Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#661
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Всем интересующимся поведаю. Вчера сыграла моя традиционная - кое-кто с пышной фигурой не забьет : D
Позавчера была ставка на длинноногого голубоглазого парня за 50 лямов, не забьеьт. Удачи вам тоже!

#662
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Гыгы, а что были мысли? ;-) Милости просим, тем более, прецедент был.

нах надо! и вырывать так слова из контекста не очень порядочно )))

:lol: Неужели САФ снизошел до такого несерьезного турнира?

ну скаузеры там в последние годы регулярно поигрывают, вот и мы попробуем :-)

Сообщение отредактировал ADR: 08.12.2011, 16:51:56

  • 0

#663
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


КК, как такового понятия БИГ4 уже не существует.

теперь она превратилась в БИГ 6 - отчего в АПЛ станет еще интересней.


То есть мой слоган "Разбавим Биг4!!!" все-таки сбылся? :rolleyes: ;) Только вот туда Сити втиснулись втихомолку. :D
Три года назад многие смеялись надо мной... :dont:
А как мой новый слоган: -"Алга, Тоттенхайм!!! За чемпионством!!!". Можете опять посмеяться... :)


все таки сбылся )))) ты это дело должен как следует отметить шикарным дастарханом :D
  • 0

#664
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...
все таки сбылся )))) ты это дело должен как следует отметить шикарным дастарханом :D


Да не вопрос! Приезжай.
Дастархана не обещаю, а пивом напою. :beer:
А если мой новый слоган сбудется... ;-) :rolleyes:
  • 0

#665
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений


...
все таки сбылся )))) ты это дело должен как следует отметить шикарным дастарханом :D


Да не вопрос! Приезжай.
Дастархана не обещаю, а пивом напою. :beer:
А если мой новый слоган сбудется... ;-) :rolleyes:

КК, скоро Тотнем продаст Павлюченко и все, снова станут середняками :))) и снова будет Биг4)
  • 0

#666
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Ну теперь предрекаю вам падение в турнирной таблице АПЛ. Ради этого готов посмотреть следующие ваши игры, если не в одно время с Арсеналом :D

#667
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
дык ты, по-моему, и без того все игры смотришь, как и многие злопыхатели
  • 0

#668
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

дык ты, по-моему, и без того все игры смотришь, как и многие злопыхатели

До этого дня я смотрел только игру с Арсеналом и МС. Остальные в хайлайтсах. Даже в хайлайтсах зевать тянет от нудного автобуса и купленного судейства.
В этот раз случайно пришлось смотреть игру, порадовали

З.Ы. Записать, что-ли DVD с этой игрой...

Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 08.12.2011, 19:03:04


#669
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


дык ты, по-моему, и без того все игры смотришь, как и многие злопыхатели

До этого дня я смотрел только игру с Арсеналом и МС. Остальные в хайлайтсах. Даже в хайлайтсах зевать тянет от нудного автобуса и купленного судейства.
В этот раз случайно пришлось смотреть игру, порадовали

З.Ы. Записать, что-ли DVD с этой игрой...

Уныло от твоих сообщений как-то, прошу не пиши больше, пожалуйста. Тебе самому не противно?

Сообщение отредактировал mr.sambo: 08.12.2011, 21:44:54

  • 0

#670
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Интересная статистика:
7 декабря 1994 год - "Юнайтед" одерживает победу над "Галатасараем" 4-0, но вылетает из ЛЧ.
7 декабря 2005 - "Юнайтед" уступает "Бенфики" 1-2 и вылетает из ЛЧ.
7 декабря 2011 - "Юнайтед" уступает 1-2 "Базелю" и вылетает из ЛЧ.
  • 0

#671
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Когда у команды нет супер игроков центра поля то играть по классич схеме надо с середняками. Если нет возможности( наверняка и не будет и не из за финансов) приобрести их на стороне то играть надо в важных встречах используя по максимуму свои козыри Руни Нани Валенсия Янг. При этом защита Смоллиг Видич Эванс(Фердинанд) Джонс. Простая игра на отбой без поддержки нападения (выдвигаются вперед только при угловых и стандартах). Нападение Чичарито Берба (Велбек Македа) играют всегда на грани офсайда при потере мяча тотальный прессинг на чужой половине поля. Сердце и голова команды Руни Нани Валенсия Янг играют в нападении когда надо помагают в обороне. Молниеносно идут в атаку бьют с дальней дистанции снабжают пасами друг друга и Чичу и Бербу. Контролируют мяч на любом участке где находятся по обстановке.
Упали в одну пропасть. Если не изменят игру то упадут в другую пропасть (место ниже второго в АПЛ).
  • 0

