Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкамЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2061
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

 что вероятно есть целители, которые действуют как обезболивающие..

 

есть целители которые действуют более продуктивно, чем просто обезболивающее. а как анальгетик и трамадол сойдет :smoke:

 

если Вы конкретно знаете таких, напишите.. я думаю люди страдающие онкозаболеванием заинтересуются..


  • 0

#2062
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

 

рост раковых клеток гадалка не остановит..
вы просто таких гадалок еще не встречали...

 

я лично нет..

знаю, Оксана Берг.. помимо помощи в житейских ситуация , обладает способностями скажем так облегчение старадий больного.... но вот на счет  конкретного излечения.. не каждый возьмется.. все таки как не крути, предсказанное будущие в ближайшее время не проверишь, а вот эффект излечения должен быть как минимум виден через короткое время..


  • 0

#2063
аксиома777

аксиома777
  • Гость
  • 10 сообщений

хорошо, что кто то наябидничал  модератору,  надеюсь теперь матерный текст, оскорбления личности и провокация осталась в прошлом. хотя там вроде как осталась парочка явно оскорбительных постов, не замеченных модератором.  может это  друг или подруга оного и поэтому  может позволить себе...?


Сообщение отредактировал аксиома777: 28.08.2013, 16:18:37

  • -3

#2064
самомеханик

самомеханик
  • Гость
  • 6 сообщений
раньше сам не верил, думал бабские штучки. Но 2 года назад, жена друга всеми неправдами попала к одной такой ведьме. 18 лет женаты, а деток нет. а у нее уже крыша поехала на этом, по всем больницам и в Россию ездили и подсадка и так далее. Грохнули уйму денег. Ну друг говорит пусть ходит, че с бабой спорить. а весной родила. Ну друг закатил пир, её пригласил, нам интересно, выпили и спрашивать её че да как, и у меня мол дела не идут. она говорит, завтра пойдешь и купишь, и это твой бизнес. у меня мель, че я куплю, но отрицать не стал, на завтра дядька просит айда со мной, купить там надо, один голова хорош, а 2 лучше. Купили, думаю а чем черт не шутит, пробил, вклинился. тьфу-тьфу не разбогател, но долги начал отдавать, да и напряг отпустил. хотел отблагодарить, но друзья сказали она запрещает давать контакты. просила передать конфеты. так,что есть они, но шифруются ведьмы эти, их так просто не достать. кстати когда сидишь возле неё, не описать такая блажь, что спал бы у ног её, это мнение всех. а еще одному сказала, он даже не спрашивал, чем жить так лучше разведись, мы все такого мнения
  • -1

#2065
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

интересная тетечка.... вот как так? ну вот если подумать...медицина не помогает, организм физиологически не принимает подсадку эмбриона, сама забеременеть не может уже длительное время...вот ЧТО нужно было этой ведьме с ней сотворить, чтобы она раз... и родила!? мне интересно вот прям "вглубину" процесса залезть.... 


  • 0

#2066
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот ЧТО нужно было этой ведьме с ней сотворить, чтобы она раз... и родила!? мне интересно вот прям "вглубину" процесса залезть....

Известно что, это жа основы темного Искусства.

Эмбрион у тетки не приживается потому ,что в Книге Судеб нет места для будущего ребенка, то есть в планах Фатуума его нет.

Есть определенный круг обладателей навыков темного Искусства, которым подвластно произвести обман Хранителя Книги Судеб путем подмены записей в ней. Технология такова: одна запись в Книге затирается, а на ее место сверху записывается другая, с данными ребенка, которого не должно было быть. Данная процедура мало того, что зело опасна и энергозатратна со стороны Ведьмы, так еще и ведет к нарушению структуры Глобальной Кармы. Простым языком-это грубейшее нарушение структуры бытия.

