

Барышня, Вы знакомы с законом больших чисел?

Если нет-то бегом RTFM.

 

Дополню. Вы в курсе, что такое эффект плацебо?  :rolleyes:


Сообщение отредактировал MeJlissa: 02.09.2013, 17:04:22

  • 0

#2200
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

 

Вот так рассмешили)) а у Вас наглости хватает видители кидаться не нужными словами?! ) вот и остается что не сравниваться, раз уж Вы считаете себя умнее всех)))) 

ну так были бы Вы умнее, уже прекратили бы эту перепалку первая...нет? 

 

Лори, оставьте...  :faceoff:  это бесполезно! Дэушке катастрофически не хватает общения.  :rolleyes:  

 

Скрытый текст

 

 

 

Еще раз рассмешили))) повеселили Вы меня на сегодня :) удачного и светлого пути Вам!  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.