Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2101
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Я согласна с Вами полностью, но к примеру в Ваш адрес не было ни одного оскорбления, таких людей жалко просто в плане того что, уже не знают куда податся и идут на вот такие последние отчаянные шаги... 
Да неужели?  :rolleyes: 

А вот это Вы как расцениваете??  :spy:

 

 

А ты дебилка здесь самая умная что ли?  Если я туда "поперлась" как ты говоришь, значит мне это надо было на данном этапе. И не тебе меня судить, что я там делала,  так что отдыхай отсюда со своими комментами чмо тупое. Пусть тебя жизнь так шибанет, чтобы и ты оказалась в такой же ситуации на такой же лестничной клетке с такими же ублюдками,  а то и пусть все это же и даже  похлеще!

Я расцениваю это даже не просто как прямые оскорбления, а уже и как откровенное проклятие. И на что, на то, что:

 

это была простая констатация факта 
  :faceoff:

 

А вы что, последняя инстанция заключения констатировать? Кто тебя уполномачивал?! Я просто отписалась о хамстве некоторых нелюдей!  Выйди лучше из нэта и посмотри на окружающую "реальную" жизнь, а не сиди  здесь и не пиши   тысячи комментов. Стерлись грани элементарных человеческих понятий? Да вы подружки видать с этой тупой мелиссой! Хахаха    Отдыхайте идиотки. Констатирует она, сама видать гадалка шарлатанка. Обидно стало за свою "коллегу"??? И не отвечай мне, не трать свое "драгоценное" время! Здесь ты уже отработала!


  • -4

#2102
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Человек ни за что ни про что высказал свое мнение на счет чьих-то умственных способностях (не зная и не видя человека абсолютно)

Ты сама тупая от природы видать, раз так среагировала на мое сообщение.  Сдается мне ты имеешь отношение к этим гадалкам раз ты через личку мне угрожаешь карму испортить! И найти мои контакты здесь,  чтобы "меня в очко раздолбать"! На фиг я вообще сюда написала,здесь одни идиотки видать, за некоторым исключением наверное..


  • -4

#2103
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

Но, эта девушка так же поделилась своим мнением, Вы бы могли быть умнее ( в плане того что можно показать человеку что он дурак , не употребляя грубую форму оскарбления), в данном случае, я бы просто посочувствовала девушке...
Ну вот Вы и посочувствовали. Ей стало легче от этого? :D 

 

Скрытый текст

 

НАМНОГО ЛЕГЧЕ, ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ ТУПАЯ


  • -3

#2104
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Это клиника.  :faceoff:

 

Кто-нить вызовите срочно псих-бригаду, а то пациент скоро монитор в своем припадке грызть начнет.  :eek:  :laugh:  :faceoff:


Сообщение отредактировал MeJlissa: 29.08.2013, 18:06:06

  • 0

#2105
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Сдается мне ты имеешь отношение к этим гадалкам раз ты через личку мне угрожаешь карму испортить!

Дорогая, тебе мало одного бумеранга, так ты сама первая ко мне в личку-то сунулась, тебя никто не трогал, и опять с оскорблениями. Получила? Так обтекай там дальше. :D

 

По сабжу. Гадалки - зло! :dont:  

Вон как некоторых от их посещения-то штырит...  :lol:  :faceoff:


Сообщение отредактировал MeJlissa: 29.08.2013, 18:10:53

  • 0

#2106
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

А ты дебилка здесь самая умная что ли?  Если я туда "поперлась" как ты говоришь, значит мне это надо было на данном этапе. И не тебе меня судить, что я там делала,  так что отдыхай отсюда со своими комментами чмо тупое. Пусть тебя жизнь так шибанет, чтобы и ты оказалась в такой же ситуации на такой же лестничной клетке с такими же ублюдками,  а то и пусть все это же и даже  похлеще!

Я расцениваю это даже не просто как прямые оскорбления, а уже и как откровенное проклятие. И на что, на то, что:

 

 

Согласна и с этим, и в данном случае никак на поддерживаю девушку, но после того, как Вы обозвали трижды дурой, реакция очевидна - тем более видно, что человек и так на эмоциях.

 

 

Ну вот Вы и посочувствовали. Ей стало легче от этого? :D 

 

Скрытый текст

 

А мне все равно стало ей легче или нет от этого, я говорю о том, что зачем нужно было писать что она "дура" в такой форме.

 

К сведению - смотрю Вы слишком умная, уж куда мне до Вас.... :lol: , но все равно спасибо!)


  • 1

#2107
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

К сведению - смотрю Вы слишком умная, уж куда мне до Вас.... , но все равно спасибо!)
Да пажалста, пользуйтесь, мне не жалко!  :hi:  
  • -2

#2108
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А мне все равно стало ей легче или нет от этого, я говорю о том, что зачем нужно было писать что она "дура" в такой форме.  
Вот и мне все равно. :D 

Но все же, из где-то далеко запрятанного в душе альтруизма, я все же надеюсь, что когда человеку укажут на его ошибки, то в след. раз у него хватит мозгов не повторять их. :dont:  


  • -2

#2109
Это Кокер Спаниэль

Это Кокер Спаниэль
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 что когда человеку укажут на его ошибки

 

а кто вам дал право, указывать кому-то на ошибки. че гуру вселеского масштаба ? умная до х...?


Сообщение отредактировал Это Кокер Спаниэль: 29.08.2013, 18:50:37

  • -2

#2110
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

 что когда человеку укажут на его ошибки

 

а кто вам дал право, указывать кому-то на ошибки. че гуру вселеского масштаба ? умная до х...?