Последствия таких манипуляций зачастую просто ужасны: грех изменения Кармы ведьма переносит на просителя, а он и его родственники расплачиваются за этот проступок еще долго после смерти. Такое пятно на Карме не сходит даже после десятка реинкарнаций. Далее: ребенок, занявший чужое место в структуре Времени-Пространства принимает на себя всю тяжесть греха своих родителей раз, и тяжесть совершенного в прошлых жизнях того ,кого он заменяет два, плюс его собственная Карма безнадежно страдает до такой степени, что цикл его перерождений на этом воплощении заканчивается. То есть его смерть будет конечной, и для его эфирного тела нет никаких перспектив в будущем. Это три. Как показывает практика, дети ,рожденные таким чудовищным способом, при жизни являются маньяками, насильниками или сумасшедшими ,что закономерно. Это четыре.

А теперь всем желающим завести ребенка любой ценой предлагается пораскинуть мозгами на тему: а стоит ли оно того?


  • 2

#2067
самомеханик

самомеханик
  • Гость
  • 6 сообщений
не понял че там сказал Харли, но друга как подменили, на баб не смотрит, пиво не пьет, заделался агрономом, и пацан его это точно, прям клон (была у нас мыслишка), а язык у тебя поганый, такое про мальца. Человек людям радость дал, сам ты маньяк. сам не можешь, вот и жаба давит, ты бы поживился.
  • -1

#2068
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а язык у тебя поганый, такое про мальца. Человек людям радость дал, сам ты маньяк. сам не можешь, вот и жаба давит, ты бы поживился.

 

Обычная человеческая благодарность за бесплатный мудрый совет... не удивлена... :bored:


  • 0

#2069
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

раньше сам не верил, думал бабские штучки. Но 2 года назад, жена друга всеми неправдами попала к одной такой ведьме. 18 лет женаты, а деток нет. а у нее уже крыша поехала на этом, по всем больницам и в Россию ездили и подсадка и так далее. Грохнули уйму денег. Ну друг говорит пусть ходит, че с бабой спорить. а весной родила. Ну друг закатил пир, её пригласил, нам интересно, выпили и спрашивать её че да как, и у меня мол дела не идут. она говорит, завтра пойдешь и купишь, и это твой бизнес. у меня мель, че я куплю, но отрицать не стал, на завтра дядька просит айда со мной, купить там надо, один голова хорош, а 2 лучше. Купили, думаю а чем черт не шутит, пробил, вклинился. тьфу-тьфу не разбогател, но долги начал отдавать, да и напряг отпустил. хотел отблагодарить, но друзья сказали она запрещает давать контакты. просила передать конфеты. так,что есть они, но шифруются ведьмы эти, их так просто не достать. кстати когда сидишь возле неё, не описать такая блажь, что спал бы у ног её, это мнение всех. а еще одному сказала, он даже не спрашивал, чем жить так лучше разведись, мы все такого мнения

По поводу ведьм - таковые имеются, я их каким-то нутром  чую. Бабы как бабы со своим житьем бытьем- кое какими проблемками. Но объединяет их одно - есть в них нечто такое отталкивающее, что я пытаюсь  от них закрыться. По крайней мере, ту что я знаю  я в ней особой положительности не вижу.  Общаемся мы с ней очень вежливо, т.е и она ко мне на рожон не лезет, и я с ней не спорю. Деятельность ведьм, колдунов, магов не осуждаю - раз они есть на Земле значит Богу для чего-то нужны. Но простым смертным  лезть в их логово не стоит. 


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 28.08.2013, 18:24:16

  • 0

#2070
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений

всем привет! вопрос у меня такой, кто нибудь обращался к гадалкам или ясновидящим по поводу продажи или покупки земли, дома?? может какие обряды делали? помогло? к кому обращались с данной просьбой?


  • 0

#2071
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Хожу к знакомой уже более 5 лет, принимает в основном знакомых/друзей, но может и всех...
На будущее гадаю, энергетику чищу часто. Иногда даже по исчезнувшим людям ходят к ней.
Принимает после 18-00 в центре, или по выходным.
Таксы точной нету, берет сколько дают.
Могу дать контакты в ЛС.

Здравствуйте! можно мне контакты вашей знакомой

 

можно и мне контакты


  • 0

#2072
Snach it

Snach it
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Хожу к знакомой уже более 5 лет, принимает в основном знакомых/друзей, но может и всех...
На будущее гадаю, энергетику чищу часто. Иногда даже по исчезнувшим людям ходят к ней.
Принимает после 18-00 в центре, или по выходным.
Таксы точной нету, берет сколько дают.
Могу дать контакты в ЛС.

