Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 2]Glory Glory Man United

* * * * - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5789

#18141088
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
...продолжение темы.

Ссылка на старую тему

Ссылка на календарь игр сезона12-13
http://www.premierle...xtures-day.html

Сообщение отредактировал ADR: 18.06.2012, 17:51:27

  • 9

#621
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Зачем надо было тевесами-форланами разбрасываться и набирать всяких криворотых карриков-флетчеров. Поделом Маркетинг Юнайтеду надавали. Системный кризис начался в МЮ давно уже после продажи Криша. Начали уповать на всяких скоулзов/гигзов, которые безусловно весовые, но в своем временном периоде. А разгром от МС и Базеля - это в натуре позор. САФу надо на покой. Больше 20 лет тока наш Елбасы может страной управлять и никто иной! Иншалла!

MODERATORIAL

Предупреждение по п.1 локальных Правил

  • 0

#622
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

идать шанс Смолу и Жандоске?

регулярно САФ даёт им шанс себя проявлять, играют не редко. но зато частенько косячат оба. правда при этом нет-нет забивают даже.
  • 0

#623
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я забыл что здесь модераторы в украденной красной форме :D
МЮ - вы хоть из ЛЕ группы выйдете, плиз. За кэф Англии переживаю.


MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.5. Правил

  • 1

#624
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

я хоть тоже отношусь с большей долей симпатии к датчанину, но всё же зря вы бочку на хишпанца катите. вспомните, хотя бы его сейв со штрафного.
может быть в какой-то степени и есть его вина в пропущенных мячах, но не на столько, чтобы обвинять его в чём-то.
P.S.: кстати, кто знает, а куда подевался наш ЙОЛКО?

Так-то оно так, но бесит, что все знают, если испанец в раме, то можно бить издалека. Такие удары бывают и с нашей стороны, но почему-то редко кто пропускает такие нелепые голы.
А ЙОЛКО, наверное, в бане.
  • 0

#625
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Стыдно вам должно быть... за то что болеете за такой клуб...

почему? вероятно тебе не дано понять, что такое вера в свою команду, несмотря на все невзгоды и неудачи...
да, мы вчера вылетели из ЛЧ, вылетели из самой легкой группы, признаю, однако даже в такие моменты я никогда не отвернусь от них, и буду продолжать рвать глотку за них на просмотрах, болеть за них в оставшихся турнирах. И если такое случится что МЮ вылетит из АПЛ, то я не переобусь и не выберу челсей/скаузеров/гуннеров/шпор или шитей, а буду продолжать болет за МЮ и в чемпионшипе.

з.ы. кста трофея Лиги Европы еще нету в нашей копилке, почему не завоевать его сейчас??? тем более там же наши соседи

Сообщение отредактировал ADR: 08.12.2011, 13:24:02

  • 0

#626
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Интересно, что будет с троллями которые тут желчят, ежели мы возмем ЛЕ..м? также срать придут?
  • 0

#627
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
ADR прикольный! :D

по сабжу: персонально, поздравляю моего друга Ашота с концентрированием мыслей на КА ,ЛЕ и Барклае! :dont:
  • 0

#628
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

ежели мы возмем ЛЕ..

Уже представила себе Бербатова с трофеем в руках, счастливого Эймоса, а где-то рядом Гибсон бегает довольный :D
Нам бы выправить свое положение в АПЛ, мне этого за глаза хватит)))
  • 0

#629
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ADR: 08.12.2011, 13:35:26

  • 0

#630
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...
Нам бы выправить свое положение в АПЛ, мне этого за глаза хватит)))


А чего там угрожающего? Пока второе\третье место, всяко в тройке будете, и в следующем сезоне очередной поход за Кубком ЛЧ.

АДР, зачет.
  • 0

#631
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
2 КК, не по феншую это, когда Шити или ТТХ в лидерах :D Люди должны знать свое место ;-)
  • 0

#632
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Русику респект - грамотно всех обосрал, а сам встал на табуретку и рад. Все тупые, а он красивый вксь в белом стоит :D
Меня вчера больше всего порадовал дайвинг. Поднимаете уровень футбола, скоро как Барса будете падать :))) Но судья оказался честный и глазастый


Надеюсь ты вчера поставил много много денег на победу МЮ и проиграл их все :)
  • 0

#633
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Не, а какие претензии к старичкам? По-моему, они как раз-таки выкладывались (кроме Руни, да и Рио уже не тот).
Думаю, пора вместо ДДХ ставить Андерса, последний уверенней играет.


Плюсую к MG. Как и я говорил выше ,убирать Дехею..


товарисчи, ну вот вы интересные. Де Хее 19 лет! Вы как хотите, чтобы он пришел и все, был не хуже ВДС и Шмейхеля? Сходу стал хозяином штрафной, в которой такие монстры как Вида и Рио. Ессесно, не все сразу. Считаю, все путем у него. А еще нам повезло, что Линдегаар (мля, как только уже не писал я его фамилию, всегда по-разному ))) примерно такого же уровня ловуха.

