Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2161
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Nokia0005 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2162
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Человек ни за что ни про что высказал свое мнение на счет чьих-то умственных способностях (не зная и не видя человека абсолютно)

Ты сама тупая от природы видать, раз так среагировала на мое сообщение.  Сдается мне ты имеешь отношение к этим гадалкам раз ты через личку мне угрожаешь карму испортить! И найти мои контакты здесь,  чтобы "меня в очко раздолбать"! На фиг я вообще сюда написала,здесь одни идиотки видать, за некоторым исключением наверное..

 

это Вы мне?! о чем вы леди.... я Вам такого не писала...Вы не правильно видимо процитировали сообщение...


Сообщение отредактировал Your.Vision: 01.09.2013, 14:02:56

  • 0

#2163
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

А мне все равно стало ей легче или нет от этого, я говорю о том, что зачем нужно было писать что она "дура" в такой форме.  
Вот и мне все равно. :D 

Но все же, из где-то далеко запрятанного в душе альтруизма, я все же надеюсь, что когда человеку укажут на его ошибки, то в след. раз у него хватит мозгов не повторять их. :dont:  

 

а Вы ей никто, чтобы указывать на ее ошибки, да и вообще впринципе Вы никому не указ.... считайте себя самой умной?! не льстите себе...  :faceoff:  :D


  • 0

#2164
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

 

 а на фига знать имя то... 

 

обычно приходят с какой то проблемой.. и имеют желание ее разрешить..

а гадание не будущие- пустая трата денег и времени..  

будущие можно самим изменить.. это мое мнение

 

про имя сказала утрированно, на 100% согласна про будущее! 

 

поэтому я придерживаюсь мнения, что надо идти с конкретным "делом"/"желанием", так сказать..


  • 0

#2165
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

 

 

есть целители которые действуют более продуктивно, чем просто обезболивающее. а как анальгетик и трамадол сойдет :smoke:

 

если Вы конкретно знаете таких, напишите.. я думаю люди страдающие онкозаболеванием заинтересуются..

 

Вы тут о гадалках или о целителях??  

 

Я не гинеколог, но посмотреть могу(с)  :D

 

мы и о тех и о других...

спасибо за приглашения)) слава Богу .. здорова по этой части..


  • 0

#2166
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

по идеи то надо верить.. смысл тогда обращаться то? на счет шарлатанов.. с перового общения сразу увидите, или так сказать почувствуете, разводят вас или реально помог

да, им всем верить, никакой веры не хватит, поэтому спросила у форума , вроде как проверенные гадалки должны же быть, надеюсь удивят!!!! и с порога скажут мое имя и цель визита ))))

 

почитайте отзывы, есть проверенные конечно, но опять таки сколько людей - столько и мнений..

я писала об Оксане Берг..


  • 0

#2167
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вах...какая экспрессивная тема! ))))) 

 

почему-то гадалки всегда всем всё предсказывают настолько точно, аж диву даешься... но только не мне. 

 

Не удержалась....залезла в профиль к этой нокии. Ей 37 лет! если это правда, то это жеж пи...ц. Грустно, товарищщи!  :dont:


Сообщение отредактировал Лорелея: 02.09.2013, 12:18:14

  • 1

#2168
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

надеюсь удивят!!!! и с порога скажут мое имя и цель визита ))))

такая большая, а в сказки веришь))). единственный кто приходит на ум с такими способностями Мессинг.
грят еще Замина, всех поражает своими способностями... но чтоб прям имя сказала....

 

Была я у Замины, ни чем таким эдаким не поразила, много, очень много говорила, бывает ошибается, пока сбылось токо одно, на свадьбе погуляла и усё... Только ночь там страшную переночевали девчонками, очередь занимают с ночи, меня и поболее удивляли...


  • 0

#2169
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

 

Для специалистов-медиков поясняю: медикаменты позволяют снять боли, продлить время жизни и улучшить качество жизни неизлечимо больного человека, т.е. помогают перенести неизбежные страдания.

 

Еще вопросы и замечания со стороны специалистов-медиков последуют? :-/

 

слышь специалист :faceoff: . с каких пор паллиативная помощь, стала называться лечением? а?

 

да какая фиг разница..

рост раковых клеток гадалка не остановит.. не исключаю правда, что вероятно есть целители, которые действуют как обезболивающие..

 

напротив, что такое рак? На сегодняшний день никто не может из ученых ответить откуда он точно берется. влияют ряд факторов: ГМО, курево, алкоголь и т.д. и т.п. Фиг его знает, никто этого точно не доказал. А я была у разных ясновидящих и все как один говорят, что это порча, в 90 % это порча, а потом уже и все остальное. Посмотрите сколько развелось всяких колдунов, откуда мы знаем, что на нас творят всякие недруги, а сколько и книжек по этому поводу продается - это же жуть...Скорее всего это порча, сделанная на смерть вот и от этого начинают развиваться раковые клетки


  • 0

#2170
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

а Вы ей никто, чтобы указывать на ее ошибки, да и вообще впринципе Вы никому не указ.... считайте себя самой умной?! не льстите себе...  