 можно мне тоже в личку.


  • 0

#2073
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

раньше сам не верил, думал бабские штучки. Но 2 года назад, жена друга всеми неправдами попала к одной такой ведьме. 18 лет женаты, а деток нет. а у нее уже крыша поехала на этом, по всем больницам и в Россию ездили и подсадка и так далее. Грохнули уйму денег. Ну друг говорит пусть ходит, че с бабой спорить. а весной родила. Ну друг закатил пир, её пригласил, нам интересно, выпили и спрашивать её че да как, и у меня мол дела не идут. она говорит, завтра пойдешь и купишь, и это твой бизнес. у меня мель, че я куплю, но отрицать не стал, на завтра дядька просит айда со мной, купить там надо, один голова хорош, а 2 лучше. Купили, думаю а чем черт не шутит, пробил, вклинился. тьфу-тьфу не разбогател, но долги начал отдавать, да и напряг отпустил. хотел отблагодарить, но друзья сказали она запрещает давать контакты. просила передать конфеты. так,что есть они, но шифруются ведьмы эти, их так просто не достать. кстати когда сидишь возле неё, не описать такая блажь, что спал бы у ног её, это мнение всех. а еще одному сказала, он даже не спрашивал, чем жить так лучше разведись, мы все такого мнения

 

зовут то ее хоть как?


  • 0

#2074
utenok23

utenok23
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Хожу к знакомой уже более 5 лет, принимает в основном знакомых/друзей, но может и всех...
На будущее гадаю, энергетику чищу часто. Иногда даже по исчезнувшим людям ходят к ней.
Принимает после 18-00 в центре, или по выходным.
Таксы точной нету, берет сколько дают.
Могу дать контакты в ЛС.

Здравствуйте! можно мне контакты вашей знакомой

 

можно и мне контакты

 

и мне пожалуйста


  • 0

#2075
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

по поводу продажи или покупки земли, дома?? может какие обряды делали? помогло? к кому обращались с данной просьбой?

В газетку не пробовали объяву писать?  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 28.08.2013, 21:42:48

  • 0

#2076
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

а язык у тебя поганый, такое про мальца. Человек людям радость дал, сам ты маньяк. сам не можешь, вот и жаба давит, ты бы поживился.

 

Обычная человеческая благодарность за бесплатный мудрый совет... не удивлена... :bored:

 

Мне вот интересно: зависть-это основное, что движет помыслами обывателя vulgaris? :-/ Либо это от крайнего скудоумия: обосновывать все на свете завистью окружающих.

С таким подходом к жузни-лучше сразу в петлю, всем лучше будет.

И, да. Обывателю на заметку: зависть очень плохо влияет на Карму, потом никакой Гуру ее не сможет почистить. А еще от зависти случается Марк Фрадкин рак матки.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 29.08.2013, 09:06:47

  • 0

#2077
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

по поводу продажи или покупки земли, дома?? может какие обряды делали? помогло? к кому обращались с данной просьбой?

В газетку не пробовали объяву писать?  :rolleyes:

 

ммммм...... точно как же раньше то не додумались))


  • 0

#2078
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

по поводу продажи или покупки земли, дома?? может какие обряды делали? помогло? к кому обращались с данной просьбой?

В газетку не пробовали объяву писать?  :rolleyes:

 

ммммм...... точно как же раньше то не додумались))

 

Вы на полном серьезе полагаете, что какая-то гадалка имеет возможность положительно повлиять на покупку\продажу недвижимости? Нет ,правда!


  • 0

#2079
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

так еще и ведет к нарушению структуры Глобальной Кармы.
есть мнение, если были варианты, но это произошло именно так, значит так и было задумано, кто её знает за 18 лет сколько она энергии отдала, чтобы грехи свои в прошлых жизнях замолить и ребенка получить...
  • 0

#2080
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

что какая-то гадалка имеет возможность положительно повлиять
ну дорогу открыть, чакры прочистить))))а там уж как повезет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.