Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#641
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Не относится к Алдику... Он у нас защитник всех обиженныих и угнетенных! :D

Ленин что ли? :D
  • 0

#642
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Русику респект - грамотно всех обосрал, а сам встал на табуретку и рад. Все тупые, а он красивый вксь в белом стоит :D
Меня вчера больше всего порадовал дайвинг. Поднимаете уровень футбола, скоро как Барса будете падать :))) Но судья оказался честный и глазастый


Надеюсь ты вчера поставил много много денег на победу МЮ и проиграл их все :)

еси с писюном наперевес с квитком от буков не суетится по веткам, значит все ОК. МЮ ему тут "подфартил". :D
  • 0

#643
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Ну, конечно, щас начнутся разговоры мол "Кубок ЛЧ нам не нужен" (по аналогии с Карлингом)

я не переобусь и не выберу скаузеров

Гыгы, а что были мысли? ;-) Милости просим, тем более, прецедент был.

з.ы. кста трофея Лиги Европы еще нету в нашей копилке, почему не завоевать его сейчас??? тем более там же наши соседи

:lol: Неужели САФ снизошел до такого несерьезного турнира?
  • 0

#644
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ахат, че с твоими глазами? ))

Де Х неплохо играет ногами -и передачи хорошие отдает - но хреново на ленточке контролирует ситуацию.
с вратарем надо бы определиться - номер 1 должен быть застолбирован - там вообще никаких вопросов не должно быть кто №1 а кто №2.
  • 0

#645
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


я не переобусь и не выберу скаузеров

Гыгы, а что были мысли? ;-) Милости просим, тем более, прецедент был.

нууууу
что ты травишь человека!!!
спугнеОшь
  • 0

#646
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а ваще, не думал, что стольких человек и недочеловек наш пройоп так обрадувает. це гарно. :rotate:
  • 0

#647
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Ахат, че с твоими глазами? ))

Де Х неплохо играет ногами -и передачи хорошие отдает - но хреново на ленточке контролирует ситуацию.
с вратарем надо бы определиться - номер 1 должен быть застолбирован - там вообще никаких вопросов не должно быть кто №1 а кто №2.


Сорре, Ануар, но когда было нужно, за ним такого не наблюдал! Базель атакует, теряет мяч, возможность для контры, а бородач отдает его в ноги Фердинанду. Надо было "запинуть" передачу Нани или Рунею, которые были впереди. :idea:
  • 0

#648
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ага, он запульнет, не попадет и тут вы хоп и скажете, да епона мать! какого х! взял и отдал мяч сопернику! че не мог мля на Рио сыграть в ближнего? :D
  • 0

#649
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений

ага, он запульнет, не попадет и тут вы хоп и скажете, да епона мать! какого х! взял и отдал мяч сопернику! че не мог мля на Рио сыграть в ближнего? :D

Тут я с тобой полностью соглашусь=)) один косяк, так все из команды гнать... а в итоге все равно Каррик с Гибсоном виноваты будут :D
  • 0

#650
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Де Хей в норме! молод еще просто, но все задатки есть. все с опытом прийдет!
  • 0

#651
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

один косяк, так все из команды гнать...

Не, зачем такие кардинальные меры? Просто четвертовать и отобрать все запасы пончиков :D
  • 0

#652
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

КК, как такового понятия БИГ4 уже не существует.

теперь она превратилась в БИГ 6 - отчего в АПЛ станет еще интересней.

А мне кажется, что АПЛ превратилась скорее в БИГ2-3 плюс остальные Миддл2-3, зависит от формы Челси. Всё-таки Ливерпуль, Арсенал и Тоттенхем, объективно и при всем уважении и даже некоторой симпатии, не могут сейчас конкурировать с МС и МЮ на длинной дистанции. ;-)
  • 0

#653
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
с заслуженным пройопом нас, наши не играли(((
может это к лучшему что мы не вышли в плейофф с такой игрой....
первый гол полностью ошибка ДХ(саепал уже!), кто так ногой играет. КРЕАТИВА впереди вообще нет( полный ноль
нах Македу выпустили, если мидфилдеры ничего не делают. думаю Бербатова и нехватало, чтобы мяч цыплят
upd/ че то очень много гамна сплыло. похожу некоторые месяцами лежать и ждут пока МЮ проиграет, а потом начинают вонять. сцука мерзко!

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 08.12.2011, 15:57:18

  • 0

#654
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А мне кажется, что АПЛ превратилась скорее в БИГ2-3 плюс остальные Миддл2-3, зависит от формы Челси. Всё-таки Ливерпуль, Арсенал и Тоттенхем, объективно и при всем уважении и даже некоторой симпатии, не могут сейчас конкурировать с МС и МЮ на длинной дистанции. ;-)


епта, у меня сложилось впечатление, что МС уже лет так надцать то и дело всех имеет всех в длинной дистанции и к концу сезона поднимает над головой кубок Чемпиона Англии.
  • 0

#655
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Я про последние полтора года говорю. Прошлый и этот сезон. И вообще - время довольно относительно. Картаич правильно раньше писал. 10 лет назад Челси был середняком, 20 лет назад - МЮ, 30 лет назад Ноттингем Форрест и Астон Вилла с Лидсом были топовыми клубами, и никто не знает, что будет через 10-15 лет.
  • 0

#656
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
как знакомый говорил: "Челси легенда и гранд АПЛ!? да у Шеффилд Уэнсдей больше титулов чем у них" (с) :D
тоже самое и про сити! не то что Шеффилд Уэнсдей, да у Хаддерсфилд Таун больше титулов чем у них!
  • 0

#657
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


КК, как такового понятия БИГ4 уже не существует.

теперь она превратилась в БИГ 6 - отчего в АПЛ станет еще интересней.

А мне кажется, что АПЛ превратилась скорее в БИГ2-3 плюс остальные Миддл2-3, зависит от формы Челси. Всё-таки Ливерпуль, Арсенал и Тоттенхем, объективно и при всем уважении и даже некоторой симпатии, не могут сейчас конкурировать с МС и МЮ на длинной дистанции. ;-)


стакан либо на половину полон либо на половину пуст (с)
  • 0

#658
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
встану на защиту бедных манкунианцев! :dont:
не бояньте вы уже..вчера ж дело уже было! :faceoff:

  • 0

#659
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК, как такового понятия БИГ4 уже не существует.

теперь она превратилась в БИГ 6 - отчего в АПЛ станет еще интересней.


То есть мой слоган "Разбавим Биг4!!!" все-таки сбылся? :rolleyes: ;) Только вот туда Сити втиснулись втихомолку. :D
Три года назад многие смеялись надо мной... :dont:
А как мой новый слоган: -"Алга, Тоттенхайм!!! За чемпионством!!!". Можете опять посмеяться... :)
  • 0

#660
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Не нарушайте прпвила форума, друзья! Глюк убит

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 08.12.2011, 16:33:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.