Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#5781
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
А вроде до этого были разговоры, что со сборной он завязал в связи с приходом нового коуча. Вообще, мне как и САФу, не нравятся все эти товарищеские/отборочные - травмы на ровных местах.
  • 0

#5782
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Филя опять аут?


Бяка!
  • 0

#5783
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Зря МЮ не купил молодого защитника Лестера Лиара Мура. Джонс и Смоллинг выступают очень слабо и нестабильно. А теперь они прописались в лазарете. Возможно Лиара проявил себя и был готов уже в течение сезона на выход в основную команду. У меня вся надежда на Джонни Эванса и Неманью конечно. Так как Рио не стабилен из за хронических травм.
  • 0

#5784
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А если Видеч опять сломается?
  • 0

#5785
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Отправлено Сегодня, 20:45 mrpumpkin А если Видеч опять сломается?

Тогда в этом сезоне опять без АПЛ и ЛЧ. По моему мнению тогда усиление атаки малоэффективно ибо МЮ с добавлением РВП и Кагавы не становятся командой бразилии 1970.
К Эвансу и Видичу необходим скажем Хуммельс или кто то другой. Смол и Джонс ни как не подходят, особенно Смол. Рио давно пора в твиттер.
  • 0

#5786
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Зря МЮ не купил молодого защитника Лестера Лиара Мура. Джонс и Смоллинг выступают очень слабо и нестабильно. А теперь они прописались в лазарете. Возможно Лиара проявил себя и был готов уже в течение сезона на выход в основную команду. У меня вся надежда на Джонни Эванса и Неманью конечно. Так как Рио не стабилен из за хронических травм.

вам явно пора завязывать с просмотром футбола :faceoff:
  • 0

#5787
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Рио давно пора в твиттер.

Паоло ди Канио, главный тренер «Суиндона»: «Я иностранец, но пытаюсь привить своей команде английскую дисциплину и правила. А англичане почему-то твердят: «Нет, нет, он не должен так обращаться с игроками». Я читал твит Рио Фердинанда. Рио мой друг, но он написал: «О нет, Ди Канио слишком жесток. Надеюсь, что у этого вратаря не начнутся большие психологические проблемы из-за этого». Я хотел бы тебе напомнить, мой друг Рио, что в последние два года я чаще видел тебя в Твиттере, чем на поле».(с)
  • 0

#5788
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
мля, там по ходу у Джонни проблемы с прооперированной лодыжкой. Я надеюсь, тренер сборной Сев. Ирландии не будет рисковать и отправит Джонни домой.
  • 0

#5789
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Напомните, в молодежке у нас есть центрдефы?
если счас реально смол-жандоска-эванс = аут, то снова карега в центр? нет-нет-нет, тащить с молодежки
  • 0

#5790
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Закрыто в связи с оптимизацией форума
Ссылка на новую тему:
http://vse.kz/topic/...chester-united/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.