Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#601
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Я забыл что здесь модераторы в украденной красной форме :D
МЮ - вы хоть из ЛЕ группы выйдете, плиз. За кэф Англии переживаю.

Сообщение отредактировал ADR: 08.12.2011, 13:11:21


#602
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Я забыл что здесь модераторы в украденной красной форме :D
МЮ - вы хоть из ЛЕ группы выйдете, плиз. За кэф Англии переживаю.


В ЛЭ вообще-то групповая стадия уже закончилась!
  • 0

#603
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
БК, учи матчасть!
  • 0

#604
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Ну тогда я спокоен.
Зы. Теперь вам снейдер не нужен. Вы же ЛЧ уже слили :D

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 08.12.2011, 12:11:03


#605
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Я забыл что здесь модераторы в украденной красной форме :D
МЮ - вы хоть из ЛЕ группы выйдете, плиз. За кэф Англии переживаю.


В ЛЭ вообще-то групповая стадия уже закончилась!

Бока ну ты понял да о чём я говорил?!
Такие люди типа спецы которые то и в футболе не разбираются а зато рот открывают так для пистёша что на весь форум говном воняет
  • 0

#606
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Болелы МЮ, крепитесь. без вас плейофф ЛЧ будет неполноценным...смотря последние ваши игры в апл и в лч если честно всё к этому и шло....
а ещё, советую на всяких талпаёпов в этой теме кто пришёл тупо попистеть забить...эти чмошники не стоят того чтобы вступать с ними в диалог...опустившиеся безмозглые люди
К посту Боки +мильон


Русик, не ты ли много лет назад открывал "клуб нелюбителей спартака"? И почему мнение, отличное от остальных дает тебе право клеить ярлыки чмошников и толпоебов?
  • 0

#607
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Если мы продолжим так играть, то сольем все..Не хочется быть писсимистом..
Смирилсяс глупыми ничейками..Даже смирился с лузом от ситей..Но ЛЧ без нас..както не ЛЧ...
Ощущение что команда устала играть..ли зазналась после побед в начале сезона..
Не верю что мы зависимы от того же Клеверли..в прошлом году его не было..да был Скоулз..но и он выходил не так часто..
В Андо перестали верить еще год назад, если не более..Но по прежднему САФ ему верит и ставит в основу..
Улугбек? которы радовал нас в начале, уже сел в лужу? Эвра, который теперь стоит и смотрит как с левого фланга с оцкоком от земли забивают?
Ну и считаю, что ДеХеа..не наш кипер..я буду рад, очень рад, если ошибаюсь сейчас..елси он станет стоять железнобетонно..но на данный момент, после десятка игр, он никакой.

Единственные ,кто хотят играть, имхо, Руней, Наней, Чичо, Жандос и Смолинг..
  • 0

#608
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Стыдно вам должно быть... за то что болеете за такой клуб
Видимо МЮ ждет затяжной период стагнации и последующая судьба Лидса и Ноттингем Форест
САФа уволят терь

Ну а если серьезно, то все наверное знают почему МЮ не вышел из группы, ПОЧЕМУ показывает такую игру в апл(очень сухо и с минимальным счетом) и лч(еле еле только у оцелула выйграв)
Риск, для САФа МЮ стал полигоном экспериментов, он уже все выйграл, 25 лет в клубе, теперь же рискнув идти по пути собственноручного массового выращивания молодых игроков, риск не оправдался
ВОТ И ВСЕ, правда сколько в прошлом году было таких юнцов? Ну братья дасилвы и все! Что делал МЮ? Очень здоров играл свежо и по новому
Что сейчас? Смоллинги Джонсы Эванс Уэлбекусы не справились с давлением и обязанностями. ставка на молодежь всегда опасна. Теперь же мы это видим на примере МЮ
Желаю попасть вам в ЛЕ на Мансити в какойнить стадии
  • 0

#609
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Болелы МЮ, крепитесь. без вас плейофф ЛЧ будет неполноценным...смотря последние ваши игры в апл и в лч если честно всё к этому и шло....
а ещё, советую на всяких талпаёпов в этой теме кто пришёл тупо попистеть забить...эти чмошники не стоят того чтобы вступать с ними в диалог...опустившиеся безмозглые люди
К посту Боки +мильон


Русик, не ты ли много лет назад открывал "клуб нелюбителей спартака"? И почему мнение, отличное от остальных дает тебе право клеить ярлыки чмошников и толпоебов?

