Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2121
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Мир не без добрых людей  
 

Я уже здесь вижу "что мир не без добрых людей" Не напрягайтесь не надо, ваш сарказм на хер никому не нужен. никто здесь ни с кем советоваться не собирается, я написала, что хотела, а эмоции некоторых  заплесневелых чмошек меня не касаются. Мы сегодня всем офисом ржали над всем этим! 


  • -4

#2122
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

подпердыш на полставки 

 

Какая затейница эта наша Нокия нуль-нуль-нуль-пять :D  Интересно, а какой смысл она вкладывает в это забавное словечко? :rolleyes:


  • 0

#2123
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Мир не без добрых людей  
 

Я уже здесь вижу "что мир не без добрых людей" Не напрягайтесь не надо, ваш сарказм на хер никому не нужен. никто здесь ни с кем советоваться не собирается, я написала, что хотела, а эмоции некоторых  заплесневелых чмошек меня не касаются. Мы сегодня всем офисом ржали над всем этим! 

 

Вообщем-таки  я не поняла вашей озлобленности...  Магнитные бури что ли на  действуют??? Какие-то все нервные да злые..  И с чего вы решили что я саркастична??? Вот с Вас так и прет...  Любви Вам что ли не хватает? Судя по всему вы и есть заплеванная чмошница,  по детской поговорке  "кто  так обзывается - тот сам так называется"... 

Ну что ж..Ваше право обзываться, материться мне побарабану... Так сказать я комплексами не страдаю...


  • 0

#2124
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

подпердыш на полставки 

 

Какая затейница эта наша Нокия нуль-нуль-нуль-пять :D  Интересно, а какой смысл она вкладывает в это забавное словечко? :rolleyes:

 

Если бы ОНО само знало...  :faceoff:   :D


  • 0

#2125
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Короче, вы все здесь тупые и злые.  Мне противно, что я вообще сегодня соприкоснулась с такими тварями как вы. Как будто в грязи вывалялась. Варитесь здесь дальше в своем говне. И дальше по темам разносите эти сплетни, что "здесь появилась нервная..." гадюшник... 


  • -5

#2126
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Гадаю на кофе, чае, какао, молоке. Гарантия 127%. ДОРОГО! :dont: Лохам ушастым Постоянным клиентам - корпоративные скидки. Приди сам и приведи друга - получишь бонус! 4-часовое бдение на вонючей лестнице исключаецца :idea:

 

Короче, "несите ваши денежки" (с) :smoke:


  • 0

#2127
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Лечу на расстоянии, ставлю диагнозы по монитору. Специализация - нервенные дамы, измученные 4-часовым бдением на вонючих лестницах. ДОРОГО! :dont:


  • 0

#2128
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ну вот..... оно пошло терь вешаццо...  :cry:  100% даю!!! :dont: 

И к гадалке даж не ходи..  :faceoff:

 

Жыстокий мир. (с)  :mad:  :weep:


  • 0

#2129
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Гадаю на кофе, чае, какао, молоке. Гарантия 127%. ДОРОГО! :dont: Лохам ушастым Постоянным клиентам - корпоративные скидки. Приди сам и приведи друга - получишь бонус! 4-часовое бдение на вонючей лестнице исключаецца :idea:

 

Короче, "несите ваши денежки" (с) :smoke:

Все не угомонишься? Для тебя это сегодня пиздец развлекуха была, в твоей тупой никчемной скучной  жизни это была реальная вспышка??? Раз ты никак угомониться не можешь, носишь по веткам эти сплетни про сегодняшнюю перепалку.  Приколы пишешь, вот еб...ка! Ты видимо это не скоро забудешь... бедная. Перевозбудилась. аж трясет тебя всю. 


  • -4

#2130
Это Кокер Спаниэль

Это Кокер Спаниэль
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Все не угомонишься? 

 

я канешна всё понимаю, но зачем так орать? прочитайте пункт 2.2.12. правил форума. уважайте других участников. вас читают не только 2 тп.


Сообщение отредактировал Это Кокер Спаниэль: 29.08.2013, 23:30:44

  • 0

#2131
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Снимаю карму, порчу венец безбрачия, чищу сглаз ершиком. Уникальная методика. Гарантия 167%. Если не сбудецца, забираю свои предсказания обратно совершенно бесплатно. Индивидуальный подход к жертвам вонючих лестниц и 4-часовых кидалов. Дорого! Работаю круглосуточно, круглонедельно, кругломесячно и круглогодично! 


  • -1

#2132
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Снимаю карму, порчу венец безбрачия, чищу сглаз ершиком. Уникальная методика. Гарантия 167%. Если не сбудецца, забираю свои предсказания обратно совершенно бесплатно. Индивидуальный подход к жертвам вонючих лестниц и 4-часовых кидалов. Дорого! Работаю круглосуточно, круглонедельно, кругломесячно и круглогодично! 

Корпоративным клиентам скидка - 10%!  :D


  • 0

#2133
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Корпоративным клиентам скидка - 10%!  :D

Нет, на это я пойтить не могу! (с) :dont:


  • 0

#2134
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

Корпоративным клиентам скидка - 10%!  :D

Нет, на это я пойтить не могу! (с) :dont:

 

А как же десятина?  :spy:  На фарт!? :super:


  • 0

#2135
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

5 прОцентов, не больше! :dont:


  • 0

#2136
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А ваще, я тут недавно узнала, чтобы бабло карманы оттопыривало, нужно снять блок с канала успеха!  :dont:

Это надо тоже включить в прейскурант...  :idea:  :lol:


  • 0

#2137
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

нужно снять блок с канала успеха!  :dont:

 

Мож, просто надо вовремя за кабельное платить, не? :smoke:


  • 0

#2138
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

нужно снять блок с канала успеха!  :dont:

 

Мож, просто надо вовремя за кабельное платить, не? :smoke:

 

Ээммм....  нуууу... думаешь поможет?  :spy:


  • 0

#2139
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 думаешь поможет?  :spy:

 

Надо на выходных в хрустальный шар глянуть, узнать точнее :smoke:


  • 0

#2140
Это Кокер Спаниэль

Это Кокер Спаниэль
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мож, просто надо вовремя за кабельное платить, не?

это был верх остроумия? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.