Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 2]Обсуждение, новости, просмотр игр и т.д.

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2532

#18132172
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
...продолжение темы.

ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.11.2011, 12:46:53

  • 1

#1641
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Кстати, дай думаю зайду поздравлю.
http://www.sports.ru...kov/335424.html
По пять капель что-ли тяпните по такому случаю. )
  • 0

#1642
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну до конских достижений в 15 лет (с 55 до 70) и в 21 год (с 70 до 91) - далековато... Да и до конского безтитульного периода с 1992 до 2002 тоже еще запас есть.

ЗЫ. По разочку ОуКБ по такому случаю.

Сообщение отредактировал PrOl: 15.06.2012, 00:19:16

  • 0

#1643
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
PrOl внезапно занялся статистикой? гыгыгы
Олег, помни, главное - не увлекаться в этом деле. :)

А ОУКБ приходит перманентно, вот...

ну и по разочку не помешает, конечно.
  • 0

#1644
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
С гостевой Видео-Соккера:

138686 Имя: admin 15.06.2012 15:54
Администрация, волонтеры и посетители сайта благодарят Дениса Danguz и Сергея <C>, а также весь дружественный КБА за в который уже раз оказанную материальную поддержку.
Приятно сознавать, что пресловутое "красно-белое братство" часто оказывается реальностью, а не просто пафосным и громким определением - делаем одно дело, друзья.
КБА, мы вас ценим и любим, спасибо и оставайтесь с нами!


ЗЫ Кстати, если Дангуз и Серега зарегаются там, то получат и партнерский доступ к сайту на следующий год.

Сообщение отредактировал Sam: 15.06.2012, 18:13:36

  • 0

#1645
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Саня, если статистика направлена против коней (и бывших в том числе) - можно увлекаться практически без границ ;)
  • 0

#1646
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
То есть доступ стоит 15 тонн:)))))))

PS. Сижу смотрю Донетцкий дождь :(((((
  • 0

#1647
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Доступ стоит меньше ;)
Но без пинка никто не поможет;) А так - хоть и не по своей воле, но помог;) И доступ - как бонус тебе;) :p
  • 0

#1648
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сэм, а админ из цитаты ты?
а и пофик, все равно приятно ))
кстати, я там регился N лет назад под ввшным ником кажись.
или нет?
там за двойную регистрацию не банят? )))

вот ни разу не пользовался, но очень хороший ресурс!
а почему не пользовался - взял у Сэма болванки на неделю,
вернул, как положено, через пол-года )))))

Сэм, давай новое пари )))
  • 0

#1649
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не, админ не я. Админ и основатель ресурса - известный среди интернет-болел и старых ВВшников Alfedor ;)
Не банят.
Болванки, кстати, не вернулись так ко мне;) То ли у тебя завалялись, то ли еще у кого-то;) Ну и бог с ними - пусть будет подарок от меня))

Зачем пари? Если лишние бабки карман жгут - я тебе адрес Алфедора дам;) Чтобы всем было хорошо))
  • 0

#1650
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Смотрю на доткоме отчеты о треньках. Первое, от чего отвык - тренер не играет в футбик, а показывает как надо/чего он хочет от игроков. Второе, в тренерском штабе - два аналитика, которые "будут анализировать игру наших предстоящих соперников и принимать участие в подготовке видеоматериалов для теоретических занятий."
Выглядит пока все это многообещающе, посмотрим, во что выльется в игре...
  • 0

#1651
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Т.е. - у нас теперь еще и 2 АНАЛизатора? :)

Кони - трепещите! :)

Хотя, может получится и так:

31.12.2012 23:59 - Верните Карпина! По статистике...