Ну и чо, щас посадят на лавку пацана, и када ему, спрашивается расти, набираться той самой уверенности, о которой вы говорите?

Тоже самое про Смолли и Жандо, и прочей молодежи. Ну продадите Каррика, на которого уже, скорее, по привычке все бочки, и что дальше? кем его замените? Жандоса поставите? ИМХО, он, конечно, джеппу рвать будет на любой позиции, но давайте откровенно, он, в первую очередь, защитник.

В общем, процесс омоложения, считаю, идет своим чередом, не без шишек и затрещин. В САФа и команду я, лично, верю!
  • 0

#634
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
и все таки связки :-(

Капитан «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич получил травму в конце первого тайма матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Базеля» (1:2), сообщает Sky Sports.
Серб неудачно приземлился после столкновения с нападающим швейцарцев Марко Штреллером и покинул поле на носилках. У 30-летнего игрока повреждена медиальная связка. Сроки восстановления Видича пока неизвестны.


Сообщение отредактировал ADR: 08.12.2011, 14:02:16

  • 0

#635
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Тоже самое про Смолли и Жандо, и прочей молодежи. Ну продадите Каррика, на которого уже, скорее, по привычке все бочки, и что дальше? кем его замените? Жандоса поставите? ИМХО, он, конечно, джеппу рвать будет на любой позиции, но давайте откровенно, он, в первую очередь, защитник.

Жандоска и защитник и опорник..а Каррег уже и не опорник и не криатифчег..Его думаю заменит с лихвой Пак..Да он тоже на сезон-два. и уйдет. Но там и есть время вырасти Клеверлею, Жандоске..и даже может Эвансу..Про трансферы тут говорить не буду, т.к. тут гадать просто бесполезно.
На №16 качу бочку лично я :D т.к. последний год он не радует вовсе..опять дже..к Паку куда меньше пртензий..хотя примерно играют одинаковое время..Отдать всяких Диуфов, и не постыжусь сказать Македов..И выращивать Погда, Попейводичку, Кинов, ДеЛаетов. т.е. фактически наше будущее.
  • 0

#636
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

2 КК, не по феншую это, когда Шити или ТТХ в лидерах :D Люди должны знать свое место ;-)


Видите ли, Шынар, времена-то меняются, ничто не вечно под луною в АПЛ.
Были когда-то в лидерах и Лидс с Ноттингемом. И Ливерпуль постоянно был в Биг4. А Челси когда-то и рядом не было в лидерах. А теперь за положняк.
А теперь по этой игре Тоттенхайм хоть раз за время моего боления должен же отыметь МЮ? Если не в этом сезоне, то когда вообще?
Так что третье место еще и за счастье может будет.
Алга, Тоттенхайм!!! Сдвинем Биг4 на пятые позиции!!! :rolleyes:
  • 0

#637
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А теперь по этой игре Тоттенхайм хоть раз за время моего боления должен же отыметь МЮ? Если не в этом сезоне, то когда вообще?

ну был же шансег в начале сезона, тока что-то не срослось )))))
а теперь ждать матч второго круга аж до марта, а там всякое может случится :-)
  • 0

#638
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
КК, как такового понятия БИГ4 уже не существует.

теперь она превратилась в БИГ 6 - отчего в АПЛ станет еще интересней.
  • 0

#639
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

2. Потому такое мнение а ты посмотри темы на форуме цт Барса, Реал, а также здесь МЮ, МС когда после поражений грандов такие "болелы" эркулесов, спортингов, вестбромвичей, астон вил и т.д. заходили и начинают пистеть всякую куйню не от того что болеют за низщие команды (впрочем тут я наверно не прав они как раз таки болеют за лузерские команды) но проиграй нелюбмиый им гранд так сразу вылазиют. Возвращаясь к первому вопросу я хотя бы делал это по отношению к одному клубу


Лузером считается тот, кто не отвечает соотношению "бюджет"-"место в турнире".
http://www.sports.ru...a4h/266287.html вот кстати сравнительная табличка.

А насчет неприязни к нелюбимым командам, так это совершенно нормально. Я что то братающихся кулесов с меренгами ни разу не видел. Не они ли друг у друга в комментах перед Эль-Классико предлагают друг другу гениталии потрогать/посасать/полобзать?
  • 0

#640
akhat

akhat
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Кстати, вспомнил вчерашнюю мысль! Ни разу не видел, чтобы Де Гея отдавал длинные передачи вперед, а-ля Ван Дер Сар. Все руками, да руками. Эх, помню времена, когда наш Голландец начинал контратаки таким образом и выдавал "голевые передачи". Вот Линдегар в игре с вилланами запомнился мне выверенными длинными пасами вперед. А Де Гея нет. Вчера тормозил всю игру, когда надо было устраивать навалы! Ваше мнение? (Не относится к Алдику... Он у нас защитник всех обиженныих и угнетенных! :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.