 

Да. И чо?  :D


  • 0

#2111
Это Кокер Спаниэль

Это Кокер Спаниэль
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да. И чо?  :D

та не, ни че). просто ТП сразу видно по первым словам :faceoff:


  • 0

#2112
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

Да. И чо?  :D

та не, ни че). просто ТП сразу видно по первым словам :faceoff:

 

Ну а если НИЧО (пишется слитно!), то и шел бы ты.... с миром, как гритца..  :hi:


  • 0

#2113
Это Кокер Спаниэль

Это Кокер Спаниэль
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну а если НИЧО (пишется слитно!), то и шел бы ты.... с миром, как гритца..  

 

 

 

а ничего, что слова "ничо" в русском языке нет и по правилам русского языка чё- щё- пишут с буквой ё. так что вот иди и соси  :faceoff:  тпшичка :D


Сообщение отредактировал Это Кокер Спаниэль: 29.08.2013, 19:04:53

  • -2

#2114
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

Ну а если НИЧО (пишется слитно!), то и шел бы ты.... с миром, как гритца..  

 

 

 

а ничего, что слова "ничо" в русском языке нет и по правилам русского языка чё- щё- пишут с буквой ё. так что вот иди и соси  :faceoff:  тпшичка :D

 

На счет пососать - это к своей подружке, она и обслужит.  :hi:  :D

А на счет русского языка и правил его написания............ ты меня поучи еще тут как мне щи варить, т-петушок.  :rolleyes:

 

Отвечай быстро: веришь гадалкам или нет??!!  :mad:


  • 0

#2115
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

М-да... ветка становится все горячей да горячей :faceoff:  :cry: , да экспрессивней... Да.. если так дело дальше   пойдет... :faceoff: с такими пожеланиями, оскорблениями и обидами...

Вот что я предлагаю,  давайте так, те кто собрался идти к гадалке или к ясновидящей, яснослышащей и яснознающей, может вначале обрисуете свою ситуацию. Что у Вас случилось такого, что вы нуждаетесь в  консультации гадалки? Поймите, что тупиковых ситуаций нет - порой на разрешение вот таких казалось бы тупиковых ситуаций требуется время, а иногда даже и  года.  . Все с Божьей помощью решается. Может прежде чем идти неизвестно куда и неизвестно кому и отдавать за это кучу бабок хотя бы вкратце обрисуйте свою ситуацию,   две головы  лучше чем одна. Мир не без добрых людей  и глядишь обойдетесь вы без помощи потусторонних сил.  И потом,  если у Вас идет что-то нет так как хочется Вам, а не виноваты ли вы в этом сами???  Ведь мы люди порой бываем такими... мягко говоря не хорошими, кому-то желать чего-то плохого, кому-то можем соли на рану посыпать, а потом нам это возвращается...  И хорошо, если раскаяние приходит... 

     Так что вот предложение,   тогда никто не будет смеяться над Вами, что Вы пошли к гадалке и ничем она не помогла. Помощь людей, пусть даже в виде моральной поддержки, каких-то подсказок, советов  гораздо реальнее, чем писанное вилами  по воде предсказание гадалки. Люди со своими советами-ответами подтолкнут Вас к действию, гадалка же  оставит Вас в сомнениях, раздумьях и непонятно на что Вас надоумит. 


  • 1

#2116
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Боже, как горячо стало в теме :D  :faceoff:

 

Истинно, истинно вам говорю - гадалки нонче весьма нехилые бабки поднимают на лохах ушастых наивных гражданах :dont: Граждане, оновамнадо? Лучче отдайте бабки мне, вам жеть все равно, кому, а мну приятно будет  :smoke:


  • -1

#2117
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Боже, как горячо стало в теме :D  :faceoff:

 

Истинно, истинно вам говорю - гадалки нонче весьма нехилые бабки поднимают на лохах ушастых наивных гражданах :dont: Граждане, оновамнадо? Лучче отдайте бабки мне, вам жеть все равно, кому, а мну приятно будет  :smoke:

А ты че вообще здесь развякалась??  Греби отсюдова дебилка, подпердыш на полставки у мелиссы. Мочалки отдыхайте я вам сказала!


  • -4

#2118
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Боже, как горячо стало в теме :D :faceoff:

Истинно, истинно вам говорю - гадалки нонче весьма нехилые бабки поднимают на лохах ушастых наивных гражданах :dont: Граждане, оновамнадо? Лучче отдайте бабки мне, вам жеть все равно, кому, а мну приятно будет :smoke:

А ты че вообще здесь развякалась?? Греби отсюдова дебилка, подпердыш на полставки у мелиссы. Мочалки отдыхайте я вам сказала!

а почему вы так в той очереди не высказывались? Глядишь и прошли бы
  • 0

#2119
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кто-нить вызовите срочно псих-бригаду, а то пациент скоро монитор в своем припадке грызть начнет.  :eek:  :laugh:  :faceoff:

 

Бригада уже проинформирована  :smoke:


  • 0

#2120
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
а почему вы так в той очереди не высказывались? Глядишь и прошли бы

 

там нельзя было, там же подъезд, и секта, и 4-часовое бдение стояние, это ж понимать надо :dont:

 

А тут че, тут можно, ЛиЧ стерпит, и не такое выдерживал :smoke:  :faceoff:

 

По сабжу. Срочно нужны деньги! Много денег! Номер банковской карточки сообщу дополнительно! :idea:

ПЫС. А да, естессно, гадаю. Естессно, дорого! :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.