#672
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Эпизоды в игре Смоллинга нужно команде серьезно разобрать. Если был бы один эпизод то можно было ограничется вставкой пистона. А здесь три эпизода которые привели в безобидной обстановке к двум голам. Возможно здесь есть факт когда в ответственных играх у одних выделяется андреналин и они становятся бойцами то у других возникает оцепенение.
Первое-он налетел на Видича находясь сзади него . Видич спокойно контролировал ситуацию а Крис должен был наоборот отходить назад для контроля своего нападающего у бровки.
Второе получив удар если он был очень сильным надо было орать и махать руками чтобы рефери остановил игру. если был секундный накдаун то на второй секунде надо было вскакивать и продолжать борьбу. Крис же лежал ничком до последнего партнеры подумали что он без сознания вся концентрация внимания была на нем.
Третье. В безобидной ситуации когда перед ним и в центре никого не было (и никто его не атаковал) он стоя в оцепенение спокойно пропустил не сильно летящий мяч (мяч прошел в не более 40 см от него) на дальнюю штангу.
Тут нужны серьезные исследования голмозга неурологистами. И если не соответствует бойцовским критериям то срочно в резерв. И тогда не только на замену Эванса нужно срочнейши к 1.1.12 покупать за 25 мил фс Суботича.
  • 0

#673
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
ФА ждала (дав играть полтора месяца) от бобра что он раскается и извинится за оскобления он же усмехнулся сказав что он не обзывал и не провоцировал а лиш ласковым словом успокаивал игрока. Но так просто ничего не бывает ФА выдвинуло новое обвинение за игру с дачниками. Со стороны может показаться ни за что как в деле с Руни в апреле. И дисквалификация будет скорой уже 12.12.11. А по первому обвинению ФА ждет решения прокуратуры Лондона куда полицией было отправлено дело в отношении плаксы. Если прокуратура потвердит обвинение полиции Лондона. То тогда ФА(или кто нибудь другой) возможно кроме дисквалификации отправит дело в полицию Ливера.
  • 0

#674
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Это только что тениз назвал Эвра плаксой что-ли? :confused:
Неужели адекваты здесь есть еще?

#675
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Бедняга бил, думал что ты не разбираешся только в футболе. Оказалось ты разбираешся хуже джорджа в юстиции и географии.
  • 0

#676
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Ну да. Я разбираюсь хорошо только когда тучные люди падают в штрафной и притворяются.
На это у меня изжога.



#677
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
пля :weep: ну какой же ЛЧ без МЮ? какая невосполнимая утрата
ЛУЧШИЙ КЛУП НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ, и так обидно обосраться дома. ну как же так? я же предупреждал вас что дома так играть не пойдёт :dont:
надеюсь Видич поправиться к рождеству :faceoff:

#678
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вообще, Шугар, приличному семьянину неповадно в онлайне в такое время обитать... :D
  • 0

#679
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
такс... кто еще не отметился? срочно налетаем )))
$UGAR, а чо твои кореша с ЦТ не заглядывают??? чот даже неудобно становится )))))

Ну да. Я разбираюсь хорошо только когда тучные люди падают в штрафной и притворяются.

мляяяя.... ты хоть видео давай рабочее для разнообразия что-ли :faceoff:

Сообщение отредактировал ADR: 09.12.2011, 01:16:12

  • 0

#680
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Посмтрел пресс-конференцию сэра почитал мысли Рио. Но я абсолютно не верю в мотивацию опытных игроков основы играть в ЛЕ. Не надо сетовать на ухудшения календ графика игр. (четверг-воскресенье-среда). Буду искренне рад если команда сосредоточится на АПЛ и КА. А на ЛЕ хочу чтобы выставил состав как и на КАЛ. Пусть играет молодежь резерва и опытные игроки не попадающие в основу. Повезет хорошо, нет так наберут международный опыт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.