1. Да я и что?
2. Потому такое мнение а ты посмотри темы на форуме цт Барса, Реал, а также здесь МЮ, МС когда после поражений грандов такие "болелы" эркулесов, спортингов, вестбромвичей, астон вил и т.д. заходили и начинают пистеть всякую куйню не от того что болеют за низщие команды (впрочем тут я наверно не прав они как раз таки болеют за лузерские команды) но проиграй нелюбмиый им гранд так сразу вылазиют. Возвращаясь к первому вопросу я хотя бы делал это по отношению к одному клубу
  • 0

#610
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Сегодня у нелюбителей МЮ прям праздник, хоть кому-то хорошо на этом свете :D
  • 0

#611
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Если мы продолжим так играть, то сольем все..Не хочется быть писсимистом..
...

Да все будет нормально, встряска всегда необходима, всегда показывать один и тот же уровень не получится. Уроком будет. Молодые поймут, что играют они в Манчестер Юнайтед, а не в каких нибудь других клубах... которые стыдятся после поражения, что они болеют за челси или еще какой нибудь клуб. Болел и буду болеть за МЮ!
Не хватает заводилы как Кин или Кантона. Приобретем, или кто нибудь возьмет на себя такую ответственность и все будет гууд. Слово Believe никто не отменял
всем peace

Сообщение отредактировал apple_boy: 08.12.2011, 12:31:29

  • 0

#612
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
всeгдa окуeвaл от людeй, которыe в инeтe, зa глaзa сыплят личными оскорблeниями, типa чмошник, тaлпaeп....
Дa кто ты сaм послe этого?? :laugh:
  • 0

#613
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
кстaти, зa пролeт Мaню никуя нe рaд....
А вот пролeт щити - просто прaзднк кaкой-то!
  • 0

#614
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Не хватает заводилы как Кин или Кантона. Приобретем, или кто нибудь возьмет на себя такую ответственность и все будет гууд. Слово Believe никто не отменял
всем peace

Зачем приобретать? Почиму тот же Руней не может? Тот же Гиггз? Вида?! Рио?!Эвра?! Почему?!Люди не первый год в клубе. Видимо им не надо это...

Сегодня день троля..
  • 0

#615
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Не хватает заводилы как Кин или Кантона. Приобретем, или кто нибудь возьмет на себя такую ответственность и все будет гууд. Слово Believe никто не отменял
всем peace

Зачем приобретать? Почиму тот же Руней не может? Тот же Гиггз? Вида?! Рио?!Эвра?! Почему?!Люди не первый год в клубе. Видимо им не надо это...

Сегодня день троля..


люди, как фломастеры, разные. Кому-то не дано, кто-то не считает нужным, кому-то удобнее как удобно и т.д. и т.п.
  • 0

#616
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений



Не хватает заводилы как Кин или Кантона. Приобретем, или кто нибудь возьмет на себя такую ответственность и все будет гууд. Слово Believe никто не отменял
всем peace

Зачем приобретать? Почиму тот же Руней не может? Тот же Гиггз? Вида?! Рио?!Эвра?! Почему?!Люди не первый год в клубе. Видимо им не надо это...

Сегодня день троля..


люди, как фломастеры, разные. Кому-то не дано, кто-то не считает нужным, кому-то удобнее как удобно и т.д. и т.п.

А может нам просто такой и не нужен? может раньше мы уповали на Кина, Кантона..
В тех же ситях нет явного лидера..у пушкарей..если не ошибаюсь тоже..

вобщем. день испорчен сегодня..эх.

Сообщение отредактировал Lex Icon: 08.12.2011, 13:01:21

  • 0

#617
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Не, а какие претензии к старичкам? По-моему, они как раз-таки выкладывались (кроме Руни, да и Рио уже не тот).
Думаю, пора вместо ДДХ ставить Андерса, последний уверенней играет.
  • 0

#618
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Плюсую к MG. Как и я говорил выше ,убирать Дехею..
Еще квешн, что с близницами? Может пора Эвра посидеть пару матчей, и выпустить Сильвов?
Вижу на сайте что оба травмированы, но с чем, и когда выйдут неизвестно..
может стоит продать уже Каррика, эванса и прочий баласт?..идать шанс Смолу и Жандоске?
  • 0

#619
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
я хоть тоже отношусь с большей долей симпатии к датчанину, но всё же зря вы бочку на хишпанца катите. вспомните, хотя бы его сейв со штрафного.
может быть в какой-то степени и есть его вина в пропущенных мячах, но не на столько, чтобы обвинять его в чём-то.
P.S.: кстати, кто знает, а куда подевался наш ЙОЛКО?
  • 0

#620
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Русику респект - грамотно всех обосрал, а сам встал на табуретку и рад. Все тупые, а он красивый вксь в белом стоит :D
Меня вчера больше всего порадовал дайвинг. Поднимаете уровень футбола, скоро как Барса будете падать :))) Но судья оказался честный и глазастый


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.