 

 

Да ты все не уймешься?! (с)  :faceoff:

 

Дамочка, имеете ко мне какие-то претензии, оформите их на бумажном носителе, сложите самолетиком и летите вместе с ним в известном всем направлении. Счастливого полета!  :hi:

 

 

Не удержалась....залезла в профиль к этой нокии. Ей 37 лет! если это правда, то это жеж пи...ц. Грустно, товарищщи! 

37??????? :eek:

Это не ППЦ, это просто ахтунг!!!!   :faceoff:

 

 

 

А я была у разных ясновидящих и все как один говорят, что это порча, в 90 % это порча, а потом уже и все остальное.

Любой "ясновидящий" это говорит. :D  

Чтобы посеять в вас панику и на этой волне "сдернуть" с вас как можно больше бабла..... за "лечение"... :faceoff:  :lol:

Это бизнес и весьма доходный (потому как дураков, как показывает практика, весьма много  :D), и не более! :dont:

Вот поэтому и:

 

развелось всяких колдунов,

:bow:  


Сообщение отредактировал MeJlissa: 02.09.2013, 13:54:04

  • 0

#2171
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

а Вы ей никто, чтобы указывать на ее ошибки, да и вообще впринципе Вы никому не указ.... считайте себя самой умной?! не льстите себе...  

 

 

Да ты все не уймешься?! (с)  :faceoff:

 

Дамочка, имеете ко мне какие-то претензии, оформите их на бумажном носителе, сложите самолетиком и летите вместе с ним в известном всем направлении. Счастливого полета!  :hi:

 

 

 

Дамочка - это Вы!  :idea:  :D  , где Вы увидели претензии? ) я говорю свое мнение, впрочем так же как и Вы... :faceoff:


  • 0

#2172
Milana***

Milana***
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

напротив, что такое рак? На сегодняшний день никто не может из ученых ответить откуда он точно берется. влияют ряд факторов: ГМО, курево, алкоголь и т.д. и т.п. Фиг его знает, никто этого точно не доказал. А я была у разных ясновидящих и все как один говорят, что это порча, в 90 % это порча, а потом уже и все остальное. Посмотрите сколько развелось всяких колдунов, откуда мы знаем, что на нас творят всякие недруги, а сколько и книжек по этому поводу продается - это же жуть...Скорее всего это порча, сделанная на смерть вот и от этого начинают развиваться раковые клетки

 

хорошо пусть рак- это порча..

но есть порчи которые не возможно "снять"..

предупредить можно..


  • 0

#2173
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хорошо пусть рак- это порча..

300 лет назад банальный грипп тоже называли порчей.

Поступило предложение: не путать длинное с мягким и не объяснять явления, не доступные современной науке, порчей, колдовством и прочей ересью.


  • 0

#2174
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Дамочка - это Вы!   
Школото?  :spy: 

Ну тада все понятно... :faceoff:  


  • 0

#2175
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

хорошо пусть рак- это порча.. но есть порчи которые не возможно "снять".. предупредить можно..
Невозможно "снять" только одну порчу - отсутствие мозгов. :dont:   :D 

И предупреждай не предупреждай - все бесполезно. :cry:   :faceoff:


  • 0

#2176
Your.Vision

Your.Vision
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Дамочка - это Вы!   
Школото?  :spy: 

Ну тада все понятно... :faceoff:  

 

пффф)) Дамочка - да еще и ведете себя так) далеко от меня не ушли.. как Вы сказали "школоты"  :lol:  :lol:  :faceoff:


  • 0

#2177
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

хошь поржать - зайди сюда :lol:

по сабжу:в жизне денех не дам всякоразно фейкам :dont:


  • 0

#2178
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

 

 

Дамочка - это Вы!   
Школото?  :spy: 

Ну тада все понятно... :faceoff:  

 

пффф)) Дамочка - да еще и ведете себя так) далеко от меня не ушли.. как Вы сказали "школоты"  :lol:  :lol:  :faceoff:

 

Деушко..... штобы иметь такую наглость сравнивать меня с собой по части  развития, нужно быть хотя бы немножко со мной знакомой...  койш!  :faceoff:

 

по сабжу:в жизне денех не дам всякоразно фейкам
Оне ж проклянут! :dont:  :lol:  
  • -1

#2179
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ничё,Харли излечит :lol:


  • 0

#2180
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

хошь поржать - зайди сюда :lol:

я тоже заметила ))) и понедельник уже не так скучен ))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.