  • 0

#1652
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Не, админ не я. Админ и основатель ресурса - известный среди интернет-болел и старых ВВшников Alfedor ;)
Не банят.
Болванки, кстати, не вернулись так ко мне ;) То ли у тебя завалялись, то ли еще у кого-то ;) Ну и бог с ними - пусть будет подарок от меня))

Зачем пари? Если лишние бабки карман жгут - я тебе адрес Алфедора дам ;) Чтобы всем было хорошо))


Брат, ты мне копировал давно кучу болванок со старыми матчами.
могу дать на время скопировать :), раз у тебя самого не осталось.
  • 0

#1653
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Сэм, я тебе, кстати, диски вернул.
возле кубика рубика дело было, гггг
у меня все ходы записаны
  • 0

#1654
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Да неважно, у кого эти болванки. Я перешел на хранение информации на винтах, потому что эти десятки и сотни гигабайт на дисках хранить неудобно ;)
Так что, Эмир, спасибо, но эти матчи у меня есть и коллекция существенно увеличилась ;) Последние сезоны - полностью. Конечно, вряд ли будут востребованы эти матчи, потому что конский бей-беги пересматривать удовольствие ниже среднего ;) Но, раз коллекция - лежат ;)

ЗЫ Специально для троллей-валерофилов любителей занимательной фигни ;)
Посчитал тут для прикола, какое обычно место занимали команды с минус 8 и минус 13 очков в 2001-2012 гг.
Минус 8 очков - 2 место - 1 раз (ФК СМ в 2009), ниже второго места (между 2 и 3 местом) - 2 раза, 3 место - 1 раз, между 3 и 4 местом - 2 раза, 4 место - 2 раза, между 4 и 5-6 местом - 2 раза. Таким образом, обычно, минус 8 очков - это 3-5 место (скорее 4 место)
Минус 13 очков. 2 место - 1 раз (ФК СМ в 2012), между 3 и 4 - 2 раза, 4-6 место - 7 раз, 7 место - 1 раз. Таким образом, минус 13, при нормальной ситуации у соперников - это, обычно, дааалеко за медалями и далеко за ЛЧ.
Вывод: везет же некоторым. А кому везет - хорошо говорится в народной мудрости, бггг ))))

Сообщение отредактировал Sam: 19.06.2012, 12:00:55

  • 0

#1655
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Многа цифыр. Ни асилил...
  • 0

#1656
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
22:03 Динияр Билялетдинов: «Методы Эмери мало чем отличаются от методов Карпина»|37

Сэм, пора бить в набат :lol:
  • 0

#1657
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Чего набат-то? Билл же ясно говорит "Больше работаем с мячом, тренируем атакующие связи, прессинг на чужой половине поля." Сравни с: "Вообще это такая вещь, которую не натренируешь. Последний пас либо есть, либо нет... Ситуация, когда надо отдать передачу около штрафной, – это импровизация, тут натренировать ничего нельзя." Эмери ж не знает, что это натренировать нельзя, вот и тренирует атакующие связи;)

Кстати, посмотри вчерашний товарняк. Конечно, это товарняк, это убогие Химки и как оно будет в реальных матчах - неизвестно. Но таааак непривычно, что играть стараются низом, что высокий прессинг. Что атаки начинаются не методом "защитник пинает накуй за бархан метров на 40". Что мяч стараются завести в ворота, а не "пнуть в сторону Эмы/Велика (а он продавит/убежит)" Хотя, конечно, в обороне бардак в полный рост;)
Я лично по итогу просмотра очень заинтригован и старта чемпа жду с нетерпением и надеждами (впервые за последние 2,5 года).
  • 0

#1658
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

атаки начинаются не методом "защитник пинает накуй за бархан метров на 40". Что мяч стараются завести в ворота, а не "пнуть в сторону Эмы/Велика (а он продавит/убежит)" Хотя, конечно, в обороне бардак в полный рост ;)

а мне показалось, что во втором тайме так и играли в большинстве случаев, но прессинг понравился
  • 0

#1659
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
есть ссылка на хайлайтс ?
  • 0

#1660
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Алматинец
это все голы матча

а это вроде весь матч

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.